Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Наталья,

напишите в каком городе\поселке Вы родились.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Наталья,

напишите в каком городе\поселке Вы родились.

жасмин, г. Кишинев, Молдова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

У Вас в последние годы были замечательные шансы для устройства личной жизни. В этом году они тоже есть.Вы могли уже познакомиться с мужчиной))) Присмотритесь внимательно. Могли сами не проявлять достаточной активности, открытости для знакомств. Или не на тех смотрели.

Ваш мужчина ровесник или значительно младше Вас. Может быть с ребенком. Брак с иностранцем или мужчиной из другого города при Вашей карте наиболее вероятен.
Не советую рассматривать мужчин, которые никогда не были в браке (даже в гражданском).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, подскажите пожалуйста, у кого обучались ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,

благодарю вас за ответ! Вы знаете, мужчинам младше меня я очень часто нравлюсь, но для меня предел разница в 3-4 года, попробую расширить ее, посмотрим что получится :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

добавлю ещё. У Вас есть хобби, связанное с творчеством, активным самовыражением? В карте есть указание, что Вы можете познакомиться с мужчиной благодаря этому.Например, рисуете или просто интересна эта тема и можете познакомиться на выставках или через сайт-форум художников. Или пишите статьи, рассказы, выкладываете в соцсети и так можете познакомиться. Возможно развитие десятков сценариев.Не стесняйтесь рассказывать о своих увлечениях.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
Жасмин, подскажите пожалуйста, у кого обучались ба цзы?

arowana8866,

у многих Мастеров. Основная школа Бацзы у Манфреда Кубни и Владимира Захарова (давным-давно когда у него была хорошая школа только очных курсов). Ценю важные нюансы-фишки от Хэма, Джозефа Ю и других Мастеров. Знаете же как бывает. Приходишь на курс Фэн-шуй или Ци Мень, а Мастер вдруг выделяет в курсе 10 минут или в разговоре на обеде выдаёт "бомбу" из Бацзы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Наталья ,

добавлю ещё. У Вас есть хобби, связанное с творчеством, активным самовыражением? В карте есть указание, что Вы можете познакомиться с мужчиной благодаря этому.Например, рисуете или просто интересна эта тема и можете познакомиться на выставках или через сайт-форум художников. Или пишите статьи, рассказы, выкладываете в соцсети и так можете познакомиться. Возможно развитие десятков сценариев.Не стесняйтесь рассказывать о своих увлечениях.

жасмин,

большое вам спасибо! Честно говоря, хобби у меня сейчас вообще нет, но творчество люблю. В школе я 6 лет занималась танцами, картины люблю, но сама рисовать не умею. Теперь что-нибудь выберу себе по душе, самовыражение мне действительно не помешает, тем более если оно мне так полезно :D
Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

хочу уточнить. Речь не только о выражении себя в плоскости танцы-творчество-рукоделие. Это слишком узкие рамки. Они гораздо больше.Суть в том, что знакомство сможет состояться благодаря или через Ваше увлечение, интерес к чему-либо. Это может быть и творчество, спорт, литература, политика, эзотерика..всё что угодно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Наталья ,

хочу уточнить. Речь не только о выражении себя в плоскости танцы-творчество-рукоделие. Это слишком узкие рамки. Они гораздо больше.Суть в том, что знакомство сможет состояться благодаря или через Ваше увлечение, интерес к чему-либо. Это может быть и творчество, спорт, литература, политика, эзотерика..всё что угодно.

жасмин, поняла. Спасибо вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, здравствуйте!

А посмотрите, пожалуйста, и мю карту. Как вы считаете, какой мужчина должен быть у меня и где должна быть встреча?:) Я сейчас в отношениях, но есть ощущение, что за этого мужчину я замуж не пойду.:)

Моя карта (слабая):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUw...=
Изменено: Лунная - 30.05.2015 11:06:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

такие ощущения у Вас могут быть и со следующим мужчиной. Проблема в Вас самой, в восприятии отношений, в представлениях о браке. Вы каждого будете стремиться подогнать под тот образ идеального мужчины, который есть в Вашей голове. Вы склонны стремиться доминировать, навязывать своё мнение. Вам сложно просто любить мужчину таким какой он есть, принимать его полностью со всеми недостатками.Вы его будите пилить, злиться на него и совершать главную ошибку женщин - пытаться "перевоспитать".
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Вы его будите пилить, злиться на него
это изза овечьего ножа находящегося у девушки в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Лунная ,

такие ощущения у Вас могут быть и со следующим мужчиной. Проблема в Вас самой, в восприятии отношений, в представлениях о браке. Вы каждого будете стремиться подогнать под тот образ идеального мужчины, который есть в Вашей голове. Вы склонны стремиться доминировать, навязывать своё мнение. Вам сложно просто любить мужчину таким какой он есть, принимать его полностью со всеми недостатками.Вы его будите пилить, злиться на него и совершать главную ошибку женщин - пытаться "перевоспитать".


Спасибо большое, что ответили!

Я вообще вижу себя по-другому:D Мне кажется, что наоборот я сильно подстраиваюсь под мужчину, могу поменять свой уклад жизни в угоду ему и стараюсь всячески быть полезной и окружить заботой и вниманием. А мужчины это неадекватно воспринимают и садятся на шею, воспринимают, как должное и требуют все больше и больше. А когда мне надоедает в одни ворота играть, пытаются вернуть удобную им обслугу. К примеру, с нынешним м.ч. мне надоело его содержать. У него был сложный финансовый момент, я его поддержала, а он привык жить за мой счет. Я не вижу в нем опоры и отца своим детям.

Не могу судить себя, воспринимаю, возможно, неадекватно. Да и мужчин у меня было всего двое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лунная написал:
Мне кажется, что наоборот я сильно подстраиваюсь под мужчину, могу поменять свой уклад жизни в угоду ему и стараюсь всячески быть полезной и окружить заботой и вниманием. А мужчины это неадекватно воспринимают и садятся на шею, воспринимают, как должное и требуют все больше и больше. А когда мне надоедает в одни ворота играть, пытаются вернуть удобную им обслугу. К примеру, с нынешним м.ч. мне надоело его содержать. У него был сложный финансовый момент, я его поддержала, а он привык жить за мой счет. Я не вижу в нем опоры и отца своим детям.
я прям как про себя прочитала. поверьте. вам будет с любым мужчиной казаться что он вами только пользуется. видимо действительно овечий нож так проявляется.
чисто по хозяйски совет - не пластайтесь ради мужчины, прежде всего ставьте себя в приоритет, мужчины мало стоят всех этих стараний. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

всё так и есть. Мужчины, садящиеся на шею притягиваются к таким карта как Ваша. Или "мягкотелые". И с этим типом мужчин Вы можете прожить долгое время (как бы это было не удивительно).
Встретьтесь с консультантом по Бацзы, Вам всё подробно объяснят, весь потенциал карты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Лунная написал:
Мне кажется, что наоборот я сильно подстраиваюсь под мужчину, могу поменять свой уклад жизни в угоду ему и стараюсь всячески быть полезной и окружить заботой и вниманием. А мужчины это неадекватно воспринимают и садятся на шею, воспринимают, как должное и требуют все больше и больше. А когда мне надоедает в одни ворота играть, пытаются вернуть удобную им обслугу. К примеру, с нынешним м.ч. мне надоело его содержать. У него был сложный финансовый момент, я его поддержала, а он привык жить за мой счет. Я не вижу в нем опоры и отца своим детям.
я прям как про себя прочитала. поверьте. вам будет с любым мужчиной казаться что он вами только пользуется. видимо действительно овечий нож так проявляется.
чисто по хозяйски совет - не пластайтесь ради мужчины, прежде всего ставьте себя в приоритет, мужчины мало стоят всех этих стараний. )

Если честно, я теперь тоже так считаю:) И стараюсь в 1 очередь задавать себе вопрос, нужно ли мне это действие, поездка, покупка, не ущемляю ли я себя. И жить стало проще))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Лунная ,

всё так и есть. Мужчины, садящиеся на шею притягиваются к таким карта как Ваша. Или "мягкотелые". И с этим типом мужчин Вы можете прожить долгое время (как бы это было не удивительно).
Встретьтесь с консультантом по Бацзы, Вам всё подробно объяснят, весь потенциал карты.

Печальная перспектива:D

Еще раз большое спасибо, что посмотрели карту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лунная написал:
Как вы считаете, какой мужчина должен быть у меня и где должна быть встреча?

Риторические вопросы, на которые либо нет ответов, либо ответы не имеют смысла.

"Какой мужчина должен быть у меня?"

Меняются обстоятельства, меняются люди. Каждому моменту времени соответствуют свои требования, которые люди предъявляют к себе и к окружению. Например, одна моя знакомая вышла замуж более двадцати лет назад. Мужчина был интеллигентен, образован и обеспечен. Ей было комфортно с ним. Но сейчас ей с ним дискомфортно, потому что она сексуально активна, а у него эректильная дисфункция, которая частично компенсируется специальными препаратами. В данный момент времени ей нужны два мужчины: любимый муж и любовник. Вторая моя знакомая вышла замуж, выбирая по принципу "хороший отец и добытчик". То есть ей был нужен мужчина, способный обеспечить здоровое потомство и далее обеспечивать это потомство. Эта миссия была выполнена, и когда муж ушел от нее к более молодой любовнице, она стала искать мужчину "для себя", чтобы с ним путешествовать, заниматься спортом, делить постель и т.п.

Так что:

1) Для начала получите от себя ответы на два вопроса: "Какова основная цель появления мужчины в моей жизни?" и "Какова вторая цель появления мужчины в моей жизни?"
2) После того, как будут ответы на вопросы из п.1, вам необходимо самостоятельно или с помощью специалиста сформулировать критерии мужчины, соответствующие вашим целям.
3) После того, как у вас будут критерии мужчины, вы начинаете его искать. Таким образом у вас будет или будут кандидат (ы) на звание "мой мужчина".
4) Далее вы приходите к специалисту с датами рождения кандидатов и задаете вопросы относительно перспектив совместной жизни в контексте ваших целей.

"Где должна быть встреча?"

Всё зависит от ваших целей и критериев поиска мужчины. Морскую рыбу ловят в океане, пресноводную - в озере. Когда вы ответите на вопрос "Кто?", определитесь с ответом на вопрос "Где?". Второе вытекает из первого.

В заключение скажу, что нет никакого смысла говорить о каком-то гипотетическом мужчине, эталоне, идее. Это не практично. Меняетесь вы, меняется мужчина, меняется окружение. Другой человек - это ВСЕГДА временное явление. Через какое-то время это будет другой человек, да и вы будете другой. И качество дальнейшей совместной жизни зависит от того, насколько прочен фундамент отношений. И фундамент закладывается так, как сказано выше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:

Цитата

Меняются обстоятельства, меняются люди. Каждому моменту времени соответствуют свои требования, которые люди предъявляют к себе и к окружению.

Даокид, здравствуйте!

Очень рада вас читать!:{}

Вы абсолютно правы, когда я начинала встречаться с нынешним м.ч., он меня полностью устраивал, хотя я прекрасно знала, что он ленив в плане зарабатывания денег и несколько эгоистичен. Просто мое мироощущение был иным. Он очень умный человек, интересный. Но сейчас мне этого недостаточно, так как я начала задумываться о создании семьи. Пора уже, все-таки 27 лет)) И как муж он меня не устраивает) как бы глупо это не звучало)

Я посижу, подумаю и напишу на листике, как вы и сказали:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума