Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
спасибо,Татьяна, что нашли на меня время. я замужем не была. В 2010 году встретила мужчину общение с которым до сих пор. Он живет далеко, видимся редко. В 2010 году была от него неудачная беременность, в 2015 родился сын. Он нам помогает, отношения хорошие-но он не с нами. Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl...
почему хорошо, что нет элемента мужа? Значит у меня замужества совсем не будет?
С часом петуха у вас карта особой структуры которой элемент воды-мужа не полезен, а вы вошли в такт воды. Но вы пишете что родили ребенка в 2015, но этого не могло быть с часом петуха, значит у вас однозначно другой час и другая карта. Но! Если брать час собаки, то у вас меняется еще и сезон, то есть это вообще третья карта. В общем ваша дата рождения с сюрпризом и чтобы разобраться во всей этой красоте нужно серьезным образом над ней посидеть. Так что пока так...
Добрый день, Татьяна! А почему Вы смотрите час петуха, Вы считаете, что час обезьяны мне не подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день, Татьяна! А почему Вы смотрите час петуха, Вы считаете, что час обезьяны мне не подходит?
Мне калькулятор выдал час петуха, но час обезьяны тоже не подходит. Откуда вы знаете свое время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Добрый день, Татьяна! А почему Вы смотрите час петуха, Вы считаете, что час обезьяны мне не подходит?
Мне калькулятор выдал час петуха, но час обезьяны тоже не подходит. Откуда вы знаете свое время?
я его не знаю((( пытаюсь узнать. в 2011 году заказывала консультацию бацзы и мне восстановили как час козы. Час обезьяны мне дали на одном из форумов. смотрели 2 специалиста- один дал неуверенно( не все события подходят) , а второй оставил этот час .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
я его не знаю((( пытаюсь узнать. в 2011 году заказывала консультацию бацзы и мне восстановили как час козы. Час обезьяны мне дали на одном из форумов. смотрели 2 специалиста- один дал неуверенно( не все события подходят) , а второй оставил этот час .
Для восстановления часа нужно много чего проанализировать, но из предложенных больше всего подходит час козы, а если так, то карта получается сильной и вода ей полезна. И в этом такте вы 99% выйдете замуж и наиболее вероятно в 2020 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
anargul_kulniyaz@mail

У Вашего брака есть шанс, вы дороги друг другу, но складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в муже больше. Как обстоят дела с верностью у мужа? Вы не работаете вместе? Вам бы я посоветовала заняться собой и стараться не спорить с мужем.
спасибо! С верностью все в порядке. Мы просто перестали понимать друг друга, говорить сложно. Очень часто обвиняем. Есть семейный бизнес, но в последнее время я как-то отстранилась, так как не хочу лишний раз ссориться. Теперь вот совсем ничем не занимаюсь. Пытаюсь найти работу, чтобы отвлечься, но и это безрезультатно. Эта полоса жизни уже на пике почти 2,5 года. Сколько терпения хватит, ни ему ни мне не знаю. Мы стараемся найти дорогу к друг другу, но это не на долго. Может вскоре работа для меня хоть найдётся ( ищу) чтобы не сидеть дома с этими мыслями. Мы переехали 2,5 года назад. Здесь нет родственников или знакомых, так просто найти работу сложно. Вижу выход только - отвлечься работой.
У вас обоих этот год непростой, есть вероятность вмешательства третьих лиц. Складывается впечатление, что муж ценит ваш вклад в совместный бизнес - совместная работа кажется мне несмотря ни на что неплохой идеей. Заметно, что вы боитесь его потерять - он спокойнее воспринимает ситуацию. Успокойтесь, найдите себе приятное занятие, не спорьте лишний раз, хотя это будет трудно. Следующий год для ваших отношений сложится лучше. Поставьте в спальне фигурку собаки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
anargul_kulniyaz@mail

У Вашего брака есть шанс, вы дороги друг другу, но складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в муже больше. Как обстоят дела с верностью у мужа? Вы не работаете вместе? Вам бы я посоветовала заняться собой и стараться не спорить с мужем.
спасибо! С верностью все в порядке. Мы просто перестали понимать друг друга, говорить сложно. Очень часто обвиняем. Есть семейный бизнес, но в последнее время я как-то отстранилась, так как не хочу лишний раз ссориться. Теперь вот совсем ничем не занимаюсь. Пытаюсь найти работу, чтобы отвлечься, но и это безрезультатно. Эта полоса жизни уже на пике почти 2,5 года. Сколько терпения хватит, ни ему ни мне не знаю. Мы стараемся найти дорогу к друг другу, но это не на долго. Может вскоре работа для меня хоть найдётся ( ищу) чтобы не сидеть дома с этими мыслями. Мы переехали 2,5 года назад. Здесь нет родственников или знакомых, так просто найти работу сложно. Вижу выход только - отвлечься работой.
У вас обоих этот год непростой, есть вероятность вмешательства третьих лиц. Складывается впечатление, что муж ценит ваш вклад в совместный бизнес - совместная работа кажется мне несмотря ни на что неплохой идеей. Заметно, что вы боитесь его потерять - он спокойнее воспринимает ситуацию. Успокойтесь, найдите себе приятное занятие, не спорьте лишний раз, хотя это будет трудно. Следующий год для ваших отношений сложится лучше. Поставьте в спальне фигурку собаки.
спасибо! Скажите, что означает есть вероятность вмешательства 3лиц? Это у мужа кто-нибудь может появиться, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
я его не знаю((( пытаюсь узнать. в 2011 году заказывала консультацию бацзы и мне восстановили как час козы. Час обезьяны мне дали на одном из форумов. смотрели 2 специалиста- один дал неуверенно( не все события подходят) , а второй оставил этот час .
Для восстановления часа нужно много чего проанализировать, но из предложенных больше всего подходит час козы, а если так, то карта получается сильной и вода ей полезна. И в этом такте вы 99% выйдете замуж и наиболее вероятно в 2020 году.
Татьяна, большое спасибо за внимание к моей проблеме. А можно посмотреть вероятность брака именно с этим человеком http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl8NTB8M3wxNXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8NjEwNjExfENoSUotWWtjdUVzaGdrRVJMWHhNY29FXzRQOHxBc2lhL0­FxdG9iZXwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
anargul_kulniyaz@mail

У Вашего брака есть шанс, вы дороги друг другу, но складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в муже больше. Как обстоят дела с верностью у мужа? Вы не работаете вместе? Вам бы я посоветовала заняться собой и стараться не спорить с мужем.
спасибо! С верностью все в порядке. Мы просто перестали понимать друг друга, говорить сложно. Очень часто обвиняем. Есть семейный бизнес, но в последнее время я как-то отстранилась, так как не хочу лишний раз ссориться. Теперь вот совсем ничем не занимаюсь. Пытаюсь найти работу, чтобы отвлечься, но и это безрезультатно. Эта полоса жизни уже на пике почти 2,5 года. Сколько терпения хватит, ни ему ни мне не знаю. Мы стараемся найти дорогу к друг другу, но это не на долго. Может вскоре работа для меня хоть найдётся ( ищу) чтобы не сидеть дома с этими мыслями. Мы переехали 2,5 года назад. Здесь нет родственников или знакомых, так просто найти работу сложно. Вижу выход только - отвлечься работой.
У вас обоих этот год непростой, есть вероятность вмешательства третьих лиц. Складывается впечатление, что муж ценит ваш вклад в совместный бизнес - совместная работа кажется мне несмотря ни на что неплохой идеей. Заметно, что вы боитесь его потерять - он спокойнее воспринимает ситуацию. Успокойтесь, найдите себе приятное занятие, не спорьте лишний раз, хотя это будет трудно. Следующий год для ваших отношений сложится лучше. Поставьте в спальне фигурку собаки.
спасибо! Скажите, что означает есть вероятность вмешательства 3лиц? Это у мужа кто-нибудь может появиться, да?
Это тоже нельзя исключить. Но может быть и просто друзья, родители, доброжелатели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день!Посмотрите пожалуйста,мою карту - ссылка.Вопрос который я хочу задать,касается темы брака и гармоничных отношений.Замужем не была,длительных отношений и проживания вместе никогда не было.Привлекаю больше слабых,туповатых,закомплексованных,с вредными привычками,сексуально неудовлетворенных мужчин.Надоело быть одной,хотя уже привыкла.Хочу узнать,какой тип мужчины стоит у меня в доме брака(его возраст:старше или младше,материальное положение и тд) и в каком году возможна с ним,судьбоносная встреча(брак).И еще хотелось бы понять,какие элементы мне полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, карта не открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,здравствуйте.Вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi7eDy6CI7aToy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Татьяна, большое спасибо за внимание к моей проблеме. А можно посмотреть вероятность брака именно с этим человеком http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M
Этот мужчина так же как и вы может вступить в брак в 2020 году, но если вы действительно будете вместе к тому времени, то обратите внимание самым серьезным образом на его здоровье, ну вот самым серьезным и при малейшем подозрении что что то идет не так - ведите его к врачу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Татьяна,добрый день!Посмотрите пожалуйста,мою карту - ссылка.Вопрос который я хочу задать,касается темы брака и гармоничных отношений.Замужем не была,длительных отношений и проживания вместе никогда не было.Привлекаю больше слабых,туповатых,закомплексованных,с вредными привычками,сексуально неудовлетворенных мужчин.Надоело быть одной,хотя уже привыкла.Хочу узнать,какой тип мужчины стоит у меня в доме брака(его возраст:старше или младше,материальное положение и тд) и в каком году возможна с ним,судьбоносная встреча(брак).И еще хотелось бы понять,какие элементы мне полезны.
Цитата
нати написал:
нати, карта не открывается


https://vk.com/tat_lebedeva

Татьяна,здравствуйте.Вот моя карта - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi7eDy6CI7aToy...
Изменено: нати - 30.03.2017 22:07:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Татьяна,здравствуйте.Вот моя карта - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi7eDy6C
Вам полезны металл и земля.
У вас в карте есть мужчина и в довольно сильной позиции, к сожалению брак будет поздним, но все таки будет:)
В карте очень много указаний что брак будет очень удачным и счастливым, просто время еще не пришло. Единственное что смущает, это то что вы довольно жестковаты в отношениях... а значит даже если и встретите хорошего мужчину, то ему сложно будет "прижиться" в вашей карте. У вас есть один очень хороший элемент который стоит перед вами - иньское дерево. Вот если бы вы перенимали на себя его черты характера, старались бы быть такой же мягкой, нежной, дипломатичной и внимательной, то это была бы просто великолепная поддержка элементу мужа и отношения были бы по-настоящему красивыми и вкусными. Загляните немножко внутрь себя критичным взглядом и поразмышляйте. И не выматывайте себя волнениями, будет у вас и муж и замечательные красивые отношения, просто подождите, все случится в свое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,здравствуйте.Спасибо,что ответили на мой вопрос.Ответ обрадовал и обнадёжил,что не всё так плохо.Вы написали,что: "к сожалению брак будет поздним, но все таки будет:)" Можно узнать,когда это событие произойдёт,в каком году?В этом 2017году начинается новый такт удачи,есть цветок персика - есть ли вероятность встретить "его"в этот период.И ещё будут ли у меня дети(в браке,не в браке),мой возраст все таки критический для деторождения.
Цитата
нати написал:
Татьяна,здравствуйте.Вот моя карта - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi7eDy6C Вам полезны металл и земля.
У вас в карте есть мужчина и в довольно сильной позиции, к сожалению брак будет поздним, но все таки будет:)
В карте очень много указаний что брак будет очень удачным и счастливым, просто время еще не пришло. Единственное что смущает, это то что вы довольно жестковаты в отношениях... а значит даже если и встретите хорошего мужчину, то ему сложно будет "прижиться" в вашей карте. У вас есть один очень хороший элемент который стоит перед вами - иньское дерево. Вот если бы вы перенимали на себя его черты характера, старались бы быть такой же мягкой, нежной, дипломатичной и внимательной, то это была бы просто великолепная поддержка элементу мужа и отношения были бы по-настоящему красивыми и вкусными. Загляните немножко внутрь себя критичным взглядом и поразмышляйте. И не выматывайте себя волнениями, будет у вас и муж и замечательные красивые отношения, просто подождите, все случится в свое время.


https://vk.com/tat_lebedeva
Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Татьяна, большое спасибо за внимание к моей проблеме. А можно посмотреть вероятность брака именно с этим человеком http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M
Этот мужчина так же как и вы может вступить в брак в 2020 году, но если вы действительно будете вместе к тому времени, то обратите внимание самым серьезным образом на его здоровье, ну вот самым серьезным и при малейшем подозрении что что то идет не так - ведите его к врачу.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за ответ и рекомендации по здоровью. Можно уточнить именно в 2020 году обратить внимание на его здоровье или раньше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, у меня в группе проходит марафон "Цветка Персика" присоединяйтесь, будем его активировать и приближать это событие, у девочек очень хорошие результаты, поработаем и с вами:)


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwwfDV8MTl8MTk3Mnx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfHx8fA==

Вы действительно вошли в такт персика, но он нам в данном случае не помощник, он находится в наказании нелюбви с вашим родным цветком.
Вы сейчас с кем то встречаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за ответ и рекомендации по здоровью. Можно уточнить именно в 2020 году обратить внимание на его здоровье или раньше?
Обратить внимание нужно на сосуды головного мозга. Если возможно сходите к врачу сейчас, сделайте все что нужно для обследования и наблюдайтесь каждый год, это действительно довольно серьезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за ответ и рекомендации по здоровью. Можно уточнить именно в 2020 году обратить внимание на его здоровье или раньше?
Обратить внимание нужно на сосуды головного мозга. Если возможно сходите к врачу сейчас, сделайте все что нужно для обследования и наблюдайтесь каждый год, это действительно довольно серьезно.
Татьяна, большое спасибо за ответ и за вашу отзывчивость! Дай Бог вам здоровья! Обязательно сходим к врачу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте мастера фэн-шуй! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня перспективы на счет замужества?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMy0xMCAwMToxNTowMCI7aToxO3M6­Nzoi7eDy4Ov8%2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума