Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
вот теперь более или менее все встает на свои места, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый! Поздравляю всех С наступающим Новым Годом и желаю исполнения самых потаённых задумок!
У меня вопрос:
Моя дочь очень увлечённый наукой человек, успешный ботаник. Большую часть времени проводит В институте, где общение только с сотрудниками, по 10-12 часов в день - работа, которая ей очень нравится.
Её имя Мария, родилась в 4.15  26 марта 1972 года в г. Томске.  Она очень обаятельная и симпатичная девушка, строгих нравственных принципов. Считает, что она обязательно встретит достойного человека, когда придет время, который будет её судьбой. Посоветуйте где она может встретить свою судьбу при её темпе жизни????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ushas, это Бацзы Вашей дочери Мария 1972.3.26 04:15
Не переживайте, она скоро выйдет замуж. Ради рождения ребенка :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сложно сказать где...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMy0yNiAwNDoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Возможности замужества были, есть и будут :) Надо только ими воспользоваться в ближайшее время. Вашей дочери будет нелишне поработать над собой в плане психологии (это просто жизненный совет), потому что у всех нас были нереализованные возможности, когда мы не приложили никаких усилий для достижения цели.
Удачи и  Новым Годом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с Бравой, ответили почти одновременно.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не думаю, что возможности были. Девушка только-только из пустоты выбирается. Элемент мужа уходил в пустоту. Нужно было приложить супер усилия, чтобы реализовать возможности. Следующий год еще сложный в этом плане, но уже более перспективный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ushas, а вы уверенны, что у нее сейчас никого нет?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
brava, могли бы Вы пояснить, что значит
Цитата

Девушка только-только из пустоты выбирается. Элемент мужа уходил в пустоту.
Пустота: Собака и Кабан. В карте два Кабана. Развелась в 2004 году и пока не создала новую семью. Возможно ли заключение брака в год Быка или лучше дождаться года Тигра?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, можно посмотреть столпы, о чем вы говорите?
пустота отдельно, сама по себе - ничего не значит..иногда даже несет пользу личности:)...плохо или хорошо - все, исходя из взаимодействий:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, это значит, что девушке трудно было наладить свою личную жизнь, несмотря на наличие мужа (мужей) в судьбе и в удаче. Не было стремления заниматься этой сферой, не было желания, интереса. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
cai fu, brava, спасибо
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
А влияет пустота на дом, где находится? Например, если находится в месяце - это знак что человек - сирота, или если в часе - детей мало или нет? Или здесь исключительно влияние на элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влияет. Логика правильная :) Но есть много нюансов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А если пустота в СУ? Пустое время - 10 лет? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
читала этот топик и как-то насторожилась по поводу своей карты - 2009 г полностью сливается с моим Столпом Дня и уводит его в Пустоту?? да еще и открывает путь к столкновению Обезьяны в Столпе часа с Тигром в Столпе месяца...
Чем мне это все чревато? как-то боязно.... 2008 г завершился на работе сложной ситуацией, где я ухожу от открытого конфликта, но все же конфликт и невыясненные до конца отношения с начальством просто переносятся на после празников.. решила лечь на дно, а нервотрепка все же на здоровье отражается.  Я правильно понимаю что приходящая Земля Инь на Быке принесет мне конкуренцию или все же Пустоту? Или же т.к. у меня нет детей (Обезьяна), то проблемы затронут Дом Родителей (Тигр)?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0yMiAxNzowMDowMCI7aToxO3M6­ODoiYW55c2hpbmUiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiODU4XyI7aTo0O3M6­MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бык не сливается,а дублирует...это разные вещи..потом пустота для Вас :Лошадь,Коза,Тигр и Кролик....
Это в этом году Крыса прошлась по вашей карте...и дом Брака ,и дом детей, и столкновение в СУ..
А,следующий год...я думаю,что земля и огонь вам полезные элементы...поэтому  2009 г. будет лучше..Уйдет столкновение..
А,то,что Бык в пустоте относительно СУ..это ничего ..для У(ян земли) в НС  ,в СУ..Бык-благородный..это выводит из пустоты...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, спасибо за отклик! немного успокоили... я честно говря сама не сразу осознала, чего я так запереживала за Дом родителей - поняла уже уйдя с форума... 2009 год дублирует не только мой Столп Дня, но и Столп Года моей мамы, ей будет 60 лет, а у нее итак сахарный диабет, который как я понимаю может усугубится под влиянием приходящей земли....
А по поводу конфликтов на работе - посмотрела карту моей шефини, там в ЗВ Столпя Дня аккурат сидит Огонь Ян
ЛОШАДЬ - то-то она в этом году неадекватна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А если пустота в СУ? Пустое время - 10 лет? :'(

Очень похоже на правду...  >:(
У кого есть опыт с такими периодами? Поделитесь идеями, плиз.
Я вчера рассматривала свою карту в очередной раз. Для меня пустота - Дракон, Змея, Крыса, Бык.

Змея и Дракон - это уходящий и наступающий СУ.
Крыса и Бык  - уходящий и наступающий годы!
Относительно моих СУ до 60 лет пустые также Крыса и Бык.
Этот год (Крысы) Начался очень тяжело, чуть до невроза не дошло, а потом стало полегче, поспокойнее, т. к. я только работала и работала. Ни с кем, кроме коллег не общалась, никуда из дома не совалась, год пролетел, как месяц.

Мне кажется, в этой пустоте кроется причина тотальных неудач в последние 10 лет...  Может потому я затрудняюсь определиться с полезностью элементов, что все одинаково плохо, независимо от столпов годов?
Ужас. Если это так, то ближайшие 10 лет СУ будут для меня неменьшим испытанием  :-\ :-X

Пост совсем не по теме замужества дочери... Может, откроем тему о пустоте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Di, присоединяюсь к Вам! Действительно хотелось бы немного разобраться с Пустотой. У меня тоже и текущий СУ и следующий аж до 2026 г (!!!) в Пустоте. Нигде не могу почитать об этом - Пустоту образуют только приходящие СУ по отношению к Столпу Дня (Года) или другие Столпы или просто текущий год? Таким образом не может ли Пустота быть заложена изначально в самой карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Di и anyshine, пустота не несет полностью пустые периоды и годы :) Пустота указывает на некоторые трудности и проблемы в определенной сфере, в определенные годы и месяцы. В периоде удаче с пустотой можно заработать денег или выйти замуж. Видела карты женщин со столпом часа в пустоте. И они стали мамами. А некоторые и  дважды  :)
Неправильно, увидев пустоту, делать категоричный вывод и сразу расстраиваться. Лучше побеседуйте с Вашим консультантом по Бадзы. Каждая карта и взаимодействие НС и ЗВ внутри нее уникальны. При анализе может выясниться, что там где Вы думали, что есть пустота, на самом деле её нет :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума