Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
вы меня извините, я не хотела вас обидеть. просто я по ба-цзы умею смотреть по месяцу, там у ней цель стоит Власть на Самовыражение, Деньги, Люди. А если смотреть по
дню рождения, по личности, то ей нужен мужчина с Деньгами. у меня поверхностные знания. хочу изучить Ци Мэнь Ду Дзя, но мои финансы поют романсы.
http://smart-destiny.ru/calc/?E1=D-I&E2=O-I&E3=V-Y&E4=Z-Y&G1=6&G2=10&G3=11&G4=3&formSubmit=%C0%ED%E0...

а как тового профессию вы смотрите по какой системе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
а как тового профессию вы смотрите по какой системе?
как раз по ЦМ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!!!!!!!!!!!! Буду стремится изучить ЦМ.
Мне вчера вечером предложили работу в интернете Zevs.in, смогу ли я там зарабатывать или это очередное выкачивание денег? посмотрите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю!!!!!!!!!!!!! Буду стремится изучить ЦМ.
Мне вчера вечером предложили работу в интернете Zevs.in , смогу ли я там зарабатывать или это очередное выкачивание денег? посмотрите, пожалуйста.
смотрела быстро - без спец стратегии - нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю!!!!!!!!!!!!! Буду стремится изучить ЦМ.
Мне вчера вечером предложили работу в интернете Zevs.in , смогу ли я там зарабатывать или это очередное выкачивание денег? посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте. Я не специалист ба-цзы, но не первый год профессионально занимаюсь сетевым маркетингом. Не связывайтесь с этим Зевсом. Развод чистой воды, а вернее сказать банальная финансовая пирамида. В настоящем сетевом обязательно должен быть продукт (косметика, бады и т.д.), которого у них нет, и нет обязательных взносов! Будьте осторожны, в сети есть достойные проекты, но и очень много мошенников.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Виктория. Меня тоже очень сильно оталкивает, но понять не могу почему. Рассказывают красиво, но... Очень нужна работа. Живу в деревне, трудно добираться до города и дети маленькие 6 и 4 года младшим, работодателей это пугает. Может у вас был опыт работы в интернете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый. Нашей третьей дочери всего 6 лет, на следующий год ей в школу. вы могли бы помочь в выборе направления для нее. какие кружки, секции, к чему ее готовить. Может конечно рановато, но все же. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...= Благодарю!!!!

а сыну 4 года http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...= Благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
дочери всего 6 лет
девочка открытая? любит общаться? не боится общаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Резида написал:
дочери всего 6 лет
девочка открытая? любит общаться? не боится общаться?
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Резида написал:
дочери всего 6 лет
девочка открытая? любит общаться? не боится общаться?
Благодарю!!! Девочка действительно общительная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
какие кружки, секции, к чему ее готовить
во первых конечно надо ориентироваться на желание дочки!)
тем более по ЦМ она в хорошем такте и что не маловажно в ДЖ! так что с интуицией у нее должно быть все хорошо, так же как и с природной мудростью - единственно у нее может быть не желание учиться!! учиться можно будет "заставить" только через интерес! так что вам придется потрудится заинтересовывать или ждать пока сама заинтересуется чем то). а по кружкам я вижу танцы - т.к скорее всего ребенок и подвижный достаточно и пластичный должен быть тоже, ну и сцена) хотя на сцене могут быть проблемы - главное научить сразу не расстраиваться а получать удовольствие от процесса, и объяснять что если хочешь результатов - то надо тренироваться/учиться
и еще особенность - не доводить дела до конца - интерес быстро проходит и все бросается, замечали может уже такое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Резида написал:
какие кружки, секции, к чему ее готовить
во первых конечно надо ориентироваться на желание дочки!)
тем более по ЦМ она в хорошем такте и что не маловажно в ДЖ! так что с интуицией у нее должно быть все хорошо, так же как и с природной мудростью - единственно у нее может быть не желание учиться!! учиться можно будет "заставить" только через интерес! так что вам придется потрудится заинтересовывать или ждать пока сама заинтересуется чем то). а по кружкам я вижу танцы - т.к скорее всего ребенок и подвижный достаточно и пластичный должен быть тоже, ну и сцена) хотя на сцене могут быть проблемы - главное научить сразу не расстраиваться а получать удовольствие от процесса, и объяснять что если хочешь результатов - то надо тренироваться/учиться
и еще особенность - не доводить дела до конца - интерес быстро проходит и все бросается, замечали может уже такое?
учит алфавит с трудом, ее сверстники уже читают, а ей не интересно. даже братишка 4 года больше цифр и букв знает, он чаще подходит к звуковому алфавиту, чем она. пытались через мультики, которые она любит, игры, музыкальная азбука, но усиленно не заставляем. На танцах у нее хорошо получается, особенно если они со старшей вместе, то она своих подружек начинает учить, но если давно не ходила, то уговаривать приходится. выступать одна боится не решается, но если коллективом, то нормально.
Она любит творчество: делает цепочки из бисера, наклеивает разные пуговицы, стразы, все, что найдет в шкатулке. Однажды у нее клей кончился, но она не растерялась, достала с андресоли клей Титан и все им поклеила. Плести резиночки научилась сами из уроков на планшете, я уснула, а папа в три часа ночи проснулся, а она наяривает плетенки, еле планшет отобрал и уложил спать, она тогда всем друзьям, знакомым, родственникам их подарила.
насчет не доводит до конца, я думала это у всех детей есть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида,вот видите - сам ребенок все знает!)) и про сама научится когда захочет - это именно про нее!
а насчет не доделывать - конечно у всех детей, но у нее это особенность может сильно закрепиться и сохранится - поэтому конечно вам надо как то мягко подводить ее, что все дела надо доделывать до конца... ну или самые важные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen Torn, благодарю Вас. У меня тоже особенность не доделывать дела. А точнее я быстро чем-то увлекаюсь, отдаюсь полностью и так же быстро остываю. это наверно тоже в карте прописывается? а сейчас вот увлеклась рисованным видео, но правда пока денег не знаю где найти. а вдруг опять временное увлечение и бесполезная трата денег, со мной так часто бывает. много не полезной земли- самовыражения. не знаю как найти свое. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw2MzU5fD­UuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...= 05.05.1974г.р в 3 часа ночи в Стерлибашево Республики Башкортостан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
У меня тоже особенность не доделывать дела.
и у вас тоже - наследственность передали)) так что вы знаете что это такое - учитесь с собой бороться и дочь как то воспитывать по другому
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!!! Лучше всего найти такое, чтобы с головой захватило, это самый лучший вариант. если интерес пропал заставить доделывать не возможно, даже сдвинутся с места не охота, но через некоторое время появляется другой интерес и увлекает с головой и т.д. жаль, что такое передается по наследству, не хотела бы я этого для своего ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
жаль, что такое передается по наследству
я пошутила про наследство - но фактически в момент рождения такая особенность и у вас и у дочи
удачи вам!! кто предупрежден - тот вооружен!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:

а сыну 4 года http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... = Благодарю!!!!
а про Сына маленького что-нибудь скажете? в какую отрасель направлять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Резида написал:

а сыну 4 года http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... = Благодарю!!!!
а про Сына маленького что-нибудь скажете? в какую отрасель направлять?
Он у вас настоящий мужчина!
Еще маленький , вырастет самый выберет занятие по душе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Вечер добрый. Нашей третьей дочери всего 6 лет, на следующий год ей в школу. вы могли бы помочь в выборе направления для нее. какие кружки, секции, к чему ее готовить. Может конечно рановато, но все же. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... = Благодарю!!!!

а сыну 4 года http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8NDkyNnw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... = Благодарю!!!!
Резида, берегите дочку от травм головы. Можете отдать ее в плавание. У нее хорошие математические способности, боевый дух. Очень общительная, организованная. Возможно, есть музыкальный слух. Она умеет все структурировать. Вы написали, что она что-то не доделывает. Но она слишком маленькая. Будет очень правильная, все будет по плану и распорядку. Ей нужен четкий график жизни, режим. Нельзя пускать на самотек. Любит, чтобы было все красиво. Через это и мотивируйте девочку. Давайте ей больше пить.
Карту сына не вставили. Открывается карта дочки.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума