Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx
Добрый день,Виктория!
Вам хорошо подойдет совместная работа вместе с единомышленниками, с людьми близкими по социальному статусу и интересам. Самостоятельный бизнес вам не подходит, это будет увеличивать ваши страхи и неуверенность в себе. Работая в коллективе единомышленников, вы сможете мотивировать участников к успеху, заставляя развиваться. Вы можете выполнять роль представителя группы, то есть человека, который презентует совместные проекты. Вы умеете решать спорные вопросы, улаживать конфликтные ситуации. Принадлежность к коллективу вам важна. Встретить единомышленников и начать совместную работу у вас есть высокие шансы в 2022 году. Сфера деятельности может быть связана с творчеством, красотой, созданием нового и оригинального, с получением стабильного дохода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx
Добрый вечер, Виктория. Очень понравилось ваше письмо. Все что в вас творческий хочет реализоваться внедряйте в 2020 г. В феврале и марте вы уже определитесь что вы хотите. Возможно в вас присутствуют таланты о которых вы даже не подозреваете, и не зря вы уже сейчас как будто вдруг захотели чего то нового, такого что вас захватит. И в августе и в сентябре 2020 г. еще ярче прорвется.
А смелости вам к реализации задуманного придаст весь 2020 г. вы это почувствуете особенно месяц май и сентябрь. В это время и личная жизнь заиграет новыми красками с новым человеком противоположного пола. Он вас будет поддерживать в вашем начинании потому что уже в начале года он появиться у вас на горизонте.
Если у вас уже сейчас начались изменения то в 2020 г. это будет бум и в сфере вашей деятельности и в личной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сейчас сижу в декрете, скоро буду выходить на работу...до декрета работала в различных отраслях и сферах,никак не связанных друг с другом. Имею два образования ландшафтный дизайнер и юрист. Но понимаю,что перепробовав так много профессий,я никак не могу найти свою. С работ уходила сама, иногда даже перед повышением, начальство хвалило, но мой интерес быстро пропадает и я иду покорять новые вершины. Подскажите пожалуйста какая сфера мне больше подойдёт? Будет ли прибыльная? Хотелось бы наконец-то перестать кочевать с места на место...23.02.1989, 9:30 Геленджик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Harley Quinn, здравствуйте! Благоприятна "подвижная" деятельность: поездки, командировки…, в общем «движуха» желательна. Профессия с творческой составляющей, с привлечением других людей. У вас есть потенциал для открытия собственного дела, но желательно, чтобы это было что-то традиционное, а не новое, что появилось недавно. Коммуникации важны, т.к. через них/благодаря им вы получаете «движение» дальше и возможность реализоваться наилучшим образом. Что-то предлагать людям, говорить, доносить до них свои идеи и пр., использовать устную речь. В общем, сферы деятельности, связанные с влиянием на людей, где возможно принимать самостоятельные решения, имеющая возможность творческого проявления и направленная на улучшение жизни, например, оказание помощи (обучение и пр.)…

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Harley Quinn написал:
Здравствуйте! Сейчас сижу в декрете, скоро буду выходить на работу...до декрета работала в различных отраслях и сферах,никак не связанных друг с другом. Имею два образования ландшафтный дизайнер и юрист. Но понимаю,что перепробовав так много профессий,я никак не могу найти свою. С работ уходила сама, иногда даже перед повышением, начальство хвалило, но мой интерес быстро пропадает и я иду покорять новые вершины. Подскажите пожалуйста какая сфера мне больше подойдёт? Будет ли прибыльная? Хотелось бы наконец-то перестать кочевать с места на место...23.02.1989, 9:30 Геленджик
Harley Quinn, здравствуйте! Вы очень энергичны, и профессия должна способствовать, в первую очередь, выходу этой кипучей энергии. То есть вам подходят те виды деятельности, которые позволят вам активно действовать, т.е. много говорить, много двигаться, иметь много контактов. Также в качестве ориентира можно иметь в виду работу с людьми (например, HR-подразделения в компаниях); работу с детьми; обучение кого-либо; деятельность, связанную с созданием новых (инновационных) вещей, товаров или услуг; cоздание модных, красивый вещей, предметов роскоши и т.п.
Если говорить о сфере деятельности, в которых вы успешно можете реализовывать указанные выше виды деятельности, то это сферы дизайна (в том числе ландшафтного), растениеводства/флористики, обучения/образования, издательств/СМИ, торговли, маркетинга (как продвижения), экологии/охраны окружающей среды, продуктов растительного происхождения, систем кондиционирования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Пишу по просьбе сына, он очень хочет узнать чем ему лучше заниматься в профессиональном плане, чтобы работы приносила удовольствие и морально и материально.
У него высшее образование по специальности «Земельно-имущественные отношения». Работает он в региональной энергетической компании на инженерной должности и специфика его работы никак не связана с приобретенной специальностью. Удовлетворения никакого от работы он не получает. Хочет найти себя, но не знает чем лучше заняться. Помогите пожалуйста советом. Вот его карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2Nj­Q4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDE...=
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать?
и есть ли у меня способности к тому, чтобы изучать бацзы и ци мень?
28.08.94,3:02, пос.Лучегорск, приморский край
Изменено: Aleksandraya - 14.08.2019 05:41:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Пишу по просьбе сына, он очень хочет узнать чем ему лучше заниматься в профессиональном плане, чтобы работы приносила удовольствие и морально и материально.
У него высшее образование по специальности «Земельно-имущественные отношения». Работает он в региональной энергетической компании на инженерной должности и специфика его работы никак не связана с приобретенной специальностью. Удовлетворения никакого от работы он не получает. Хочет найти себя, но не знает чем лучше заняться. Помогите пожалуйста советом. Вот его карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2Nj­ ­Q4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDE... =
Заранее спасибо!
Добрый день. Сыну с такой картой трудно работать в энергетической компании. Да и профессия ( насколько я понимаю, юрист) с этой картой- не самая удачная. Тут нужны Металл и Земля, а этого в карте маловато. Ему по карте бы подошло что-то , связанное с распространением информации, движением, бизнес, связанные с торговлей напитками, кафе, логистика, поездки, движение. Вторая опция- медицина, педагогика, обучение, тренинги.

Однако, профессию и диплом не выкинешь, поэтому пусть сын что-то ищет в своей специальности, но более мобильное. Работа в команде ему неполезна, лучше работать на себя или в одиночку. Если юрист- то по этой карте адвокат или юристконсульт подойдут.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать?
и есть ли у меня способности к тому, чтобы изучать бацзы и ци мень?
28.08.94,3:02, пос.Лучегорск, приморский край
Александра, такие способности человек должен открывать в себе сам. Если вам скажут- " нет способностей", вы откажетесь от мысли учиться тому, что вам нравится? Вряд ли...поэтому не стоит ориентироваться на ответы. Если вас тянет- просто начинайте изучать.



На моем профиле в списке статей вы найдете тест на способности к метафизике, если интересно, можно пройти.



Что касается метафизики, здесь другой вопрос- человек должен быть готовым к тому, что придется вложить большие деньги в обучение. Курс у хорошего мастера стоит примерно 1500 долларов, а у неизвестно кого и учиться не стоит.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Работаю на государственной службе, но в последнее время стала скучноватой такая деятельность. Шесть лет занималась танцами трайблом и это поддерживало какое-то время мою энергетику, сейчас уже 2 года занимаюсь фламенко, но в последнее время устаю психологически от выступлений. Занялась живописью и мне это очень нравиться. У меня вопрос: есть ли в моей карте способности к живописи и возможность продавать собственные картины. В карте имеются Цветочные балдахины, а это творческие способности ... и в столпе часа рождения Металл с Деревом - может это деньги за живопись?? Помогите пожалуйста разобраться..Мои данные : г. Киев, 03.10.1970, 4:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yaroslava написал:
Здравствуйте! Работаю на государственной службе, но в последнее время стала скучноватой такая деятельность. Шесть лет занималась танцами трайблом и это поддерживало какое-то время мою энергетику, сейчас уже 2 года занимаюсь фламенко, но в последнее время устаю психологически от выступлений. Занялась живописью и мне это очень нравиться. У меня вопрос: есть ли в моей карте способности к живописи и возможность продавать собственные картины. В карте имеются Цветочные балдахины, а это творческие способности ... и в столпе часа рождения Металл с Деревом - может это деньги за живопись?? Помогите пожалуйста разобраться..Мои данные : г. Киев, 03.10.1970, 4:40
Здравствуйте. Да, у вас работа должна быть связана с государственными структурами, это очень вам подходит. А надоело, потому что пришёл такт с творчеством, самовыражением. И да, есть шальные деньги, возможно это деньги от продажи картин. Но нужно быть аккуратнее, всё равно. Не хватает сейчас власти, нужна дисциплина, контроль, носить больше синего, быть ближе к воде
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Отучился на банковское дело, сейчас работаю в сфере изготовления дорожных знаков, но все это меня эмоционально истощает. Часто ловлю себя на мысли, что работа в коллективе - это не мое. Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подойдёт? Может быть это работа на себя?
Вот моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LHQu9C40LLRgdC60LDRj3w2Nzg1fHw0OC41Mz­YzMDY5fDQyLjQ5NTA0NzR...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой поделать, лежала на диване... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить... сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие. Уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, курьером, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Психолог тоже не моё, мне не интересно слушать проблемы других людей. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, когда нет коллектива. Я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей, правда опаздывать могу иногда))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо! У меня высшее образование переводчика, но мне это тоже не зашло.
Изменено: Виктория - 14.11.2019 11:11:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем специалистам, которые мне ответили! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Салтанат написал:
Цитата Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­ ­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx Добрый вечер, Виктория. Очень понравилось ваше письмо. Все что в вас творческий хочет реализоваться внедряйте в 2020 г. В феврале и марте вы уже определитесь что вы хотите. Возможно в вас присутствуют таланты о которых вы даже не подозреваете, и не зря вы уже сейчас как будто вдруг захотели чего то нового, такого что вас захватит. И в августе и в сентябре 2020 г. еще ярче прорвется.
А смелости вам к реализации задуманного придаст весь 2020 г. вы это почувствуете особенно месяц май и сентябрь. В это время и личная жизнь заиграет новыми красками с новым человеком противоположного пола. Он вас будет поддерживать в вашем начинании потому что уже в начале года он появиться у вас на горизонте.
Если у вас уже сейчас начались изменения то в 2020 г. это будет бум и в сфере вашей деятельности и в личной жизни.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи в сфере выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
Работала долгое время в салоне мебели элитной, но денег это не принесло. После рождения ребенка ушёл всякий интерес и очень много сменила работ и сфер. И не могу понять куда в какую сферу деятельности идти, что бы работа приносила и деньги и удовольствие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MjB...=
Очень прошу от вас помощи.
Помогите пожалуйста...
С уважением Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Виктория , здравствуйте! Ваша карта .

В вашей деятельности вам нужен такой участок/пространство, где вы босс. Вот куда направлена энергия в вашей карте. Принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность, быть лидером, ведущим за собой людей, тем, кто управляет, не только людьми, возможно, какими-то процессами. Вообще, взаимодействие с людьми вам важно. Только, в этом году следует быть аккуратными с тем, что говорите, потому что есть вероятность, что это не лучшим образом может отразится на взаимоотношениях с другими. Но аккуратному налаживанию связей это не препятствует, особенно актуально в ближайшие два года. Сфера прекрасного, искусства, творчества, что-то связанное с презентациями чего-либо и т.д., и т.п. вам подходит.

Начиная с 2022 года у вас появляются хорошие возможности увеличить финансовое благосостояние. Но, с приходом нового периода в 2023 году, скорее всего, будет необходимость внести некоторые коррективы в деятельности, чтобы "идти в ногу со временем".

На счет страха начинать что-то новое. Вашу жизнь за вас никто не проживет, кроме вас Удачи!
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Власова написал:
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи в сфере выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
Работала долгое время в салоне мебели элитной, но денег это не принесло. После рождения ребенка ушёл всякий интерес и очень много сменила работ и сфер. И не могу понять куда в какую сферу деятельности идти, что бы работа приносила и деньги и удовольствие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDl8MjB... =
Очень прошу от вас помощи.
Помогите пожалуйста...
С уважением Ольга
Здравствуйте. Вы человек активный, общительный, вокруг вас всегда много людей, но можете быть не уверены в себе. Вы умеете ясно излагать свои мысли, красиво говорите, поэтому сфера деятельности должна быть связана с речью, обучением.
Вы можете помочь людям измениться, с помощью своих знаний. Может какой-то мотивационный оратор или что-то похожее. Но главное - вас должны окружать люди. И обучение идёт не личное, с глазу на глаз, а именно, где много людей.
Главное не просто передать свои знания, а именно научить других людей, что-то поменять в них или в их мышлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Власова написал:
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи в сфере выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
Работала долгое время в салоне мебели элитной, но денег это не принесло. После рождения ребенка ушёл всякий интерес и очень много сменила работ и сфер. И не могу понять куда в какую сферу деятельности идти, что бы работа приносила и деньги и удовольствие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDl8MjB... =
Очень прошу от вас помощи.
Помогите пожалуйста...
С уважением Ольга
Добрый день.Вам бы в структуры идти работать. Полиция, прокуратура, таможня - ваше. Кто вы по образованию?Если решите пойти учиться, то 2020-удачное время, учеба пойдет гладко.

Другая опция- работа с металлом. Продажа металлоизделий. Автомобилестроение, машиностроение, металлообработка, военное дело, отрасли высоких технологий, парфюмерия.


Третья опция- финансы. У вас отличная карта для финансиста, банковского работника, экономиста.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какой области я могла бы себя реализовать, я ищу себя ))
сейчас работаю администратором в салоне красоты и косметологии.. В принципе, работа нравится, но когда в работе есть свобода для творчества, мне нравится придумывать что-то новое, улучшать работу, пространство, подавать новые идеи, внедрять что-то новое. Но когда начинается рутина и тыкание начальством носом в какую-то хрень, как будто я какой-то щенок, а не взрослый человек... Меня это ужасно начинает бесить. Всегда завидую девочкам, у которых есть какое-то своё дело, где они могут делать всё так, как хотят они, и у них не стоит начальник над ухом и не зудит каждые 5 минут. Но я не знаю, в какой области можно начать своё дело. Есть опыт репетиторства. Осенью прошлого года был опыт, занималась с учеником, мальчиком 13-ти лет. В принципе, мне нравилось, я люблю детей, да и сама начинаешь развиваться, когда что-либо преподаешь, чувствуешь, как мозг шевелиться мне этого очень не хватает в моей работе.
Также я хотела бы быть свободной в своей деятельности, принадлежать самой себе, чтобы люди, которые ко мне обращаются, прислушивались к моему мнению, чтобы я реально была специалистом в какой-либо области, чтобы меня уважали. Как бы странно это не звучало, но для меня это намного сейчас важнее, чем построение отношений. И я не хочу торчать на работе по 14 часов,2через 2, а работать каждый день, но по немножку, чтобы я могла видеть белый свет. Но у меня есть большой страх начинать что-то новое... Неуверенность в себе, что я потяну. Спасибо ) вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8MzB8MnwxfDE5OTV8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8MnwxNDk3MzM3fENoSUprNnNZUFVCY3JFUVJCLUhXajAwakpFQXxBc­ ­2 ­lhL0tyYXNub3lhcnNrfDF8MXwx Добрый день, Виктория !
Вам хорошо подойдет совместная работа вместе с единомышленниками, с людьми близкими по социальному статусу и интересам. Самостоятельный бизнес вам не подходит, это будет увеличивать ваши страхи и неуверенность в себе. Работая в коллективе единомышленников, вы сможете мотивировать участников к успеху, заставляя развиваться. Вы можете выполнять роль представителя группы, то есть человека, который презентует совместные проекты. Вы умеете решать спорные вопросы, улаживать конфликтные ситуации. Принадлежность к коллективу вам важна. Встретить единомышленников и начать совместную работу у вас есть высокие шансы в 2022 году. Сфера деятельности может быть связана с творчеством, красотой, созданием нового и оригинального, с получением стабильного дохода.
работа по найму растить мою неуверенность в себе не меньше)) за полтора года работы я заработала себе невроз, испортила нервы, полгода не работаю и до сих пор восстанавливаю свою нервную систему, учусь расслабляться, медитировать, прощаю своего начальника, на которого у меня накопились обиды. Даже сформировался некий страх устраиваться на работу опять, потому что это всё может повториться. Бегу от собеседований, давления, всех этих начальников как от огня. Надеюсь, время всё расставит по своим местам. До 22 года боюсь сложно будет жить без работы))) надо решать раньше. Мне бы придал уверенности человек, который был бы рядом, помогал и поддерживал, потому что я такой человек, которому нужно чьё то одобрение и помощь (и словом и делом), но сейчас в моём окружении нет таких людей, к сожалению
Изменено: Виктория - 16.11.2019 12:07:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ