профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Клодия написал:
слабенький - это слабая карта у него ?
Нет это просто термин такой.
Сам он довольно сильный человек.
Нет дерева , лучше конечно дерево Дзя.
Бумажная работа, что то писать.
Он рукастый умеет работать руками, может резьба по дереву?
А как прошел 2014г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Клодия написал:
По характеру он довольно не слабый человек ,но не везет
Он не слабый, это точно)) Знаете какая картина получается, вокруг него есть деньги, хорошие деньги, он их видит, но взять не может. Ему нужно пойти учиться, вот точно вам говорю. Какое у него образование?
у него обычный колледж ,на высшее юридическое не было денег оплачивать
его желание идти по военной службе понятно, все это есть в его карте, нам нужно понять как вытащить его деньги. Пусть работает в органах, ни вопрос, его не уговорить оттуда уйти. Чтобы добраться до его денег, нужно дать ему силу. Поговорите с ним чтобы он пошел учиться куда то может заочно, может какие то курсы повышения квалификации, ну хоть куда то, тогда деньги к нему как бы повернутся. Попробуйте обсудить с ним эту тему. Если он работает в органах, то ему дадут протекцию учиться на заочке в вышке, поузнавайте. Ему важно сдвинуть себя, а дальше пойдет проще и легче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Клодия написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Клодия написал:
По характеру он довольно не слабый человек ,но не везет
Он не слабый, это точно)) Знаете какая картина получается, вокруг него есть деньги, хорошие деньги, он их видит, но взять не может. Ему нужно пойти учиться, вот точно вам говорю. Какое у него образование?
у него обычный колледж ,на высшее юридическое не было денег оплачивать
его желание идти по военной службе понятно, все это есть в его карте, нам нужно понять как вытащить его деньги. Пусть работает в органах, ни вопрос, его не уговорить оттуда уйти. Чтобы добраться до его денег, нужно дать ему силу. Поговорите с ним чтобы он пошел учиться куда то может заочно, может какие то курсы повышения квалификации, ну хоть куда то, тогда деньги к нему как бы повернутся. Попробуйте обсудить с ним эту тему. Если он работает в органах, то ему дадут протекцию учиться на заочке в вышке, поузнавайте. Ему важно сдвинуть себя, а дальше пойдет проще и легче.
спасибо большое за ответ! Значит ему стоит учиться и продолжать пробиваться там . Я уже начинала думать что у него просто совсем нет денег по судьбе. Еще раз спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Клодия написал:
слабенький - это слабая карта у него ?
Нет это просто термин такой.
Сам он довольно сильный человек.
Нет дерева , лучше конечно дерево Дзя.
Бумажная работа, что то писать.
Он рукастый умеет работать руками, может резьба по дереву?
А как прошел 2014г?
он толковый, если захочет ему и работа руками дастся, но он упрямый и хочет именно в таких областях работать. Кстати, он хотел занимаьься сваркой. Насчет 2014 года - я сколько с ним встречаюсь с 2012,не было у него денежного периода,чтобы действительно деньги шли в руки. Но все что может -тратит на меня. Как человек он очень хороший, я чувствую что он будет хррошим мужем ,но вот все упирается в материальный вопрос у нас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
Кстати, он хотел занимаьься сваркой.
Отлично , хороший вариант.
И может совмещать с основной работой если ему нравиться сама работа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Клодия написал:
Кстати, он хотел занимаьься сваркой.
Отлично , хороший вариант.
И может совмещать с основной работой если ему нравиться сама работа.
спасибо большое за ответ )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Клодия написал:
Кстати, он хотел занимаьься сваркой.
Отлично , хороший вариант.
И может совмещать с основной работой если ему нравиться сама работа.
спасибо большое за ответ )
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, здравствуйте! Очень прошу подсказать, дети у меня двойняшки-девочки, абсолютно разные. Встал вопрос выбора предметов, на какие делать уклон, т.к. учатся неважно, репетиторы нужны, а в какую сторону податься не знаем. Девочки очень разные. Одна как мальчишка, армией бредит, ну куда ей туда соваться, в "рядовые" что-ли? Примерно понимаю - "власть"- столп месяца, но инициативы у них совсем нет и лидерских качеств нет.Менеджерами, т.к. вода-деньги - с математикой совсем плохо и не усидчивые. Занимаются музыкой, думала одну направить в эту сторону, но ответственности к занятиям у нее нет. Репетиторы дорогие, а желания у них не наблюдаю Сейчас ходят к репетиторам по музыке и на английский, но все как-то со скрипом. Что скажете?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MT­EzLjQ3MTE5MDZ8OXw0MXwz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Девочки, здравствуйте! Очень прошу подсказать, дети у меня двойняшки-девочки, абсолютно разные. Встал вопрос выбора предметов, на какие делать уклон, т.к. учатся неважно, репетиторы нужны, а в какую сторону податься не знаем. Девочки очень разные. Одна как мальчишка, армией бредит, ну куда ей туда соваться, в "рядовые" что-ли? Примерно понимаю - "власть"- столп месяца, но инициативы у них совсем нет и лидерских качеств нет.Менеджерами, т.к. вода-деньги - с математикой совсем плохо и не усидчивые. Занимаются музыкой, думала одну направить в эту сторону, но ответственности к занятиям у нее нет. Репетиторы дорогие, а желания у них не наблюдаю Сейчас ходят к репетиторам по музыке и на английский, но все как-то со скрипом. Что скажете?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MT­EzLjQ3MTE5MDZ8OXw0MXwz... =
Скажите, есть такое что одна из них чуть более закрыта в общении, а вторая коммуникабельная и открытая?
Учиться они вряд ли будут хотеть, ну может совсем немножко в этом году. А в следующем их вообще только друзья буду интересовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Скажите, есть такое что одна из них чуть более закрыта в общении, а вторая коммуникабельная и открытая?
Учиться они вряд ли будут хотеть, ну может совсем немножко в этом году. А в следующем их вообще только друзья буду интересовать.
Татьяна, все правильно, старшая (разница 1 минута, кесарята) хорошо ладит со всеми, а младшая не может вообще с девочками дружить, а с мальчиками в новом классе (переехали в 2015 году) не может общаться, совсем одна. Так они учиться всегда не будут хотеть? В техникум их после 9-го класса отдавать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Татьяна, все правильно, старшая (разница 1 минута, кесарята) хорошо ладит со всеми, а младшая не может вообще с девочками дружить, а с мальчиками в новом классе (переехали в 2015 году) не может общаться, совсем одна. Так они учиться всегда не будут хотеть? В техникум их после 9-го класса отдавать?
Важность учебы они поймут на 3 курсе института)
Ну нет у них сейчас тяги к учебе, ну просто нет, ну что сделаешь. Сейчас они могут только своенравничать и делать что хочется, посмотрите на годичный столп. Менеджерами они не будут, вода слишком слабая для этого. А если ту что хочет бредит армией отдать в... как это называется... в милицейскую школу, а потом в юридический, или сразу после школы в юридический. А вторая как относится к профессиям: учитель, дизайнер, врач?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, все точно говорите))) Я думала про полицию, но посмотрела- у них металл не выражен и перестала мечтать об этом, как Вы думаете, ей хватит сил и ума для такой профессии? Про вторую тоже думала - самовыражение слабое, не тяжело ли ей будет учителем и врачом? Детей она любит, и дипломатичная, но хватит ли сил? Я думала про музыкальное училище (преподаватель по фортепиано сейчас хороший), но музыка тоже металл, а он не проявлен... Рисовать любит, но это надо было в художественную школу идти...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Татьяна, все точно говорите))) Я думала про полицию, но посмотрела- у них металл не выражен и перестала мечтать об этом, как Вы думаете, ей хватит сил и ума для такой профессии? Про вторую тоже думала - самовыражение слабое, не тяжело ли ей будет учителем и врачом? Детей она любит, и дипломатичная, но хватит ли сил? Я думала про музыкальное училище (преподаватель по фортепиано сейчас хороший), но музыка тоже металл, а он не проявлен... Рисовать любит, но это надо было в художественную школу идти...
Полиция это не только металл, но и власть в карте и желательно правильная)) и она пришла в такте. Ума точно хватит, а если есть желание и стремление, а это все власть, то все получится.
На счет второй. В карте дерево в сезоне и проявлено в году, а значит она сейчас под его влиянием и это надо использовать. Может что то с дизайном одежды или интерьера, или модельер... ну что то в эту сторону... психология...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
На счет второй. В карте дерево в сезоне и проявлено в году, а значит она сейчас под его влиянием и это надо использовать. Может что то с дизайном одежды или интерьера, или модельер... ну что то в эту сторону... психология...
Благодарю очень-очень, Татьяна! Значит для второй музыка-это не ее? Мне важно знать, т.к. дорогие репетиторы, а я по состоянию здоровья работать не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
На счет второй. В карте дерево в сезоне и проявлено в году, а значит она сейчас под его влиянием и это надо использовать. Может что то с дизайном одежды или интерьера, или модельер... ну что то в эту сторону... психология...
Благодарю очень-очень, Татьяна! Значит для второй музыка-это не ее? Мне важно знать, т.к. дорогие репетиторы, а я по состоянию здоровья работать не могу.
Для музыки нужна хорошая и сильная вода в карте, а её капля совсем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Для музыки нужна хорошая и сильная вода в карте, а её капля совсем
А я думала в карту вписан треугольник воды (дракон, крыса, обезьяна) и еще очень переживала из-за подвижности земных ветвей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Для музыки нужна хорошая и сильная вода в карте, а её капля совсем
А я думала в карту вписан треугольник воды (дракон, крыса, обезьяна) и еще очень переживала из-за подвижности земных ветвей...
он вписан, но для того чтобы она была состоявшимся востребованным музыкантом, нужно чтобы это вода была проявлена, вы же хотите чтобы её талант видели другие? Но если просто быть учителем музыки в школе, то вполне достаточно. Но хочется же чтобы она была звездой)
Там дракон под вопросом. Сезон дерева и дерево проявлено, и он скорее пойдет к ролику в дерево чем в воду.
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.01.2017 17:42:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, благодарю за ответы и терпение! Удачи Вам в жизни и в работе, помощи Вселенной, большого счастья и крепкого здоровья!!! С большим уважением, Наталия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
подскажите по карте какую лучше выбрать профессию и когда для этого будет благоприятный момент (работала в разных сферах: гос.структура, банки и финансы, как управленец, с техническим оборудованием, сейчас интернет-маркетолог), но здесь много сидячей работы, а мне комфортней работать по своему графику и имея движение, но финансово не могу сейчас переключиться на что-то другое не имея стабильного заработка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый день!
подскажите по карте какую лучше выбрать профессию и когда для этого будет благоприятный момент (работала в разных сферах: гос.структура, банки и финансы, как управленец, с техническим оборудованием, сейчас интернет-маркетолог), но здесь много сидячей работы, а мне комфортней работать по своему графику и имея движение, но финансово не могу сейчас переключиться на что-то другое не имея стабильного заработка.
Lami, добрый день. Вы хотите новую профессию или продолжать в старой? Это важно. 2017 будет довольно сложный по деньгам. С 2020 приходит гораздо лучшая удача.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ