Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Вэй, я новичек "в 4 столбах"
Тем не менее очевидно, что любая профессия требует обучения и опыта.
А то что вы спрашиваете...
Что-то вроде - как свести вычисление логарифма к простым операциям сложения и вычитания, и чтоб было просто и доступно? 
Вы можете мне ответить на такой вопрос?

Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Химия - это Земля.
В Столпах - академическая личность.
Колллеги - конкуренты, неблагоприятный эл-т, сложности во
взаимоотношениях. Нет эл-та самовыражения. Отсюда - проблемы
со здоровьем. Жизнь не будет слишком простой. Много неблагоприятных ресурсов -
много бесплодных размышлений и мало конкретных действий. Необходимо привнести
в жизнь эл-т Металла. Вам  было бы очень хорошо работать в сфере здоровья,
медицины, косметики... В области коммуникаций.
Там было бы больше возможности реализовать себя. И ваша жизнь
стала бы более гармоничной. Да и с финансовой точки зрения тоже.

Попытайтесь "оседлать" хорошую удачу - Воды или Металла (когда она придет)
и все-таки предпринять какие-то конкретные действия.
Болезнь всегда говорит о том, что мы делаем что-то не то...
Уберете причину, уйдут и болезни...
Удачи вам, смелости и уверенности в себе.

 
Если Вы хотите нанять себе подчиненного, у него в Столпах должны быть в первую очередь деньги, поскольку они поддерживают власть - Вас. Во вторых, он должен быть в Столпе Удачи.
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fenni, вы хотите получить развернутую консультацию, на это уйдет не минутка-другая, а денек-другой. Спросите, что конкретно Вас интересует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fenni, я процитирую Мастера Дерека Уолтерса (кстати, он живет в Англии). Свои комментарии добавлять не стану. Это просто расшифровка того, что есть в Ваших столпах судьбы.
"Не совсем разумна мечта осесть в другой стране без знания языка этой страны, или же, если планируете поменять страну проживания, крайне важно иметь профессию плотника, водопроводчика или строителя".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда почему вы уверены, что структура столпов "Следуй за лидером"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да в принципе не важно, какой что элемент. Важно, что ваша земля, как выяснилось из краткой биографии, не супер сильная, а просто сильная, как я и предполагала. Поэтому то, что вы педагог - это очень хорошо. Ученой тоже было не плохо. Фэншуй, любые эзотерические науки - тоже хорошо.
Оксана, не понятно, почему, если для человека неблагоприятны огонь и земля. Насколько я помню, профессия учителя и школа относятся к элементам дерева и огня, что еще больше нарушает баланс энергетики Рion.
Рion, возможно, вам стоило бы обратить самое пристальное внимание на то, чтобы взять вопрос об активном зарабатывании денег в свои руки, причем начиная с 2008 г. Не стоит в этом вопросе надеяться на мужа, - у вас это лучше должно получаться (при его энергетической поддержке). Однако в этом году вам лучше не вести активной деятельности, нужно быть морально готовой к возможным материальным затруднениям. Необходимо отнестись к этому спокойно, не упрекать и не давить на мужа, не впадать в панику из-за нехватки денег. Лучше это время использовать для плодотворного поиска деятельности и составления планов, которые позволили бы вам делать деньги в скором будущем. Именно аспект "Богатство" и элемент воды вместе с металлом позволят вам максимально гармонизировать вашу энергетику и усилить удачу. Причем деятельность, которую вы выберете, должна обязательно приносить вам удовольствие, вам нельзя работать только ради денег!

Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часа рождения - нет. Но предположим, что в удаче Дерева над Водой,
у него был плохой период в жизни. Следовательно, ресурсы, - неблагоприятны.
 
Анатолий, благодарю вас.
 
Цитата
Оксана, не понятно, почему, если для человека неблагоприятны огонь и земля. Насколько я помню, профессия учителя и школа относятся к элементам дерева и огня, что еще больше нарушает баланс энергетики Рion.

Это те профессии, которые относятся к ресурсам, которые у Pion довольно сильны. Это то, что она хорошо умеет делать. Элементы здесь ни при чем. Т.к. преподавание физики можно отнести к одному, а преподавание физкультуры к другому. Но при этом если у человека ресурсы не сильны препод из него либо вообще не получится, либо это будет не очень хороший преподаватель.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Но предположим, что в удаче Дерева над Водой,
у него был плохой период в жизни. Следовательно, ресурсы, - неблагоприятны.
???
Вэй, это очень поспешный вывод. Вот именно, что дерево было над водой! Причем эта вода - крыса образует с обезьяной неполный треугольник воды, создавая в соответсвующем периоде мощное воздействие этого элемента. Сильная вода гасит слабый огонь. А присутствие дерева в столпе удачи могло быть нивелировано преодолением янского металла в часе, если предположить, что часовой столп - ян металл на ян дереве. А если допустить, что часовой столп - ян дерево на ян огне, так вообще в этом периоде было столкновение лошади с крысой! Так что ничего удивительного, что у человека было нелегкое время. И это все без детального рассмотрения.
Напротив, данный факт свидетельствует в пользу того, что это нормальная структура столпов, поскольку столь сильный элемент воды был бы благоприятен для предполагаемой структуры "Следуй за лидером".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это то, что она хорошо умеет делать. Элементы здесь ни при чем.
С этим абсолютно согласна. :)
Цитата
Это те профессии, которые относятся к ресурсам, которые у Pion довольно сильны.
Вот это и не понятно. Зачем человеку еще больше культивировать в себе дисгармонию?  Для нее эти аспекты - табу, поэтому такая деятельность вцелом приведет к еще боьшей неудовлетворенности жизнью. У меня на глазах реализуется подобный случай. Женщина с колоссальными "ресурсами", как вы называете, которые также неблагоприятны для ее энергетики, всю жизнь занимается наукой. Увы, ничего хорошего ей это не принесло. Больно смотреть. Удары идут по всем аспектам жизни. И это, к сожалению, не единственный пример из практики. И я знаю, как такие люди очень довольны своей жизнью, и у них все удачно складывается, когда они либо откровенно бьют баклуши и посвящают себя удовольствиям, либо акцент делают на добыче денежек.

Цитата
Но при этом если у человека ресурсы не сильны препод из него либо вообще не получится, либо это будет не очень хороший преподаватель.
Насколько мне известно, как раз наоборот. Талант преподавания связан с наличием самовыражения. Сколько я знаю бездарных преподов, но с зашкаливающими ресурсами! ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina,
я думаю, вы правы.
Так как должна быть гармония, равновесие.
Конечно, человек с сильными ресурсами, например, 4 огня скорее всего станет преподователем, актером.Хотя не факт, что это принесет удачу. А проще всего смотреть на примерах:
Родились 22.05.1973 г:
Иванова Майя Евгеньевна - Артистка балета;
Николай Лие Каас - Актер;
Юрий Цалер - гитарист;
Александр Евгеньевич Доля - юрист;
ПЕТРОВА Татьяна Владимировна  - член сборной России по водному поло на Олимпиаде-2000 в Сиднее
    В 2000 на чемпионате России заняла 1-е место  :)

Уважаемая, Pion, надеюсь все понятно?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina

Прочитайте внимательно мой ответ. Я говорила о том, что человек с такими столпами не уйдет от обучения и преподавания (очень хорошо не понаслышке об этом знаю по себе). Другое дело, что в такой работе ему нужно применять творчество! Понимаете, без самовыражения трудно стать например художником или дизайнером или бизнесменом, но преподавателем этого всего вполне можно :). Нужно реализовывать свой потенциал :), а не только его собирать :). Так что я не вижу противоречий между своим ответом и вашими аргументами против :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!  Я на Форуме человек новый.Очень интересно было читать.У меня есть немножко дров в эту тему.Мои муж архитектор, а всю жизнь распылял себя на бизнес,уже 3 года без постояннои работы-сеичас занимается продажей леса, зароботок не стабилный,раз в год что-то наскребает.Сеичас в отьезде по лесовым своим делам.Ему предложили хороший пост в хорошей компании.Отказался,потому что занят лесом.Уговорам не поддается,не бросает своего намерения заработать много и сразу.Если подскажете это у него ресурсы колобродят,он ленится воспитыватся или я ему мешаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы час рождения мужа не сказали. Это может кое-что поменять.
Но собственный бизнес - это не для него. А к лесу его тянет  потому что, во-первых, дерево для него полезный элемент, во-вторых, у него 20 лет длятся чисто деревянные столпы удачи.
Да и Вы (ваши столпы судьбы) его ведете к дисбалансу - вот он и старается быть вдали от дома.
Нужно постараться отыскать фактор, примиряющий ваши столпы судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, я про 20 лет нестабильности ничего не говорила. У него с 2001 по 2021 очень благоприятный период. Дальше тоже будет хороший. Просто в эти 20 лет пришли столпы дерева. Сначала дерева Ян на тигре, потом дерево Инь на кролике. А дальше у него большие шансы сильно разбогатеть.
Вообще с таким столпом часа (я брала 9 утра) у него очень симпатичные финансовый перспективы.

Вам на очень многие вопросы нужно получить ответы. Это в принципе невозможно в формате форума. Я думаю в Вашей ситуации нужно помощь консультанта.
Нельзя рассматривать ситуацию с Вами и Вашим мужем без детей, без анализа квартиры.
А у той женщины, о которй Вы пишете, могут быть сложности с созданием семьи.

Скалькулировать столпы можно на этом сайте.
http://feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-LuckPillars

Чтобы их интерпретировать нужно долго учиться, а потом долго тренироваться (практиковать).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka,
ответе для себя на вопрос - любите ли вы мужа?
Если -да, то зачем сомнения, быть вместе или не быть?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анечка,любовь бывает резная-слепая,безумная,жертвенная и трезвая.За 20 лет если мы не нашли гармонию,мешаем друг другу или еще хуже  началась игра в одни ворота,то тот кто более ответственнен и трезв может помочь нерешительному. Просто меня удивил тот факт,что 20 лет мой муж не имеет удачи, с появлением другой кажется удача повернулась к нему.А со мной он не разведется ни за что я знаю точно-он не может.
Я сама притащила в спальню портрет девушки.Фенг шуй сработал,только мне конечно больно стало.Я сделала активизацию зоны карьеры в доме год назад.у меня начались изменения, ему посыпались предложеня,только у него не сложилось, то ли из-за упрямства на своих желаниях,(напомню он архитектор- занимается лесом).Так что понятно откуда сомнения.Любовь для меня вещь обоюдная
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума