Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Вика написал:
да, впечатляющий такой год был, в январе получила развод наконец, хотя разошлись с мужем еще осенью 12го, осталась без материальной помощи с годовалым ребенком, мама приехала, помогала, в апреле взяли на работу, куда было трудно попасть, в общем такой хороший шанс выпал, в октябре познакомилась с новым МЧ, в ноябре осталась без работы и фактически средств к существованию, в декабре снова взяли на старую должность. Хорошо помню этот год))
однозначно у вас час петуха и все прогнозы нужно строить относительно него
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо за ответы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ЦитатаЛюбопытная написал:
Можете пояснить, почему Вы считаете, что в 2020 году? Там Крыса будет, моей карте Вода не полезна, и замуж когда я шла в первый раз, то на Огне это было (2001 Змея).С часом свиньи вы не могли выйти замуж в 2001 году, просто не могли, нет на то условий. А значит час нужно восстанавливать и тогда станет понятным когда будет следующая возможность замужества.
Татьяна, здравствуйте, и спасибо за Ваш ответ.

Мне проверяли время рождения и по западной астрологии, и по ба цзы, время по событиям жизни у обеих специалистов ба цзы вышло с часом свиньи. По бирочке из роддома тоже 21:40. Одна консультант, проверяя события, сказала, что у меня многие и на время собаки есть, и на время свиньи, но больше на время свиньи.

В 2001 году я не только замуж вышла, но и переехала жить в другую страну к мужу, романтики или огромной любви не было, замуж не как у людей, а потому что надо было уехать из Украины. Сын у нас родился в 2003 году.

Когда я училась на кусах по начальному ба цзы, наша предпоавательница рассматривала обе карты, мою и сына, и сказала, что у меня хорошие звезды в детском столпе, и если сравнить наши две карты, то сразу видно, что он - мой тк карта у него удачная.

Может быть Вы поможете подправить мое время? Какие нужны для этого события, я напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо что посмотрели!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, карта уважаемые эксперты. очень прошу посмотреть мою карту, есть дочь 1994 г,22 года в разводе,10 лет без внимания и отношений с мужчинами,уже год в чужой стране Беларусь-ехала в северо-западном направлении из Украины ,пока в поиске работы -даже хуже ситуация с деньгами, чем было в прошлом году( с грабтелями2016),,зарегистрировалась на сайте знакомств найти для души б хотя бы мужчину(хоть переспать -,если не замуж), есть предложения от свободных и женатых мужчин, но младше меня и то дальше первого знакомства никаких продолжений, или я такая некрасивая или дни встреч надо какие выбирать, по каким элементам мужчин выбирать ? И от кого ждать помощи -сама не справляюсь в одиночестве- ни физически , на морально Помогите советом, Спасибо заранееhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0L7Qv9C+0LvRjNC1fDE5MDkyfDMuMH­w0OC40NjkxMzI0fDM3LjA4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natmaz написал:
Здравствуйте, карта уважаемые эксперты. очень прошу посмотреть мою карту, есть дочь 1994 г,22 года в разводе,10 лет без внимания и отношений с мужчинами,уже год в чужой стране Беларусь-ехала в северо-западном направлении из Украины ,пока в поиске работы -даже хуже ситуация с деньгами, чем было в прошлом году( с грабтелями2016),,зарегистрировалась на сайте знакомств найти для души б хотя бы мужчину(хоть переспать -,если не замуж), есть предложения от свободных и женатых мужчин, но младше меня и то дальше первого знакомства никаких продолжений, или я такая некрасивая или дни встреч надо какие выбирать, по каким элементам мужчин выбирать ? И от кого ждать помощи -сама не справляюсь в одиночестве- ни физически , на морально Помогите советом, Спасибо заранее http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0L7Qv9C+0LvRjNC1fDE5MDkyfDMuMH­w0OC40NjkxMzI0fDM3LjA4...
Вам нужно восстановить час рождения, по моим расчетам не совпадает с рождением ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
natmaz, в этом году Вам лучше сосредоточиться на других сферах жизни, например, на работе - для устройства личной жизни сейчас не самое лучшее время - Вы можете знакомиться с мужчинами, но сейчас это принесет больше разочарований. Сейчас хорошее врамя для творчества и учебы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
natmaz написал:
Здравствуйте, карта уважаемые эксперты. очень прошу посмотреть мою карту, есть дочь 1994 г,22 года в разводе,10 лет без внимания и отношений с мужчинами,уже год в чужой стране Беларусь-ехала в северо-западном направлении из Украины ,пока в поиске работы -даже хуже ситуация с деньгами, чем было в прошлом году( с грабтелями2016),,зарегистрировалась на сайте знакомств найти для души б хотя бы мужчину(хоть переспать -,если не замуж), есть предложения от свободных и женатых мужчин, но младше меня и то дальше первого знакомства никаких продолжений, или я такая некрасивая или дни встреч надо какие выбирать, по каким элементам мужчин выбирать ? И от кого ждать помощи -сама не справляюсь в одиночестве- ни физически , на морально Помогите советом, Спасибо заранее http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0L7Qv9C+0LvRjNC1fDE5MDkyfDMuMH­w0OC40NjkxMzI0fDM3LjA4...
Вам нужно восстановить час рождения, по моим расчетам не совпадает с рождением ребенка.
вы поможете восстановить или это в др тему,Брак был с03.11.1990Дочь3.07.1994 институт 1983-1988,1993-1996, переезд в беларусь3,3,2016,,на бирке 11,40 может пуповину позже отрезали и час от нее считать
Изменено: natmaz - 27.03.2017 14:51:54 (дату не т ввела)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, мою карту. Час восстановлен с опиской , что не полностью подходит для обезьяны. Другой специалист восстановил как час Козы. Увы точный час неизвестен. Вижу , что в карте много огня, звезды мужа нет, только в скрытых 7 убийца. Не могу разобраться это плохо или хорошо. Надеюсь на столпы удачи. Вроде 2020 год. может ошибаюсь и что то изменится раньше?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTd8MHw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYxMDUyOXxDaElKRGQyeTlTYnFvMEVSTFkwbURsd1NTajR8QXNpYS9Pcm­FsfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений.

Я в разводе, хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Возможно ли встретить его в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Заранее благодарю за ответ.
У вас неплохие шансы устроить личную жизнь и даже выйти замуж, во второй половине года будут возможности для романтических знакомств, но сейчас лучше не начинать серьезных отношений, а вот в следующем году - очень может быть. И попробуйте обратить свое внимание на мужчин помоложе и рангом пониже в том числе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Julia Hartung, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, мою карту. Час восстановлен с опиской , что не полностью подходит для обезьяны. Другой специалист восстановил как час Козы. Увы точный час неизвестен. Вижу , что в карте много огня, звезды мужа нет, только в скрытых 7 убийца. Не могу разобраться это плохо или хорошо. Надеюсь на столпы удачи. Вроде 2020 год. может ошибаюсь и что то изменится раньше? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTd8MHw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYxMDUyOXxDaElKRGQyeTlTYnFvMEVSTFkwbURsd1NTajR8QXNpYS9Pcm­FsfDE=
У Вас хорошие шансы выйти замуж - в этом году есть вероятность встретить интересного кандидата. В 2020 и особенно в 2022 будет также хорошая возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natmaz написал:
вы поможете восстановить или это в др тему,Брак был с03.11.1990Дочь3.07.1994 институт 1983-1988,1993-1996, переезд в беларусь3,3,2016,,на бирке 11,40 может пуповину позже отрезали и час от нее считать
Час у вас верный. Вы сейчас в таком такте когда отношения завязывать довольно сложно, но начиная с 2019 года вы сможете не просто познакомиться с кем то, но и выйти замуж и довольно удачно. Поэтому сейчас не стоит расстраиваться и переживать, просто ваше время еще не пришло. Самые лучшие года 2019 и 2023.
Сейчас вам нужно увеличить круг общения, больше выходить в свет, больше заниматься собой и быть готовой к встрече с принцем. Он придет обязательно, но всему свое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, мою карту. Час восстановлен с опиской , что не полностью подходит для обезьяны. Другой специалист восстановил как час Козы. Увы точный час неизвестен. Вижу , что в карте много огня, звезды мужа нет, только в скрытых 7 убийца. Не могу разобраться это плохо или хорошо. Надеюсь на столпы удачи. Вроде 2020 год. может ошибаюсь и что то изменится раньше? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTd8MHw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYxMDUyOXxDaElKRGQyeTlTYnFvMEVSTFkwbURsd1NTajR8QXNpYS9Pcm­FsfDE=
То что в вашей карте нет элемента мужа-хорошо. Вы сейчас в такте полностью состоящем из элемента мужчин и вот это как раз и не очень хорошо, отсюда могут быть сложности. Вы были замужем, в каком году поженились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, мою карту. Час восстановлен с опиской , что не полностью подходит для обезьяны. Другой специалист восстановил как час Козы. Увы точный час неизвестен. Вижу , что в карте много огня, звезды мужа нет, только в скрытых 7 убийца. Не могу разобраться это плохо или хорошо. Надеюсь на столпы удачи. Вроде 2020 год. может ошибаюсь и что то изменится раньше? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTd8MHw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYxMDUyOXxDaElKRGQyeTlTYnFvMEVSTFkwbURsd1NTajR8QXNpYS9Pcm­FsfDE=
У Вас хорошие шансы выйти замуж - в этом году есть вероятность встретить интересного кандидата. В 2020 и особенно в 2022 будет также хорошая возможность.
спасибо Julia Hartung!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, мою карту. Час восстановлен с опиской , что не полностью подходит для обезьяны. Другой специалист восстановил как час Козы. Увы точный час неизвестен. Вижу , что в карте много огня, звезды мужа нет, только в скрытых 7 убийца. Не могу разобраться это плохо или хорошо. Надеюсь на столпы удачи. Вроде 2020 год. может ошибаюсь и что то изменится раньше? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTd8MHw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYxMDUyOXxDaElKRGQyeTlTYnFvMEVSTFkwbURsd1NTajR8QXNpYS9Pcm­FsfDE=
То что в вашей карте нет элемента мужа-хорошо. Вы сейчас в такте полностью состоящем из элемента мужчин и вот это как раз и не очень хорошо, отсюда могут быть сложности. Вы были замужем, в каком году поженились?
спасибо,Татьяна, что нашли на меня время. я замужем не была. В 2010 году встретила мужчину общение с которым до сих пор. Он живет далеко, видимся редко. В 2010 году была от него неудачная беременность, в 2015 родился сын. Он нам помогает, отношения хорошие-но он не с нами. Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl8NTB8M3wxNXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8NjEwNjExfENoSUotWWtjdUVzaGdrRVJMWHhNY29FXzRQOHxBc2lhL0­FxdG9iZXwx
почему хорошо, что нет элемента мужа? Значит у меня замужества совсем не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите наши карты с мужем. Останемся ли вместе? 15 лет вместе. В последнее время сложно просто общаться даже. Знаю мы оба стараемся, но кажется терпениям придёт конец. Боюсь очень.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwy... http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwz...Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anargul_kulniyaz@mail

У Вашего брака есть шанс, вы дороги друг другу, но складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в муже больше. Как обстоят дела с верностью у мужа? Вы не работаете вместе? Вам бы я посоветовала заняться собой и стараться не спорить с мужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
anargul_kulniyaz@mail

У Вашего брака есть шанс, вы дороги друг другу, но складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в муже больше. Как обстоят дела с верностью у мужа? Вы не работаете вместе? Вам бы я посоветовала заняться собой и стараться не спорить с мужем.
спасибо! С верностью все в порядке. Мы просто перестали понимать друг друга, говорить сложно. Очень часто обвиняем. Есть семейный бизнес, но в последнее время я как-то отстранилась, так как не хочу лишний раз ссориться. Теперь вот совсем ничем не занимаюсь. Пытаюсь найти работу, чтобы отвлечься, но и это безрезультатно. Эта полоса жизни уже на пике почти 2,5 года. Сколько терпения хватит, ни ему ни мне не знаю. Мы стараемся найти дорогу к друг другу, но это не на долго. Может вскоре работа для меня хоть найдётся ( ищу) чтобы не сидеть дома с этими мыслями. Мы переехали 2,5 года назад. Здесь нет родственников или знакомых, так просто найти работу сложно. Вижу выход только - отвлечься работой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
спасибо,Татьяна, что нашли на меня время. я замужем не была. В 2010 году встретила мужчину общение с которым до сих пор. Он живет далеко, видимся редко. В 2010 году была от него неудачная беременность, в 2015 родился сын. Он нам помогает, отношения хорошие-но он не с нами. Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl...
почему хорошо, что нет элемента мужа? Значит у меня замужества совсем не будет?
С часом петуха у вас карта особой структуры которой элемент воды-мужа не полезен, а вы вошли в такт воды. Но вы пишете что родили ребенка в 2015, но этого не могло быть с часом петуха, значит у вас однозначно другой час и другая карта. Но! Если брать час собаки, то у вас меняется еще и сезон, то есть это вообще третья карта. В общем ваша дата рождения с сюрпризом и чтобы разобраться во всей этой красоте нужно серьезным образом над ней посидеть. Так что пока так...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума