Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Ольга М,

при той постановке вопроса о силе, который сформулировала Сонечка , я не стал смотреть такты. А смысл? ) Столпы Судьбы - это константа, это энергии которые формируют его характер. Мужчине почти 40 лет, он давно в потоке инерции. Приходящие энергии влияют, без сомнения, но они нам нужны для понимания состояния в момент действия циклов (не только 10-ти летних). Мне показалось, что главное все-таки было не в силе или слабости, а в том что может произойти с его матримониальным статусом, когда он женится или женится ли вообще. Так что для меня важнее именно эта часть, и ответ пришел не из силы Управителя дня.

Ци стремится к Металлу, без сомнения. И я готов признать слабость Управителя дня, так как этот вариант до сих пор держу в резерве. Но лучше не спорить, а узнать историю жизни этого мужчины. Как у него обстояли дела с женщинами, с работой, с деньгами вообще, и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, мне очень бы хотелось еще продолжить этот диалог, но мы с Вами уже выходим за рамки данной темы форума...)
Я так же считаю, что вопрос был в другом, поэтому не углублялась в детали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, Даокид,
Спасибо за интересные формулировки прочтения карты судьбы,которые дали пищу для размышления о данном человеке.Соглашусь со словами об этом мужчине,что "он давно в потоке инерции",а также с тем,что он давно уже мог быть женатым,всё необходимое для жизни у него есть и жилье,и работа,и деньги.И отношения у него были серьезные, в последний раз 3 года совместно прожитые с девушкой,на которой так и не женился.Что-то ему мешает либо чего-то не хватает...Хотя все есть и все в принципе устраивает,и свое одиночество переносит нормально,по характеру очень спокойный,медлительный,инертный,устремленный вглубь себя.Может это так влияет звезда Одинокая планета в доме брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка,

Я подтверждают свои слова о том, что Управитель дня Цзи этого человека сильный. При слабом Цзи и "дохлости" Воды и Дерева в его ба-цзы, не было бы нормальности с жильем, работой, деньгами.

По поводу основного вопроса о его женитьбе возникает встречный вопрос: "Какая цель вашего интереса?" . Если вы хотите теоретического объяснения почему так происходит, то я мог бы вам рассказать, но не буду, так как придётся захватить много областей теории, это не сложно, но слишком много для писанины. Если вы хотите узнать перспективы, то я уже намекнул на то, что етому человеку лучше не жениться, так как не будет счастья ни ему, ни его жене. Ну а насчет женитьбы вообще вы поняли - технически у него не было, нет и не будет препятствий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женитьба как явление придумана людьми. Этим можно пренебречь. Важно другое: Ци, создаваемое в паре. И будь он моим клиентом, мы для начала нашли бы согласие с образом партнерши. Будет четкий образ, будут понятные критерии. Будут критерии, будет концентрация. Будет концентрация, будет искомый результат. А результат - это состояние комфорта и видение пользы от отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сонечка, Даокид, я признаю, что в данном случае была не права...) Значит все-таки сильный )
И как все же Вы красиво излагаете, уважаемый Даокид, прямо каллиграфия...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,

это всего лишь варианты размышлений, но цель это практичные выводы. Здесь мы с вами солидарны, так что никто не пострадал ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элена Марко написал:

Цитата
В вашей карте очень слабая власть - а это и есть муж в женской карте, ее нет в вашей главной карте, только в скрытых стволах. Да, в этом году возможны отношения и в 2016 и 2017 тоже. У вас всегда в карте будет движения дворца брака (Кролик сталкивается с годом Петуха).

Спасибо за прогноз и пояснения, Элена Марко, буду надеяться, что отношения сложатся в течение указанных ближайших лет, очень хотелось бы :)

Цитата
renzi написал:

Цитата
Дворцы в движении - это значит, что нет стабильности в браке, поэтому рекомендуется жить в гражданском браке.
Это не плохо и нехорошо - это особенность вашей карты и не только вашей.
Для кого-то встряски и борьба - обычное состояние, а для кого-то - не приемлимо, поэтому общий совет такой, а выбор за вами.
Качество же изменений зависит от наших решений. Ведь именно мы решаем как нам использовать данные нам возможности, не так ли.

Спасибо, поняла про движение дворцов.
К встряскам мне не привыкать, я их и сама умею создавать будь здоров как! :) Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы встряски проходили без тяжёлых последствий.
Скажите, пожалуйста, а то, что в моём дворце брака стоит благоприятный мне, как сильному Металлу, элемент - Дерево. Ведь это вроде значит, что в браке мне должно быть весьма комфортно или я не права? Или здесь речь о любых любовных отношениях? Я, кажется, писала уже, что у меня было два гражданских брака, в которых я себя ощущала весьма хорошо - обо мне заботились, холили, лелеяли, в общем, я купалась в любви. Или же Дерево в моём дворце брака говорит лишь о том, к чему я стремлюсь в идеале, будучи в паре (как вы и писали "властвовать" и т.д.)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, участником форума, подскажите когда девушка выйдет замуж родилась 07.04.1979 в 08.30 в Туруханске красноярского края. сейчас она в отношениях с 2009 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день участники форума. Подскажите когда девушка выйдет замуж родилась 07.04.1979 в с.Туруханск Красноярского края в 08.30. Она сейчас в отношениях с 2009г. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, по моим "картинкам" эта девушка как раз с 2009 года уже может считать себе замужней, возможность официально выйти замуж есть и в текущем и следующем году, но более очевидно - после вступления в новый такт, который начнется в 2019. Но в каком бы статусе она не находилась (имею ввиду официальность супружества) ей всегда будет чего-то не хватать в партнере и отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите мне, пожалуйста, решить вопрос семьи и детей. У меня отношения с мужчиной восьмой год, а развития нет, детей он не хочет, семью создать не получается, живем в гражданском браке. Посмотрела свою карту бацзы у меня в доме брака одинокий Феникс и ошибка инь-ян, также в карте нет элемента мужа и детей, то есть самовыражение, и в общем карта у меня нестандартная много огня и ресурсы. Очень хочу встретить любимого мужчину, стать мамой и женой. Помогите, пожалуйста, разобраться! Дата рождения 1 июля 1986 года, 13.30, город Москва. Спасибо) жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажу еще, что перепробывала много различных способов, посещаю различные тренинги, курсы, читаю кучу книг по отношениям и вопросам создания семьи, хожу к психологам, обращалась к западной астрологии, к различным магам и целителям, кто-то говорит не время еще, подожди, а время идет хочется родить малыша, наслаждаться семейной жизнью и гармонией. Тот мужчина с которым сейчас живу развития не получается. Решила обратиться к китайской метафизике, система мне понравилась, изучаю, нужна помощь профессионала в этой области. Нравиться тем, что можно корректировать судьбу. Жду ответов, советов и помощи. С уважением, дорогие друзья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 26 лет, то-ли уже или еще, я не понимаю, ничего не понимаю, личной жизни просто НЕТ! Работодатели отказывают, один за другим! Что будет в этом году? Что будет дальше? Сейчас ничто не разжигает во мне огонь и интерес, я хочу, это встретить спутника. Я очень хочу состояться как женщина, но этого еще не случилось, а мне это необходимо! Отказы после собеседований, на ту должность, в которой я максимально счастлива и талантлива, еще более подрывают мое душевное равновесие! Я в замешательстве! Родилась: 30.08.1988, примерно в 14-00 ч. Дня, г. Астрахань, проживаю в Санкт-Петербурге! Благодарю вас заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы шансы встретить вторую половинку, создать семью и родить деток? Может, мешают какие-то черты характера или еще что-то? http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdCwfDUxMTU2NXw0LjB8NTMuMj­AwNjZ8NDUuMDA0NjR8MnwxMHw3...
Возможны ли отношения с этим человеком? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXQvdC30LB8fDB8fHw0fDEwfDJ8MTR8MTk5MH­wldTA0MUMldTA0MzAldTA0NDAldTA0NDQldTA0MzA= И вообще буду очень благодарна, если посоветуете, с каким мужчиной смогу найти счастье. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у вас элемент мужа есть в карте, хоть и скрытый. Столпы удачи не очень подходящие сейчас для личных отношений, но со всем этим можно работать, корректировать. Огня в вас и так выше крыши), поэтому разжигать его не особо и надо. Водички бы (загадочности) добавить. А так вы на первый взгляд наверняка очень яркая и бойкая, и если вы проходите собеседование не на актерскую работу, то возможно это излишнее самовыражение и мешает воспринять вас как серьезного кандидата. Тут тоже надо поработать над тактикой сообразно тому месту, куда вы устраиваетесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо вам! Вы подняли мне самооценку и настроение! Но на работу,
все-же, не берут! Я не актер, а гид для туристов, и на собеседовании
веду себя скромно, к сожалению! Слышали бы вас мои крллеги нынешние, на
нелюбимейшем месте работы, об излишке во мне огня и отсутствии
загадочности, они бы посмеялись и удивились, потому-что я весьма умело
не демонстрирую все лучшее в себе, а все происходит до точности
наоброт! А что значит "скрытый элемент мужа?", я большой фантазер, могу
мужа и выдумать и существовать с выдуманным персонажем, а еще очень не
уверена в себе и любой мужчина, из-за этого, ко мне не подходит! и даже
если и подходит, то быстро делает ноги! Неужели все настолько плохо и
это замкнутый круг?
Изменено: Elena88 - 06.04.2019 19:07:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите мне, пожалуйста, решить вопрос семьи и детей. У меня отношения с мужчиной восьмой год, а развития нет, детей он не хочет, семью создать не получается, живем в гражданском браке. Посмотрела свою карту бацзы у меня в доме брака одинокий Феникс и ошибка инь-ян, также в карте нет элемента мужа и детей, то есть самовыражение, и в общем карта у меня нестандартная много огня и ресурсы. Очень хочу встретить любимого мужчину, стать мамой и женой. Помогите, пожалуйста, разобраться! Дата рождения 1 июля 1986 года, 13.30, город Москва. Спасибо) жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, скрытый - это значит в скрытых столпах, ничего страшного) так бывает. А вот те данные, которые вы в этом сообщении о себе написали, дают возможность предположить, что у вас сильная карта. И соответственно, получается, что в доме супруга неполезная стихия. Вот с этим, скорее всего и надо работать. Что касается, уверенная - неуверенная, то само по себе это еще никогда мужчин не отпугивало. Ну, нормальных во всяком случае, потому что естественная мужская потребность - заботиться и в какой-то степени покровительствовать "слабой" женщине. Как раз наоборот, очень уверенные в себе дамы чаще жалуются на то, что от них "бегут". Поэтому формально ничего "очень плохого" в карте нет, я видел гораздо более сложные для отношений карты. И там тоже можно было подобрать коррекцию (в самом сложном случае не получилось, но там беда была лишь в том, что сама девушка ни во что не верила, поэтому продолжала поступать как привыкла, а жаловаться приходила, только когда все было "совсем плохо", но ничего потом не меняла, и вот это и есть единственная проблема). При желании слегка поработать над собой и своим окружением - все остальное поправимо. А по сути, конечно, невозможно дать совет заочно, консультация дается не карте, а конкретному человеку, как минимум, надо созваниваться по скайпу, лучше, конечно, очно общаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марфа, будьте добры, сделайте уточнения в Ваших картах и сделайте новые ссылки, или просто уточните Ваше место рождения и пол человека по второй карте, скорее всего он мужской должен быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума