Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
зря вы,  uv. Merit,  обижаетесь, , от плана больше толку будет, на гугле кругом лес, фотки  2002 года, может, россию и америку обновляют регулярно , а латвию нет (посмотрие у себя Латвия, Юрмала, Каугури),
ци там с 2002  тыщу раз изменилась  ;D, когда бум стрительства начался и все кредитов в латвии понахватали, то все застроили перестроили сто раз, многие дома посносили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) никаких обид.   Вот те на, ссылка есть, а контур дома на ссылке не обрисован   ???.   Угадывать?  ;D
Ци вокруг дома изменилась, но сам дом то построен в 1954 году. План дома - это само собой разумеется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста стоит ли сейчас менять работу .........ситуация складывается не очень хорошая, будут ли удачными ее поиски на данный момент? Заранее, благодарна.(г.р. 05.06.81, время 20.45, Киров.обл)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток! Во-первых, всех с наступающим-наступившим Новым годом! Подскажите, пожалуйста, видно ли в моей карте какие-либо изменения в области работы, точнее, профессии, рода деятельности! Как обычно паникую, буду очень благодарна хоть каким-либо подсказкам. Заранее спасибо :D
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=5&BirthYear=1983&BirthHour­=06&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDeg=57&LongMin=45&LongType­=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль, в вашей карте заметна активизация этих вопросов  в наступающем году. Вас ожидают поездки, перемещения, изменения в работе. Но вам нужно очень хорошо обдумывать свои  действия и  не соблазняться заманчивыми материальными перспективами. Аккуратней обращайтесь с деньгами, постарайтесь не одалживать и не держать на руках крупных сумм.
В 2010-м вам  чрезвычайно полезна У – самовыражение «Дух пищи», раскрывайте свои способности, творите, но  старайтесь быть мягкой, монохромной.
Ребенок может потребовать от вас повышенного внимания, так что заранее подумайте, как  предполагаемое изменение в работе скажется на нем.
Позаботьтесь о здоровье, нужно будет поддерживать иммунитет, укрепить почки. И постарайтесь не заниматься травматичной деятельностью.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, очень полезная информация для размышления, такие советы очень помогают нашей семье. Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отзыв,Управляй мечтой,но мой вопрос был в том,стоит ли рискнуть и поменять род деятельности.И еще,я бы не хотела чтобы мои данные были известны всему Рунету.Могу я попросить Вас убрать цитату с моим сообщением из Вашего?С уважением,Искра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за отзыв,Управляй мечтой,но мой вопрос был в том,стоит ли рискнуть и поменять род деятельности.И еще,я бы не хотела чтобы мои данные были известны всему Рунету.Могу я попросить Вас убрать цитату с моим сообщением из Вашего?С уважением,Искра.
пожалуйста.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже два года я безработная.Я ищу любую работу,каждую звонила и приходила про работу,ответили нет места.Помогите и посоветуйте ,как найти работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сообщение удалила :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж, Ваш муж может найти работу. Для этого нет препятствий. Он может сейчас зарабатывать очень большие деньги. Проблема в том, что он не хочет подчиняться. Возможно, считает себя опытнее и грамотнее руководителей.
Какой опыт у Вашего мужа, какое образование? Чем именно он хочет заниматься? Он хочет работать по найму или мечтает о своем деле?
После ответов на эти вопросы можно будет выбрать верное направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за ответ. Мой муж по профессии лор-хирург, но не практикует с 93-го года, далее чем он только не занимался ( в основном страхованием)...в принципе неплохо зарабатывал.
Хочет работать в госструктуре. О своём деле не мечтает.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зря он не мечтает о своем деле :)
Сейчас он может все!

Не думаю, что госструктура лучший выбор, разве что с целью хорошей пенсии.Конечно, столп часа может изменить картину.
Полагаясь на себя, а не на страну, он бы заработал и себе, и детям, и внукам.

Если нацелился в госструктуру, пость выбирает такое место, где он будет общаться больше с людьми, а меньше с документами, место, где будет оценено его умение налаживать контакты :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava! Очень жаль, что  муж не использует благоприятное время, как я поняла этот период продлится до 2017г? Может быть успеет ещё)))
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людям свойственно расслабляться, когда все более или менее благополучно.
А почему 2017, у него следующий такт начинается в 2014.
Наоборот, следующий такт будет лучше текущего (следующие 30 лет хорошие :)). Час может кое-что подправить, но в любом случае тенденции очень оптимистичные. С такой удачей Вашему мужу будет скучно выходить на пенсию в 60, у него будет полно энергии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, brava

У моего мужа тоже проблема с работой.
Раньше всегда находил возможность заработать, но с тех пор как его сократили в 2009 году, началась "черная полоса".
Подскажие, пожалуйста - это в столпах или следует проверить ФШ квартиры?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0wNi0wMiAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMjBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mishmish, к сожалению, тенденция к финансовым затруднениям достаточно серьезная. И эта тенденция тесно связана с проблемами в браке. Поэтому, понимание, тепло, забота поддержка семьи становятся чрезвычайно важными. Семейные ценности должны выйти на первый план в этот период времени.  Плюс поддержка друзей.
Само собой в такой период очень важен хороший Фэн-Шуй. Важно правильно выбирать даты для любых действий, особенно для поиска работы.

Скажите, пожалуйста, а чем именно он занимался, какое у него образование и опыт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lunchik, я говорила о том, что для мужчины жена и деньги связаны с одними и теми же энергиями, в связи с чем проблемы с деньгами очень часто идут рука об руку с проблемеми в браке. Такие периоды становятся испытаниями брака. Крепость союза в значительной степени зависит от Вашей мудрости.

На вопрос о сроках мне отвечать не хочется.Если все оставить как есть, ничего не корректировать, прогноз грустный. Некоторые улучшения будут в 2014.
Я думаю, очень мудро в данной ситуации будет  Вам самой изучить Бацзы, чтобы постоянно корректировать Вашего мужа, направлять, помогать. В этом случае будет более оптимистичный сценарий развития событий.
Сфера деятельности у него благоприятная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока металл в небе (год и месяц) трудно будет пробиться. В мае сложно будет найти что-либо стоящее.
Ближайший месяц с некоторыми возможностями июнь, начиная с 6-го.
подходят 16, 23 июня (23 лучше). Раньше ничего не увидела.

Если найдете специалиста, кто возьмется корректировать Вашу ситуацию по Ци Мен Дун Цзя, будет хорошо. Речь не только о грамотных заходах на все собеседования, но также о корреции для повышения уровня удачи в карьере.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Купили квартиру в ноябре 2009. Переехали к свекрове временно. Но оказалось надолго.  Доходы после переезда сразу сошли на нет. Здоровье у меня испортилось. Новая квартира так и стоит недоделанная... Муж подавлен,что нет денег.  Долги растут как снежный ком. Квартира у свекрови завалена всяким барахлом ненужным. И мы ещё свои вещи привезли...Дышать не возможно!!!!! Изменить что-либо в чужом доме не могу. Только перестановочку маленькую сделала в комнате и вернула денежное дерево к нам в комнату. Готова переехать в бетонные стены в новой квартире и спать на полу, но муж не даёт!!!  Вопросы: есть ли смысл усилить зоны в новой квартире, если мы там не живём?, в какой области искать работу? Я 23 апреля 1974, 12.47, Ленинград, муж 6 сентября 1964,  приб. 11-12 дня, Ленинград. Ситуация SOS!!! Заранее спасибо за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума