Бесплатная консультация по теме отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по теме отношений
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по теме отношений
 
Я - специалист КМ, практикую в Киеве и Москве.
Мой сайт: bazi.com.ua
В рамках форума проведу до 10 бесплатных заочных консультаций в месяц по теме улучшения отношений и поиска своего любимого(ой) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-->>Лозинка
Мое мнение, что ваши совместные уроки с мужем еще не закончились, к тому же вы сами не готовы к серьезным изменениям в жизни. В любом случае год змеи дает сильный накал страстей, а у вас змея в удаче еще 5 лет.В год Лошади накал снизится, конечно и многое зависит от вас. Напишите мне в личку - я дам несколько рекомендаций дополнительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gor
спасибо! В личку не дает писать...можно Вам на мэйл ответить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да
написала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Gor, можно еще один вопрос Вам задать, по совместимости с мужчиной, насколько мы подходим друг другу и вероятно ли нам когда-нибудь быть вместе. Извините, сразу не додумалась спросить. Он родился 24 марта 1961 в 6:00 в Марселе, Франции, познакомились мы с ним в марте 2010 года, и отношения длились с перерывами до сего времени, он женат и были разговоры об уходе из семьи, но пока не разводится, а мне надоело ждать того, что может никогда не случится. 
И еще, активация персика может привлечь только новые отношения или может повлиять на старые?
На момент вопроса об отношениях с ним по карте цимень могу сказать, что карта статична и он ничего не решил.А ваши с ним взаимоотношения на близком и далеком периоде далеки от гармонии.Март 2010 (кролик) давал вам обоим романтические переживания. Пусть это останется красивым романом, который вы в дальнейшем будете вспоминать с благодарностью. ::)
Вообще мужчин определяют их поступки, действия, и, если он до сих пор кардинально ничего не изменил, значит ему удобно сидеть на 2-х стульях... Не ищите среди женатых, скорее всего "в нагрузку" получите его неотработанные уроки.Но это уже психология мужского и женского:)
Активация Персика делает вас привлекательной для лиц противоположного пола, не зависимо от степени вашего знакомства.
Удачи в поисках своего любимого мужчины! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Добрый день! Прошу вашего совета! Нам составили карты и сказали в карте мужа есть цветок персика в часе и куча еще всего, как указания к изменам. Всегда ли это срабатывает, и как от этого уйти, а то я всю душу себе уже извела этим.

  карта муж.

  карта жен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
->> esmer28
Здравствуйте. Вообще карта бацзы показывает возможности, предрасположенность.Сам по себе Цветок Персика означает только привлекательность для лиц противоположного пола, харизму человека.В карте вашего мужа их 2, а в моей собственной - 4  ;) ::) ЧЕЛОВЕК делает свой выбор  :D Когда-то давно, я прочитал совет женщинам в брошюре о семье: "Если вы хотите, чтобы ваш муж ни к кому не ушел, сделайте так, чтобы нигде ему не было так хорошо, как рядом с вами ;D.
А если хотите развестись, то изматывайте его подозрениями, страхами, говорите, что он должен делать и т.д.  :)
Если смотреть на уровне феншуй, то наложите план 24 гор на квартиру и посмотрите, чтобы не было сливов воды в секторах север-2 и западе-2. Это персональный ПЦ вашего мужа. Можете там повесить вашу семейную фотографию.
У него, кстати хорошие данные для оратора и политика, направьте его харизму в это русло.Мягко и мудро, по женски ;) :)
Удачи и процветания вашему дому!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи.посмотрите пожалуйста нас
я 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск
муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Что именно посмотреть? Какие конкретно у вас вопросы? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
совместимость нашу.и будем вместе мы до конца?и измены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наш союз.
Я-08.09.1975, в 12.00 г.Челябинск, муж-31.10.1974г, г.Моршанск Тамбовской обл.,ок.7.45
Поженились- 28.09.1996, в 1997 и в 2009г- рождение детей.
Сейчас по работе он переехал в другой город, а я с детьми осталась(чтоб сын закончил школу). Отношения очень напряженные. Посоветуйте, что делать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я тоже с просьбой--посмотрите мою дату (14 марта 1968 года Ленинград, время змея или крыса, точно не известно)--устала быть одна. Знаю что в карте конфликт, но все же очень хочеться изменить ситуацию. Выла замужем: 28 августа 1990, и 25 августа 1995, ребенок 27 июля 1991.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Хочу тоже знать что делать. Видимо я  выбираю не тех мужчин,я страдаю от отношений. Что делать?
02.08.80 Нара-Фоминск Московская область 18 30 Сейчас замужем, но брак изначально не на любви основывался пришел практически к завершению, не могу только уж точку пока поставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, подскажите мне когда я встречу любимого человека(мужа). калужская область, город медынь, 11/12/1985 (02.41). в настоящее время проживаю в МО город электросталь.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyu, добрый вечер! :)
У нас с Вами день Рождения в один день!
Кстатии, я вот пока ещё не встретиоа свою половинку  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lyu, добрый вечер! :)
У нас с Вами день Рождения в один день!
Кстатии, я вот пока ещё не встретиоа свою половинку  :-\
Добрый день! Вы родились 2 августа? Хотите я сброшу в личку вам,что у меня есть по личной жизни на эту дату)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

lyu, добрый вечер! :)
У нас с Вами день Рождения в один день!
Кстатии, я вот пока ещё не встретиоа свою половинку  :-\
Добрый день! Вы родились 2 августа? Хотите я сброшу в личку вам,что у меня есть по личной жизни на эту дату)
Добрый вечер! :)
Конечно, же хочу! Присылайте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я еще могу попасть в число тех 10 человек, которым вы можете дать профессиональный ответ?
Пожалуйста посмотрите мою личную жизнь. Неделю как рассталась с молодым человеком, по его инициативе. Он мне дорог. Да и вообще, хочется уже устроить свою личную жизнь.
Он 07.05.1984 г. Я - 11.03.1987г.
Заранее спасибо! Огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума