Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров

Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня недавно возник такой вопрос (возможно глупый ) я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
Оксана, добрый день. Дайте время и место рождения. Укажите даты расставаний.
Изменено: Людмила Коссович - 18.01.2022 21:50:15
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация?

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Оксана написал:
я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
У меня такой же столп. В третьем браке я овдовела.
Ирина, добрый день, если интересен тот же вопрос и тема, укажите дату, время, место рождения. Укажите даты разводов и смерти супруга.

Цитата
Людмила Коссович написал:
Ирина, добрый день, если интересен тот же вопрос и тема, укажите дату, время, место рождения. Укажите даты разводов и смерти супруга.
26.10.1972 21.20 Ульяновск. 1 брак: 26.04.1992 Екатеринбург, 2 брак: февраль 1994 Екатеринбург, 3 брак: 24.02.2002 Екатеринбург, смерть 12.06.2003 екатеринбург

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Оксана написал:
я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
У меня такой же столп. В третьем браке я овдовела.
какой ужас, вот и меня недавно стали посещать нехорошие мысли по поводу того, что ни с проста вроде бы и есть внимание мужчин, замуж выхожу, а в итоге всё равно потом развод

Цитата
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня недавно возник такой вопрос (возможно глупый ) я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
Спасибо за ответ, я 9.08.1987 10:50 г. Таганрог. Даты расставаний точно по дням уже не помню. Первый муж: ушла в сентябре 2011 г. Развелась официально в феврале 2012. Второй муж: развелась официально в августе 2015, перестали жить вместе в октябре 2017. Сейчас 1,5 года встречалась с парнем 13 января 2022 года расстались, очень болезненно переживаю это раставание, надеюсь ещё на воссоединение (

Цитата
Ирина написал:
Цитата
26.10.1972 21.20 Ульяновск. 1 брак: 26.04.1992 Екатеринбург, 2 брак: февраль 1994 Екатеринбург, 3 брак: 24.02.2002 Екатеринбург, смерть 12.06.2003 екатеринбург
Ирина, добрый день. Отношения с такой фазой построить можно. И даже длительные примеры у меня есть. Однако при дополнительных указаниях фаза будет способствовать разрывам. У вас в периоде удачи, когда случились первые два брака, дворец брака был очень активен, активность не способствует сохранению отношений, дворцу брака лучше в покое.
Смерть супруга, вероятнее всего прописана была в его карте.
У вас также есть связь браков и переездов. Скажите у вас были переезды по стране или за рубеж. Муж из другого города?

Проиграть фазу в вашем случае в принципе можно не разводами а активными переездами сменой места жительства.
У вас еще есть вариант позднего брака. Или отношений без брака но серьезных.

Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Оксана написал:
Спасибо за ответ, я 9.08.1987 10:50 г. Таганрог. Даты расставаний точно по дням уже не помню. Первый муж: ушла в сентябре 2011 г. Развелась официально в феврале 2012. Второй муж: развелась официально в августе 2015, перестали жить вместе в октябре 2017. Сейчас 1,5 года встречалась с парнем 13 января 2022 года расстались, очень болезненно переживаю это раставание, надеюсь ещё на воссоединение (
Оксана, добрый день. У вас есть дополнительные факторы, усложняющие сохранения отношений. Как таковое столкновение с дворцом брака, встроенное в карту. Это как бы постоянная активность, нестабильность, постоянные перемены. Смерти мужчин не встроены. Может быть мужчина не крепкого здоровья. Но чтоб смерть, должны быть указания в его карте. Вашему браку могут вредить коллеги ( кто то из близкого окружения, подруга или сестра), причем вредить исподволь.
Плюс у вас еще нюанс. Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения. У вас есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.

При таком активном дворце брака хорошо чаще менять место жительство. Это как бы будет с олдной стороны проигрывать ситуацию перемен, с другой сохранять отношения.
Ну и обязательно смотреть феншуй.

Цитата
Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения.
Спасибо, Людмила. Эта фраза прям про меня действительно я готова на многое ради отношений, но при этом очень принципиальна, что и разрушило прошлые отношения, поставила партнера перед выбором, теперь сожалею. И кстати он был из другого города или это не считается? Вы просто писали о том, что в карте есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.
И еще, Людмила, пожалуйста не могли бы вы взглянуть на карту моего бывшего партнера возможно ли продолжение отношений . 25.12.1991 14:20 Каменск-Шахтинский. Благодарю
Изменено: Оксана - 19.01.2022 12:03:03

Цитата
Оксана написал:
Цитата
Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения.
Спасибо, Людмила. Эта фраза прям про меня действительно я готова на многое ради отношений, но при этом очень принципиальна, что и разрушило прошлые отношения, поставила партнера перед выбором, теперь сожалею. И кстати он был из другого города или это не считается? Вы просто писали о том, что в карте есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.
И еще, Людмила, пожалуйста не могли бы вы взглянуть на карту моего бывшего партнера возможно ли продолжение отношений . 25.12.1991 14:20 Каменск-Шахтинский. Благодарю
Возможно. Но в определенный момент вас обоих отношения начинают истощать... Причем его в большей степени. Можно сказать что ваш м/ч человек с более легким отношением к жизни. Больше настроен не только пахать, но и получать от жизни удовольствие. Вот в эти моменты когда истощение на пике, возникают конфликты.
У вас обоих карта людей которые могут часто переезжать, менять место жительства.

У вас да яркое указание, что парнер из далека. Может быть и страна и другой город. Страна вероятнее. У вас встроен переезд в связи с браком.
Интересно что и у м/ч есть признаки эмиграции или основательного переезда.

Да он на месте не сидит, в принципе на этой почве и поругались, частое желание уехать в свой родной город типо по делам. Так ещё он вахтовым методом работает, т. е вобще постоянно в разъездах А жили мы вместе в моём городе, он ко мне переехал

Цитата
Оксана написал:
Да он на месте не сидит, в принципе на этой почве и поругались, частое желание уехать в свой родной город типо по делам. Так ещё он вахтовым методом работает, т. е вобще постоянно в разъездах А жили мы вместе в моём городе, он ко мне переехал
Оксана, ну тут невозможно удержать. Карта динамичная. Мобильная. Человеку нужно перемещение. Оно потребность, встроено в карту. Если ограничить человеку плохо.
Вы можете/ могли бы в принципе вместе с ним ездить куда то. Вы тоже мобильная.

Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.

Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.

у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, как можно описать личность. характер молодого человека, что можно от него ожидать? Хотелось узнать какова совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Замужем не была. 03.12.1991г. 02:20 Донецк Украина ОН : 19.07.1995г. 03:40 Амвросиевка Украина

Цитата
Цитата
Оксана написал:
у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
а я думала, что ему как раз энергия жены и детей в 2022 году приходит (

Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Оксана написал:
Оксана приходят эти энергии. Но я бы сказала больше как женщина рядом. Не брак. Он как бы к нему не готов. Хотя конечно склонить наверное можно, но не желательно.

Цитата
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Оксана написал:
Оксана приходят эти энергии. Но я бы сказала больше как женщина рядом. Не брак. Он как бы к нему не готов. Хотя конечно склонить наверное можно, но не желательно
Поняла вас, спасибо) склонять конечно ни кто не будет, все должно быть обоюдно)

Цитата
Смерть супруга, вероятнее всего прописана была в его карте.
У вас также есть связь браков и переездов. Скажите у вас были переезды по стране или за рубеж. Муж из другого города?

Проиграть фазу в вашем случае в принципе можно не разводами а активными переездами сменой места жительства.
У вас еще есть вариант позднего брака. Или отношений без брака но серьезных.
Людмила, спасибо за ответ. К сожалению, формула вдовства есть в моей карте (западная астрология), а муж мог бы прожить до 42 лет спокойно. Все три мужа местные и быки по году (ровесники). Что касается любовников - почти все из других городов или стран. Переезд был только в детстве, с браками переездов не было. Путешествовала раньше часто и активно. Браки мне регистрировать нельзя, это факт. А несерьезных отношений у меня не бывает, как-то все мужчины серьезные попадаются. У меня еще и любовник, проходящий через всю жизнь, умер в ноябре 2020. После этого смотрю на новые отношения вяло.

Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения и семья между нами?

Мы общались в студенчестве, как друзья. Потом не виделись более 10 лет. Сейчас неожиданно увидели друг друга на сайте знакомств. Мужчина начал за мной ухаживать, а я как-то не могу пока отойти от того, чтобы воспринимать его, как друга.

Мужчина:
4 июля 1988 время неизвестно
Мужчина

Я (до смены тактов карта была слабой, сейчас не знаю)
15 января 1988 02:50 Магадан
я

Цитата
Юлия написал:
Мужчина
Понятия о браке у вас схожи, энергии тоже схожи, отношения вполне возможны, но бацзы не скажет Вам, кого Вы полюбите или кто Вас полюбит ) Это ничего не значит. Точно можно сказать, что возможности устроить личную жизнь в этом году очень высокие для Вас. Присмотритесь к человеку и не спешите. Сейчас у Вас есть неопределенность, но в апреле-мае станет понятнее что-то об этом мужчине. Или может появиться какой-то другой.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ааааа, спасите помогите, я е...

Сейчас расскажу вам одну фишку... Возможно, вы о ней уже знаете. Но я думаю...

Какой классный лозунг. Только вот обидн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ