Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
merry написал:
Здравствуйте!
пожалуйста подскажите стоит ли мне начинать свой бизнес в интернете (личные консультации и вебинары) или это будет не эффективно? Спасибо!
31.08.71 , 14.20, Красноярск
Здравствуйте, да вы можете браться за такой вид деятельности. У вас слабая карта - Вода ,деньги неблагоприятный элемент. В случае работи с консультациями по интернету ( инфобизнес) вы добавляете еще Воду в свою карту ба-цзы. НО рекомендую вам добавлять к этой деятельности ОГОНЬ ( пиар, видеомаркетинг, фотосемки, телевиденье, радио, яркую рекламу и живое выступление минимум 2 разы в мес. на публику + добавьте ЗЕМЛЮ - вам нужно очень много писать качественного контента и мудро подавать свои мысли. Этот способ проверен:) У вас неплохой 10 такт + этот год тоже хорош. Удачи и Процветания. С ув. Элена Марко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Большое спасибо Элена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
merry, это может связано с Вашей человеческой удачей - от того что вы делаете и как вы думаете... Обычно в не самые благоприятные свои времена мы принимаем не самые лучшие из своих решений. Ассоциативно Ваша карта для меня - плавучий остров в океане, который не знает, к какому берегу прибиться, особенно сейчас. Вам нужно получше узнать себя, узнать о своих корнях, вам нужно постоянно укреплять свои ресурсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, Ксения я уже закончила бакалавриат по специальностям философия и арабский язык по направлению родителей. На первом курсе поняла, что философия совсем не мое, а изучать арабский мне нравится, но сделать переводческую деятельность делом своей жизни я не смогу. После окончания университета вышла замуж и на год забросила мысли о работе, продолжении учебы, но сейчас уже становится не смешно.
С детьми я работала, была няней у девочки двух лет, но спустя месяц сбежала. Может быть, потому что на тот момент сама была ребенком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно Ольга,спасибо. У меня много знаний и опыта но маловато его применения с прибылью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аделина написал:
Ольга М , Ксения я уже закончила бакалавриат по специальностям философия и арабский язык по направлению родителей. На первом курсе поняла, что философия совсем не мое, а изучать арабский мне нравится, но сделать переводческую деятельность делом своей жизни я не смогу. После окончания университета вышла замуж и на год забросила мысли о работе, продолжении учебы, но сейчас уже становится не смешно.
С детьми я работала, была няней у девочки двух лет, но спустя месяц сбежала. Может быть, потому что на тот момент сама была ребенком.
Аделина, наверное философия больше связана с элементом земли, а у Вас ее так много, что вряд ли профессионально она вас порадует... А вот если, например, вам заняться обучением детей арабскому, то это будет ближе всего в полезным для Вас элементам - металлу и воде.
Вообще вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, наверное, самые спорные в плане рекомендаций.
У меня это сложилось так...) А решать все равно Вам! Удачи )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Ольга М !:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Сейчас нахожусь в декрете, но скоро выходить на работу. Назад в банк не хочется, так как от звонка до звонка сидеть не хочется. Хочется больше времени уделять ребенку. Не подскажете в какой сфере я могу сбея открыть? Есть возможность заняться бизнесом, как наследство передаётся, но боюсь этот бизнес не потянуть или неправильно сработать?
28.08.1980 10.30 г.Херсон Елена
Огромное спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik, Вы очень сильная вода инь, ресурсов слишком много, считаю полезными дерево и особенно огонь. Банк точно не Ваш вариант, он усилит то, что неблагоприятно, с бизнесом тоже может быть сложно. Конечно, еще важно в какой именно области Ваш бизнес, но в любом случае для Вас это всегда будет связано с жесткой конкуренцией и напрягающей несвободой.
Ваш случай чем-то похож на ситуацию Аделины. У Вас дворец детей при взаимодействии с картой дает и дерево и огонь. Если бы была возможность, Вам можно было бы полностью посвятить себя воспитанию детей. Вы могли бы быть прекрасным ведущим каких-то познавательных и ярких детских праздников... Так мне думается...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М? спасибочки Вам огромное. Бизнес в сфере обслуживания, а именно пансионат возле моря.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik, знаете, Вы могли бы и за бизнес взяться, скорее всего, хватит на это сил. Возможно, так и притянет Вас туда, но удовлетворения морального не будет от этого. Голова будет болеть и в прямом и в переносном смысле за то, что времени не хватает на ребенка, может доходить и до депрессий. Вот если бы при большом отеле Вы могли бы развлекать гостей, аниматорством заняться, обязательно с элементами развивающих игр, чтобы и ребенок рядышком был, тогда бы, мне кажется, Вы почувствовали себя и свободной, и счастливой. Нам часто приходится сознательно добавлять какие-то действия, чтобы улучшить свою удачу. Если все же придется заняться этим семейным делом, кроме организационных вопросов, хотя бы для души, устраивайте Вашим маленьким посетителям такие занятия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Всю сознательную жизнь, ищу то дело, которое приносило бы удовольствие и финансы. Сейчас увлеклась керамикой, но оставлять ли это на уровне "для себя" ...? Хотелось бы, чтобы это дело переросло в профессию. У меня карта сверх сильной воды, и насколько я понимаю, почва мне неблагоприятна. А глина - это именно она. Подскажите, кто сможет! 16.12.1980 в 23.15 Питер
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, если рассматривать Вашу карту, как особую структуру "формирование удачи", а по-моему так и есть, то не так уж и страшен черт...) В этом случае, земля ян - лучший Ваш элемент. Дело ведь больше не в самой фактуре (где глина - это земля, а растение - это дерево), а в Ваших действиях, в том, что для Вас земля ян - справедливость, ответственность, скромность в Ваших проявлениях вовне. Возможно керамика - это как раз то, что может стать Вашей профессией, доставить Вам удовольствие, в том числе и материальное. Ваше увлечение может согреть не только Вашу карту, что для нее, несомненно, будет полезно, но и Вашу Душу. И не "для себя" Вам нужно это делать, а с целью получить в результате доход. Вот то, что могу подсказать я, но это никак не последняя инстанция...) Удачи Вам! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Светлана, если рассматривать Вашу карту, как особую структуру "формирование удачи", а по-моему так и есть, то не так уж и страшен черт...) В этом случае, земля ян - лучший Ваш элемент. Дело ведь больше не в самой фактуре (где глина - это земля, а растение - это дерево), а в Ваших действиях, в том, что для Вас земля ян - справедливость, ответственность, скромность в Ваших проявлениях вовне. Возможно керамика - это как раз то, что может стать Вашей профессией, доставить Вам удовольствие, в том числе и материальное. Ваше увлечение может согреть не только Вашу карту, что для нее, несомненно, будет полезно, но и Вашу Душу. И не "для себя" Вам нужно это делать, а с целью получить в результате доход. Вот то, что могу подсказать я, но это никак не последняя инстанция...) Удачи Вам! )
Спасибо большое за ответ! Я на самом деле, так и думала, что если земля, то буквально - глина, и всё что связано с почвой. Значит, мне огонь и дерево неполезны. А для меня огонь - это же богатство, а дерево - самовыражение. Кстати, мой интерес к шитью резко пропал в этом году. А у меня с 15 года пришёл элемент дерева. Я ещё только учусь читать карту, поэтому много непонятного )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо большое за ответ! Я на самом деле, так и думала, что если земля, то буквально - глина, и всё что связано с почвой. Значит, мне огонь и дерево неполезны. А для меня огонь - это же богатство, а дерево - самовыражение. Кстати, мой интерес к шитью резко пропал в этом году. А у меня с 15 года пришёл элемент дерева. Я ещё только учусь читать карту, поэтому много непонятного )
Светлана, я разве писала, что огонь Вам не полезен? Ваша карта нуждается в согревании. Это благоприятный для Вас элемент, который и говорит о том, что нужно ожидать получения денег от того, что вы делаете. Элемент дерева, который пришел уже в 2014, подталкивает Вас что-то изменить в своей жизни, задуматься о смысле жизни. Поэтому Вы ищете новые источники информации. А шитье тут совсем ни при чем, по-моему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Цитата
Светлана написал:
Спасибо большое за ответ! Я на самом деле, так и думала, что если земля, то буквально - глина, и всё что связано с почвой. Значит, мне огонь и дерево неполезны. А для меня огонь - это же богатство, а дерево - самовыражение. Кстати, мой интерес к шитью резко пропал в этом году. А у меня с 15 года пришёл элемент дерева. Я ещё только учусь читать карту, поэтому много непонятного )
Светлана, я разве писала, что огонь Вам не полезен? Ваша карта нуждается в согревании. Это благоприятный для Вас элемент, который и говорит о том, что нужно ожидать получения денег от того, что вы делаете. Элемент дерева, который пришел уже в 2014, подталкивает Вас что-то изменить в своей жизни, задуматься о смысле жизни. Поэтому Вы ищете новые источники информации. А шитье тут совсем ни при чем, по-моему...
Ольга, я видимо смотрю "в лоб". Подумала, что с такой картой дерево неполезно, а шитьё относится к этому элементу. Получается, при таком количестве воды, она не является благоприятной? А вода ведь общение и продажи. Просто мне ещё важно, каким способом, лучше реализовывать продукцию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Ольга, я видимо смотрю "в лоб". Подумала, что с такой картой дерево неполезно, а шитьё относится к этому элементу. Получается, при таком количестве воды, она не является благоприятной? А вода ведь общение и продажи. Просто мне ещё важно, каким способом, лучше реализовывать продукцию.
Светлана, если нам что-то "не благоприятно", это не значит, что нам нельзя проявлять этот аспект в жизни. Если кому-то не полезны ресурсы, это ведь не значит, что человеку не нужны знания и практические навыки. И вода и дерево Вам не полезны, но ведь вы живете среди людей и показываете себя миру. Не нужно уж так сильно привязываться к "плохо" или "хорошо". Все относительно...) И нет, наверное, ни одной сферы деятельности, которая выражала бы лишь один элемент. Человек может работать в турфирме (вода), но заниматься продвижением и рекламой (огонь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Светлана, если нам что-то "не благоприятно", это не значит, что нам нельзя проявлять этот аспект в жизни. Если кому-то не полезны ресурсы, это ведь не значит, что человеку не нужны знания и практические навыки. И вода и дерево Вам не полезны, но ведь вы живете среди людей и показываете себя миру. Не нужно уж так сильно привязываться к "плохо" или "хорошо". Все относительно...) И нет, наверное, ни одной сферы деятельности, которая выражала бы лишь один элемент. Человек может работать в турфирме (вода), но заниматься продвижением и рекламой (огонь).
Да, понятно. Просто, когда начала изучучать информацию, то первый источник - это интернет. И конечно возникает путаница. Воды у меня много, значит, работа в сфере консультирования людей, администрирования и т.д. подходит. А на деле не люблю, и не получается такого рода работа. И вообще я интроверт. Другое дело - это может мастер - класс, но это уже с элементом передачи знаний. Вот так и пытаюсь анализировать. Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А получается, что качества неполезных элементов, сложнее проявлять в жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Да, понятно. Просто, когда начала изучучать информацию, то первый источник - это интернет. И конечно возникает путаница. Воды у меня много, значит, работа в сфере консультирования людей, администрирования и т.д. подходит. А на деле не люблю, и не получается такого рода работа. И вообще я интроверт. Другое дело - это может мастер - класс, но это уже с элементом передачи знаний. Вот так и пытаюсь анализировать. Спасибо вам!
Ваша дневная доминанта - вода инь, она всегда "сама в себе". Не всегда можно говорить о том, что человеку нужно работать с людьми, если в его в карте много такого же элемента, как он сам. Часто как раз наоборот получается. Ваш случай - очередное тому подтверждение.
А качества "не полезных" элементов наоборот проявляются запросто, потому что, чаще всего, не благоприятно то, чего и так в карте много, а значит, этого много и в проявлениях, и в характере. Удачи Вам, Светлана! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ