Секреты китайской медицины

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Секреты китайской медицины
 
Тема для вопросов по традиционной китайской медицине
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lesia написал:
Тема для вопросов по традиционной китайской медицине
Давно подписана на ваш блог, очень нравится читать статьи по ТКМ, некоторые выставляла в своей группе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайская медицина это конечно же хорошо, но также вы не должны забывать про нашу, стандартную. По крайней мере если у вас какие-нибудь болезни, не стоит тешить себя надеждами и думать что какие-нибудь травы вам помогут, только к врачу, и никак иначе. Я сама сейчас думаю как можно побороть морщины, отдала очень крупную сумму на крема и сыворотки, ничего не помогло. Сейчас вот думаю пойти на подтяжку шеи https://www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/и ица , думаю что этот радикальный способ мне на 100% поможет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
babu написал:
Китайская медицина это конечно же хорошо, но также вы не должны забывать про нашу, стандартную. По крайней мере если у вас какие-нибудь болезни, не стоит тешить себя надеждами и думать что какие-нибудь травы вам помогут, только к врачу, и никак иначе. Я сама сейчас думаю как можно побороть морщины, отдала очень крупную сумму на крема и сыворотки, ничего не помогло. Сейчас вот думаю пойти на подтяжку шеи https://www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami /и ица , думаю что этот радикальный способ мне на 100% поможет
К сожалению, стандартная медицина одно лечит, а другое калечит. Лечит следствия, а не причину. Профессионал ТКМ учитывает взаимодействие энергий в организме, поэтому ее успешность в разы выше, чем у "стандартной" медицины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ