Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
RitaVita,

Вы правильно так подумали,что это временные трудности,совсем скоро усталость пройдет сама собой,вы на пороге хороших перемен в своей жизни и многие желали бы оказаться на вашем месте имея работу и хорошую оплату :D.


Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Живая вода! Спасибо за ответ!!! До 20х годов такое состояние совсем не обнадеживает. Грустно как-то стало :'( :'( Ну что ж все что нас не убивает, делает нас сильнее. Живая вода, я понимаю, что не в этой теме, но может быть посмотрите, возможно у нас будет рождение 2-го ребенка, тогда это хоть оправдает то что мне грозит долгое снижение доходов.   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

RitaVita,

Вы правильно так подумали,что это временные трудности,совсем скоро усталость пройдет сама собой,вы на пороге хороших перемен в своей жизни и многие желали бы оказаться на вашем месте имея работу и хорошую оплату :D.

Живая вода, большое спасибо за позитив. А то я уже подумываю о смене деятельности. Но как-то страшновато все менять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki,

:D Очень даже вполне,а может даже и не один еще.. Нам всегда время дает шанс и отчаиваться уж точно не стоит,от этого удача только ухудшается, а не улучшается! Всего вам доброго! :)

Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Юличка Я

Я бы рекомендовала вам заниматься творчеством,тем что бы вас могло заинтересовать,чтобы это было связано с людьми, презентациями или показами. Покапайтесь в себе,наверняка вам нравится чем-то заниматься,что-то создавать,ищите такую сферу деятельности,где вы могли бы себя проявить в своих интересах и зарабатывать на этом деньги.Это должно быть что-то непостояное не стабильное,вы не усидите на постоянном заработке,для вас это будет слишком скучно,ищите работу,которая зависит от процентных заработков.Это должна быть яркая деятельность.
Живая Вода спасибо за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, форумчане.

Подскажите, пжта, как правильно определится с выбором работы и направления? Моя карта: Олеся 1982.1.30 12:00
Насколько я понимаю мне полезны металл и вода, но меня так тянет в сферу моды, стиля, и при этом уже как 5 лет работаю в рекламе. Вот сейчас стою на распутье что выбрать?:( Как так скорректировать, чтобы и нравилось, и развитие было и не сидеть от звонка до звонка?

Спасибо заранее за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, форумчане.

Подскажите, пжта, как правильно определится с выбором работы и направления? Моя карта: Олеся 1982.1.30 12:00
Насколько я понимаю мне полезны металл и вода, но меня так тянет в сферу моды, стиля, и при этом уже как 5 лет работаю в рекламе. Вот сейчас стою на распутье что выбрать? Как так скорректировать, чтобы и нравилось, и развитие было и не сидеть от звонка до звонка?

Спасибо заранее за совет.

----------------------------------------
А место рождения где?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по порядку написания цифр в дате рождения живете не в России?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые eva28 и Rada, добрый день. На самом деле живу в соседней стране - Украине:) А родилась в Никополе, тоже Украина.
Думаю, что это так ссылка на карту отобразилась:)

Спасибо за ваши ответы.
Алеся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алеся, вы сами определили , что вам благоприятны металл и вода ?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, пробовала просчитывать на разных калькуляторах. Не верно рассчитано, да?

Спасибо
Алеся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Калькулятор считает ваши Ба Цзы.
Силу- слабость элемента он определяет приблизительно.
Чтобы определить силу элемента личности, надо проанализировать многие факторы- сезон, фазу Ци ,  взаимодействие элементов и результат этого взаимодействия.
У вас в Земных Ветвях- комбинация металла  змея- петух-бык. И в небесном стволе года- металл, поддержанный этой комбинацией и  петухом в Земной ветви.
При таком количестве металла вода не может быть слабой.
Вам благоприятны дерево и огонь.
Дерево у Вас идет как раз в Небесном Стволе Столпа Удачи. Причем это- нарушение власти.
Вот вас и тянет на "всякое этакое"
Скоро столп у вас изменится ( менее, чем через год), приоритеты с ним тоже поменяются.
Если вы готовы поменять жизнь на время, можете, конечно. Но долгосрочные перспективы надежнее.
Все, что вы описываете- и мода, и реклама, вам благоприятны.
И, как ни странно, "от звонка до звонка" тоже не составляет проблем. Разве что временно. До сентября 13 года.
Можно вам себя и в самостоятельном бизнесе попробовать. Это вам благоприятно. Сферу сами определите- что нравится. Может, ателье  откроете или еще что-то придумаете, что вам  знакомо и  кажется перспективным.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, огромное спасибо за такой расширенный ответ. Для меня он очень своевременно от вас поступил. Многие вещи стали на свои места:) Обязательно пересмотрю некоторые планы, причем как я понимаю, только в лучшую сторону могу теперь смотреть смелее:).
Еще раз спасибо.

С ув,
Олеся 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Успехов вам, смелее действуйте!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Доброго времени суток ВАм!!Так уж получилось, что после декретного отпуска на старом рабочем месте никто меня не ждет- наше предприятие реорганизовалось.А значит самое время подумать о смене деятельности. Знакомые, узнав о ситуации, зовут  в бизнес, то бишь  продавать, рекламировать, продвигать товары на нашем рынке....Никогда этим ранее не занималась. Можно ли начать бизнес? Есть ли у меня к этому хоть какие то способности,и удача, разумеется? Родилась 21.03.1965г. в 23.30 в г. Альметьевск,Татарстан.Спасибо за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для того, чтобы максимально продуктивно  ответить на вопросы, связанные с работой, надо четко определиться,  что человек, задающий вопрос, ставит приоритетом в работе- интерес, времяпровождение, коллектив, самореализацию, карьерный рост , или деньги?
К сожалению, это не всегда совпадает. Работа может быть интересной и приносить удовольствие, но быть малооплачиваемой . Или приносить  хороший доход, но мало нравиться. . Понятно, что есть соблазн написать- "Все и сразу", но, будем честны, это не всегда совместимо.
Это касается

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, подскажите - к чему есть у меня способности, потенциал, заложенные от рождения? Возможно ли самостоятельное ведение своего бизнеса (опять же - какого)? Или только работа под чьим-то началом? До отпуска по уходу за ребенком 6 лет работала офис-менеджером. Сначала нравилось, потом - как-будто "выгорела", но дотерпела до декрета... А после него вот уже на протяжении нескольких лет "маюсь", что не пробую - все не то, сменила три места работы разных направлений. Ощущение, что это не предел. Про материальную сторону вообще молчу, постоянный недостаток средств даже на то, что обычно не вызывало никаких затруднений. Чем заняться, на что обратить внимание?
Спасибо.
25.06.1974 14:40 Краснодар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-настоящему качественные советы можно дать только при непосредственном общении консультант- клиент, так как обязательно нужна обратная связь с обеих сторон. Надо учитывать ваш опыт, предпочтения, желания.
Но , даже заочно, попробуем разобраться с вашей ситуацией.
Вы- сильная личность, период Удачи плохой, этот год- с переменным успехом. Февраль-март, июнь, июль плохие.
Остальные месяцы- лучше.
При такой ситуации всегда рекомендуется коррекция Ба Цзы. Вам нужны  металл и земля м и вода ( прежде всего, для здоровья).
У вас в карте огромное количество замечательных и полезных Символических Звезд и Благородных- и Вознаграждение 10 Небесных Стволов, и Звезда Академика, и Звезда искусств , и многие другие. Имея такие таланты, работать офис- менеджером явно не разумно. Это как  дорогим компьютером гвозди забивать.
И компьютер гробим, и гвозди плохо забиваются.
Я бы вам порекомендовала обратить внимание на сферу недвижимости ( риэлтор, сфера строительства, торговля стройматериалами и отделочными материалами) и на сферу туризма , либо транспорта.
И поставить себе  далеко идущие цели, получить опыт, двигаться в этом направлении.
Понятно, что за один день профессиональный взлет не бывает. Но, если двигаться в нужном направлении, успех максимально вероятен.
Если интересно, прочтите на моем сайте о коррекции
http://ru.yapparova.com/articles/item/88/
Специально написала, так как тема очень востребованная и важная.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Доброго времени суток ВАм!!Так уж получилось, что после декретного отпуска на старом рабочем месте никто меня не ждет- наше предприятие реорганизовалось.А значит самое время подумать о смене деятельности. Знакомые, узнав о ситуации, зовут  в бизнес, то бишь  продавать, рекламировать, продвигать товары на нашем рынке....Никогда этим ранее не занималась. Можно ли начать бизнес? Есть ли у меня к этому хоть какие то способности,и удача, разумеется? Родилась 21.03.1965г. в 23.30 в г. Альметьевск,Татарстан.Спасибо за ответ!!
Бизнес вам начать не только можно, но и нужно.
Обратите внимание на кафе,  товары для здоровья.
Ваши знакомые, вероятно, вовлекают вас в сетевой маркетинг.
Если вам нравится, то  можно, конечно, но все же я бы обратила внимание на другие сферы деятельности.
Я ничего не имею против сетевого маркетинга. Это- вид бизнеса, очень распространенный.
Сетевой маркетинг далеко не всем приносит деньги вопреки обещаниям " спонсоров". Много зарабатывают единицы.
Основная масса обеспечивает заработок  для этих единиц.
Для него также надо иметь призвание, талант и склонности. Если они у вас есть, то вы бы давно были  бы там.
Какое у вас образование и чем вы занимались раньше?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, благодарю Вас за такой классный и практически исчерпывающий ответ (в рамках этой консультации). Благодарю за такое наглядное сравнение - веет таким хорошим позитивом и вселяет уверенность в свои силы. Таланты - это отдельная песня. Смущает один факт моей жизни: где-то в 2005-6 году пробовала себя в риелторстве, не получилось. Совсем не получилось. Видимо, интуитивно туда пришла, но не сложилось. Сейчас многое изменилось, прежде всего я сама. "Сферу недвижимости (риэлтор, сфера строительства, торговля стройматериалами и отделочными материалами) и на сферу туризма , либо транспорта" - надо пробовать, торговля смущает - всегда считала (и по результатам, и по ощущениям), что торговля не мое. В последнее время преследует реклама, т.е. жизнь мне все время подбрасывает что-то связанное с подготовкой каких-то рекламных проспектов, буклетов, газет, объявлений и прочего (именно с технической точки, не маркетинговой). Вот думаю, это тоже неспроста? Никогда этим не увлекалась, имею очень слабое представление об этой "кухне" подготовки рекламы. Приходится что называется "въезжать" на ходу, думать, искать варианты реализации предложенной идеи.
И еще интересуют ответы на вопросы: Возможно ли самостоятельное ведение своего бизнеса (в перспективе) или только работа под чьим-то началом? Что значит "нужны  металл и земля и вода"? особенно для здоровья?
Отдельное спасибо за ссылку - очень интересно, просто, доступно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ