Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и пользователи форума! Подскажите, пожалуйста, насколько я совместима с молодым человеком, пока мы просто проводим время в общей компании, но у меня к нему есть симпатия и желание узнать его ближе. Последнее время стали больше общаться, на одной волне, плюс схожие взгляды и интересы, но он достаточно закрытый человек, а я нерешительный, поэтому возникли сомнения: подходим ли мы друг другу? Буду признательна за помощь!
его карта
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты и пользователи форума! Подскажите, пожалуйста, насколько я совместима с молодым человеком, пока мы просто проводим время в общей компании, но у меня к нему есть симпатия и желание узнать его ближе. Последнее время стали больше общаться, на одной волне, плюс схожие взгляды и интересы, но он достаточно закрытый человек, а я нерешительный, поэтому возникли сомнения: подходим ли мы друг другу? Буду признательна за помощь!
его карта
моя карта
Добрый день! Да, у Вас схожие взгляды и интересы, и это как раз на уровне общения в компаниях и в социуме вас сближает. Он сейчас в активном брачном периоде и вполне способен действовать при желании сближения.

Вы его карту отметили как женскую. Надеюсь, что дата рождения все же верная.
Изменено: Наталья - 14.07.2021 10:48:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, добрый день! Да, это я перепутала немного, но дата верная. Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста совместимость .Не так давно познакомилась с молодым человеком, общаемся и есть сильная взаимная симпатия, очень комфортно общаться . он выглядит старше меня, но только узнала, что он младше. Можно посмотреть нашу совместимость ?
Познакомились в конце июля
общаемся весь июнь
Его карта
Моя карта
Изменено: alex - 16.07.2021 06:55:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста совместимость .Не так давно познакомилась с молодым человеком, общаемся и есть сильная взаимная симпатия, очень комфортно общаться . он выглядит старше меня, но только узнала, что он младше. Можно посмотреть нашу совместимость ?
Познакомились в конце июля
общаемся весь июнь
Его карта
Моя карта

Ваш мч приятный и общительный, любит женщин, сексуальных и очаровательных. И женщинам он тоже нравится. Судя по Вашей карте, Вы такой и являетесь. Это при общении в дальнем круге. При сближении он захочет контролировать ситуацию. А Вы как раз готовы подчиняться. Если он войдет в Вашу жизнь, то ближайшие лет пять с ним будет трудно разорвать отношения. Поэтому Вам желательно уметь хорошо выстраивать и держать свои границы, иначе можете пострадать от отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста совместимость .Не так давно познакомилась с молодым человеком, общаемся и есть сильная взаимная симпатия, очень комфортно общаться . он выглядит старше меня, но только узнала, что он младше. Можно посмотреть нашу совместимость ?
Познакомились в конце июля
общаемся весь июнь
Его карта
Моя карта
Ваш мч приятный и общительный, любит женщин, сексуальных и очаровательных. И женщинам он тоже нравится. Судя по Вашей карте, Вы такой и являетесь. Это при общении в дальнем круге. При сближении он захочет контролировать ситуацию. А Вы как раз готовы подчиняться. Если он войдет в Вашу жизнь, то ближайшие лет пять с ним будет трудно разорвать отношения. Поэтому Вам желательно уметь хорошо выстраивать и держать свои границы, иначе можете пострадать от отношений.
я как раз сейчас ушла От абьюзера … похоже это снова оно ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alex,
Добрый день! Карта Ваша и только в Ваших силах изменить эту модель отношений. Если не справляетесь сами, есть специалисты. Но пока внутри ничего не изменится, снаружи будут притягиваться подобные люди и события. Возможно, после предыдущего негативного опыта Вы уже усвоили урок и изменились, тогда ничего подобного уже не произойдет. Вы просто не позволите это. Главное, ценить себя, понимать и держать свои личные границы и в «переходный» момент между «до» и «после» вовремя сказать «Стоп!».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Татьяна написал:
Людмила Коссович , да, согласна с вами. С его мамой знакома, так как собирались вместе на праздниках (моя подруга -Сергей ее брат и соответственно это их общая мама). Я человек компанейский, со всеми нахожу общий язык, но их мама держится обособленно. Красивая, уверенная в себе женщина. Знаете, не очень уверенна, что Сергей переедет ко мне, там у него друзья, а они часть его жизни. Я же не смогу жить гостевым браком. Пока загадывать не буду, пусть все идёт своим чередом.
Татьяна, да друзья важная часть его жизни. Но и мама тоже.. Это видно в карте... Удивительно что они не разговаривают...
Еще мужчине важны дети.
Удачи вам! У вас мудрый подход.
Людмила, тёплого вечера вам! Даю обратную связь: с Сергеем мы стали проживать совместно у меня, даже подали заявление на регистрацию брака на декабрь). Как человек он очень эмоциональный, быстро загорается, легко отходит, очень хозяйственный, узнала, что ранее был связан с криминалом. Сейчас планируем детей, очень бы хотела, но для меня это немного больная тема, так как с предыдущим мужем не могли забеременеть семь лет, я проверялась у докторов со мной все хорошо, хотела бы у вас спросить, есть ли в этом году возможность зачатия, хоть какая-то маленькая доля надежды? Заранее благодарю за ответ!
https://www.mingli.ru/card/304802

карта партнера:
https://www.mingli.ru/card/349322
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день )
В августе завязались отношения с молодняки человеком . Можно посмотреть нашу совместимость и перспективы с точки зрения бацзы ? Заранее спасибо
Он
Я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие консультанты! Подскажите, пожалуйста, какие отношения могут сложиться с мужчиной? Есть ли точки соприкосновения и перспективы отношений?

Я
Он
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты! Подскажите, пожалуйста, какие отношения могут сложиться с мужчиной? Есть ли точки соприкосновения и перспективы отношений?

Я
Он
Может все-таки кто-то посмотрит и еще что-нибудь подскажет )) , т.к. я недавно увлеклась Ба цзы, и хочется понять, верно ли я вижу хорошие знаки в наших картах. Слияние в НС, я для него БЧ, его элемент мне тоже получается полезен. Карты выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты! Подскажите, пожалуйста, какие отношения могут сложиться с мужчиной? Есть ли точки соприкосновения и перспективы отношений?

Я
Он
Может все-таки кто-то посмотрит и еще что-нибудь подскажет )) , т.к. я недавно увлеклась Ба цзы, и хочется понять, верно ли я вижу хорошие знаки в наших картах. Слияние в НС, я для него БЧ, его элемент мне тоже получается полезен. Карты выше.
У вас разные ожидания от партнёров: он хочет владеть и властвовать, а вы хотите равноправия.
Это первый взгляд на дом супругов в каждой из карт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем замечательный добрый день :) :)
Буду очень рада, если Вы подскажите, насколько мы совместимы с этим молодым человеком :{}:
он был ди-джеем (учился в Москве, работал у нас в городе). С одной стороны, очень динамичный, с другой, - молчаливый.

С одной стороны, мы два разных мира, с другой, - есть необьяснимое притяжение.
К слову, он уверяет, что ему безразлична разница в возрасте.
Я никогда не была замужем. Детей нет.
___
ОН: https://cutt.ly/QEJHpuI

Я: https://inlnk.ru/jE5vy

Заранее спасибо за ответ!
Изменено: Natalia - 04.10.2021 12:28:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Буду очень рада, если Вы подскажите, насколько мы совместимы с этим молодым человеком

Вопрос "насколько" подразумевает какие-то единицы измерения. Например, совместимы на 50% от списка в 30 пунктов... Соответственно, надо проанализировать ваши карты, составить список из какого-то количества пунктов (предпочтительная модель семейных отношений, преданность, сексуальная активность и т.д.), и после этого ответить на вопрос "насколько". Например, для вас важны 10 пунктов, из которых мужчине соответствуют 4, то можно сказать, что вы совместимы на 40%. Таков принцип.

Если же вас интересуют перспективы отношений, то здесь возможны два сценария:

1. Консультант расскажет о том, что этот человек из себя представляет, а вы сами решите, подходит он вам или нет;
2. Консультант расскажет о том, как вероятнее всего будут/могут развиваться ваши отношения как пары.

В любом случае имейте ввиду, что на форуме консультанты крайне редко проводят глубокий анализ при подготовке ответа на вопрос, поэтому относитесь ко всему сказанному на форуме, как к развлечению, в котором может быть истина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, огромное Вам спасибо за внимание к моему вопросу.

В таком случае я переформулирую свой вопрос и поинтересуюсь:
1. Что этот человек из себя представляет.
2. Как вероятнее всего могут развиваться наши отношения в случае их существования (их же еще нет).

И буду относиться с юмором :) , потому что знаю, что в любом случае есть ба-цзы, а есть жизнь, которую не предугадаешь.
В любом случае интересно.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,

теперь осталось дождаться консультантов, которые проконсультируют вас. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia написал:
Всем замечательный добрый день :)
Буду очень рада, если Вы подскажите, насколько мы совместимы с этим молодым человеком :
он был ди-джеем (учился в Москве, работал у нас в городе). С одной стороны, очень динамичный, с другой, - молчаливый.

С одной стороны, мы два разных мира, с другой, - есть необьяснимое притяжение.
Добрый день.
В столпе дня у мужчины в земной ветви стоит огонь, для земли (господина дня мужчины) огонь - это порождающая стихия (мать). То есть в жене он предпочтет видеть еще и материнские функции.

В Вашем столпе равнозначные стихии земли, то есть для Вас мужчина - это равнозначный партнер.
Сейчас в эйфории влюбленности, возможно покажется это не важным, но на самом деле ваши видения партнеров различны.

Что может из себя представлять земля Ян, поддержанная огнем - это гора, которую ничто не может сдвинуть с места. Такие люди упрямы и с подозрениям относятся к любым изменениям. Они интеллектуалы и для них знания важнее денег, что не очень хорошо для семейной жизни.

В такте у мужчины пришла крыса, которая не способствует отношениям и тем более вступлению в брак, поэтому до смены такта в 2022 году отношений у мужчины скорее всего не будет. Точнее сказать сложно, не зная часа.

Как женщина, могу сказать, что если мужчина заинтересован в женщине, то для него нет преград, а если не заинтересован, то о нем не стоит не только мечтать, но даже думать.
Желаю всего хорошего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила,спасибо Вам огромное! В особенности за мудрые итоговые слова.
Не то что мечтать, но даже и думать.
Ох, как я часто в мечтах и думах забываю об этом.

Тогда еще 1 вопрос, если позволите: когда у меня с наибольшей вероятностью согласно науке ба-цзы есть возможность встретить любимого и вступить в счастливый союз, основанный на взаимной любви, уважении. дружбе и теплоте чувств?
____
Вокруг меня всегда много поклонников, начиная со школьных лет.
Но я высоких моральных правил. Могут пофлиртовать, пококетничать, но не более того.
Почему-то часто мною интересуются иностранцы (в поездках, путешествиях).

Заранее благодарю Вас!
Изменено: Natalia - 06.10.2021 15:24:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Всем замечательный добрый день :)
Буду очень рада, если Вы подскажите, насколько мы совместимы с этим молодым человеком :
он был ди-джеем (учился в Москве, работал у нас в городе). С одной стороны, очень динамичный, с другой, - молчаливый.

С одной стороны, мы два разных мира, с другой, - есть необьяснимое притяжение.
К слову, он уверяет, что ему безразлична разница в возрасте.
Я никогда не была замужем. Детей нет.
___
ОН: https://cutt.ly/QEJHpuI

Я: https://inlnk.ru/jE5vy

Заранее спасибо за ответ!
Natalia, здравствуйте. Вы можете рассматривать карты любых мужчин, но отношения с ними/браки заложены в Вашей карте. На ум приходят слова из песни: «Если б я был султан, я б имел трёх жён, и тройной красотой был бы окружён». Вы сидите на Братстве, для личной жизни это не очень хороший столп, это соперница, плюс ещё одна рядом в месяце, на которой сидит элемент мужа, и он виден всем, а соперницы эти скрытые. И Ваш Дом Брака всегда будет трясти - с одной стороны Столкновение с Быком, с другой стороны Вред с Крысой. И смотрите СНС - куда «скатывается» Ваш потенциальный мужчина/муж. Я бы посоветовала Вам найти ОЧЕНЬ хорошего Мастера, который сможет Вам помочь разобраться с Вашей картой/судьбой. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Oxana, здравствуйте! "куда «скатывается» Ваш потенциальный мужчина/муж". В этом я не разбираюсь)
Скажите, а если у меня другая карта?
На самом деле я родилась на стыке часов, и если поставить на 10 минут вперед, то я - Металл Ян на Обезьяне.
Я по характеру рублю часто. Ччестность для меня превыше всего.
Я раздвоилась: мне кажется, что я то Обезьяна, то Коза. И гораздо чаще похожа на Обезьяну: ведь тогда дом брака на путешствующей лошади!
Да и романтика возникает в основном в дороге и поездках.
___
В случае Металла какова моя женская судьба?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=

Потому что соперницы у меня НИКОГДА не было от слова совсем. Даже наоборот.
Еще такой нюанс, может , он поможет: поклонники могут быть и на 10 лет младше (я сама выгляжу на 10 лет младше: слава Богу!). Да и это я всегда рублю отношения.

Лишь однажды я заинтересовалась парнем, который был женат, но не знала этого. И между нами ничего не было: просто пересекались и пообщались онлайн. Но как только я узнала от него же, что он женат, (он в итоге признался, что 15 лет в браке, сразу же его отрезала.
Я никогда не буду разрушать чужие семьи и никогда не буду любовницей вплоть до того, если буду всю жизнь одна .

И потом: я - карьерист. творчества во мне нет никакого (Цветущего балдахина). Да, я люблю писать, но просто много)
К тому же, я мегаоткрытый человек. У меня миллион друзей: никакой погруженности в себя и закрытости: характеристик балдахина. Работаю в рекламе.
Худая. И проблемы желудочно-кишечного тракта, связанные с землей, у меня отсутствуют. Есть сердечно-сосудистые и дыхательные (гайморит).
Изменено: Natalia - 07.10.2021 15:59:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума