Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня недавно возник такой вопрос (возможно глупый ) я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
Оксана, добрый день. Дайте время и место рождения. Укажите даты расставаний.
Изменено: Людмила Коссович - 18.01.2022 21:50:15
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Оксана написал:
я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
У меня такой же столп. В третьем браке я овдовела.
Ирина, добрый день, если интересен тот же вопрос и тема, укажите дату, время, место рождения. Укажите даты разводов и смерти супруга.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ирина, добрый день, если интересен тот же вопрос и тема, укажите дату, время, место рождения. Укажите даты разводов и смерти супруга.
26.10.1972 21.20 Ульяновск. 1 брак: 26.04.1992 Екатеринбург, 2 брак: февраль 1994 Екатеринбург, 3 брак: 24.02.2002 Екатеринбург, смерть 12.06.2003 екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Оксана написал:
я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
У меня такой же столп. В третьем браке я овдовела.
какой ужас, вот и меня недавно стали посещать нехорошие мысли по поводу того, что ни с проста вроде бы и есть внимание мужчин, замуж выхожу, а в итоге всё равно потом развод
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня недавно возник такой вопрос (возможно глупый ) я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
Оксана, добрый день. Дайте время и место рождения. Укажите даты расставаний.
Спасибо за ответ, я 9.08.1987 10:50 г. Таганрог. Даты расставаний точно по дням уже не помню. Первый муж: ушла в сентябре 2011 г. Развелась официально в феврале 2012. Второй муж: развелась официально в августе 2015, перестали жить вместе в октябре 2017. Сейчас 1,5 года встречалась с парнем 13 января 2022 года расстались, очень болезненно переживаю это раставание, надеюсь ещё на воссоединение (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ирина, добрый день, если интересен тот же вопрос и тема, укажите дату, время, место рождения. Укажите даты разводов и смерти супруга.
26.10.1972 21.20 Ульяновск. 1 брак: 26.04.1992 Екатеринбург, 2 брак: февраль 1994 Екатеринбург, 3 брак: 24.02.2002 Екатеринбург, смерть 12.06.2003 екатеринбург
Ирина, добрый день. Отношения с такой фазой построить можно. И даже длительные примеры у меня есть. Однако при дополнительных указаниях фаза будет способствовать разрывам. У вас в периоде удачи, когда случились первые два брака, дворец брака был очень активен, активность не способствует сохранению отношений, дворцу брака лучше в покое.
Смерть супруга, вероятнее всего прописана была в его карте.
У вас также есть связь браков и переездов. Скажите у вас были переезды по стране или за рубеж. Муж из другого города?

Проиграть фазу в вашем случае в принципе можно не разводами а активными переездами сменой места жительства.
У вас еще есть вариант позднего брака. Или отношений без брака но серьезных.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня недавно возник такой вопрос (возможно глупый ) я Металл ян на Тигре фаза ци 10 (обрыв), соответственно это не очень хорошо для дома брака, лично я уже дважды была замужем, так же проверяла по знакомым и знаменитостям с такой же фазой ци в доме брака , все имеют определенные трудности в этой области. Так вот возможно ли с такой фазой ци построить гармоничные отношения или это уже невозможно будут постоянно какие то препятствия?
Оксана, добрый день. Дайте время и место рождения. Укажите даты расставаний.
Спасибо за ответ, я 9.08.1987 10:50 г. Таганрог. Даты расставаний точно по дням уже не помню. Первый муж: ушла в сентябре 2011 г. Развелась официально в феврале 2012. Второй муж: развелась официально в августе 2015, перестали жить вместе в октябре 2017. Сейчас 1,5 года встречалась с парнем 13 января 2022 года расстались, очень болезненно переживаю это раставание, надеюсь ещё на воссоединение (
Оксана, добрый день. У вас есть дополнительные факторы, усложняющие сохранения отношений. Как таковое столкновение с дворцом брака, встроенное в карту. Это как бы постоянная активность, нестабильность, постоянные перемены. Смерти мужчин не встроены. Может быть мужчина не крепкого здоровья. Но чтоб смерть, должны быть указания в его карте. Вашему браку могут вредить коллеги ( кто то из близкого окружения, подруга или сестра), причем вредить исподволь.
Плюс у вас еще нюанс. Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения. У вас есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.

При таком активном дворце брака хорошо чаще менять место жительство. Это как бы будет с олдной стороны проигрывать ситуацию перемен, с другой сохранять отношения.
Ну и обязательно смотреть феншуй.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения.
Спасибо, Людмила. Эта фраза прям про меня действительно я готова на многое ради отношений, но при этом очень принципиальна, что и разрушило прошлые отношения, поставила партнера перед выбором, теперь сожалею. И кстати он был из другого города или это не считается? Вы просто писали о том, что в карте есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.
И еще, Людмила, пожалуйста не могли бы вы взглянуть на карту моего бывшего партнера возможно ли продолжение отношений . 25.12.1991 14:20 Каменск-Шахтинский. Благодарю
Изменено: Оксана - 19.01.2022 12:03:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Для вас мужчина очень важен рядом, вы готовы на многое ради отношений. Но с другой стороны вы решительная довольно. И некоторая принципиальность, желание настоять на своем тоже может разрушать отношения.
Спасибо, Людмила. Эта фраза прям про меня действительно я готова на многое ради отношений, но при этом очень принципиальна, что и разрушило прошлые отношения, поставила партнера перед выбором, теперь сожалею. И кстати он был из другого города или это не считается? Вы просто писали о том, что в карте есть указания на отношения с мужчиной из другой страны.
И еще, Людмила, пожалуйста не могли бы вы взглянуть на карту моего бывшего партнера возможно ли продолжение отношений . 25.12.1991 14:20 Каменск-Шахтинский. Благодарю
Возможно. Но в определенный момент вас обоих отношения начинают истощать... Причем его в большей степени. Можно сказать что ваш м/ч человек с более легким отношением к жизни. Больше настроен не только пахать, но и получать от жизни удовольствие. Вот в эти моменты когда истощение на пике, возникают конфликты.
У вас обоих карта людей которые могут часто переезжать, менять место жительства.

У вас да яркое указание, что парнер из далека. Может быть и страна и другой город. Страна вероятнее. У вас встроен переезд в связи с браком.
Интересно что и у м/ч есть признаки эмиграции или основательного переезда.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да он на месте не сидит, в принципе на этой почве и поругались, частое желание уехать в свой родной город типо по делам. Так ещё он вахтовым методом работает, т. е вобще постоянно в разъездах А жили мы вместе в моём городе, он ко мне переехал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Да он на месте не сидит, в принципе на этой почве и поругались, частое желание уехать в свой родной город типо по делам. Так ещё он вахтовым методом работает, т. е вобще постоянно в разъездах А жили мы вместе в моём городе, он ко мне переехал
Оксана, ну тут невозможно удержать. Карта динамичная. Мобильная. Человеку нужно перемещение. Оно потребность, встроено в карту. Если ограничить человеку плохо.
Вы можете/ могли бы в принципе вместе с ним ездить куда то. Вы тоже мобильная.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.

у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, как можно описать личность. характер молодого человека, что можно от него ожидать? Хотелось узнать какова совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Замужем не была. 03.12.1991г. 02:20 Донецк Украина ОН : 19.07.1995г. 03:40 Амвросиевка Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.
у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
а я думала, что ему как раз энергия жены и детей в 2022 году приходит (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.
у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
а я думала, что ему как раз энергия жены и детей в 2022 году приходит (
Оксана приходят эти энергии. Но я бы сказала больше как женщина рядом. Не брак. Он как бы к нему не готов. Хотя конечно склонить наверное можно, но не желательно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.
у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
а я думала, что ему как раз энергия жены и детей в 2022 году приходит (
Оксана приходят эти энергии. Но я бы сказала больше как женщина рядом. Не брак. Он как бы к нему не готов. Хотя конечно склонить наверное можно, но не желательно
Поняла вас, спасибо) склонять конечно ни кто не будет, все должно быть обоюдно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Смерть супруга, вероятнее всего прописана была в его карте.
У вас также есть связь браков и переездов. Скажите у вас были переезды по стране или за рубеж. Муж из другого города?

Проиграть фазу в вашем случае в принципе можно не разводами а активными переездами сменой места жительства.
У вас еще есть вариант позднего брака. Или отношений без брака но серьезных.
Людмила, спасибо за ответ. К сожалению, формула вдовства есть в моей карте (западная астрология), а муж мог бы прожить до 42 лет спокойно. Все три мужа местные и быки по году (ровесники). Что касается любовников - почти все из других городов или стран. Переезд был только в детстве, с браками переездов не было. Путешествовала раньше часто и активно. Браки мне регистрировать нельзя, это факт. А несерьезных отношений у меня не бывает, как-то все мужчины серьезные попадаются. У меня еще и любовник, проходящий через всю жизнь, умер в ноябре 2020. После этого смотрю на новые отношения вяло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения и семья между нами?

Мы общались в студенчестве, как друзья. Потом не виделись более 10 лет. Сейчас неожиданно увидели друг друга на сайте знакомств. Мужчина начал за мной ухаживать, а я как-то не могу пока отойти от того, чтобы воспринимать его, как друга.

Мужчина:
4 июля 1988 время неизвестно
Мужчина

Я (до смены тактов карта была слабой, сейчас не знаю)
15 января 1988 02:50 Магадан
я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Мужчина
Понятия о браке у вас схожи, энергии тоже схожи, отношения вполне возможны, но бацзы не скажет Вам, кого Вы полюбите или кто Вас полюбит ) Это ничего не значит. Точно можно сказать, что возможности устроить личную жизнь в этом году очень высокие для Вас. Присмотритесь к человеку и не спешите. Сейчас у Вас есть неопределенность, но в апреле-мае станет понятнее что-то об этом мужчине. Или может появиться какой-то другой.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума