профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Здравствуйте!
А можно и мне подсказать с выбором професии по моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Здравствуйте!
А можно и мне подсказать с выбором професии по моей карте ?
Вы открыты, возможно любите путешествовать, размышлять, строить планы - вы можете организовать прибыльное дело, чиновничество так же может вписаться, но при этом вы склонны подтормаживать ситуацию - что может приводить к упусканию возможностей - жить так сказать не на волне, но вам должно в принципе везти по жизни - есть такое?? хотя характер скорее всего решительный, суровый, быстро соображаете, умеете много и красиво говорить - ? если все сложить - то еще получается что то типа юриста...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Егор написал:
Здравствуйте!
А можно и мне подсказать с выбором професии по моей карте ?
Вы открыты, возможно любите путешествовать, размышлять, строить планы - вы можете организовать прибыльное дело, чиновничество так же может вписаться, но при этом вы склонны подтормаживать ситуацию - что может приводить к упусканию возможностей - жить так сказать не на волне, но вам должно в принципе везти по жизни - есть такое?? хотя характер скорее всего решительный, суровый, быстро соображаете, умеете много и красиво говорить - ? если все сложить - то еще получается что то типа юриста...
Спасибо! Очень хорошо!
Только вот юристом я быть не хочу. Совесть дороже.
Я программист. И занимаюсь музыкой.
Сейчас больше склоняюсь к программированию как к наиболее прибыльному занятию. Не очень люблю в себе перечисленные вами качества.
Открытость приводит к разочарованию.
Строительство планов - к витанию в облаках.
Умение много и красиво говорить - часто к неумению слушать.
Решительности мне хватает разве что в отношении других.
По отношению к себе не хватает ни суровости, ни организованности.
Есть ощущение, что мне хочется стать суровым интровертом, т.к. весь мой прошлый опыт не даёт никаких весомых аргументов в пользу того, чтобы оставаться таким же. Это просто бессмысленно.

Скажите, а есть что-то, что вы можете сказать о финансовой ситуации по моей карте?

Спасибо вам огромное! Вы молодец!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
программист. И занимаюсь музыкой.
спасибо за обратную связь) эти направления тоже вписываются, но музыка вам скорее всего ближе по сердцу так сказать - ??
про финансы посмотрю чуть позже, отпишусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Егор написал:
программист. И занимаюсь музыкой.
спасибо за обратную связь) эти направления тоже вписываются, но музыка вам скорее всего ближе по сердцу так сказать - ??
про финансы посмотрю чуть позже, отпишусь
По-разному. Бывает период, когда музыка очень затягивает. А бывает, когда ухожу в программирование с головой.
Однако, невозможно совмещать эти периоды. И предугадать их тоже пока никак не могу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Егор, впишусь в ваш разговор с Hellen Torn
Хотела уточнить по вашей карте некоторые моменты. Думается, у вас есть некоторая, назовем это условно, проблема или задача, которую вам стоит понять для себя лично. Только вы меня поправьте, если это не так. Вы можете браться за дела, не доделывая их до конца. Например, что-то начали, взялись, заинтриговало, не доделали. Потом глаз падает на другое, бросаете, беретесь за старое, и хочется порой все разом охватить, оглядываешься, а дел оказывается недоделанных много позади. и так рождаются дела, которые превращаются в мечты.
у вас хорошие задатки аналитика, снова проблема в том, что видите много мелких моментов, но выделить суть, что-то одно, трудновато. Иногда мысли впереди действий. Но что-то сделать, не хватает в конце-концов уверенности, а правильно ли я делаю. Мысль может быть хорошей, начинаем делать, - неуверенность, а получится ли, а мое ли это. Что-то типо такого. Кстати, годы Тигра, Быка как проходили? Обезьяна понятно, могли быть некоторые сдвиги, как и в Козе, в принципе. В общем, определитесь с целей, чего вы хотите, кем стать, берите долгосрочные цели, а между ними ставьте промежуточные. если промежуточные не идут или идут с трудом, знайте, что у вас есть цель на долгострой. Ищите партнеров по духу, одной идеей, так вы приблизитесь, как мне думается, более к ценовому успеху. Хорошо иметь партнеров, друзей у кого год заканчивается на 7, 9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Хотела уточнить по вашей карте некоторые моменты. Думается, у вас есть некоторая, назовем это условно, проблема или задача, которую вам стоит понять для себя лично. Только вы меня поправьте, если это не так. Вы можете браться за дела, не доделывая их до конца. Например, что-то начали, взялись, заинтриговало, не доделали. Потом глаз падает на другое, бросаете, беретесь за старое, и хочется порой все разом охватить, оглядываешься, а дел оказывается недоделанных много позади. и так рождаются дела, которые превращаются в мечты.
Очень верно. Вы где-то про меня в интернете чтоли прочитали?)
В год Быка меня отчислили из универа и я пошёл служить в армии. Год Тигра был довольно быстрым и простым. Вернулся из армии, гулял, пил, употреблял разную гадость. Короче, ничего особенного. Но были сильные эмоции в тот год (2010).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Однако, невозможно совмещать эти периоды. И предугадать их тоже пока никак не могу)
есть особенность в вашей карте - это резкая смена трендов так сказать, возможно это и проявляется в том или ином желании - это очень хорошо что сами чувствуете и проводите изменение! чтоб не было принудительного давления из вне)
про деньги - в принципе я изначально сказала, что у вас есть возможность организовать прибыльное дело! и программирование вписывается лучше чем музыка! (так же и инженерия любая может быть, работа с чем то точным специфичным), очень хорошо если работа будет связана с заграницей, или хотя бы не тем местом где вы родились, может партнеры... и есть одно но - деньги вам лучше всего получать не лично, а через посредника что ли... например банковский счет, или на них "посадить" жену/маму/ребенка... кого то из семьи вообщем
и еще очень хорошо периодически вкладывать их в недвижимость - или покупка или ремонт - то же вложение - тогда они проще будут приходить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Егор написал:
Однако, невозможно совмещать эти периоды. И предугадать их тоже пока никак не могу)
есть особенность в вашей карте - это резкая смена трендов так сказать, возможно это и проявляется в том или ином желании - это очень хорошо что сами чувствуете и проводите изменение! чтоб не было принудительного давления из вне)
про деньги - в принципе я изначально сказала, что у вас есть возможность организовать прибыльное дело! и программирование вписывается лучше чем музыка! (так же и инженерия любая может быть, работа с чем то точным специфичным), очень хорошо если работа будет связана с заграницей, или хотя бы не тем местом где вы родились, может партнеры... и есть одно но - деньги вам лучше всего получать не лично, а через посредника что ли... например банковский счет, или на них "посадить" жену/маму/ребенка... кого то из семьи вообщем
и еще очень хорошо периодически вкладывать их в недвижимость - или покупка или ремонт - то же вложение - тогда они проще будут приходить
В целом так и делаю.
Ну и в планах то, про что вы написали)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Егор, мы с Hellen Torn, смотрим по раскладу цм. а как у вас дела со здоровьем обстоят? в целом, если брать последние 5 лет, к примеру. и есть ли у вас, например, в этом году, мысль может, заработать, назовем так простым языком, хитростью, через манипуляции другими людьми? привлекает ли вас заработок в целом, я не про этот год, с помощью рекламы, пиара, теле-, интернет - что-то в этом роде, или с информацией может?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Ну и в планах то, про что вы написали)
у вас очень красивая карта) вы интуитивно делаете то что надо - и учтя особенность ее - пользуйтесь советами Туяны!! чтоб доводить все до конца, но периодами проводите принудительные смены трендов, чтоб "не застояться" и дать выход энергии в нужное русло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Егор,и спасибо за обратную связь! Для нас, начинающих практиковать чтение жизни именно по цм, это очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Егор, у меня есть мысль по поводу применения ваших сменяющихся мыслей и приходящих идей. думается, вы могли бы пригодиться там, где нужны подобные идейные мыслители, может, в рекламе, пиаре, хотя вы более аналитик, но не системный аналитик, все равно еще не хватает, как мне думается, до возможности довести проект до конца. Может, продавать идеи в интернете, не знаю, вам должно быть виднее. понятна ли мысль моя? продавайте идеи. может, так. близко ли вам это? но работать лучше с партнерами, с кем-то, но не в одного.
Изменено: Tuyana Andreeva - 08.11.2016 18:00:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Егор , мы с Hellen Torn , смотрим по раскладу цм. а как у вас дела со здоровьем обстоят? в целом, если брать последние 5 лет, к примеру. и есть ли у вас, например, в этом году, мысль может, заработать, назовем так простым языком, хитростью, через манипуляции другими людьми? привлекает ли вас заработок в целом, я не про этот год, с помощью рекламы, пиара, теле-, интернет - что-то в этом роде, или с информацией может?
А что такое цм?
Нет, мыслей заработать через манипуляции другими людьми нет. Хотя блин, были в этом году идеи нелегального заработка)) Но решил оставить эти мысли.
Реклама и пиар - нет, не привлекает.
Привлекает заработок на создании интернет-проектов, крупных систем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Егор написал:
Ну и в планах то, про что вы написали)
у вас очень красивая карта) вы интуитивно делаете то что надо - и учтя особенность ее - пользуйтесь советами Туяны!! чтоб доводить все до конца, но периодами проводите принудительные смены трендов, чтоб "не застояться" и дать выход энергии в нужное русло
Спасибо вам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Егор , у меня есть мысль по поводу применения ваших сменяющихся мыслей и приходящих идей. думается, вы могли бы пригодиться там, где нужны подобные идейные мыслители, может, в рекламе, пиаре, хотя вы более аналитик, но не системный аналитик, все равно еще не хватает, как мне думается, до возможности довести проект до конца. Может, продавать идеи в интернете, не знаю, вам должно быть виднее. понятна ли мысль моя? продавайте идеи. может, так. близко ли вам это? но работать лучше с партнерами, с кем-то, но не в одного.
Мысль понятна. Идей действительно очень много, многие из тех, о реализации которых мечтал раньше, сейчас
наблюдаю то тут, то там, сделанными другими людьми, более усидчивыми, теми, кто умеет доводить проект до конца. Мне же действительно это очень тяжело даётся.
В контексте создания сайтов мне очень нравится проектировать архитектуру крупной системы, т.к. без труда даётся понимание алгоритмов каждого отдельного модуля и их взаимосвязей. Но реализовывать эту систему самому тяжело, потому что это превращается для меня в рутину.
В идеале я бы перефразировал ваше предложение так - "найди команду разработчиков, расскажи им что сделать и как и пусть они пашут" :)
Но тут начинаются другие проблемы - как контролировать их, как мотивировать, с чего платить.
Есть такая должность в некоторых веб-студиях - тимлид. Может быть это моё)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
В идеале я бы перефразировал ваше предложение так - "найди команду разработчиков, расскажи им что сделать и как и пусть они пашут"
это прямо в карте прописано!!!!!!!!!!!!!
но они реально крутыми должны быть - они при этом могут где то и начальствовать, или просто в очень продвинутом тренде быть
и их контролировать))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Егор , мы с Hellen Torn , смотрим по раскладу цм. а как у вас дела со здоровьем обстоят? в целом, если брать последние 5 лет, к примеру. и есть ли у вас, например, в этом году, мысль может, заработать, назовем так простым языком, хитростью, через манипуляции другими людьми? привлекает ли вас заработок в целом, я не про этот год, с помощью рекламы, пиара, теле-, интернет - что-то в этом роде, или с информацией может?
А что такое цм?
Нет, мыслей заработать через манипуляции другими людьми нет. Хотя блин, были в этом году идеи нелегального заработка)) Но решил оставить эти мысли.
Реклама и пиар - нет, не привлекает.
Привлекает заработок на создании интернет-проектов, крупных систем.
я как раз про мысли нелегального заработка и имела в виду, просто как-то хотелось аккуратно обозвать по-другому, причем, не только этот год.
Цитата
Егор написал:
В контексте создания сайтов мне очень нравится проектировать архитектуру крупной системы, т.к. без труда даётся понимание алгоритмов каждого отдельного модуля и их взаимосвязей. Но реализовывать эту систему самому тяжело, потому что это превращается для меня в рутину.
вот это-то и оно. понимаете алгоритмы, связываете, а вывести это в готовый проект тяжеловато. надо как-то перебарывать себя. все же не стараться, а учиться доводить начатое. поэтому ставьте цель со сроками и двигайтесь. желаю вам удачи, все у вас будет хорошо, если примете правильную стратегию поведения, через силу, через не хочу, пока только так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Егор, "цм" - Ци Мэнь Дун Цзя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Цитата
Егор написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Егор , мы с Hellen Torn , смотрим по раскладу цм. а как у вас дела со здоровьем обстоят? в целом, если брать последние 5 лет, к примеру. и есть ли у вас, например, в этом году, мысль может, заработать, назовем так простым языком, хитростью, через манипуляции другими людьми? привлекает ли вас заработок в целом, я не про этот год, с помощью рекламы, пиара, теле-, интернет - что-то в этом роде, или с информацией может?
А что такое цм?
Нет, мыслей заработать через манипуляции другими людьми нет. Хотя блин, были в этом году идеи нелегального заработка)) Но решил оставить эти мысли.
Реклама и пиар - нет, не привлекает.
Привлекает заработок на создании интернет-проектов, крупных систем.
я как раз про мысли нелегального заработка и имела в виду, просто как-то хотелось аккуратно обозвать по-другому, причем, не только этот год.
Цитата
Егор написал:
В контексте создания сайтов мне очень нравится проектировать архитектуру крупной системы, т.к. без труда даётся понимание алгоритмов каждого отдельного модуля и их взаимосвязей. Но реализовывать эту систему самому тяжело, потому что это превращается для меня в рутину.
вот это-то и оно. понимаете алгоритмы, связываете, а вывести это в готовый проект тяжеловато. надо как-то перебарывать себя. все же не стараться, а учиться доводить начатое. поэтому ставьте цель со сроками и двигайтесь. желаю вам удачи, все у вас будет хорошо, если примете правильную стратегию поведения, через силу, через не хочу, пока только так.
Спасибо огромное)
На самом деле всё логично, я не ищу волшебной таблетки. Ваш анализ лишь подтвердил то, что я знаю. И это здорово, когда находишь ещё одно доказательство, что придётся пахать как лошадь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума