Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Марина написал:
В жизни почти ничего нового нет(( сижу с детьми своей средней сестры, помогаю о хозяйству родителям.

Вы же так хотели заняться чем то, искали себя, мы много говорили об этом. Вы решили пока помочь семье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Ваш мужчина будет заниматься бизнесом
-------------------------------------------------------
Татьяна, а вы так решили только потому, что у меня сейчас столп метала, а он для меня деньги?
нет, это из дворцов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перспективы замужества и вообще личной жизни. Родилась в ленинграде 22.12.1980 мама путается со временем 1.50 или 0.50 ночи но склоняется к 1.50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вы же так хотели заняться чем то, искали себя, мы много говорили об этом. Вы решили пока помочь семье?
Моя семья для меня очень важна, но она меня же и ограничивает, единственный выход выйти из под их контроля это выйти замуж, по другому никак :( а до этих пор я должна быть дома и точка, а мне осточертели эти 4 стены(((
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перспективы замужества и вообще личной жизни. Родилась в ленинграде 22.12.1980 мама путается со временем 1.50 или 0.50 ночи но склоняется к 1.50
Напишите знаковые события в жизни (были ли замужем, когда познакомились, расстались, работа и т.д.), в чем видите проблему в личной жизни (не встретили нужного человека, ссоры и т.д.).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перспективы замужества и вообще личной жизни. Родилась в ленинграде 22.12.1980 мама путается со временем 1.50 или 0.50 ночи но склоняется к 1.50
Напишите знаковые события в жизни (были ли замужем, когда познакомились, расстались, работа и т.д.), в чем видите проблему в личной жизни (не встретили нужного человека, ссоры и т.д.).
в 2002 плзнакомилась с человеком с которым расстались через 3 года. Много ругались и я ушла. В 2009 бросила стабильную работу и занялась своим небольшим бизнесом, сейчас продолжаю им заниматься, хотя он никак не развивается и дохода меньше стал приносить, но чем еще заняться не знаю. В 2011 родила дочь. Роман был летний и не создавать семью была моя инициатива, так как поняла что не люблю его. Он с дочкой не общается. В 2013 познакомилась с мужчиной. Все было хорошо почти год, но вмешались наркотики. Год билась потом ушла.
Романов короткосрочных было очень много. Мужчин ы активно реагируют, тк я такой живчик и веселушка. Но все заканчиваются достаточно быстро. Наверное половина по моей инициативе. Половина по инициативе мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перспективы замужества и вообще личной жизни. Родилась в ленинграде 22.12.1980 мама путается со временем 1.50 или 0.50 ночи но склоняется к 1.50
Напишите знаковые события в жизни (были ли замужем, когда познакомились, расстались, работа и т.д.), в чем видите проблему в личной жизни (не встретили нужного человека, ссоры и т.д.).
в 2002 плзнакомилась с человеком с которым расстались через 3 года. Много ругались и я ушла. В 2009 бросила стабильную работу и занялась своим небольшим бизнесом, сейчас продолжаю им заниматься, хотя он никак не развивается и дохода меньше стал приносить, но чем еще заняться не знаю. В 2011 родила дочь. Роман был летний и не создавать семью была моя инициатива, так как поняла что не люблю его. Он с дочкой не общается. В 2013 познакомилась с мужчиной. Все было хорошо почти год, но вмешались наркотики. Год билась потом ушла.
Романов короткосрочных было очень много. Мужчин ы активно реагируют, тк я такой живчик и веселушка. Но все заканчиваются достаточно быстро. Наверное половина по моей инициативе. Половина по инициативе мужчины.
замужем не была. В мужчинах обычно отталкивает, как выразиться правильно то, пассивность чтоли, НЕ в отношении женщин , а социальная. Когда работают в офис на зп и им хорошо, когда нет увлечений, глаза не горят.
Вопрос не в деньгах, в желании, готовности действовать, активности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Наталья,

С 2010 по 2020 у Вас такой период, что популярны, привлекательны - поэтому много знакомств.У Вас в самой карте много конфликтов к знакам мужчин и к области брака. Вам лучше не вступать в официальный брак, а гражданский.
Но есть показания, что буду продолжительные незарегистрированные отношения.
Тоже самое по работе - лучше удаленная или неофициальная работа.
С 2010 по 2020 у Вас хороший период для занятия бизнесом, но все же он страдает от неправильных действий и решений.
Также этот период хороший для получения новых знаний и умений, особенно 2017 и 2018 год - можете воспользоваться.
После 2020 наступает период конфликтный к официальной работе и занятию бизнесом. Если и заниматься бизнесом, то чтобы не с Вами во главе.
По финансам следующие 4 года должны быть получше.
Если говорить по встрече с мужчинами, то они будут, но тот единственный, возможно только в 2023 и 2025 года.
Кстати, я думаю, что Вы скорее всего познакомились с мужчиной в 2001 году, а не 2002.
В карте есть конфликты к области здоровья. У Вас есть какие-то заболевания, особенно ноги (колени и ниже)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
То есть замуж, пусть даже в гражданский брак мне не светит? 23 год это через 6 лет. Это очень очень долго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, добрый день. Еще бы очень хотелось Ваше мнение услышать относительно моих перспектив в личной жизни. Родилась 22.12.1980 в 01.50 в ленинграде. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

Я же написал, что это встреча мужчины который подходит.
Но Вы можете встретить и раньше (в году это месяцы март и май).
2020 - хороший год для брака.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
замужем не была. В мужчинах обычно отталкивает, как выразиться правильно то, пассивность чтоли, НЕ в отношении женщин , а социальная. Когда работают в офис на зп и им хорошо, когда нет увлечений, глаза не горят.
Вопрос не в деньгах, в желании, готовности действовать, активности.
Вы слишком напористы для мужчин, и как правило можете совершать неправильные действия по отношению к ним.
Официально замуж вам не стоит выходить, ваш мужчина может быть младше вас или такого же возраста ка и вы.
Ваши две свинки образуют самонаказание, это ваши деньги . Коза которая пришла в такте у водит часть ваших денег, вот поэтому доходы и уменьшились с 2015.
Возможность выйти замуж в 2018.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, спасибо большое за ответ. А когда вернутся доходы , которые уменьшились с 2015 года?)
то есть лучше жить с мужчиной в гражданском браке а не официальном мне?
я не стремлюсь сильно к официальным отношения. Скорей важно чтобы ребенок чувствовал семью, чтобы отец у нее появился. Очень она хочет. Все время спрашивает когда папа уже будет))
Изменено: Наталья - 06.07.2017 12:27:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замужество у обладательницы данной карты в этом году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LTQstC40L3RgdC6fDc2MzJ8My4wfD­Y0LjQyODU5NjR8NDAuODEz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замужество у обладательницы данной карты в этом году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LTQstC40L3RgdC6fDc2MzJ8My4wfD­Y0LjQyODU5NjR8NDAuODEz...
в этом году вероятно знакомство с потенциальным мужем, или оживление в имеющихся отношениях - к браку в следующем году. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замужество у обладательницы данной карты в этом году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LTQstC40L3RgdC6fDc2MzJ8My4wfD­Y0LjQyODU5NjR8NDAuODEz...
в этом году вероятно знакомство с потенциальным мужем, или оживление в имеющихся отношениях - к браку в следующем году. =)
Татьяна, благодарю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Моя семья для меня очень важна, но она меня же и ограничивает, единственный выход выйти из под их контроля это выйти замуж, по другому никак а до этих пор я должна быть дома и точка, а мне осточертели эти 4 стены(((
Понимаю, очень понимаю, мы об этом и говорили что папа не дает свободы. Но неужели единственный вариант начать жить своей жизнью это выйти замуж?? Как то грустно это звучит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Ollie , спасибо большое за ответ. А когда вернутся доходы , которые уменьшились с 2015 года?)
то есть лучше жить с мужчиной в гражданском браке а не официальном мне?
я не стремлюсь сильно к официальным отношения. Скорей важно чтобы ребенок чувствовал семью, чтобы отец у нее появился. Очень она хочет. Все время спрашивает когда папа уже будет))
Чтобы поднять доходы можно посмотреть по дворцам судьбы и задействовать те где есть ваши деньги.
Конечно лучше посмотреть где вы живете, где спите- это все существенно может помочь.
Коза в такте уже никуда не денется.
Да гражданский брак лучше.
Ну и конечно не строить и не пилить мужчину, что и как он делает. Лучше всю свою энергию направлять в работу или творчество.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
Моя семья для меня очень важна, но она меня же и ограничивает, единственный выход выйти из под их контроля это выйти замуж, по другому никак а до этих пор я должна быть дома и точка, а мне осточертели эти 4 стены(((
Понимаю, очень понимаю, мы об этом и говорили что папа не дает свободы. Но неужели единственный вариант начать жить своей жизнью это выйти замуж?? Как то грустно это звучит...
Да это единственный вариант, к сожалению...
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна Лебедева, добрый день. Еще бы очень хотелось Ваше мнение услышать относительно моих перспектив в личной жизни. Родилась 22.12.1980 в 01.50 в ленинграде. Заранее спасибо
Наталья, дайте еще события из жизни, пока указанное вами время плохо ложится на карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ