Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте!! Пожалуйста, посмотрите по моей карте, какой у меня будет мужчина и сколько детей? Спасибо!!! 13.03.1989 г. Абаза Республика Хакасия, 16-30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
MariaM написал:
Здравствуйте,
посмотрите, пожалуйста и на мою карту, есть ли шанс выйти замуж и родить детей?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuODk0...
Вокруг вас постоянно есть мужчины и, соответственно, возможности. Может вы слишком многого хотите, слишком жестко требуете, много возражаете, где-то не хватает тепла и увлеченности, мягкости - таких чисто женских качеств? Подумайте. Возможность будет и в этом году.
интересно... вокруг меня всегда очень мало людей было (друзей, знакомых), а мужчин еще меньше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне уже много лет, но одиночество угнетает. Был брак 25 лет. Теперь одна не по своей воле. Выйду ли я замуж снова или настраиваться на одинокую старость
Пожалуйста, посмотрите http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LDQvNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3wxLjB8NTMgMz­d8MTEgMjJ8MTB8MHwxMXwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Леля, шансы есть. И нужно их использовать . Знакомство может произойти уже в этом, 2015 году. И еще следующих два года - 2016, 2017 гг Вам дарит судьба Удачу в личных отношениях. Все будет хорошо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Dashka написал:
Рада ответу, в 2013 даже знакомств не было, интересных знакомств и после не было... я все время одна, мне страшно, уже думаю для себя ребенка родить, время идет и возможностей все меньше... совсем печально у меня в карте, да?
На мой взгляд, нет общения, как такового. Вы ограничили себя в нем. А без общения нет круга людей через которых и с помощью которых вы могли бы с кем-то познакомиться и продолжать отношения. Нужно общаться, расширить круг людей вокруг себя, перестать бояться сделать шаг или предпринять какое-то действие. Политика шаг вперед два назад ни к чему не приведет.
Начните уже сегодня работу над собой. Чаще всего наши страхи - это лишь то, что мы сами себе надумываем вырисовываем и переносим в реальную жизнь. А потом тратим свою жизнь на борьбу с этими фобиями.
Готовьте для себя почву, чтобы в 2017г вы были во всеоружие. Он не совсем ухты, но тем не менее его можно использовать для достижения ваших целей. Обратите внимание и присмотритесь к возможностям в декабре 2016г, в 1,9,11,12 и январе 2018г.
Сложность заключается для вас и в плане здоровья. Чтобы зачать, выносить и родить здорового малыша, прежде всего вы сами должны быть здоровы. Нужно иметь силы, чтобы часть их вы смогли разделить со своим растущим плодом, чтобы ваш организм смог выдержать двойную нагрузку на него. К планированию вашей беременности нужно отнестись очень серьезно. Если вы задались такой целью, Вам нужно найти консультанта, который бы вас полностью готовил и сопровождал вас до наступления беременности и вплоть до самого окончания срока. Сами вы можете не справиться, нужна помощь специалиста.
Надеюсь, смогла вам что-то прояснить.
Огромное спасибо! По поводу общения 100 % так и есть, буду исправляться, как то не задумывалась об этом. В плане здоровья все ок, я веду здоровый образ жизни и слежу за собой, надеюсь проблем не будет с рождением. Жалко конечно, что в одиночестве буду, но зная это, буду более активно проявлять себя в чем-то другом и перестану ждать и надеяться на встречу и счастливое замужество. Значит мое, это что-то другое, я танцами занимаюсь, возможно все силы стоит на это направить, чтобы добиться успеха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dashka,

стоп!!!! не туда ваши мысли побежали....
вы относитесь к тем людям, с кем определенные вещи случаются в старшие годы, после 40.... это касается и мужчин в вашей жизни...

2016 и особенно 2017 год принесут энергии, которые взбодрят эту сферу жизни, и в 2018 году вы вполне можете выйти замуж...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Dashka ,

стоп!!!! не туда ваши мысли побежали....
вы относитесь к тем людям, с кем определенные вещи случаются в старшие годы, после 40.... это касается и мужчин в вашей жизни...

2016 и особенно 2017 год принесут энергии, которые взбодрят эту сферу жизни, и в 2018 году вы вполне можете выйти замуж..
Даокид, спасибо вам!
Dashka, к сказанному Дакидом, лишь добавлю.
Смотрите: ваш шаг вперед - "По поводу общения 100 % так и есть, буду исправляться," а теперь "Жалко конечно, что в одиночестве буду"..."перестану ждать и надеяться на встречу и счастливое замужество. Значит мое, это что-то другое..." - два шага назад.
Вы сами себя пытаетесь убедить и отсечь наличие возможностей даже на уровне мыслей.
Вы ведь уже сделали большой шаг вперед - установили причину, уже наполовину выбрались наружу из своей тесной ракушки для одного...
Так не останавливайтесь на пути вперед, действуйте в этом направлении, остановите энерцию движения назад. Как сказал Даокид: " стоп!!! не туда ваши мысли побежали..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Даокид написал:
Dashka ,

стоп!!!! не туда ваши мысли побежали....
вы относитесь к тем людям, с кем определенные вещи случаются в старшие годы, после 40.... это касается и мужчин в вашей жизни...

2016 и особенно 2017 год принесут энергии, которые взбодрят эту сферу жизни, и в 2018 году вы вполне можете выйти замуж..
Даокид , спасибо вам!
Dashka, к сказанному Дакидом, лишь добавлю.
Смотрите: ваш шаг вперед - " По поводу общения 100 % так и есть, буду исправляться," а теперь "Жалко конечно, что в одиночестве буду"..."перестану ждать и надеяться на встречу и счастливое замужество. Значит мое, это что-то другое..." - два шага назад.
Вы сами себя пытаетесь убедить и отсечь наличие возможностей даже на уровне мыслей.
Вы ведь уже сделали большой шаг вперед - установили причину, уже наполовину выбрались наружу из своей тесной ракушки для одного...
Так не останавливайтесь на пути вперед, действуйте в этом направлении, остановите энерцию движения назад . Как сказал Даокид: " стоп!!! не туда ваши мысли побежали..."
Ой, спасибо, я поняла, не все потеряно, буду действовать и общаться, спасибо Вам огромное, Даокид и renzi за помощь!!!! Я Вас поняла, вы меня взбодрили!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз здравствуйте. Задавала вопрос 2 раза, но почему-то мне никто не хочет отвечать...
Меня беспокоит родной брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе махнул рукой, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли он? Если да, то удачно? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приморский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! А скажите и мне, пожалуйста, что то хорошее)))) Видны ли у меня какие то изменения в личной жизни в 2015г? Если да, то какие? брак или просто знакомство. Смогу ли я еще выйти замуж? Или мне полезнее гражданский брак? Спасибо заранее! моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LDQutGDfDU4NzA4NHw0LjB8NDAuMzc3Njd8ND­kuODkyMDF8MjF8NTB8Mnw0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vishyka написал:
Еще раз здравствуйте. Задавала вопрос 2 раза, но почему-то мне никто не хочет отвечать...
Меня беспокоит родной брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе махнул рукой, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли он? Если да, то удачно? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приморский край.
У Вашего брата вполне могут быть отношения, в том числе и в 2016 году. Удачны или нет - это уже вопрос, который каждый определяет для себя. Для одного критерием удачных отношений является материальный достаток, для другого - душевный комфорт. Если Ваш брат захочет выстроить хорошие отношения, то они будут. Другой вопрос - захочет ли? У Вашего брата просматриваются сложности в построении отношений, поэтому всё зависит от его желания постоянно работать над ними.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите когда будет у меня возможность познакомиться с интересным мужчиной и выйти замуж.Заранее благодарю.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCwLdCQ0YLQsHwxNTI2Mzg0fDYuMHw0My­4yNXw3Ni45NXwxNHwwfDV8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

Возможность встретиться с интересным мужчиной и (или) выйти замуж у городских жительниц есть всегда. В вашем случае реализация этой возможности тоже есть, но вас же, наверняка, интересуют долгие стабильные отношения. Причины, по которым у вас не складывается ваша личная жизнь, находятся в вас. Было бы хорошо, если бы вы прислали мне свою фотографию в анфас (лицом в камеру). И еще просьба рассказать о своем женском окружении: на работе, дома...кто эти женщины, какую роль они играют в вашей жизни.... как устроены их личные жизни...

По срокам. 2017 и 2018 год определенно предоставят ваш шанс к изменениям в личной жизни, но при условии, что вам надо к этому времени подготовиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
suvora написал:

Цитата
Vishyka написал:
Еще раз здравствуйте. Задавала вопрос 2 раза, но почему-то мне никто не хочет отвечать...
Меня беспокоит родной брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе махнул рукой, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли он? Если да, то удачно? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приморский край.
У Вашего брата вполне могут быть отношения, в том числе и в 2016 году. Удачны или нет - это уже вопрос, который каждый определяет для себя. Для одного критерием удачных отношений является материальный достаток, для другого - душевный комфорт. Если Ваш брат захочет выстроить хорошие отношения, то они будут. Другой вопрос - захочет ли? У Вашего брата просматриваются сложности в построении отношений, поэтому всё зависит от его желания постоянно работать над ними.
suvora, спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, а про меня забыли((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,большое спасибо за просмотр моей карты.Очень интересуют причины,которые мешают мне в личной жизни.Хотелось бы узнать о них по-подробнее,если можно.Куда мне выслать свою фотографию и небольшой рассказ о своем окружении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И,кстати,почему то не могу зайти в свой профиль.Пришлось занова зарегистрироваться.В чем может быть проблема,если я правильно ввожу логин и пароль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

не смог отправить сообщение, дублирую здесь: "Здравствуйте! Спасибо за сообщение. До 15 февраля я занят, но потом внимательно ознакомлюсь с вашим письмом и дам ответ. Фотографию пока слать не надо, я увидел в вашем рассказе подтверждение того, что хотел увидеть на лице"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Последних 5 мес. общаюсь с мужчиной, который как мне кажется очень подходит. Но отношения никак не переходят в более близкие. С его стороны вижу симпатию, а иногда мне кажется что я ему безразлична как девушка. Он серьезных шагов на сближение не предпринимает, а я их делать не могу. Потомучто он как мужчина этого не поймет, его это точно оттолкнет. Он постоянно занят, много дел и работы, занимает руководящую должность, что и обязывает. Посмотрите сможет ли у нас что-то получиться. Я Наталья г. Житомир, ДР 30.01.90 в 15.00. Он Марис 17.03.85 г. Днепропетровск. Заранее всем благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
natalya.lni,
Напишите из какого города пишете и местное время когда отправили письмо. Посмотрю оракул
Но по карте мужчины можно сказать, что у него не лучший период для создания семьи ( дом брака образует наказание с картой). Жениться он может, но над строительством отношений надо будет работать. Сразу и хорошо вряд ли будет и он опасается сплетен и разговоров, касающихся его личной жизни. А если у вас и коллектив в основном женский, то такие разговоры идут.
Изменено: ayla - 09.02.2015 19:44:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума