Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! подскажите, ранее писали что для смены работы мне благоприятен июль.подскажите, когда лучше в июле менять работу? может подскажите сферу деятельности более благоприятную?
так как хочу уйти с нынешней работы (транспортная отрасль, я кадровик), в другую сферу (наверное, кадровиком, не умею больше хорошо что-то делать), и понимаю, что из хороших денег планирую уход на меньшее.
но моральное состояние и терпение ради денег уже нет. так как я за справедливость (что мне мешает по жизни, и над чем я работаю). в нынешнем положении нет карьерного роста. Болото.
моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... DkiLCJjaXR5aWQiOiIzODQwIn19

или потерпеть еще какой-либо период на этой работе (ипотека удерживает).
Здравствуйте. Если у вас нет чёткого плана, лучше подождать, еще и ипотека. Постарайтесь найти себе хобби или запишитесь на курсы, где вы сможете себя выразить, сделать что-то своими руками. Или занятия спортом.
Вам желательно сменить сферу деятельности, как вы и пишете, это вас истощает. Но, с другой стороны транспортная отрасль вам подходит, поэтому можно просто поменять своё отношение к работе, более творчески подходить к этому, вы должны быть инициатором. Ваша цель должна быть не - кадровик, а Директор по персоналу, и тогда работа будет для вас источником энергии.
Изменено: Саргылана Алексеева - 09.07.2020 08:40:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! подскажите, ранее писали что для смены работы мне благоприятен июль.подскажите, когда лучше в июле менять работу? может подскажите сферу деятельности более благоприятную?
так как хочу уйти с нынешней работы (транспортная отрасль, я кадровик), в другую сферу (наверное, кадровиком, не умею больше хорошо что-то делать), и понимаю, что из хороших денег планирую уход на меньшее.
но моральное состояние и терпение ради денег уже нет. так как я за справедливость (что мне мешает по жизни, и над чем я работаю). в нынешнем положении нет карьерного роста. Болото.
моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... DkiLCJjaXR5aWQiOiIzODQwIn19

или потерпеть еще какой-либо период на этой работе (ипотека удерживает).
Здравствуйте. Если у вас нет чёткого плана, лучше подождать, еще и ипотека. Постарайтесь найти себе хобби или запишитесь на курсы, где вы сможете себя выразить, сделать что-то своими руками. Или занятия спортом.
Вам желательно сменить сферу деятельности, как вы и пишете, это вас истощает. Но, с другой стороны транспортная отрасль вам подходит, поэтому можно просто поменять своё отношение к работе, более творчески подходить к этому, вы должны быть инициатором. Ваша цель должна быть не - кадровик, а Директор по персоналу, и тогда работа будет для вас источником энергии.
Благодарю. да, плана нет. я до сих пор в поиске себя. Парадокс в том, что большую часть (у меня высшее юридическое) директора по персоналу я и выполняю. Так как сам директор по персоналу - не компетентна по большему ряду вопросов. но ее любят руководители, так как она озвучивает мои решения, которые просит подготовить, и за это еще и премию получает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

хочу попросить помощи в важном вопросе смены работы. На текущем месте работаю почти 4 года, очень устала морально, чувствую истощение и полное нежелание работать. К тому же, с апреля всем в компании снизили зп на 20%, возвращать пока не собираются, а работы стало больше.

Хочу уйти и сделать месяц перерыва, но боюсь, что могу потом не найти хорошее место, хотя и на текущем все не радужно.

Подскажите, есть ли в карте указания на возможность удачной смены работы в текущем году?

Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNCIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk5­MCIsImhvdXJzIjoiMTgiLCJtaW51dGVzIjoiNTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV1­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjUzLjg4­NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSm1f­WUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDgxIiwi­Y2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==


Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! подскажите, ранее писали что для смены работы мне благоприятен июль.подскажите, когда лучше в июле менять работу? может подскажите сферу деятельности более благоприятную?
так как хочу уйти с нынешней работы (транспортная отрасль, я кадровик), в другую сферу (наверное, кадровиком, не умею больше хорошо что-то делать), и понимаю, что из хороших денег планирую уход на меньшее.
но моральное состояние и терпение ради денег уже нет. так как я за справедливость (что мне мешает по жизни, и над чем я работаю). в нынешнем положении нет карьерного роста. Болото.
моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­ ­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic... DkiLCJjaXR5aWQiOiIzODQwIn19

или потерпеть еще какой-либо период на этой работе (ипотека удерживает).
Здравствуйте. Если у вас нет чёткого плана, лучше подождать, еще и ипотека. Постарайтесь найти себе хобби или запишитесь на курсы, где вы сможете себя выразить, сделать что-то своими руками. Или занятия спортом.
Вам желательно сменить сферу деятельности, как вы и пишете, это вас истощает. Но, с другой стороны транспортная отрасль вам подходит, поэтому можно просто поменять своё отношение к работе, более творчески подходить к этому, вы должны быть инициатором. Ваша цель должна быть не - кадровик, а Директор по персоналу, и тогда работа будет для вас источником энергии.
Благодарю. да, плана нет. я до сих пор в поиске себя. Парадокс в том, что большую часть (у меня высшее юридическое) директора по персоналу я и выполняю. Так как сам директор по персоналу - не компетентна по большему ряду вопросов. но ее любят руководители, так как она озвучивает мои решения, которые просит подготовить, и за это еще и премию получает.
В этом и есть проблема, видимо. Она вместо вас озвучивает ваши идеи, поэтому у вас идет истощение. Вам нужно научиться выражать себя, быть человеком к которому прислушиваются, постарайтесь поменять тактику. Смена работы проблему не решит. Можете для начала сменить стиль, поменять причёску, сходить на курсы, например, ораторского искусства. Здесь нужна большая работа над собой!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, здравствуйте! Очень нестабильная ситуация на работе: смена директора, грядет реорганизация. Стоит ли мне рассматривать предложение о смене работы, будет ли это благоприятно для меня и выгодно? Или нужно переждать? Спасибо. Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­MyIsImhvdXJzIjoiOCIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCa0LDQt9Cw0L3RjCIsInR6Ijoi­IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29n­bGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Видны ли какие-то улучшения в моей жизни?
С февраля этого года сижу без работы и без дохода. Все собеседования мои не успешны. Хотя у меня большой опыт в крупных компаниях СПб, хорошее резюме и сама я вроде человек приятный. Уже опускаются руки. Ощущение, что я никогда не найду работу. 12 сентября этого года у меня свадьба, я уже хочу в декрет. А уходить в декрет не трудоустроенной это не выгодно.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQuNC60LAiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInll­YXIiOiIxOTkwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIxNSIsIm5vSG91­ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGC­LdCf0LXRgtC10YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0­YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIz­MC4zMzUwOTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVx­ejlueDIwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Уважаемые знатоки,подскажите ,пожалуйста, найду ли я хорошую работу в этом году? И как скоро? НЕ могу найти ничего подходящего.. Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIi­LCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODUw­MTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoi­In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Добрый день!

хочу попросить помощи в важном вопросе смены работы. На текущем месте работаю почти 4 года, очень устала морально, чувствую истощение и полное нежелание работать. К тому же, с апреля всем в компании снизили зп на 20%, возвращать пока не собираются, а работы стало больше.

Хочу уйти и сделать месяц перерыва, но боюсь, что могу потом не найти хорошее место, хотя и на текущем все не радужно.

Подскажите, есть ли в карте указания на возможность удачной смены работы в текущем году?

Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNCIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk­5 ­MCIsImhvdXJzIjoiMTgiLCJtaW51dGVzIjoiNTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV­1 ­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjUzLjg­4 ­NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSm1­f ­WUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDgxIiw­i ­Y2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==


Спасибо!
Скорее всего, ваши ожидания не оправдаются в этом году в плане работы. Если будете менять работу, то лучше в октябре
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Уважаемые консультанты, здравствуйте! Очень нестабильная ситуация на работе: смена директора, грядет реорганизация. Стоит ли мне рассматривать предложение о смене работы, будет ли это благоприятно для меня и выгодно? Или нужно переждать? Спасибо. Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk­3 ­MyIsImhvdXJzIjoiOCIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCa0LDQt9Cw0L3RjCIsInR6Ijo­i ­IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29­n ­bGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Добрый день!

В этом году Вы вступили в новый такт, и смена работы благоприятна.
Если есть варианты, то в 2020 году попробуйте сменить. Потом хорошо будет в 2022.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Видны ли какие-то улучшения в моей жизни?
С февраля этого года сижу без работы и без дохода. Все собеседования мои не успешны. Хотя у меня большой опыт в крупных компаниях СПб, хорошее резюме и сама я вроде человек приятный. Уже опускаются руки. Ощущение, что я никогда не найду работу. 12 сентября этого года у меня свадьба, я уже хочу в декрет. А уходить в декрет не трудоустроенной это не выгодно.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQuNC60LAiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInl­l ­YXIiOiIxOTkwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIxNSIsIm5vSG9­1 ­ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutG­C ­LdCf0LXRgtC10YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV­0 ­YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiI­z ­MC4zMzUwOTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkV­x ­ejlueDIwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ=­= ­
Добрый день!
В данный период времени Вам трудно будет найти работу. И в случае, если Вы и найдете ее, то уже на месте появятся проблемы. До конца этого года Вы можете попробовать поискать, в октябре и ноябре предпочтительнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Добрый день. Уважаемые знатоки,подскажите ,пожалуйста, найду ли я хорошую работу в этом году? И как скоро? НЕ могу найти ничего подходящего.. Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk­3 ­OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI­i ­LCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODU­w ­MTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjo­i ­In19
Добрый день!
Попробуйте активно искать в октябре и ноябре 2020. После этого еще хорошие месяцы февраль и март 2021. Но в принципе, с 2021 будут улучшения в Вашем вопросе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Видны ли какие-то улучшения в моей жизни?
С февраля этого года сижу без работы и без дохода. Все собеседования мои не успешны. Хотя у меня большой опыт в крупных компаниях СПб, хорошее резюме и сама я вроде человек приятный. Уже опускаются руки. Ощущение, что я никогда не найду работу. 12 сентября этого года у меня свадьба, я уже хочу в декрет. А уходить в декрет не трудоустроенной это не выгодно.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LLQuNC60LAiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInl­l ­YXIiOiIxOTkwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIxNSIsIm5vSG9­1 ­ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutG­C ­LdCf0LXRgtC10YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV­0 ­YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiI­z ­MC4zMzUwOTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkV­x ­ejlueDIwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ=­= ­
Улучшения могут наступить в октябре.
Следующий год принесёт перемены на работе, но ожидания в получение соответствующей вашему резюме должности не оправдаются.
Вам хорошо быть с единомышленниками, среди людей вашего социального статуса. Возможно от них в 2021 придёт помощь/поддержка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая сфера профессии мне подходит?опыт есть химиком в лаборатории, но в химии я не сильна, а хочется быть профессионалом https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­ ­Y1LjUyNTAxNzJ8NnwyM3w... =
Здравствуйте. Сфера деятельности, связанная с защитой, заботой, помощью. С образованием. Интеллектуальные профессии. Консультанты, ассистенты, обслуживающий персонал, например. Деятельность, связанная с передачей знаний; человеческим ресурсом (подготовка, переобучение).Или создание, разработка чего-то нового.
Можно работать с людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая сфера профессии мне подходит?опыт есть химиком в лаборатории, но в химии я не сильна, а хочется быть профессионалом https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­ ­Y1LjUyNTAxNzJ8NnwyM3w... =
Марина, здравствуйте! Вам подходит работа, в которой необходима стабильность, внимательность, неторопливость, инициативность, независимость. Профессиональная деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей. Например, артисты, врачи, консультанты, маркетологи, политики и т.п. Работа, где требуется извлечение пользы от сотрудничества с людьми, близкими по духу, интересам, из одной сферы деятельности и т.п. Деятельность, где максимально проявляются индивидуальные качества человека, где возможно принимать самостоятельные решения. Также подходит деятельность, где требуется реализация своих талантов, деятельность, связанная с творчеством самого человека, создание богатства (как правило, нетрадиционным путем), оказание помощи кому-либо (лечение, обучение, т.п.).
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Добрый день!

хочу попросить помощи в важном вопросе смены работы. На текущем месте работаю почти 4 года, очень устала морально, чувствую истощение и полное нежелание работать. К тому же, с апреля всем в компании снизили зп на 20%, возвращать пока не собираются, а работы стало больше.

Хочу уйти и сделать месяц перерыва, но боюсь, что могу потом не найти хорошее место, хотя и на текущем все не радужно.

Подскажите, есть ли в карте указания на возможность удачной смены работы в текущем году?

Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNCIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk­5 ­MCIsImhvdXJzIjoiMTgiLCJtaW51dGVzIjoiNTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV­1 ­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjUzLjg­4 ­NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSm1­f ­WUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDgxIiw­i ­Y2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==


Спасибо!
Добрый день!

Этот и следующий год неблагоприятны для смены работы. Можете попробовать поискать варианты дополнительного заработка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, в какой сфере будет удачно искать работу и есть ли шансы найти что-то в этом году? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lina, добрый день! В октябре, после 7 числа шансы найти работу повышаются. Вам подходит деятельность, где требуется интеллектуальность, эрудированность, творчество, неординарность в решениях, импульсивность. Попробуйте поискать что-то в творческом направлении.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите определить в какой сфере лучше работать, какое у человека предназначение? 24.01.1985 в 3 ч.ночи г.Североуральск

Изменено: Ольга - 08.10.2020 11:48:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, для профессиональной деятельности вам подходят оригинальные, необычные, нетрадиционные действия, связанные с творчеством, внедрением инноваций. Подходит работа по найму или фриланс, бизнес. Вам благоприятны действия, направленные на реализацию своих мечтаний и умений, приводящая к популярности, известности.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Ольга , для профессиональной деятельности вам подходят оригинальные, необычные, нетрадиционные действия, связанные с творчеством, внедрением инноваций. Подходит работа по найму или фриланс, бизнес. Вам благоприятны действия, направленные на реализацию своих мечтаний и умений, приводящая к популярности, известности.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ