Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Elena написал:
Спб
проблемы в отношениях, 2 развода, никак не встретить своего человека... что можно посоветовать ?
Добрый вечер, период последний с 2015 года в сфере супружества не самый благоприятный, поэтому на долгий брак, даже заключённый в благоприятный год 2017, даёт шансы не большие. Но не стоит расстраиваться, потому что следующий 10-летний такт с 2025 года с огромной вероятностью принесет счастливый долгий брак. А этот год принесёт встречу с мужчиной, если у девушка одинока.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, добрый день
случайно попала на ваш форум, и конечно же понимаю что не случайно, так как и меня очень волнует вопрос надёжных, семейных отношений.
я в разводе с 2009 года, но пока не встретила своего партнера
И нет так прям чтобы волнует официальный союз, а в целом встретить создать серьезные, надежные отношения с надежным партнером.
у меня такое возможно, может где-то блоки?
я с Ба-Цзы совсем недавно знакома и это очень глубокая наука, самой с ходу не разобраться, могут тут помочь?
мои данные 05.12.1979 в 05.05 Украина г.Харьков

https://daryafortuna.ru/calculator/#name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&sex=-1&day=5&month=12&year=1...

заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Девочки, добрый день
случайно попала на ваш форум, и конечно же понимаю что не случайно, так как и меня очень волнует вопрос надёжных, семейных отношений.
я в разводе с 2009 года, но пока не встретила своего партнера
И нет так прям чтобы волнует официальный союз, а в целом встретить создать серьезные, надежные отношения с надежным партнером.
у меня такое возможно, может где-то блоки?
я с Ба-Цзы совсем недавно знакома и это очень глубокая наука, самой с ходу не разобраться, могут тут помочь?
мои данные 05.12.1979 в 05.05 Украина г.Харьков

https://daryafortuna.ru/calculator/#name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&sex=-1&day=5&month=12&year=1...

заранее благодарна
Елена, добрый день. У вас есть шанс на новые отношение в следующем 2022 году...
Если же говорить про "блоки" то тут не совсем та история. Вы очень прямой, откровенный человек, решительная и сильная женщина, яркая... Умеете быть лидером... А сила в слабости... Так как ваше лидерство словно бы выталкивает мужчину из вашей жизни... Вам нужны и необходимы знания о мужской психологии. Это может многое изменить для вас. Вы сможете их грамотно использовать.
Изменено: Людмила Коссович - 11.02.2021 02:28:29
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Девочки, добрый день
случайно попала на ваш форум, и конечно же понимаю что не случайно, так как и меня очень волнует вопрос надёжных, семейных отношений.
я в разводе с 2009 года, но пока не встретила своего партнера
И нет так прям чтобы волнует официальный союз, а в целом встретить создать серьезные, надежные отношения с надежным партнером.
у меня такое возможно, может где-то блоки?
я с Ба-Цзы совсем недавно знакома и это очень глубокая наука, самой с ходу не разобраться, могут тут помочь?
мои данные 05.12.1979 в 05.05 Украина г.Харьков

https://daryafortuna.ru/calculator/#name=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&sex=-1&day=5&month=12&year=1...

заранее благодарна
Елена, добрый день. У вас есть шанс на новые отношение в следующем 2022 году...
Если же говорить про "блоки" то тут не совсем та история. Вы очень прямой, откровенный человек, решительная и сильная женщина, яркая... Умеете быть лидером... А сила в слабости... Так как ваше лидерство словно бы выталкивает мужчину из вашей жизни... Вам нужны и необходимы знания о мужской психологии. Это может многое изменить для вас. Вы сможете их грамотно использовать.
Людмила, благоДарю
восхищаюсь этой прекрасной наукой метафизикой Ба Цзы и информации которую можно познать благодаря этим иероглифам.
Спасибо за развернутый ответ, удаляюсь учиться быть сильней (читать слабей). На самом деле в реальности всё так и есть, всё что Вы увидели в моей карте это и присутствует в моей жизни. именно по этому хочется встретить сильного и надежного мужчину, который станет лидером в наших отношениях. становиться слабей с не совсем уверенным или ненадежным мужчиной (хоть какой лишь бы был),это не моя реальность
еще раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи, с 2013 года в разводе, отношения все это время не особо ладятся, серьезных нет, начала смотреть по столпам (я в бадзы новичок) столп года носит символ ветви мужа - это значит я встречу своего мужа? или что то иное? помогите разобраться, пожалуйста!!! мое время: 13:25, 06.02.1983, родилась в Архангельске....(живу в Петербурге-21 год)
и еще подскажите пож- мест о рождения и место проживания для прогноза личной жизни важны? я так и не поняла...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рони написал:
Прошу помощи, с 2013 года в разводе, отношения все это время не особо ладятся, серьезных нет, начала смотреть по столпам (я в бадзы новичок) столп года носит символ ветви мужа - это значит я встречу своего мужа? или что то иное? помогите разобраться, пожалуйста!!! мое время: 13:25, 06.02.1983, родилась в Архангельске....(живу в Петербурге-21 год)
и еще подскажите пож- мест о рождения и место проживания для прогноза личной жизни важны? я так и не поняла...
Рони, добрый день!
Да в вашем случае возможна встреча мужчины и новые отношения в этом году. Вы правильно увидели что в НС приходящего года символ мужа. И затронут дворец брака.
Правда вам желательно не знакомить мужчин с подружками, коллегами. Общаться с мужчинами там где вы не одна среди многих, а там где единственная.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рони написал:
и еще подскажите пож- мест о рождения и место проживания для прогноза личной жизни важны? я так и не поняла...
Добрый день, для построения и анализа карты важно место рождения, место проживания используется для расчета различного рода активаций.
Цитата
Рони написал:
Прошу помощи, с 2013 года в разводе, отношения все это время не особо ладятся, серьезных нет, начала смотреть по столпам (я в бадзы новичок) столп года носит символ ветви мужа - это значит я встречу своего мужа? или что то иное? помогите разобраться, пожалуйста!!!
Этот 10-летний такт никак не активировал сферу брака, поэтому удержать отношения было сложно.В этом году к вам пришел элемент мужчины, и есть шанс встретить мужчину. Вы сейчас находитесь в процессе перехода в новый 10-летний жизненный такт, и в нём с 2022 года, возможно, вам будет уже легче наладить отношения с мужским полом, если огонь является полезной стихией для вас. Вы уже разобрались какие стихия вам полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Рони написал:
Прошу помощи, с 2013 года в разводе, отношения все это время не особо ладятся, серьезных нет, начала смотреть по столпам (я в бадзы новичок) столп года носит символ ветви мужа - это значит я встречу своего мужа? или что то иное? помогите разобраться, пожалуйста!!! мое время: 13:25, 06.02.1983, родилась в Архангельске....(живу в Петербурге-21 год)
и еще подскажите пож- мест о рождения и место проживания для прогноза личной жизни важны? я так и не поняла...
Рони, добрый день!
Да в вашем случае возможна встреча мужчины и новые отношения в этом году. Вы правильно увидели что в НС приходящего года символ мужа. И затронут дворец брака.
Правда вам желательно не знакомить мужчин с подружками, коллегами. Общаться с мужчинами там где вы не одна среди многих, а там где единственная.
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Рони написал:
и еще подскажите пож- мест о рождения и место проживания для прогноза личной жизни важны? я так и не поняла...
Добрый день, для построения и анализа карты важно место рождения, место проживания используется для расчета различного рода активаций.
Цитата
Рони написал:
Прошу помощи, с 2013 года в разводе, отношения все это время не особо ладятся, серьезных нет, начала смотреть по столпам (я в бадзы новичок) столп года носит символ ветви мужа - это значит я встречу своего мужа? или что то иное? помогите разобраться, пожалуйста!!!
Этот 10-летний такт никак не активировал сферу брака, поэтому удержать отношения было сложно.В этом году к вам пришел элемент мужчины, и есть шанс встретить мужчину. Вы сейчас находитесь в процессе перехода в новый 10-летний жизненный такт, и в нём с 2022 года, возможно, вам будет уже легче наладить отношения с мужским полом, если огонь является полезной стихией для вас. Вы уже разобрались какие стихия вам полезны?
Спасибо Вам, еще разбираюсь со стихиями)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответьте пожалуйста мне.
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым смогу построить отношения и создать семью.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3c­i ­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmc­i ­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmx­O ­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjc­y ­NzgifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым смогу построить отношения и создать семью.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3c­i ­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmc­i ­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmx­O ­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjc­y ­NzgifX0=
Ольга, добрый день!
В этом году можете встретить. И в следующем периоде удачи много возможностей. С точки зрения ба цзы нет проблем.
Только учитывайте что бывают проблемы на уровне ФШ дома.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic...VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Изменено: sevile - 09.03.2021 10:32:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
Изменено: Людмила Коссович - 09.03.2021 11:37:50
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Что такое счастье? :) Это довольно таки сложный вопрос, ответ у каждого человека свой, зависит от потребностей человека. Если мы говорим о счастье в браке, то мы должны оценить, как минимум, может ли мужчина оправдать ожидания женщины или же наоборот.
В данном случае женщина ожидает от мужчины заботы, готова позаботится о мужчине сама. Ей важны дружеские отношения, общение. Но при этом может быть некая как бы конкуренция с мужем. Она эта женщина, любит поспорить или может как то некорректно высказаться, что обидит мужчину.
Либо же ( если есть дети) то ставить ребенка впереди мужа, что тоже будет мешать отношениям...

Эта женщина в браке будет чувствовать себя лучше чем вне брака. Это важно для ее душевного равновесия. В этом периоде удачи она может встретить умного, общительного мужчину... В общем все то, что она хочет. :)

По поводу этого мужчины. Ближайший год его приоритеты не отношения... тут впереди рабочие вопросы, родители... социум... у него интересный год...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Что такое счастье? Это довольно таки сложный вопрос, ответ у каждого человека свой, зависит от потребностей человека. Если мы говорим о счастье в браке, то мы должны оценить, как минимум, может ли мужчина оправдать ожидания женщины или же наоборот.
В данном случае женщина ожидает от мужчины заботы, готова позаботится о мужчине сама. Ей важны дружеские отношения, общение. Но при этом может быть некая как бы конкуренция с мужем. Она эта женщина, любит поспорить или может как то некорректно высказаться, что обидит мужчину.
Либо же ( если есть дети) то ставить ребенка впереди мужа, что тоже будет мешать отношениям...

Эта женщина в браке будет чувствовать себя лучше чем вне брака. Это важно для ее душевного равновесия. В этом периоде удачи она может встретить умного, общительного мужчину... В общем все то, что она хочет.

По поводу этого мужчины. Ближайший год его приоритеты не отношения... тут впереди рабочие вопросы, родители... социум... у него интересный год...
спасибо печально конечно... а что-нибудь можете женщине прсоветовать? Когда и где искать того, кто подойдет И о каком периоде идет речь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Что такое счастье? Это довольно таки сложный вопрос, ответ у каждого человека свой, зависит от потребностей человека. Если мы говорим о счастье в браке, то мы должны оценить, как минимум, может ли мужчина оправдать ожидания женщины или же наоборот.
В данном случае женщина ожидает от мужчины заботы, готова позаботится о мужчине сама. Ей важны дружеские отношения, общение. Но при этом может быть некая как бы конкуренция с мужем. Она эта женщина, любит поспорить или может как то некорректно высказаться, что обидит мужчину.
Либо же ( если есть дети) то ставить ребенка впереди мужа, что тоже будет мешать отношениям...

Эта женщина в браке будет чувствовать себя лучше чем вне брака. Это важно для ее душевного равновесия. В этом периоде удачи она может встретить умного, общительного мужчину... В общем все то, что она хочет.

По поводу этого мужчины. Ближайший год его приоритеты не отношения... тут впереди рабочие вопросы, родители... социум... у него интересный год...
спасибо печально конечно... а что-нибудь можете женщине прсоветовать? Когда и где искать того, кто подойдет И о каком периоде идет речь?
Речь идет о периоде Удачи этом с 2018 года. Я бы сказала что 2024 однозначно принесет какие то значимые перемены в сферу отношений. Рядом может появится мужчина. С вероятностью брака 2025, 2026...
По поводу посоветовать, я бы посоветовала проверить ФШ, особенно СЗ...
И еще женщина с этим мужчиной может через родителей познакомится или родню.

ФШ проверьте обязательно, там может скрываться проблема.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Что такое счастье? Это довольно таки сложный вопрос, ответ у каждого человека свой, зависит от потребностей человека. Если мы говорим о счастье в браке, то мы должны оценить, как минимум, может ли мужчина оправдать ожидания женщины или же наоборот.
В данном случае женщина ожидает от мужчины заботы, готова позаботится о мужчине сама. Ей важны дружеские отношения, общение. Но при этом может быть некая как бы конкуренция с мужем. Она эта женщина, любит поспорить или может как то некорректно высказаться, что обидит мужчину.
Либо же ( если есть дети) то ставить ребенка впереди мужа, что тоже будет мешать отношениям...

Эта женщина в браке будет чувствовать себя лучше чем вне брака. Это важно для ее душевного равновесия. В этом периоде удачи она может встретить умного, общительного мужчину... В общем все то, что она хочет.

По поводу этого мужчины. Ближайший год его приоритеты не отношения... тут впереди рабочие вопросы, родители... социум... у него интересный год...
спасибо печально конечно... а что-нибудь можете женщине прсоветовать? Когда и где искать того, кто подойдет И о каком периоде идет речь?
Речь идет о периоде Удачи этом с 2018 года. Я бы сказала что 2024 однозначно принесет какие то значимые перемены в сферу отношений. Рядом может появится мужчина. С вероятностью брака 2025, 2026...
По поводу посоветовать, я бы посоветовала проверить ФШ, особенно СЗ...
И еще женщина с этим мужчиной может через родителей познакомится или родню.

ФШ проверьте обязательно, там может скрываться проблема.
Спасибо. Что такое фш , сз, пожалуйста, поясните. А в более ближайшее время брак не предвидется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность счастливого брака у людей:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... VUiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTEyNTY5IiwiY2l0eWlkIjoiMTAwMiJ9fQ==

=
Добрый день. Напишите лучше даты просто .
17.12.1981 01.45 жен, г Ташкент. 23.09.1986 муж время не точное, г Ташкент
Что такое счастье? Это довольно таки сложный вопрос, ответ у каждого человека свой, зависит от потребностей человека. Если мы говорим о счастье в браке, то мы должны оценить, как минимум, может ли мужчина оправдать ожидания женщины или же наоборот.
В данном случае женщина ожидает от мужчины заботы, готова позаботится о мужчине сама. Ей важны дружеские отношения, общение. Но при этом может быть некая как бы конкуренция с мужем. Она эта женщина, любит поспорить или может как то некорректно высказаться, что обидит мужчину.
Либо же ( если есть дети) то ставить ребенка впереди мужа, что тоже будет мешать отношениям...

Эта женщина в браке будет чувствовать себя лучше чем вне брака. Это важно для ее душевного равновесия. В этом периоде удачи она может встретить умного, общительного мужчину... В общем все то, что она хочет.

По поводу этого мужчины. Ближайший год его приоритеты не отношения... тут впереди рабочие вопросы, родители... социум... у него интересный год...
спасибо печально конечно... а что-нибудь можете женщине прсоветовать? Когда и где искать того, кто подойдет И о каком периоде идет речь?
Речь идет о периоде Удачи этом с 2018 года. Я бы сказала что 2024 однозначно принесет какие то значимые перемены в сферу отношений. Рядом может появится мужчина. С вероятностью брака 2025, 2026...
По поводу посоветовать, я бы посоветовала проверить ФШ, особенно СЗ...
И еще женщина с этим мужчиной может через родителей познакомится или родню.

ФШ проверьте обязательно, там может скрываться проблема.
Спасибо. Что такое фш , сз, пожалуйста, поясните. А в более ближайшее время брак не предвидется?
ФШ ( феншуй). СЗ- Это северозападный сектор квартиры или дома, где проживаете постоянно. Если квартира неправильной формы, отсутствует северозападный сектор, то в таких квартирах часто живут одинокие женщины. Или если заезжает семья у мужчины начинается проблема. Плохо также если в СЗ секторе кухня ( но там важно расположение плиты) и туалет.
Поэтому когда говорим о браке, хотя бы минимально надо оценить феншуй места проживания.
По поводу более ранних отношений. Они могут быть и в 2022 и 2023м... Но больше похожие как на скрытые. На те что не являются официальными. Но отношения могут быть...
Изменено: Людмила Коссович - 09.03.2021 13:14:55
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер

После очень тяжелого расставания с мужем были отношения около года с другим мужчиной, который оказался зависимым от ставок на спорт. Расстались в этом году сразу после нового года, когда вскрылись масштабы вранья, обмана, воровства и долгов. Сейчас прихожу в себя, и где-то в глубине души очень хочется найти партнера (мужа) достойного, посмотрите пожалуйста есть ли надежда.

04.07.1985 время 11.00 г. Краснодар, живу в Москву

За ранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ