Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
большое спасибо! я прислушаюсь к Вашим словам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый День
Совсем не складывается личная жизнь. Все мужчины с которыми знакомлюсь женаты или в сложных отношениях. А у меня ни семьи, ни деток. Прошу помощи и совета. Живу в Таллинне
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0JXQk9CV0JbQkHw0OTc5Mjd8NC4wfDYzLjc0MT­Q3fDM0LjMyMjE4fDB8MHw5fDIzfDE5ODJ8JXUwNDExJXUwNDE1JXUwNDFCJX­UwNDE4JXUwNDI2JXUwNDFBJXUwNDEwJXUwNDJGJTIwJXUwNDEwJXUwNDFEJX­UwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIyJXUwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIxJXUwNDE4JXUwND­JGJTIwJXUwNDE4JXUwNDEyJXUwNDEwJXUwNDFEJXUwNDFFJXUwNDEyJXUwND­FEJXUwNDEw
Заранее спасибо
Здравствуйте! Решила попробовать вам помочь. В следующем году в вашей жизни будут происходить изменения. И в том числе, появятся новые возможности в плане отношений. Конечно, это малая толика того, что нужно было смотреть и знать, но тем не менее... обратите внимание на возможности в марте и апреле месяцы, не исключено, что апрель будет продолжением марта.
В запасе несколько месяцев, а пока будем немного готовить и менять себя. Ок? Вам очень не хватает тепла. Постарайтесь внести в свою жизнь больше радушия, тепла, радости, задора, быть в центре внимания. Меняться сложно, но нужно. Постарайтесь внедрить эти качества, как привычку. Полезно общение с мамой, обучение, не нужно в этом доходить до абсурда, но в меру - нужно. ;) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЖАСМИН. Буду Вам признательна.Племянница переживает по поводу одиночества.13 апреля 1988г. 14.20ч Казахстан с.Георгиевка.
Когда  выйдет замуж?
Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемые консультанты. Перспектив на создания семьи нет ( если смотреть как обыватель ) Возможно в карте найдётся ответ , Почему ? И будет ли мужчина , для создания семьи обще ? Родилась 05. 08. 1965 . , место  г. Бокситогорск ( Ленинградская обл. ) время 23- 55 . Спасибо. Сейчас проживаю в Санкт- Петербурге ( жильё съёмное )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мартина, у Вас могут быть сложности в личной жизни, но лет с 15 "дворец супруга" в карте постоянно задействован тактами, неужели никто не занимал это "свято" место? Скажите, пожалуйста, в период с 1986 по 1990 не было у Вас любви серьезной? Там вроде бы была возможность и замуж выйти и родить ребенка, не было ничего? Извините, что вместо ответов у меня возникло много вопросов...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста понять и определиться.... не складывается на личном фронте, нет взаимности... 13 дек. 1987, 01:40, Москва
заранее спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛЗ
Цитата
декабрь написал:
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста понять и определиться.... не складывается на личном фронте, нет взаимности... 13 дек. 1987, 01:40, Москва
заранее спасибо!!
пол укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мартина написал:
Здравствуйте , уважаемые консультанты. Перспектив на создания семьи нет ( если смотреть как обыватель ) Возможно в карте найдётся ответ , Почему ? И будет ли мужчина , для создания семьи обще ? Родилась 05. 08. 1965 . , место г. Бокситогорск ( Ленинградская обл. ) время 23- 55 . Спасибо. Сейчас проживаю в Санкт- Петербурге ( жильё съёмное )
сложности в завязывании отношений могут быть. Действительно,в тактах были возможности встретить мужчину,за которого могли бы и выйти замуж-1986, и родить 1988 году. В 1989 и 1990 годы судьба также давала шанс встретить мужчину.
Обратите внимание на 2016 го, будут шансы встретить любимого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
wald написал:
У меня такая же проблема - 34 года и замужем я ещё не была( не подумайте что что имею физические недостатки), детей нет, с работой пролеблемы.

Посмотрите пожалуйста на мои Столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=4&BirthYear=1974&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=2&dst=1&LongDeg=31&LongMin=00&LongType=1&­Sex=0

Могу я надеяться на изменения?
кроме столпов хорошо бы еще и квартиру проанализировать, что на двери (какие звезды), где спите, как плита стоит.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
я 09.12.1978 в 3.20 Спб

он 23.03.1967 Спб

Какая у нас связь?) И кого искать если что?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Drelma, возможно, вы нашли друг друга и нужно прекратить поиски...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
[USER=16923]Ольга М написал:
Drelma , возможно, вы нашли друг друга и нужно прекратить поиски...)
спасибо за ответ!
[/USER]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу понять есть ли связь с моим мужчиной. люблю его, но у нас много разногласий, и порой понимаю, что это тупик. Я: родилась 21,09,1985 Омская обл., с.Чебаклы, в 23,40.
ОН: 28,09,1977 г.Великий Новгород, (время к сожалению не знаю). не знаю как быть, к тому же не могу забыть человека из прошлой жизни, постоянно оглядываюсь назад (он: 29 или 30 января 1985 ). помогите пожалуйста советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, если бегло, "по-форумновски" смотреть совместимость вашей пары, мне кажется она неплохая, местами даже очень хорошая. И связь езь...) Но у вас обоих восприятие мира и друг друга совершенно разное, вы чувствуете всё по-разному. Его реакция на события может удивлять Вас, а Ваши проявления часто не понятны ему. Поэтому возможны разногласия. С другой стороны, а у кого их не бывает? В обеих картах есть показатели подводных камней в супружеских отношениях, просто нужно учиться понимать друг друга. Судя по всему, Ваш мужчина склонен к классическому сценарию брака, хотя без часа что-либо утверждать сложно. Его сложно в чем-либо переубедить напрямую. Но, думаю, что у Вас, при желании, хватит мудрости обходить острые углы и сделать так, чтобы любое решение он принимал за свое, что для него очень важно.
А насчет прошлого, советую туда не ходить...) Смысл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как наладить личную жизнь. 30.03.1985 время рождения точного не знаю, знаю, что вечер. Место рождения г. Уральск Казахстан. После развода в 2009 году, не было никаких отношений и нет рядом мужчины. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tashe4ka, можно перейти в одну тему, т.к. суть вопроса одна и та же. Когда смотрим квартиру вашу карту смотрим также.
Хотя она и не полная, но можно кое-что посмотреть.
Развод, вы говорите, был в 2009, а когда вы вышли замуж? Какой в целом был 2009, может какие-то еще события? Может были еще знакомства, что было в 2004, 2005, как они прошли? Когда устроились на работу?
Нужно проанализировать события и понять вашу реальность. Чем больше ключевых событий оп годам вы восстановите, тем лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В 2002 поступила в универ, 2004 не помню каких-то ключевых событий, 2005г - стали встречаться с бывшим мужем, 2007 г- закончила универ и устроилась на работу, 2009 г - в январе свадьба, в ноябре развод - в целом год был неплохой (закончили ремонт в квартире, переехали, но развод перечеркнул все).
в 2014 г - закончила второй универ и сменила работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вы вступаете в следующий период вашей жизни, и в этом периоде у вас есть все возможности для встречи с мужчиной и дальнейшего продолжения отношений.
Посмотрите у себя дома З и Ю сектора, что у вас там находится? Свободен ли доступ к ним?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Запад - гостиная (в той части большое окно), Юг - кухня - свободная стена. (схему прикрепила).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если там свободно - ок. Еще один вопрос: как у вас с общением? Для того, чтобы познакомиться, нужно общение. Посещать мероприятия с друзьями, выходить в свет, вечеринки и т.д. Вероятнее всего познакомиться на одном из таких мероприятий или на работе, коллеги и т.д. Но в любом случае, важен фактор общения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ