Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
brava, спасибо за ответ
C ребенком, конечно, расстроилась...ну ничего.... Будьте добры, подскажите, как сделать Фен-шуй для зачатия. Насколько я понимаю западный сектор отвечает за детей, но в этому году и месяце там плохие звезды 3 и 7, стоит ли активировать эту зону или обратиться к другой зоне??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для начала сводите мужа к докторам. Проблемы с зачатием бывают не только у женщин.
По поводу Фэн-Шуй для зачатия, к сожалению, не все так просто, как пишут в популярных книгах. Нужно анализировать Вас и Вашу квартиру подробно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ув. Мастера Фэн-шуй!
Моя подруга Кэт никак не может устроить свою личную жизнь. Самое главное очень хочет, но никак не получается.
Дата ее рождения 28 августа 1983 года.родилась в г. Курске. Какая еще нужна информация?
Ответьте , плиззз... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем! Помогите разобраться с личной жизнью. Моя дата рождения: 04 августа 1978 г, г.Кривой Рог, Днепропетровская обл, время 18-40. Есть ребенок, девочка - 1,2 года. Очень хочется встретить своего Мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я устала быть одна и очень хочу выйти замуж. Скажите быть этому или не быть?lora44

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите Вашу дату рождения со временем и координатами города, где Вы родились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извените,
но думаю вам надо в тему-Когда я выйду замуж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ошиблась
тема - Я замуж выйду когда нибудь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shaydovaon, Вы еще встретите очень большую любовь. К сожалению, это произойдет не скоро. Но для того, чтобы это все-таки произошло Вам нужно очень много работать над собой. Становиться мягче, женственнее, учиться идти на компромиссы, умерить свою принципиальность и прямолинейность.
Нужно постараться сделать хороший Фэн-Шуй вашего дома. Очень полезно жить в доме с максимальным количеством натуральных предметов - из дерева, бамбука, соломы. Окружите себя максимальным количеством растений. Лучше это делать продуманно, учитывая советы консультанта.
Если сможете, примите тот факт, что у Вашего мужчины может быть другая женщина параллельно с Вами. Иначе есть шанс остаться в гордом одиночестве.
Постарайтесь быть мобильной, не сидеть на месте. Ходите в гости с ребенком. Отправляйтесь в поездки.
И не падайте духом! Не отвергайте отношения, которые изначально не могут иметь продолжения. Наслаждайтесь каждым счастливым моментом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна Волкова! Спасибо Вам огромное за хороший совет и поддержку! Всего вас самого доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
личная жизнь напрегает, устала быть одна  :-\  (1979.06.28, 12.00, ш. 54°41'N,  д. 25°19'E)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще не складывается личная жизнь. Может быть уже надо расслабиться, и быть одной?
дата рождения 4.10.1977 23.50 г.Люберцы, Географическая широта: 55°40'
Географическая долгота: 37°55'
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdravstvujte. Mne o4en nuzhen sovet,ja naxozhus na grane sriva :'( Ja iz Rigi,Latvija 1.09.1976, rodilas utrom, to4no neznaju kogda. Viwla zamuzh v 20.01.2000 v Wvejzarii, muzh rozhdjon 12.11.1976. Dvoe detej 9.03.1998 devo4ka i 12.07.2002 mal4ik.Uzhe v te4enii dvux let uzhasnie razmolvki. Pitalas ujti-nemogu :-[, a ljubit-neljublju :-\ çto delat ??? kak zhizn v nuzhnoe ruslo napravit ??? ili mozhete skazat, predstojat li v moej zhizni ulu4wenija i primerno kogda. Zaranee blagodarna za otvet.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lelesik,

по моим расчетам, должна нормально складываться  :) Стихия власти в карте представлена, и в конце года придет еще и третий компонент сильной металлической тройки (металл - стихия Власти для Вас, отвечает за наличие мужчин в Судьбе). Три цветка романтики в карте, плюс один в году. Это очень неплохой актив вобще-то!

Другой вопрос, что в Вашем случае требуется просто чисто женское мастерство в построении отношений. Но это уже вне плоскости Ба Цзы. Учитесь понимать как устроен мужчина, как он думает, что ценит в женщинах - можно долго перечислять. Вам бы или с мудрой опытной женщиной пообщаться или с психологом-семейником проконсультироваться. Проследить, достаточно ли мягкости и гибкости в манере и характере, развит ли талант слушателя.

ТОлковых книг на тему "как удержать песок пальцами" довольно мало  ;) В общем, если постараетесь, все должно получится, на мой взгляд.

Жлеаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lelesik,

по моим расчетам, должна нормально складываться  :) Стихия власти в карте представлена, и в конце года придет еще и третий компонент сильной металлической тройки (металл - стихия Власти для Вас, отвечает за наличие мужчин в Судьбе). Три цветка романтики в карте, плюс один в году. Это очень неплохой актив вобще-то!

Другой вопрос, что в Вашем случае требуется просто чисто женское мастерство в построении отношений. Но это уже вне плоскости Ба Цзы. Учитесь понимать как устроен мужчина, как он думает, что ценит в женщинах - можно долго перечислять. Вам бы или с мудрой опытной женщиной пообщаться или с психологом-семейником проконсультироваться. Проследить, достаточно ли мягкости и гибкости в манере и характере, развит ли талант слушателя.

ТОлковых книг на тему "как удержать песок пальцами" довольно мало  ;) В общем, если постараетесь, все должно получится, на мой взгляд.

Жлеаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

личная жизнь напрегает, устала быть одна  :-\  (1979.06.28, 12.00, ш. 54°41'N,  д. 25°19'E)

Тина, летнее время тогда действовало на территории, где Вы родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, я родилась в Прибалтике и скорее всего по летнему времени
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tina,

у меня такая вот карта получилась:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=6&BirthYear=1979&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=25&LongMin=19&LongType=1&­Sex=0

В принципе, у Вас с 2002 года была возможность выйти замуж. Вы - личность Огня, и Огонь в карте ОЧЕНЬ силен. Энергия мужа - Вода. Вам стоило меньше укреплять свою сильную позицию, и чаще практиковать принцип "Вся наша сила - в нашей слабости".  ;) Энергия мужчин в Вашем случе представлена стихией Воды - но от слишком высокой температуры они "испарялись". Сейчас позитивная тенденция несколько слабее, но пока сохраняется. ЗВ этого года вполне может дать "корень" Воде в карте и удаче, так что я бы попытала счастья на Вашем месте. Следующий год тоже немного Вас остудит. Сказать, что все безоблачно было бы конечно беответственно. От Вас самой многое зависит. Не стоит выставлять себя напоказ, не полезно стараться быть слишком яркой. Если бы вы могли сдвинуть манеру общения в сторону более спокойной, загадочной, глубокой и мудрой женщины, больше помните как у Блока "дыша духами и туманами"  :)... Ваши шансы повысятся в этом случае. Темперамент и лидерские качества лучше придерживать первое время, как бы втянуть их внутрь, в глубину в личном общении. Полезно будет переехать немного к северу, если есть такая возможность - но нужно выбрать время. И обязательно сделать хороший феншуй дома. Если будете всегда помнить о мягкости, гибкости и контактности (капризничать тоже не нужно) - и я бы не сказала что шансов совсем уж нет... Но если чего-то хотите, Вам придется постараться  :)

Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell спасибо,
Правильно вами подмечено, что мужчины из моей жизни просто "испарялись", а я и не догадывалась почему.. Получается, что  проявлять меньше инициативы и быть поспакойнее, вроде серой мышки, в моей ситуации это один из лучших вариантов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tina,
субъективно Вам мжет показаться и "серая мышка" первое время, но снаружи это должна быть глубокая, невозмутимо спокойная, загадочная женщина. Понимающая и уважающая Своего Мужчину  :) Обратите внимание на манеру держаться Катрин Денев - мне кажется, этот эффект "огня подо льдом" просто сногсшибательный. И при том никакой "мышки". У Вас должно получиться  ;) Попросите родных или подруг помочь в коррекции манеры поведения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ