Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! А я когда-нибудь выйду замуж?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQnNC+0YHQutCy0LB8MzM5OHwzLjB8NjQuNT­Y2MTc1N3wzOS44NTA1OTgxfDZ8MzB8MXwxM3wxOTcxfNCY0YDQuNC90LB8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE­4xOHBXR3d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В этом году развожусь с мужем.Видимо дубликат заставил двигаться дом брака.Отношений нет уже 2года,но все сложилось так,что подать на развод получилось в 2019 ,до этого еще надеялась,что все наладится.Причем и причины то веской для развода нет,но как кошка пробежала между нами и выйти из кризиса мы уже не смогли.Сейчас уже пропасть между нами.Вот и не верь в энергии из вне.Так устала от этого негатива,холода.Хочется ,что бы рядом был друг,к которому можно уткнуться в плечо,хочется любви и ласки.Хотелось бы узнать ,когда приходит благоприятный период для встречи второй половинки,в каких местах я могу его встретить,кто он может быть по возрасту и профессии.Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQvdGC0YHQv9C40LvRgXw1MDIwfDMuMHw1Ny­4zOTM3MjE2fDIxLjU2NDcwNjZ8OHw1Nnw5fDExfDE5NzF8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnw0NTQzMTB8Q2hJSjJVaENacGJJOFVZUm9QN3lhTTNQQUFRfE­V1cm9wZS9SaWdhfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Дубликат всегда очень важное время для человека. Он может изменить жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону, но чаще всего, не остается не замеченным. И то, что сейчас Вам кажется трагедией, в результате может оказаться везением. По всякому бывает...
С 2021 года у Вас сменится десятилетний период Удачи. Практически у всех во время, близкое к смене этих периодов что-то меняется в жизни. В новом такте у Вас будут все возможности для самых разных событий в личной жизни. И "Дом брака" и "Дворец брака" будут активизированы. Встретить своего человека Вы можете где угодно, в то время, когда сами для себя решите, что готовы и открыты для такой встречи. Думаю, что мужчина Вам нужен близкий Вам по возрасту.
Карта показывает, что для Вас очень важно, чтобы рядом был любящий, умный и предприимчивый мужчина, который умеет работать и зарабатывать. А вот профессионально он может заниматься чем угодно, в Ба Цзы можно посмотреть что именно человек может использовать для зарабатывания денег (и это по Ба Цзы самого человека), а уж в какой сфере - это дело шестнадцатое. Каким Вы его себе "нарисуете", таким и будет! :) Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мою карту на предмет возможности отношений. 10.09.1974. Москва, 1.25. Какая совместимость с картой мужчины 06.10.1979, время и место не знаю. Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Место рождения - Томск, время - 00:25, 21.01.1952. Сейчас в разводе. есть ли в моей карте Ба цзы счастливое супружество?. если - да, то что я должна сделать для его реализации. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Татьяна , добрый день! Дубликат всегда очень важное время для человека. Он может изменить жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону, но чаще всего, не остается не замеченным. И то, что сейчас Вам кажется трагедией, в результате может оказаться везением. По всякому бывает...
С 2021 года у Вас сменится десятилетний период Удачи. Практически у всех во время, близкое к смене этих периодов что-то меняется в жизни. В новом такте у Вас будут все возможности для самых разных событий в личной жизни. И "Дом брака" и "Дворец брака" будут активизированы. Встретить своего человека Вы можете где угодно, в то время, когда сами для себя решите, что готовы и открыты для такой встречи. Думаю, что мужчина Вам нужен близкий Вам по возрасту.
Карта показывает, что для Вас очень важно, чтобы рядом был любящий, умный и предприимчивый мужчина, который умеет работать и зарабатывать. А вот профессионально он может заниматься чем угодно, в Ба Цзы можно посмотреть что именно человек может использовать для зарабатывания денег (и это по Ба Цзы самого человека), а уж в какой сфере - это дело шестнадцатое. Каким Вы его себе "нарисуете", таким и будет! Удачи!
Скажите,даже если развод сейчас ,в дубликат дневного столпа не произойдет,то при смене такта,активизируется Дом брака и Дворец брака,то есть опять угроза развода..то есть как бы шансов нет,ни одно так другое добьет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень переживаю за свою дочь, да и она тоже, выйдет ли она замуж? Ей уже 22, но парня не было и нет. Родилась 05 августа 1997г. в 01.25 город Темиртау, Карагандинская обл., Казахстан. Пожалуйста, подскажите, выйдет ли она замуж, будут ли у неё дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марго написал:
Здравствуйте. Очень переживаю за свою дочь, да и она тоже, выйдет ли она замуж? Ей уже 22, но парня не было и нет. Родилась 05 августа 1997г. в 01.25 город Темиртау, Карагандинская обл., Казахстан. Пожалуйста, подскажите, выйдет ли она замуж, будут ли у неё дети?
Можно не переживать , Ваша девочка обязательно выйдет замуж , это будет не ранний брак, чуть позже, но явные показатели в ее карте имеются, а Вы в свою очередь дайте ей больше свободы для действий, не нужно сильно опекать и давать советы, она уже взрослая причем очень умная и сама примет верное решение, это все я говорю так как в карте сильный ресурс не полезный для нее, пусть больше общается, разговаривает - все это принесет ей пользу и самовыражение тоже будет в пользу для привлечения будущего мужа.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Место рождения - Томск, время - 00:25, 21.01.1952. Сейчас в разводе. есть ли в моей карте Ба цзы счастливое супружество?. если - да, то что я должна сделать для его реализации. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. У вас следующие два года интересны для личной жизни. Вам нужно побольше состоять в каких-то группах. Не важно каких - обучение, курсы, спорт, партия, ТСЖ и т.д. Вот среди таких одногруппников можно найти себе пару. А на счет счастливого супружества - попробуйте найти человека с Кроликом или Тигром в карте. Кстати, мужчинам Тиграм вы очень нравитесь.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мою карту на предмет возможности отношений. 10.09.1974. Москва, 1.25. Какая совместимость с картой мужчины 06.10.1979, время и место не знаю. Буду очень признательна за ответ.
Отношения возможны, даже продолжительные. Только как вы сможете с ним уживаться в браке? Ваше Дерево ян очень сильное, упрямое, а Бин, рожденный в месяц Петуха немного домостроевец, будет жену контролировать, везде будет свое мнение озвучивать - что вам покупать, на каком огне еду готовить. С одной стороны муж очень заботливый, если кому такой контроль нравится, а с другой стороны вы очень самостоятельны. Вопрос в вас, сможете ли такую заботу-контроль ежедневно принимать?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! А я когда-нибудь выйду замуж?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQnNC+0YHQutCy0LB8MzM5OHwzLjB8NjQuNT­ ­Y2MTc1N3wzOS44NTA1OTgxfDZ8MzB8MXwxM3wxOTcxfNCY0YDQuNC90LB8f­H ­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJV­E ­4xOHBXR3d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Вам нужно меньше переживать на счет брака, детей, это сильно подрывает ваше здоровье. А замуж выйти можно, только нужно найти мужчину, который разводится или после развода. Соперницы в вашей карте мужчину перехватывают, но часто срабатывает так, что знакомятся и выходят замуж за того, кто в процессе развода. Найдите себе мужчину с Драконом в дне.
Самое интересное, вам можно познакомиться либо в больнице, либо в полиции, либо в опасной ситуации. Можно выбрать хобби опасное как вариант, либо устроиться на работу в охрану, полицию, мчс, поликлинику. У нас одна девочка очень решительной была в этом плане - устроилась на работу в военную часть и вышла замуж :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 Анна написал:
Цитата
Tatiana написал:
Место рождения - Томск, время - 00:25, 21.01.1952. Сейчас в разводе. есть ли в моей карте Ба цзы счастливое супружество?. если - да, то что я должна сделать для его реализации. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. У вас следующие два года интересны для личной жизни. Вам нужно побольше состоять в каких-то группах. Не важно каких - обучение, курсы, спорт, партия, ТСЖ и т.д. Вот среди таких одногруппников можно найти себе пару. А на счет счастливого супружества - попробуйте найти человека с Кроликом или Тигром в карте. Кстати, мужчинам Тиграм вы очень нравитесь.
Анна, спасибо за ответ. Муж-Кролик у меня был. Семейного счастья не получилось. М.б. надо учитывать элемент года? Тогда на какой элемент обратить внимание у Тигра и другого Кролика? Благодарю за следующий ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, у вас слабый Господин дня, элемент мужа вас ослабляет, это раз, Дворец брака тоже ослабляет - это два. Т.е. в карту прописано, что брак вас будет энергетически ослаблять, истощать вашу энергию.

Спасением от такого положения является хорошая совместимость между двумя людьми, особенно когда в карте партнера есть хорошие фазы ци для Господина дня. Для вас такой подпиткой являются Тигр и Кролик.

Но, если вы считаете что обладатель Кролика вам не хорош (по предыдущему браку), то остается только усложнить задачу - найти мужчину по Господину дня элемент Воды или Дерево. Но присутствие Кролика и Тигра в карте я бы оставила. Тигр и Кролик могут быть в любом месте карты, не обязательно в столпе года.

Ну и я бы не рассматривала мужчин, с которыми есть столкновение - Петух, Коза. Это я к тому, чтобы чувствовать себя счастливой в браке. Для меня счастье это прежде всего спокойствие и поддержка. Если для вас счастье в том чтобы искры летели - берите Петуха и Козу.
Изменено: alla77 Анна - 25.08.2019 13:23:24
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77Анна,можете рассмотреть ,пожалуйста ,поподробнее мой вопрос?
Здравствуйте!
В этом году развожусь с мужем.Видимо дубликат заставил двигаться дом брака.Отношений нет уже 2года,но все сложилось так,что подать на развод получилось в 2019 ,до этого еще надеялась,что все наладится.Причем и причины то веской для развода нет,но как кошка пробежала между нами и выйти из кризиса мы уже не смогли.Сейчас уже пропасть между нами.Вот и не верь в энергии из вне.Так устала от этого негатива,холода.Хочется ,что бы рядом был друг,к которому можно уткнуться в плечо,хочется любви и ласки.Хотелось бы узнать ,когда приходит благоприятный период для встречи второй половинки,в каких местах я могу его встретить,кто он может быть по возрасту и профессии.Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQvdGC0YHQv9C40LvRgXw1MDIwfDMuMHw1Ny­­4zOTM3MjE2fDIxLjU2NDcwNjZ8OHw1Nnw5fDExfDE5NzF8fHx8fHx8fHx1b­m­RlZmluZWR8Mnw0NTQzMTB8Q2hJSjJVaENacGJJOFVZUm9QN3lhTTNQQUFR­fE­V1cm9wZS9SaWdhfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, устали от холода ? :) У вас холод прописан во Дворце брака, такие мужчины и притягиваются и на таких обращаете внимание. Найдите себе огненного товарища, только без Змеи в карте, иначе искры будут лететь.

Вам правильно написали - сменится Столп удачи и перемены начнутся в личной жизни, придет крепкое дерево.
Где его искать? Вам - везде можно искать, ваша привлекательность включается от вашего настроения и работает всегда и везде. Ну можно посмотреть на Дворец брака - там стоит Путешествующая лошадь - можно познакомиться в поездке.

Вы и в этом году можете познакомиться.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Марго написал:
Здравствуйте. Очень переживаю за свою дочь, да и она тоже, выйдет ли она замуж? Ей уже 22, но парня не было и нет. Родилась 05 августа 1997г. в 01.25 город Темиртау, Карагандинская обл., Казахстан. Пожалуйста, подскажите, выйдет ли она замуж, будут ли у неё дети?
Можно не переживать , Ваша девочка обязательно выйдет замуж , это будет не ранний брак, чуть позже, но явные показатели в ее карте имеются, а Вы в свою очередь дайте ей больше свободы для действий, не нужно сильно опекать и давать советы, она уже взрослая причем очень умная и сама примет верное решение, это все я говорю так как в карте сильный ресурс не полезный для нее, пусть больше общается, разговаривает - все это принесет ей пользу и самовыражение тоже будет в пользу для привлечения будущего мужа.
Спасибо. Самовыражение-это работа? Где её лучше работать, чем лучше зарабатывать деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марго написал:
Спасибо. Самовыражение-это работа? Где её лучше работать, чем лучше зарабатывать деньги?
Да это и работа и увлечение может быть , хобби, творчество. По поводу работу , думаю немного "ленива" , возможно ошибаюсь и очень сильно зависит от мнения окружающих людей , это может ей мешать ей в реализации. С точки зрения пользы , хорошо бы в финансовой системе поработать или юридическое направление. А еще пронаблюдайте, чтобы не спала в секторе С-З до 2028 года и желательно в дальние поездки тоже исключить С-З в октябре, начале ноября, а также в июле , начале августа и в январе , начале февраля и лучше не заниматься серьезными видами спорта и не посещать горы, уж лучше море и лес!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо Вам за ответ! Если можно уточнение - начало отношений возможно уже в текущем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8OXw1fDEzfDE5Nzd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3­Njb3d8MXwxfDA=
Добрый день! Подскажите пжл., когда в ближайшие годы я смогу выйти замуж? И еще волнует очень вопрос детей - будут ли еще у меня дети? Спасибо зараннее за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Скажите,даже если развод сейчас ,в дубликат дневного столпа не произойдет,то при смене такта,активизируется Дом брака и Дворец брака,то есть опять угроза развода..то есть как бы шансов нет,ни одно так другое добьет?
Татьяна, Вы пишете, что уже 2 года нет отношений. Тогда о какой угрозе идёт речь? Зачем чего-то ждать, если такое продолжается годами. Я считаю, что лучше насыщенная интересная личная жизнь, чем несчастное болото. Вы, конечно, можете с этим не согласиться. Но у Вас есть все шансы изменить эту ситуацию. Как я уже и писала, всё зависит от Вас. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума