Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Elena88,

в каком городе Вы родились?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Астрахань
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena88,

у Вас сейчас и на будущее замечательная удача :) В 2015-2016-2017 годы можно устроить свое личное счастье.

Какую Вы ищите работу? Какое у Вас образование, специальность?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ищу работу гидом, им и работала в теплых странах до последнего времени, образование связано со сферой туризма
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, Почему с моим дорогим и любимым человеком, не удалось быть вместе?! Иногда мне кажется, что кармическая связь, и в следующей жизни мы сможем встретиться, так и встречать др др, до тех пор, пока не разрешится смысл..... Возможно, это абсурдно звучит, но....он был единственным, кого я любила с юношеских лет, любила, верила и чувствовала, он рожден 06.03.1988
Спасибо вам за теплые слова и пожелания, что вы написали выше, всех благ вам, и здоровья вам и вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena88,

Вы были со своим  молодым человеком столько, сколько было положено свыше. Не все люди должны быть с нами в течении всей нашей жизни, увы.
Также  как и Вы придерживаюсь мнения, что мы с близкими переходим из одной жизни в другую..


Что касается Вашей работы, то выбор сферы туризма не лучший вариант для Вас. У Вас две Путешествующие Лошади в карте. Они постоянно "гонят" в дорогу. Жажда смены обстановки, путешествий. У Вас способности к языкам.Вам благоприятна работа с людьми, легко находить общий язык с незнакомыми. Поэтому Вы могли выбрать работу гида. Но, Вам лучше применить все эти свои желания и таланты в другой сфере. Какой конкретно -это нужно беседовать с Вами лично, просчитывать все варианты. Лучший вариант во всех смыслах (от самореализации до финансового удовлетворения) для Вас - самозанятость, своё дело.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста если кому не лень, я по числу гуа 1 , неравнодушен к девушке с гуа 5, оба лошадки, но чет ниче не получается , встречались, нескольколько рас сходились но всеже я ей не подхожу и несостыковки тупо на ровном месте неизчего происходят, основном изза настроения и чувств к другим но никак не взаимным к ней чувствам, но и проблем что б не быть вместе я не вижу, очень много сходств в взглядах и характере, чувственность прекрасная, ей интересно со мной поговорить , и мы иногда пересекается ну пересекались , и  я наоборот хочу, сердцу не прикажешь, из влияния ее на меня мне кажется я чуть хуже себя чувствую в вопросе здоровья, но она действует как оберег.
стоит ли мыслями пытать надежды , что может еще както получится, и вообще насколько неблагоприятно может быть такой союз , и можно объяснить по феншуй мною положение, можно ли както при помощи феншуй повлиять на отношения, и в отношениях как лучше ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как найти своего мужчину и обрести взаимопонимание с любимым человеком.  Я родилась 24 января 1972 года в 0:45 в г.Приекуле (Лиепайский район, Латвия). Последние почти 5 лет отношений нет с мужчинами они мне просто не встречаются. Есть сын 4 года. Когда и где встретиться тот с кем создам крепкую и любящую семью? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Подскажите как найти своего мужчину и обрести взаимопонимание с любимым человеком. Моей дочери 30 лет, 5 лет назад она развелась.Есть дочка 5 лет. 20.03.1984 во Владимире. Нет ни мужчин, ни отношений. Очень хочется, чтобы она встретила любящего её и ребёнка мужчину( с головой и с умелыми руками) и создалась крепкая и любящая семья. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
laska,

напишите время рождения дочери.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
точно не помню, но ближе к вечеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
laska,

нужно точное время до минут. Оно определяет ответ на Ваш вопрос. Неправильное время -ошибочный ответ, соответственно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получится ли у меня встретить мужчину с которым у меня будет крепкая и счастливая семья. Все романы заканчиваются расставанием с их стороны, либо по независящим ни от кого причинам.... Я родилась 13.09.1972 г. в 17.00 в городе Великий Устюг. Есть сын 15 лет (26.07.1999 г. в 19.55, г. Тольятти). Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и что же теперь делать, если я не помню время рождения дочери, как узнать это время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день! Подскажиье как найти своего мужчину, который будет любить и уважать, вобщем родную душу. Второй раз замужем и этот изменяет.. почему я не тех мужчин выбираю и как найти своего? Устала.. хочу женского счастья..Елена 17.07.82, 00:27 п.Провидения чукотский ао, сейчас живем в москве. Спасибо!
Помогите, пожалуйста, откликнитесь! Очень жду ответа. Спасибо заранее!

Елена, карта говорит что Вам очень важен брак. Но есть определенные трудности. Вам нужно что-то такое понять о мужской душе, мужской психологии. Специализированный тренинг или чтение книг по психоанализу может помочь глубокому пониманию. В Вашей судьбе нет "записи" о том, что Ваш мужчина непременно будет Вам изменять (такое бывает). Я бы проверила прежде всего северо-запад а также позиции персикового цвета - юг и восток ( сточки зрения фэншуй).

Ваш мужчина должен быть одним из самых шикарных: истинным лидером, демократичным, ответственным, яркой личностью ( Бин или Огонь Ян). Думаю, в Ваше случае нужно подправить понимание, и нужны усилия: женщинам лидеров приходится при  внешней хрупкости быть настоящими оловянными солдатиками.

Этот год (2014) усилит Вашу привлекательность. Будьте мудры, терпеливы и откровенны - и да поможет Вам фэншуй :-)
Спасибо большое!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году или вообще 28.08. 1983 10.50 утра г москва
партнер  родился 23.02.1987 г москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Совсем недавно заинтересовалась фєн-шуй, нашла Ваш форум. Очень хочется узнать - почему уже 20 лет одна. дата рождения 18.12.1961.  С уважением к Вам Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я ищу консультанта с сильной водой или металлом! Есть такие?  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По каким критериям вообще нужно выбирать консультанта?

Заметила, что те, у кого ДД огонь или земля, всегда тянутся ко мне, их вокруг много, почти все мужчины, интересовавшиеся мной - земля или слабый огонь. Им полезен огонь, которого у моей карте много, и который мне неполезен. Т.е. я им подхожу, а они мне нет. И еще такой момент: в общении они тянутся ко мне, им нравится быть со мной, при этом они как-то неправильно меня воспринимают, и их мнение для меня неполезно.

В общем, я решила искать учителя для ребенка такого, у кого в карте много металла и воды)) желательно, чтоб и ДД - металл или вода. Потому что они полезны ребенку. И консультанта для анализа карты ребенка тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера! Добрый день! Прошу помочь! Не замужем, есть сын от гражданского брака!личная жизнь не складывается!! Очень хочется семью(еще детей) и стабильности! 26.08.2014г. 8 утра, Казахстан, Кустанайская область!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ