Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Крик души. Отцу 55 лет, остался без работы. Последние лет 20 проработал на заводе в сфере снабжения. Куда обратить взор, может попробовать предпринимательство или принять все как есть. Семья осталась жить на зарплату мамы.
Отец родился 28.03.1961 года по словам его тети в час ночи. город Мозырь, Беларусь

Спасибо большое за возможность получить помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста и мне, где попробовать себя проявить? Нахожусь в декретном отпуске, хочется найти свое место и дополнительный заработок, пока нахожусь дома. дата рождения: 09.04.1987
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста и мне, где попробовать себя проявить? Нахожусь в декретном отпуске, хочется найти свое место и дополнительный заработок, пока нахожусь дома. дата рождения: 09.04.1987
без часа рождения очень сложно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Атиква написал:
Здравствуйте. Крик души. Отцу 55 лет, остался без работы. Последние лет 20 проработал на заводе в сфере снабжения. Куда обратить взор, может попробовать предпринимательство или принять все как есть. Семья осталась жить на зарплату мамы.
Отец родился 28.03.1961 года по словам его тети в час ночи. город Мозырь, Беларусь

Спасибо большое за возможность получить помощь.
если час верный!! то предпринимательство можно попробовать - особенно связанное с каким либо союзом/сообществом/или в паре с кем либо, у него должно получаться общаться и договариваться. может что то типа в спорттовары, детские, предметы обихода
если с партнером - то надо учитывать, что в принципе сам по себе партнер может ошибаться - т.е надо проверять и перепроверять - но с ним дела все равно будут идти лучше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Атиква написал:
Здравствуйте. Крик души. Отцу 55 лет, остался без работы. Последние лет 20 проработал на заводе в сфере снабжения. Куда обратить взор, может попробовать предпринимательство или принять все как есть. Семья осталась жить на зарплату мамы.
Отец родился 28.03.1961 года по словам его тети в час ночи. город Мозырь, Беларусь

Спасибо большое за возможность получить помощь.
если час верный!! то предпринимательство можно попробовать - особенно связанное с каким либо союзом/сообществом/или в паре с кем либо, у него должно получаться общаться и договариваться. может что то типа в спорттовары, детские, предметы обихода
если с партнером - то надо учитывать, что в принципе сам по себе партнер может ошибаться - т.е надо проверять и перепроверять - но с ним дела все равно будут идти лучше
Извините, я не знаю, можно ли задать дополнительные вопросы. Но если Вы ответите, я буду очень благодарна.
Честно сказать, партнер - это я. Есть идея открыть бизнес по услугам для детей. Может, хоть так получиться дать папе подработку. Скажите, у нас возможен тандем? Я родилась 07.08.1987 в 00.30 Гомель, Беларусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Атиква написал:
Честно сказать, партнер - это я. Есть идея открыть бизнес по услугам для детей.
вполне, но все что сказано выше надо учитывать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Атиква написал:
Честно сказать, партнер - это я. Есть идея открыть бизнес по услугам для детей.
вполне, но все что сказано выше надо учитывать
спасибо за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
09.04. 1987 час рождения 21.05! Писала выше, вот добавила информацию! Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
09.04. 1987 час рождения 21.05! Писала выше, вот добавила информацию! Заранее благодарю
а место)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Симферополь, Крым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,умеете хорошо фантазировать?
у вас по идее должна быть хорошая поддержка по жизни?? скорее всего родители
зачем вам подработка? есть необходимость? или может движения хочется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, я у родителей одна дочка конечно и живём мы с ними сейчас! Помогают чем могут, но на зарплату мужа в 30 тысяч с двумя детьми нам тяжеловато, вот и подумала, что возможно найду где-то дополнительный заработок!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, Hellen. Я снова к вам. В моей карте, как таково нет рукоделия, но я с 12 лет прекрасно вязала, у меня даже простенькая машинка была, я получала от этого максимум удовольствия лет так до 24. после все прошло. я даже новую компьютерную вязальную машинку купила, прошла курсы обучения не дешевое удовольствие, пыталась насильно себя заставить, но ничего не вышло. в 1992 году закончила ПТУ портной- универсал, профессия нравится, но сил не хватает. в июле этого года вышла в ателье, так сильно потянуло, но там работа кончилась, народ плохо ходит и отправили на отдых до новогодних клиентов. я даже на радостях купила в кредит себе оверлог. почему меня все время тянет туда, но батарейка как-будто не работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Ну, я у родителей одна дочка конечно и живём мы с ними сейчас! Помогают чем могут, но на зарплату мужа в 30 тысяч с двумя детьми нам тяжеловато, вот и подумала, что возможно найду где-то дополнительный заработок!
эх, это понятно конечно, по карте вам нужно в принципе вести скромный образ жизни и учеба может приносить в итоге деньги - вы чему нибудь учитесь может желание есть какое?, вы с недвижимостью или сельским хозяйством никак не связаны? может варианты какие есть попробовать в этой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
прошла курсы обучения не дешевое удовольствие, пыталась насильно себя заставить, но ничего не вышло.
у вас есть особенность не доделывать дела - так как становится скучно или драйва нет... а про нитки - мое мнение что с выпечкой вам ближе тема должна быть и с землей, а шить вязать - по синусоиде может быть - то плюс то минус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!! то плюс, то минус - это прям в точку, а как наемный работник у меня может получится? в кафе или магазин попробовать? я конечно бы через интернет, но опыта нет, наставничество дорого стоит, сейчас позволить не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
как наемный работник у меня может получится?
пробуйте, запрета нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декрете. Информационный бизнес стал идти уж очень как-то тяжко, да и как-будто не хватает чего-то более творческого. Задумалась о том, чтобы пройти курсы парикмахеров. Смогу ли я реализоваться в этой профессии творчески? Или стоит обратить внимание на что-то еще?
17.04.1987 9-05, г.Калининград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума