Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Ксенчик и к чему склоняетесь к суду или адвакатуре
 
к адвокатуре)) хотя суд роднее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сори за опечатку в слове адвокатура. Самое смешное, что я в профессию пришла примерно в это же время в 2003 году
 
а я в 2005м) мне нравится работать в суде. но сейчас я понимаю, что моя работа мало оплачивается( и хочется чего то другого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ага точно, точно. Да и суд уже не тот, что раньше, разрушили судебную систему, но адвокатура не легче, там свои нюансы
 
Согласна) Испортили, работаешь на галочки.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, да, Вы правы, так и полчилось, училась заочно, работала. Через полтора года будет возможность сдать экзамены на судью. В данный момент думаю сдавать экзамены на получение статуса адвоката. Возможно ли к вас обратиться за консультацией?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit напишите как можно получить вашу консультацию
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ksenchik, Оксана Родионова
Конечно, можно. В левой колонке каждого моего сообщения есть мейлик, напишите на него. Там же есть значок «Планетка». Нажав на неё, прочтёте информацию обо мне и найдёте ещё два моих мейлика и телефон. Можно написать, заполнить форму «Написать консультанту» - можно воспользоваться этим вариантом.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, хорошо
 
Здравствуйте! Очень нужен совет и информация насчет работы.. Так получается что мне надо ее скорее поменять из - за нехватки денег (работаю секретаршей), и я не знаю где именно мне искать "свою" денежную работу.. Учусь заочно на финансы и кредит... Родилась: 10.04.1990 в 22.35 в  городе Ярославль. Рассчитываю на вашу помощь)
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень-очень прошу помощи! Так получилось, что в декабре 2011 г, занесло в сферу (общественное питание) , которая мне совершенно не по душе, причем брали делопроизводителем, а оказалось что нужен человек на подмену всех заболевших, уволивщихся и отпускных вплоть до помощи посудомойщице, а я профи по документам - обидно ужасно! Отказ от дополнительной нагрузки, приравнивается к увольнению.
Подскажите, пожалуйста,  благоприятный период для  смены работы. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzIzMF8iO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана К,

У вас полублагоприятный десятилетний период и сейчас полублагоприятный год, отсюда и все неурядицы, но это все же лучше, нежели чем совсем неблагоприятно, не унывайте так сильно. Удача вернется к вам в 2015, сменится десятилетний период на благоприятный и все будет хорошо, ну а пока все так вот. Для вас хороши месяцы Земли: Январь, Апрель,Июль,Октябрь (но не этот Октябрь) и Огненный месяц Май. Но опять же это не всегда сто процентная удача, потому что каждый, даже самый благоприятный вам месяц из тех, что я вам перечислила, может иметь неблагоприятную для вас энергию от приходящего года, в каждый новый год, энергия одного и того же месяца не одинакова. Но в общем, если сильно не углубляться, ситуация выглядит для вас таким образом. 
Зависит еще и от того как и где вы спите, поддерживает ли вас дом...

Консультант ФэнШуй,Ба Цзы
Наталия Тегмен
Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
неужели никто так и не ответит???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki

Судя по вашим с мужем картам, у вас период тяжелый,чего я не могу сказать о периоде вашего мужа. Если с бизнесом случилась такая долговая проблема,то причина может крыться еще и вашем жилье и в том арендованном помещении. В такой ситуации я рекомендовала бы изначально сделать анализ дома и ваших карт и уже исходя из всего этого искать решения проблемы, только после этого принимать решение начинать или не начинать новый бизнесс,но он однозначно не должен быть оформлен на вас.
Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Живая вода! большое спасибо за ответ, хотя вопросов стало еще больше :-\ Я на бизнес как-то уже и не настроена, хочу просто получать стабильный доход и не такой мизерный как сейчас. Дело в том,  что раньше (примерно со 2-го полугодия 2004г. и до  конца 2010г.) именно мой доход составлял основу нашего семейного бюджета. А последние 2г. мы живем за счет разовых работ мужа, при том, что у нас весит кредит (который сейчас выплачивают родители мужа, которым это порядком надоело, о чем они высказываются постоянно- а это так стыдно и неприятно выслушивать).
Живая вода, Вы сказали, что у мужа период не такой плохой, но почему же и у него не получается найти работу, раз 100 отправляли его резюме, раз 30 вызывали на собеседование и постоянно отказ.  И можно ли узнать, до какого времени у меня будет такой сложный период? и чем вызваны такие периоды?И если можно скажите в какой сфере мне себя попробовать. Я просто сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии-не знаю куда идти, чем заниматься. заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki,

Такие сложные периоды вызваны общей тенденцией вашей карты судьбы и полезностью элементов, и именно поэтому вы в таком подвешенном состоянии находитесь и не можете определиться в своих действиях и решениях,потому что для вас пришло время передышки,осознания каких-то вещей. Удача вас сейчас не поддерживает, у вас указания на спад доходов и это не на один год. Конечно каждый новый год не будет похож на старый и полезность элементов для вас будет сменяться и где-то уравновешивать ситуацию,но общий характер карты говорит о сложных временах я бы сказала годов до 20-х,там дальше несколько полегче будет,хотя тоже временами конечно,в зависимости от энергий каждого приходящего года. Вам полезно работать с людьми,вам необходимо что-то осваивать новое,обучение каким-то давно признаным в мире вещам связанным со стихией дерево,консультации,здоровье, детские учреждения,дизайн, плюс вам надо стремиться к административно-управленческой деятельности,но под чьим-то началом. Вариантов может быть много в выборе профессий,но такие рекомендации выходят за рамки этого форума.
По поводу мужа, поскольку вы говорите,что дела действительно обстоят так тяжело и у него,при более детальном рассмотрении его карты, я склоняюсь к карте следования и соглашусь с вами,что ему нелегко тоже. Дождитесь весны и лета следующего года,придет небольшое облегчение, и по большому счету вам обоим я бы рекомендовала планировать какие-либо действия на весну лето,занимаясь при этом освоением чего-то нового, обучайтесь и ищите спасения в новаторстве и работе с людьми.
Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Живая Вода спасибо за ответ.
Да, наверно Вы правы, следуй за лидером. Я всегда задавала себе вопрос, почему я не могу быть лидером, чего мне для этого не хватает. Такие значимые события сразу в голову и не идут. В 2006 г. Поступила в университет, в 2010 г. рождение дочери, в 2011 г. окончила университет с отличием, в январе 2012 г. был переезд в другой город. За 2012 г. можно сказать таких ярких событий не происходило все шло своей чередой, сидела дома с ребенком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юличка Я

Я бы рекомендовала вам заниматься творчеством,тем что бы вас могло заинтересовать,чтобы это было связано с людьми, презентациями или показами. Покапайтесь в себе,наверняка вам нравится чем-то заниматься,что-то создавать,ищите такую сферу деятельности,где вы могли бы себя проявить в своих интересах и зарабатывать на этом деньги.Это должно быть что-то непостояное не стабильное,вы не усидите на постоянном заработке,для вас это будет слишком скучно,ищите работу,которая зависит от процентных заработков.Это должна быть яркая деятельность.
Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, может быть подскажите как мне быть с работой.
Работаю на этом месте 4-й год, зарплата выше среднего по рынку, финансист.
Но уже более года ловлю себя на мысли, что заставляю себя здесь работать только из-за денег (дети, ипотека).
С каждым днем ситуация всё хуже и хуже.
Может быть это "временные трудности", "накопившаяся усталость" и т.д. Но желание работать практически на нуле.
Елена, 29.03.1971, 10-40 утра, Москва.

Заранее спасибо за комментарии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ