Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
РомаШКА Здравствуйте! Ни как не могу дозвониться до Анны Почериной чтобы договориться о консультации.  Сейчас пытаюсь самостоятельно определить зону любви в комнате, боюсь ошибиться...подскажите пож-та как правильно определить стороны света? т.е. в какой точке комнаты/квартиры нужно стоять с компасом и куда на плане квартиры ставить компас для того, чтобы наложить сетку Багуа и определить где какая зона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в таком случае это совсем не просто...не факт,что вход в квартиру и будет точкой отсчета...мы живем в многоэтажном доме...и вход В ДОМ...это точка отсчета..
Поэтому нарисуйте план квартиры...и компасом померяйте вход в дом...можно посмотреть ваш дом в гугле...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне нужно встать с компасом у подьезда? а что потом? мой адрес г. Новосибирск ул. Титова 8  http://www.h-ck.ru/map/address.php3?object=1006126 ; план квартиры у меня нарисован
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да лицом к подъезду и померяйте  каком градусе у вас вход...,а план квартиры надо выложить здесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, вот план моей квартиры http://foto.mail.ru/mail/glacha_t74/1/3.html, если стоять лицом к подьезду, то север - направо, юг - налево, прямо на подъездную дверь смотрит запад
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия 79, а ваше окно куда - на восток выходит?
А подъезд с той же стороны, что и окна?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ , если в комнате стоять лицом к окну, то компас показывает на восток, подъезд с этой же стороны, что и окна, 3 этаж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я,наверное,немного не по теме,но всё же:
Сильно поссорились с молодым человеком!что можно сделать для более быстрого примирения? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
выбрать хороший день и час и позвонить ему в это время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Милая bravочка, как же Вы все-таки умеете тонко объяснить, дать верный совет и поддержать! Преклоняюсь перед Вашей чуткостью и неиссякающим желанием помогать людям! :-* :-* :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я,наверное,немного не по теме,но всё же:
Сильно поссорились с молодым человеком!что можно сделать для более быстрого примирения? ???
теперь ещё поссорились родители((((
я,надеюсь,или brava достойно ответит,или кто-то другой(((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос...Я Бык (11.04.1985г) родилась примерно  с 13-15:00  ...Республика Чувашия, г Канаш...Ожидает ли меня улучшение личной жизни в уходящем и новом году, сейчас я только что разорвала отношения с Крысой (03.06.1972), время не знаю...рдился в Башкирии...Правильно ли то что мы расстались??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Меня интересует что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время.
Такое ощущение, что мужчины меня боятся. на примете есть несколько претендентов, но пока всё в пассивном варианте.

Меня зовут Марина. родилась 24 мая 1979 года. по-моему в шесть с чем-то утра. родилась в Подмосковье, а живу сейчас в Москве.

Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
вам бы по точнее узнать время-час рождения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась примерно в промежутке между 5.50 - 6.00 часами утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, у меня есть такое предположение, что у Вас очень много правил относительно отношений с мужчинами. Они боятся что Вы сразу же будете "склонять" их к ЗАГСу и прочим нелюбимым сторонам семейной жизни: походам а рынок за картошкой и т.п.  ;) Вам нужно научиться следить за тем, какой посыл Вы отправляете во внешнее пространство. Научиться воспринимать мужчин такими как они есть и строить отношения не напрягая. Вам нужен совем не подкаблучник, скорее наоборот - это должен быть яркий лидер. Отношение к нему не может быть "побеги, принеси, шевелись скорее". Такому нужно пространство и лояльное окружение.

В карте есть скрытый элемент мужа. Его нужно поддержать. Открытость, радостью, теплотой, незажатой чувственностью. Может быть, путешествием в теплые страны. Не завтра, конечно - но проявляя последовательность Вы вполне можете решить положительно свой личный вопрос.

Попробуйте брать уроки латины или аргентинского танго.

Желаю удачи!  :)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

выбрать хороший день и час и позвонить ему в это время.

brava, а как его выбрать? меня етот вопрос тоже интересует....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я училась выбирать даты и время у Мастера Хэма. Но он приедет в Россию нескоро.
Скоро будет курс по основам выбора дат Оксаны Сахрановой в Питере
http://feng-shui.ru/courses/special/vybor-dat
В конце месяца 2 курса подряд  в Киеве у Владимирв Захарова по классическому выбору дат и по Шуэн Кон Да Гуа.
И всегда есть возможность спросить у специалиста
http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Скажите,в моей жизни вечное будет затишье?11.04.1980. Латвия  Екабпилс  во сколько родилась незнаю ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите мне! У меня совершенно не складывается личная жизнь, ......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ