Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Марина, я не могу таких подробностей вам дать, поскольку не обладаю ясновидением. ;) Все-таки вам надо заняться сначала здоровьем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Биссектриса написал:
Цитата
Можно мне еще пару слов, пожалуйста )
Биссектриса, шансы на успех есть и в 17, в 18, 19 годах!
Елена, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена спасибо за ответ,а что у меня со здоровьем не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Марина, я не могу таких подробностей вам дать, поскольку не обладаю ясновидением. Все-таки вам надо заняться сначала здоровьем.
Я Вам очень благодарна за Ваш ответ! Здоровья Вам и процветания! Спасибо что Вы есть на этом сайте и помогаете нам найти ответы на такие жизненно важные вопросы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я прошу прощения моя подруга просила спросить о ней, вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LXQttC40L18Njk5OTQyfDMuMHw1MS4wMzc3OT­U2fDMxLjg4ODA5OTV8OHww...= она тоже хочет узнать о замужестве и детях
ее карта чем то напоминает мою.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Я прошу прощения моя подруга просила спросить о ней, вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LXQttC40L18Njk5OTQyfDMuMHw1MS4wMzc3OT­U2fDMxLjg4ODA5OTV8OHww... = она тоже хочет узнать о замужестве и детях
ее карта чем то напоминает мою.
Марина, у подруги другая ситуация, нежели у вас. Скажите, у нее много поклонников? Не было ли случая применения физической силы к ней?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да у нее действительно есть мужчины которые ухаживают за ней, но это все впустую, нет рядом мужчины который любит ее! по поводу физической силы я точно не знаю. Она человек очень хороший, очень хочет семью и ребенка. Скажите когда уже у нее будет замужество и детки. Благодарю Вас за уделенное время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Да у нее действительно есть мужчины которые ухаживают за ней, но это все впустую, нет рядом мужчины который любит ее! по поводу физической силы я точно не знаю. Она человек очень хороший, очень хочет семью и ребенка. Скажите когда уже у нее будет замужество и детки. Благодарю Вас за уделенное время!
Марина, проблем с замужеством у нее нет. Хорошие шансы в этом и следующем году. Думаю, она слишком копается))
А вот с вынашиванием и беременностью у нее могут быть проблемы. Если беременность наступит в 17 году, то только рожать! Спросите, все-таки про агрессию от мужчин. Ищет она мужа по классике - чтобы как за каменной стеной, чтобы в семье муж был главным. Но безоблачным брак не будет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том что у нее нет к сожалению рядом такого мужчины за которого можно замуж, и предложения никто не делает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, возможно ей как-то надо изменить своё поведение. И перестать ждать принца, а больше самой делать какие-то шаги. И нужно в первую очередь её желание, её обращение на форум с просьбой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по моей карте - 17.09.1973,г.Херсон,Украина,что можно сказать о личной и семейной жизни?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые участники форума,

появилась возможность вставлять в сообщение карту ба-цзы (с помощью ВВ-кода). Как это сделать написано в инструкции: http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/

Я рекомендую активно пользоваться этой функцией, так как специалисты будут видеть ваш вопрос и рядом с ним карту ба-цзы, им не придется тратить время на расчет ба-цзы или переход на другой сайт по ссылке, и это увеличит вероятность получения вами ответа на свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Уважаемые участники форума,

появилась возможность вставлять в сообщение карту ба-цзы (с помощью ВВ-кода). Как это сделать написано в инструкции: http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/

Я рекомендую активно пользоваться этой функцией, так как специалисты будут видеть ваш вопрос и рядом с ним карту ба-цзы, им не придется тратить время на расчет ба-цзы или переход на другой сайт по ссылке, и это увеличит вероятность получения вами ответа на свой вопрос.
да, это удобнее и нагляднее :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пож. понять - будет ли у меня муж. 3 раза была замужем (по молоду). И все не то, что нужно. Когда наиболее вероятное время создать семью?


Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 04.03.1973
Время: 23:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
11.2063
11.2053
11.2043
11.2033
11.2023
11.2013
11.2003
11.1993
11.1983
11.1973



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы встретить человека, с которым мы построим отношения.
Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wOC0wMiAwNjo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwOF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы встретить человека, с которым мы построим отношения.
Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wOC0wMiAwNjo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQ
[/QUOTE]

Судя по данным Вашего рождения - карта должна быть другая. не та которая открывается перейдя по ссылке. Вы же в год тигра родились а открывается бык и вся картина вообще другая. Если Вы родились 02.08.1986, то у в Вашей карте 2 знака супруга (2 Чиновника). А значит это 75% успеха. Ближайший столп Удачи в котором есть элемент мужа - с 2024 по 2033 гг. Особенно в 2024 и 2025 гг есть элемент мужа. Ну а до этих пор есть звезды романтики и благородные люди - это романы. Даже в этом, 2016 г есть благородный личного счастья. а так же 2021 - благородный с красным луанем (говорит о чувствах к Вам) и 2022 - есть элемент мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
спасибо, что посмотрели, но я в год быка родилась.
посмотрите ещё разок, теперь у же с уточнением.
Изменено: Лучезарная - 12.07.2016 15:55:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы просто дату напишите , так будет проще. Просто дата, которая стоит в Вашей карте и сама карта не совпадают. Вы дату напишите - так точнее будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вы просто дату напишите , так будет проще. Просто дата, которая стоит в Вашей карте и сама карта не совпадают. Вы дату напишите - так точнее будет.
02.08.1985 в 6-45 утра, Белгородская область, п. Ровеньки (ближайший город - Белгород)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная,
ваши ба-цзы:

Имя:
Пол: женский
Дата: 02.08.1985
Время: 06:45
Город: Ровеньки
Регион: Белгородская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
04.2077
04.2067
04.2057
04.2047
04.2037
04.2027
04.2017
04.2007
04.1997
04.1987



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума