Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! В этом году у меня должно быть движение в личной жизни. Я думала будут серьезные отношения, а появился женатый мужчина, с которым ни как не получается закончить отношения. В связи с этим помогите пожалуйста с вопросом: Что же его так тянет ко мне? и закончится ли это в следующем году. Ну и когда же я все таки замуж выйду?!)

http://www.mingli.ru/compatibility

Благодарю!
Татьяна, добрый день.
Отвечая на ваши вопросы-
1. Нет ничего проще, чем закончить отношения. Просто заканчивайте их, и все.

Рекомендую применить выбранные для вас даты для разрыва. Их можно получить, написав мне в личку.
2. Что тянет мужчину к вам? - есть определенные указания в вашей карте, привлекающие именно его. Притяжение действительно сильное, но поскольку человек женат, то трудно сказать, выйдет ли из этого что-то. Однако, в 2020 в его личной жизни и отношениях с женой произойдет сильное движение. Еслиу жены есть в карте также соответствующие указания, может дойти до разрыва.

3. Вы в 2020 можете встретить интересного для вас мужчину, но отношения могут быть непростыми, даже ранящими.

Советую проверить свой фен шуй, особенно в спальне и проводить регулярные активации на привлечение подходящего партнера.
Была ли полезна информация?

Спасибо большое, Катарина, за ответ! Да я бы рада закончить, но работаем вместе, каждый день видимся, а тут еще это притяжение.. Я изначально всегда против была таких отношений, а тут как черт дернул. Да, воспользуюсь благоприятными датами для разрыва..Быть причиной их разрыва я не хочу, тем более там действительно следующий год у его жены дубликат на столп дня.
Фен шуй по летящим звездам вроде такой : вход в секторе 793, а спальня 884, правда Север (спальня), и Юг (вход) вроде не благоприятно для меня, а изголовье на восток.
Активации на привлечение - это прогулки по ци мень и на активизацию цветка романтики?

Цитата
Татьяна написал:
Спасибо большое, Катарина, за ответ! Да я бы рада закончить, но работаем вместе, каждый день видимся, а тут еще это притяжение.. Я изначально всегда против была таких отношений, а тут как черт дернул. Да, воспользуюсь благоприятными датами для разрыва..Быть причиной их разрыва я не хочу, тем более там действительно следующий год у его жены дубликат на столп дня.
Фен шуй по летящим звездам вроде такой : вход в секторе 793, а спальня 884, правда Север (спальня), и Юг (вход) вроде не благоприятно для меня, а изголовье на восток.
Активации на привлечение - это прогулки по ци мень и на активизацию цветка романтики?
Звезды могут работать или не работать, это зависит от окружения дома. Внутри дома тоже должны соблюдаться условия работы. Без карты помещения ничего не скажу. Комбинация натальных звезд состоит из 2 компонентов, не из 3-х. Но если у вас в спальне 88. то это весьма неплохо. Однако, основную Ци квартира забирает из входа в дом/, а не в себя ( это если у вас дом многоквартирный).

Активации на привлечение- это не только то, что вы перечислили.

Здравствуйте! Я замуж выйду когда-нибудь? Спасибо.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR3­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Изменено: Дарья - 15.08.2019 19:23:08

Добрый день. В 2009 году похоронила мужа и с тех пор как будто на меня надели шапку-невидимку. Мужчин в окружении много, многие симпатизируют,но дальше этого ничего не двигается. Выйду ли я еще раз замуж или уже махнуть рукой? 06.06.1965 15-50, г. Ишим

Цитата
Iren написал:
Добрый день. В 2009 году похоронила мужа и с тех пор как будто на меня надели шапку-невидимку. Мужчин в окружении много, многие симпатизируют,но дальше этого ничего не двигается. Выйду ли я еще раз замуж или уже махнуть рукой? 06.06.1965 15-50, г. Ишим
Добрый день. г. Ишим Тюменская или Кемеровская область? Уточните пожалуйста.

Цитата
Milla написал:
Добрый день. г. Ишим Тюменская или Кемеровская область? Уточните пожалуйста.
Добрый день. Ишим -это Тюменская область.
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

ЧОУ второй циклический знак из двенадцати - время от 1 до 3 часов ночи - некрасивый, безобразный (прил.)

Полным ходом вносит свои корректировки в нашу...

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Начинаю  Цикл

Cвежие посты форума