Дворец брака в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дворец брака в карте Ба Цзы
 
Ольга М,я такое в ЛС написала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Ольга М ,я такое в ЛС написала.
Helen 111, данные получила, но не поняла ваших сомнений по карте рождения. Есть бирочное время, которое ещё и соответствует ректификации, за 9 минут до этого времени начинается двухчасовка Дракона. Обычно расхождения с реальным временем рождения и надписью на бирке небольшое - минута-пять, как говорил Манфред Кубни на курсе по Ба Цзы - пока акушерка поправит прическу и подкрасит губы. :) По моему мнению, предыдущая карта не ваша. Если есть зафиксированное время рождения и время не на границе двухчасовок - не минута-две, то зачем изобретать велосипед?!
Ну и если вы выбрали ветку форума про Дворец брака в карте Ба Цзы, то карта ци мэнь здесь не к месту. :)
Если разрешите, могу разместить здесь ссылку на ваши Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга М, мне говорили, что по реальному времени дракон наступает в 8:02. Но если всё же влияют поправки на место рождения, то ок. Ссылку не нужно выставлять. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Ольга М , мне говорили, что по реальному времени дракон наступает в 8:02. Но если всё же влияют поправки на место рождения, то ок. Ссылку не нужно выставлять. Спасибо.
Helen 111, не знаю, кто вам это сказал, но в месте вашего рождения по солнечному времени в 7:50 уже был час Дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума