Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
suvora спасибо за грамотные советы, они мне очень нужны. Я не заставляю разделять мои интересы, а просто прошу уважения к их наличию.
Козлова поищу, интересно. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, я писала свой ответ не глядя на Бацзы. А с позиции Вашей карты, Вам нужно минимизировать количество друзей, чтобы стать более счастливой.
Вот такой неприятный совет.
Нужно Вам самовыражение - замечательно. Творите. Создавайте. Издавайте журналы. Устраивайте бизнес. Вам многое по плечу. Особенно сейчас.
Ну, не нужны Вам для этого друзья. У Вас своих сил хоть отбавляй. А с мужем, с этим или с другим, ситуация гармонизируется, когда самовыражение станет продуктивным. Т.е. будет приносить деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день (если он добрый)!  :) Моя активность связана с недостатком общения, которое я пытаюсь восполнить. :)

Мне интересно,  почему мужчинам трудно завязать знакомство со мной, не было у меня бурной личной жизни, свиданий и романтики и моря секса- все урывками. Собственно, мне 31 год, а вспомнить особо нечего  :-\ Если знакомство завязывалось, то не было взаимности, я более влюбчива. Создается ощущение, что я навязываюсь, мне некомфортно от этого ощущения. Те мужчины, которые у меня были, обижали меня не по делу. А потом вдруг оказывалось, что я не вижу себя рядом с ними, что человек не тот, за кого себя выдавал и мне он не подходит по многим статьям. Знаете, как живут в деревнях до сих пор-муж пьет/не работает/жену не уважает/бьет/налево ходит/ - и в обществе на это закрывают глаза, и тд то наркоман, то пьяница, ну как жить? Такие отношения по жизни я рву сама, потому что другую сторону как правило во мне все устраивает. Я сволочь?

Почему мне с мужчинами никогда не везло? Что я делаю не так?  :-\

Вопрос по жизни меня интересует вне зависимости от моего семейного положения, которое к тому же, думаю, скоро изменится. Я сама этого желаю. И скоро мне придется искать себе вторую половину. Поэтому хочется знать, как не наступить на те же грабли.
Наверное я совсем тупая  ;D если не понимаю немного в чем собственно проблема...в том, что сейчас отношения не устраивают, или в том, что вспомнить нечего  ;)  мне тоже 31, и сидела я в девках до 20 лет, о чем нисколько не жалею. ::)  самая насыщенная жизнь у меня началась именно с мужем ::)  как же так получилось, что имея двое детей вы только поняли, что рядом с вами не "ваш" человек? думаю, что вы не совсем верно оцениваете ваши отношения и все не так плохо  :) сходите к хорошему психологу, мужчины не способны иногда сформулировать что их не устраивает в жене  ;D
Насчет "как живут в деревне", такие отношения хорошо помогает понять книги Луизы Хей. пока человек позволяет к себе так относиться, так к нему и будут относиться, все просто...
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот так и поняла. За 10 лет. Пока понимаешь человек меняется сильно. Другие заботы/занятость/отсутствие внимания - и сразу все отношения всплывают на поверхность. Тяжелое время выступает в роли лакмусовой бумажки для отношений. Яркая жизнь у меня была урывками, и без него. Она мне нужна и сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушки,

есть и правда, и неправда в том что Вы говорите (насколько это на моей "шкурке" проверено  ;))

По моим наблюдениям, корень "зла" в том, что женщина сравнивает себя с мужчиной. И по результатам сравнения  чувствует себя "выше" (объективно) - я беру в контексте рассматриваемого случая. Думаю, именно это и не есть правильно. Мы же не сравниваем килограммы и километры, яблоки и апельсины, секс и новый год. А здесь допускаем такую ошибочку.  Я долго это делала - результат феминизации общества.  :-\

Лично для себя я приняла такой постулат: я своего мужчину считаю выше себя сразу и без всяких оснований. Разумеется это не на всех распространяется  :) Но в отношениях с теми на кого распространяется это очень чувствуется. Это очень удобно - полностью освобождает в плане критики  ;) т.к. сразу дает ей конструктивный ключ при любой жесткости. Но это частность.

Мне кажется это такая же правильная позиция для отношений, как прямая спина для здоровья. И при этом не важно, сколько у кого талантов, кто сколько зарабатыает, кто какого роста, и т.д. Попробуйте, если это кому принесет семейное счастье - я буду очень рада.

Счастья нам, девочки  :) И нашим любимым рядом с нами  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аминоксид-Это ГУД ЛУК,так да!
Мой брат на форуме"Зеленой тоски"чуть-чуть намекнул в чем дело,больше вы ничего никогда не узнаете.Может все-таки успокоитесь.А то,видите ли,страсти у нее не было.У вас хоть что-то есть,а у местных де-вушек и этого не наблюдается.
 
Оооо, какие людии! И без охраны! Я вас обожаю, классный вы наш!!! Прямо скучаю, не побоюсь этого слова.  ;D Вы-то хоть знаете, что это такое- страсть? И вас вычислила. От самой себя тошно. Все про всех знаю, млин.

Давайте познакомимся? ;) Оч любопытно мне. Вы оч интересный мужчина будете. И Тень, и Гость... И я такая же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам мало моего брата,так вы уже пристаете ко мне!
Действительно страстная женщина!
 
Опять...  Какой-то брат... Да я знать не знаю, кто это. Говорю же, психологию читайте. Пристаю... Да, пристаю, мне фэн-шуй ваш не нужен, вы мне  как личность интересны! И как мужчина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я Гуд Лак! Приятно познакомиться в очередной раз.
Создается ощущение, что никакого брата у вас нет. Это ваш вымышленный двойник. PR forever!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По моим наблюдениям, корень "зла" в том, что женщина сравнивает себя с мужчиной. И по результатам сравнения  чувствует себя "выше" (объективно) - я беру в контексте рассматриваемого случая. Думаю, именно это и не есть правильно. Мы же не сравниваем килограммы и километры, яблоки и апельсины, секс и новый год. А здесь допускаем такую ошибочку.  Я долго это делала - результат феминизации общества.  :-\

Лично для себя я приняла такой постулат: я своего мужчину считаю выше себя сразу и без всяких оснований. Разумеется это не на всех распространяется  :) Но в отношениях с теми на кого распространяется это очень чувствуется. Это очень удобно - полностью освобождает в плане критики  ;) т.к. сразу дает ей конструктивный ключ при любой жесткости. Но это частность.
Абсолютно согласна! сделала для себя точно такие же выводы! если разобраться мы ведь "ЗАмужем" а не "ПЕРЕДмужем" >:(  и мужчинам себ чувствует в такой ситуации нужным женщине, а не бесплатным приложением к "самодостаточному объекту"
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера :-) Я пока новичок на форуме, но надеюсь стать его постоянным обитателем, поскольку есть огромный интерес и желание учиться :-) Хочу сейчас обратиться к вам за советом: после развода с мужем, с которым мы прожили 13 лет, вот уже третий год ... пустота: за это время не складывалось с мужчинами никаких отношений, более, чем на несколько встреч "ни о чем". Чувствую себя как в вакууме :-( Подскажите, пожалуйста, может быть, действительно, все лучшее впереди? :-))) Я родилась в Москве, 26.04.1975г. в 17.30 - 17.45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Я новичок на форуме. Хочу обратиться к вам за советом что мне надо помнять в этой жизни, чтобы мне встретился мужчина с которым бы я могла создать семью. Я родилась в Самаре, 27.09.1965г. в 12.30 - 13.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, при такой карте
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=20&BirthMonth=8&BirthYear=1972&BirthHour­=00&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1<­br />будет ли человек женат? Опасность для сосудов, сердца представляют дни воды, или противостояние с огнем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ivan, а какие события на личном фронте происходили в 2006, 2007?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
2007г. стал встречаться с сокурсницей, до этого знали друг друга с 2002 года, но не общались. Собирались пожениться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так и должно было быть. Следующий шанс в 2016, 2017, если Вы этот не довели до победного конца. Можете попытать счастья в следующем году, в феврале, марте, а потом в декабре 2009, январе 2010. Но делайте все быстро. К Вам нужные энергии приходят ненадолго.
Сконцентрируйтесь на энергиях юга (не в этом году), квартира с южным входом, кровать на юге квартиры и т.д.
В текущем году поставьте в центре квартиры вазу с 4 веточками бамбука.
Если есть возможность, пригласите консультанта. Он поможет внешними способами внести в Вашу жизнь нужную энергетику.

Но самое главное - радуйтесь, веселитесь, улыбайтесь. Для создания семьи Вам нужны энергии радости (огня) и денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо, надежда значит есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня походе тоже воды больеш , чем достаточно, вот здесь

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Tgreen&BirthDay=08&BirthMonth=11&BirthYear=1976&Bi­rthHour=00&BirthMin=40&TZ=4&LongDeg=46&LongMin=58&LongType=1­&Sex=0
уважаемая Brava
что можно сказать по моим столпам относительно денег в моей жизни и детей, очень давно хотим детей, но пока неудачно.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tgreen, важно чем конкретно Вы занимаетесь, для того чтобы реализовать свой потенциал. Наступит время, когда Вы сможете стать очень богатой. Это произойдет, если Вы уже сейчас начнете предпринимать действия в правильном направлении. Открывайте свое дело.
Хорошо правильно выбрать сферу и момент начала.

С ребенком сложно. Может быть, в 2011. Извините, если огорчила. Пытаться все равно нужно. Попробуйте создать максимально деревянный интерьер.
Можно попробовать сделать Фэн-Шуй для зачатия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума