Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Поэтому и спрашиваю - Вы в часе рождения уверены??? сейчас по карте Ци Мень на час рождения еще посмотрю
Время рождения со слов мамы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас были хорошие шансы встретить мужчину в 2013 году. Что произошло? Почему не случился брак?? Сейчас конечно наиболее вероятный вариант - это год Собаки. 2018. Как по Оракулу, так и по Ба Цзы. Но нужно очень тщательно выбирать даты, потому что там отношения могут закончиться именно тем, о чем я писала выше. И уточнение по Оракулу - муж там, где деньги. Может быть бизнесмен, а может и просто кассир(( В любом случае полезно обращаться за помощью к друзьям, может быть встретится давно забытый старый знакомый или одноклассник. Мужчины ухаживают за Вами красиво. После заключения брака тоже все должно быть не сильно плохо. Муж скорее всего будет старше, либо уже разведен. И не сможет уделять Вам достаточное количество внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но реального общения не заменить.
Для заграничного знакомства нужно поехать закордон... и язык подучить )))

Вы просто не знаете как все происходит на нормальных сайтах)) Мужчины приглашают к себе и оплачивают дорогу. Кроме того за границей и русские есть. И язык знают, раз русскую ищут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
У Вас были хорошие шансы встретить мужчину в 2013 году. Что произошло? Почему не случился брак?? Сейчас конечно наиболее вероятный вариант - это год Собаки. 2018. Как по Оракулу, так и по Ба Цзы. Но нужно очень тщательно выбирать даты, потому что там отношения могут закончиться именно тем, о чем я писала выше. И уточнение по Оракулу - муж там, где деньги. Может быть бизнесмен, а может и просто кассир(( В любом случае полезно обращаться за помощью к друзьям, может быть встретится давно забытый старый знакомый или одноклассник. Мужчины ухаживают за Вами красиво. После заключения брака тоже все должно быть не сильно плохо. Муж скорее всего будет старше, либо уже разведен. И не сможет уделять Вам достаточное количество внимания.

Почему брак не случился - молодой человек на тот момент только развелся и обременять себя снова браком он был не готов.

Всегда встречались те, кто старше.
В связи с моим возрастом теперь и разведенные нередкость...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:

Вы просто не знаете как все происходит на нормальных сайтах)) Мужчины приглашают к себе и оплачивают дорогу. Кроме того за границей и русские есть. И язык знают, раз русскую ищут.
Разность менталитетов меня смущает. )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, было бы смешно предположить, что Вы завтра же рванете на сайты знакомств) Тут портфолио только полгода некоторые делают)) Все дело в том, что когда наступит Ваше время, Вы должны быть во всеоружии. Ищите информацию, делайте запрос во Вселенную, определите где Вы будете его искать. В общем, чтобы врасплох не застал)) Время пока есть))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Конечно, было бы смешно предположить, что Вы завтра же рванете на сайты знакомств) Тут портфолио только полгода некоторые делают)) Все дело в том, что когда наступит Ваше время, Вы должны быть во всеоружии. Ищите информацию, делайте запрос во Вселенную, определите где Вы будете его искать. В общем, чтобы врасплох не застал)) Время пока есть))
определится с местом встречи...
... ну и пока перышки подчистить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
теперь бы ещё страх перебороть в том плане, что и 2018 как 2013 не прошел... то бишь мимо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
теперь бы ещё страх перебороть в том плане, что и 2018 как 2013 не прошел... то бишь мимо
Добрейшего времени суток!
Карта картой, а в себе не мешало бы разобраться, возьмите лист бумаги и пропишите чего сами хотите и как, переписка напомнила высказывание, кто хочет сделать ищет способы, кто не хочет отговорки :-) :-) :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Лучезарная написал:
теперь бы ещё страх перебороть в том плане, что и 2018 как 2013 не прошел... то бишь мимо
Добрейшего времени суток!
Карта картой, а в себе не мешало бы разобраться, возьмите лист бумаги и пропишите чего сами хотите и как, переписка напомнила высказывание, кто хочет сделать ищет способы, кто не хочет отговорки :-) :-) :-)
спасибо за совет и за то, что не остались равнодушной к моему вопросу.
Неужели со стороны действительно выгдядит так, что я не хочу встретить человека и сама прячусь?
О том что есть тараканы в голове, я не отрицаю. Это факт.
Но работа по борьбе с ними ведется ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная,
выглядит, я на три раза перечитала переписку и мысль не ушла :-)
тараканы у всех есть, хорошо помогает просто взять листочек и описать свою вторую половинку, что хотите от отношений, с чем сможете мириться, с чем категорически нет и работайте со списком хотя бы месяцок, столько интересного прийдет и в мысли и в жизни, через месяц список может быть вообще кардинально другой нежели первый, который напишите. Удачи Вам!
Ведь не зря говорят, на 50% мечта исполнилась, если Вы ее прописали. Здесь все как в жизни, приказ о приеме на работу, приказ о премии, приказ о повышении и т.д. :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
да и в принципе с любой задачей так можно делать, в процессе написания понимаете Ваша задача или навязана "заботливым" окружением
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Лучезарная ,
выглядит, я на три раза перечитала переписку и мысль не ушла :-)
тараканы у всех есть, хорошо помогает просто взять листочек и описать свою вторую половинку, что хотите от отношений, с чем сможете мириться, с чем категорически нет и работайте со списком хотя бы месяцок, столько интересного прийдет и в мысли и в жизни, через месяц список может быть вообще кардинально другой нежели первый, который напишите. Удачи Вам!
Ведь не зря говорят, на 50% мечта исполнилась, если Вы ее прописали. Здесь все как в жизни, приказ о приеме на работу, приказ о премии, приказ о повышении и т.д. :D

эммм. но хочу быть унылом челом. Я же Лучезарная.

И список я уже делала когда - то.
На сайте на одном увидела "6 карманов" называется. Там всё пропысывалось и Мужчину, и встречу, и отношения, и как время совместное проводим. Всё в картинках, что типа карты желания.
Когда встретила в 2013 году молодого человека я с благодарностью согжла.
Верить в лучшее нужно всегда, но того, что заложено в карте не миновать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
эммм. но хочу быть унылом челом. Я же Лучезарная.
вот это правильно!!!
то что заложено можно обойти или подстроить под себя :-)
Карта - это не приговор :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
да и в принципе с любой задачей так можно делать, в процессе написания понимаете Ваша задача или навязана "заботливым" окружением
Можно конечно снова сделать.
Как вспомню с каким энтузиазмом делала, аж улыбнулась.
Вот настрой - залог успеха!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
то что заложено можно обойти или подстроить под себя :-)
Карта - это не приговор :D
не приговор канеш... но....
вот только перспектива рожать в 40 меня пока мало радует...
а то ребенку в школу, а мне на пенсию :D 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
В самой карте Чиновника нет. Но зато в В столпе Удачи с 2027 по 2036 гг. он появляется. т.е. лет с сорока будет возможность всю десятилетку посвятить вопросу замужества.
А мы Земные ветви разве не рассматриваем? Для иньской Воды супруг - янская Земля, в такте 2007-2017 в Земной ветви, как раз Собака...

Лучезарная, а что вы делали с 2007 по настоящее время, чтобы в вашей жизни появились мужчины? Вы где-нибудь бываете? А если бываете, то с людьми (мужчинами) общаетесь? По сторонам смотрите? ну и еще куча вопросов в том же духе...

Надо понимать, что карта - это то, что нам дается Свыше, но есть еще и наши действия, которые могут совпадать или не совпадать с той удачей, которая к нам пришла в данный момент, кроме этого есть еще пространство, в котором вы находитесь (фэн-шуй дома и на работе).
Так вот, Свыше вам сейчас как раз дается встретить подходящего мужчину. Этот такт у вас начался в 2007 (!) году и продлится до апреля 2017 года.
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
И список я уже делала когда - то.
На сайте на одном увидела "6 карманов" называется. Там всё пропысывалось и Мужчину, и встречу, и отношения, и как время совместное проводим. Всё в картинках, что типа карты желания.
Мне кажется, чем подробнее список, тем сложнее под него найти мужчину.
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Верить в лучшее нужно всегда, но того, что заложено в карте не миновать.
Мы изучаем метафизику не для того, чтобы "не миновать", а для того, чтобы Использовать - нужное время, нужное место и т.п. Кроме больших 10-летних периодов есть еще и годы, и месяцы, и в конце-концов - дни (!).

Не унывайте, лучше не пожалейте денег, выберите себе опытного консультанта, который сделает вам Фэн-шуй аудит (да, пространство тоже очень важно!) и рассчитает для вас специальные прогулки по Ци Мень Дунь Цзя - это гораздо эффективнее всяких списков.
Профессиональный фэн-шуй - это как скачек через гипер пространство, у вас не только личная жизнь наладится, но и финансовый успех придет. А прогулки по Ци Мень не одной женщине помогли супруга найти, главное потом - выбор правильный сделать :)
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А еще есть часы, минуты, секунды. И миг! "Именно он называется жизнь" (с).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума