Питание по элементам

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Питание по элементам
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Добрый день. Откройте карту для просмотра. Или напишите здесь дату, время место рождения.
доброй ночи 16.10.1968
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Добрый день. Откройте карту для просмотра. Или напишите здесь дату, время место рождения.
доброй ночи 16.10.1968
Йошкар-Ола
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Добрый день. Откройте карту для просмотра. Или напишите здесь дату, время место рождения.
доброй ночи 16.10.1968
Йошкар-Ола
Ирина, по тем данным, что есть, можно говорить, что ваш набор веса, связан не только с приходом избыточной Земли в год Быка, ( но и период Удачи тоже добавляет проблем с весом), но и с работой печени. У нее как бы не хватает сил.
Как следствие увеличивается и вес. Поэтому диету и образ жизни надо направлять на поддержание здоровья печени. Причем здесь пригодятся и советы не только китайской медицины, но и западной. Нужно убирать продукты с красителями, консервантами, слишком сладкие и жирные. Добавлять больше листовой зелени. Добавлять в меню кисленькое. ( только это не должна быть диета с одним салатным листом)
А вобще вам надо помимо диеты поменять образ жизни. Избыток земли он дает застой, стагнацию, в мыслях, действиях... Год Тигра поможет вам привнести в жизнь перемены. Планировать новое. Изучать новое. ( да- да это тоже влияет на вес).
Ну и конечно вам нужно просто двигаться, выбрав приемлемую нагрузку. Земля подталкивает к статичности. Но Земля же и помогает планомерно действовать, главное начать. Снижением калоража, если оно в разумных нормах вы не навредите. Но в меню должны быть продукты в поддержку печени ( зелень, как вариант). Можно чаи с мятой пить. Помело добавить в рацион.
Но... исходите из того, что бы не было перебор желчегонных продуктов. Так как месяц Тигра дает проблемы с желчным. Проверьте, что у вас нет камней. Сделайте Узи.

И еще... проверьте щитовидку, тоже может быть нехватка гормонов.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Ваша карта закрыта к просмотру, не глядя на карту, как вариант могу посоветовать обратиться к аювердическому доктору, реально Ваша проблема может быть буквально в малом, например отказаться от какого то продукта. Моей клиентке такой доктор посоветовал не употреблять томаты и черный чай (не помню что еще), как результат минус 10 кг. Конечно это нужно сделать в хорошую дату и желательно к "подходящему Вам доктору" и лучше диету начитать на убывающей луне. Когда приходит Земное Наказание, часто хочется сладкого - это как результат. Хорошо худеть, когда приходят Элементы Металла, найти такой период, например в 2022 году это август, сентябрь, октябрь, ноябрь - в этот период будет сделать легче. Ну и конечно нужно смотреть Вашу карту Бацзы!
Благодарю.Не знаю,почему не открывается моя карта.16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола .Посмотрите,пожалуйста.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Добрый день. Откройте карту для просмотра. Или напишите здесь дату, время место рождения.
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Добрый день. Откройте карту для просмотра. Или напишите здесь дату, время место рождения.
доброй ночи 16.10.1968
Йошкар-Ола
Ирина, по тем данным, что есть, можно говорить, что ваш набор веса, связан не только с приходом избыточной Земли в год Быка, ( но и период Удачи тоже добавляет проблем с весом), но и с работой печени. У нее как бы не хватает сил.
Как следствие увеличивается и вес. Поэтому диету и образ жизни надо направлять на поддержание здоровья печени. Причем здесь пригодятся и советы не только китайской медицины, но и западной. Нужно убирать продукты с красителями, консервантами, слишком сладкие и жирные. Добавлять больше листовой зелени. Добавлять в меню кисленькое. ( только это не должна быть диета с одним салатным листом)
А вобще вам надо помимо диеты поменять образ жизни. Избыток земли он дает застой, стагнацию, в мыслях, действиях... Год Тигра поможет вам привнести в жизнь перемены. Планировать новое. Изучать новое. ( да- да это тоже влияет на вес).
Ну и конечно вам нужно просто двигаться, выбрав приемлемую нагрузку. Земля подталкивает к статичности. Но Земля же и помогает планомерно действовать, главное начать. Снижением калоража, если оно в разумных нормах вы не навредите. Но в меню должны быть продукты в поддержку печени ( зелень, как вариант). Можно чаи с мятой пить. Помело добавить в рацион.
Но... исходите из того, что бы не было перебор желчегонных продуктов. Так как месяц Тигра дает проблемы с желчным. Проверьте, что у вас нет камней. Сделайте Узи.

И еще... проверьте щитовидку, тоже может быть нехватка гормонов.
» Год Тигра поможет вам привнести в жизнь перемены. Планировать новое. Изучать новое. ( да- да это тоже влияет на вес)»-это про возможность постройнеть?или наоборот
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Ваша карта закрыта к просмотру, не глядя на карту, как вариант могу посоветовать обратиться к аювердическому доктору, реально Ваша проблема может быть буквально в малом, например отказаться от какого то продукта. Моей клиентке такой доктор посоветовал не употреблять томаты и черный чай (не помню что еще), как результат минус 10 кг. Конечно это нужно сделать в хорошую дату и желательно к "подходящему Вам доктору" и лучше диету начитать на убывающей луне. Когда приходит Земное Наказание, часто хочется сладкого - это как результат. Хорошо худеть, когда приходят Элементы Металла, найти такой период, например в 2022 году это август, сентябрь, октябрь, ноябрь - в этот период будет сделать легче. Ну и конечно нужно смотреть Вашу карту Бацзы!
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола.Буду признательна вам!
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как мне питаться,чтоб постройнеть?На земляном наказании набрала лишний вес.Раньше пробовала японскую диету,скинула 5 кг.Потом калории считала,тоже получилось.После 40 пишут,что нельзя белковую диету.Вот и не знаю,что предпринять. https://www.mingli.ru/card/413408
Ваша карта закрыта к просмотру, не глядя на карту, как вариант могу посоветовать обратиться к аювердическому доктору, реально Ваша проблема может быть буквально в малом, например отказаться от какого то продукта. Моей клиентке такой доктор посоветовал не употреблять томаты и черный чай (не помню что еще), как результат минус 10 кг. Конечно это нужно сделать в хорошую дату и желательно к "подходящему Вам доктору" и лучше диету начитать на убывающей луне. Когда приходит Земное Наказание, часто хочется сладкого - это как результат. Хорошо худеть, когда приходят Элементы Металла, найти такой период, например в 2022 году это август, сентябрь, октябрь, ноябрь - в этот период будет сделать легче. Ну и конечно нужно смотреть Вашу карту Бацзы!
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола.Буду признательна вам!
Я вам выше основное написала. Если учитывать этот час, то у вас еще постоянный дисбаланс связанный с работой органов ЖКТ. Надо поддерживать селезенку и учитывать это в диете. Убирайте сладкое, жирное, холодное. Можете сахар убрать.
Важно чтобы были продукты поддерживающие селезенку ( крупы и каши обязательно). Тыква пойдет на пользу. Отдайте приоритет запеченным, тушеным продуктам.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ