профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Ответьте, пожалуйста, консультанты, мне уже консультацию сдавать, а я все в сомнениях...
Светлана, а из чего вы выбираете? Вы же не можете предложить ему стать балериной?
Пусть откроет сеть фитнес-клубов или салонов красоты дорогих, клиники по коррекции внешности и фигуры.
Может преподавать что-то. Ему полезны вода и дерево. В этих направлениях и надо копать.
Я не нашла у него цветущего балдахина в дне. А есть командное влияние.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветущий балдахин в году. Я поняла, какой такт имели в виду. Вода для обычной карты была бы благоприятна. Но у него спецструктура с большим количеством Братства. Я так вижу, полезны земля и дерево. Стихия Металла для работы подойдет, думаю.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Сказал, что время рождения было написано на бирке. Еще имеет 3 квартиры.
В какие годы были куплены квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Цветущий балдахин в году. Я поняла, какой такт имели в виду. Вода для обычной карты была бы благоприятна. Но у него спецструктура с большим количеством Братства. Я так вижу, полезны земля и дерево. Стихия Металла для работы подойдет, думаю.
У меня другой взгляд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, говорите быстрее годы покупки квартир и мы быстро посмотрим по дворцам что ему наиболее благоприятно, не напряжно и в удовольствие
Изменено: pearl_ - 20.01.2017 21:51:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас, задала ему вопрос, жду от него ответа.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Сейчас, задала ему вопрос, жду от него ответа.
ок, ждем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вторая и третья в 2013 и 2016 г.г. Первая уточнит. Еще час на стыке, он говорит, что время 9.40 на бирке написано, наверное, час Дракона
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Вторая и третья в 2013 и 2016 г.г. Первая уточнит. Еще час на стыке, он говорит, что время 9.40 на бирке написано, наверное, час Дракона
о часе дракона я говорила что нужно перепроверить поэтому этот час сейчас и смотрю, пока именно он вписывается в покупку квартир, сейчас посмотрим чем ему заниматься... а что он сам хочет, вы у него спрашивали какие у него хобби, увлечения, о чем мечтает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он хочет заниматься чем то для души или сменить сферу бизнеса? Или вложить деньги во что то другое, или вообще отойти от дел и просто контролировать работу удаленно, а заниматься чем то вообще другим, что он хочет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм... Сложность как раз в том, что особо не раскрывается, хочет услышать, что начертано. Да и сам особо не знает, поэтому и обращается. Но готов все бросить и начать с нуля, как заново родился. Бизнес у него связан с услугами в сфере франчайзинга. Учился хорошо, раньше играл на гитаре. Психологически самый сложный год - 2016.
Первую квартиру в 2011 году купил!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он сам не знает, что хочет. Хочет, чтобы ба-цзы дало ему ответ, что ему делать. Любит двигаться, хотя вроде дворец движения не очень...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз расспрашиваю его. Его напрягает, что свободного времени сейчас совсем нет уже давно.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Времени свободного нет, поэтому и хобби нет. А что еще в работе не нравится, не хочет отвечать. Хочет чтобы я с чистого листа смотрела.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
видите что у него час дракона? дворец движения у него как раз в движении и он согревает его холодную карту, он будет любить двигаться. Жаль что он не говорит что ему нравится, ту много чего можно посоветовать.
Первое что приходит на ум когда видишь его карту, то как будто он хочет медитативно уединиться. Спросите, может ему для начала поездить по восточным странам, успокоить ум, помедитировать, расслабиться, пожить где то где много зелени вокруг, много природы. Ему нужно успокоить ум. Он вообще очень похож на инструктора по йоге. Сейчас в это трудно поверить глядя на его ритм жизни, но если говорить о его потаенных желаниях, то он должен быть гуру и преподаватель в чем то что связано с духовностью. Я пока напишу следующее сообщение а вы ответьте на это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у него мозг взрывается, это и напрягает, он как натянутая струна внутри
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ему хорошо делать деньги))) и франчайзинг - то что доктор прописал) это просто идеально ложится на дворцы, видите? и деньги там и слияние с его кроликом и сам он во дворце денег и это путешествующая лошадь и столкновение с дворцом движения, он все правильно делает, он большой интуит, и он ТОЧНО знает чего хочет, но для него это совсем не вяжется с его ритмом и образом жизни и ему нужно подтверждение что это не наваждение а его правильные предчувствия, вот он и не говорит ничего, а ждет от вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по хорошему, ему нужно жить где то на Бали между серфингом, занятиями йогой и медитациями
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если он сейчас уединится, а потом такт со столкновением с 2020 года? Когда же все заново начинать? Вы тоже считаете, что Вода и Дерево полезны, а не Земля и Дерево, учитывая его спецструктуру?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И я даже не знаю, как ему говорить о духовности, судя по полному отсутствию у него времени (он с 8 до 20.00 на работе) он вряд ли изучал духовные практики...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума