Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
а вот плита? на севере и смотрит на восток? может это и сжигает мою карьеру? или я что-то не правильно думаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
а вот плита? на севере и смотрит на восток? может это и сжигает мою карьеру? или я что-то не правильно думаю?
с этим нужно разбираться более детально, т.к. в маленьком пространстве одно исправишь другое нарушишь.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Резида написал:
а вот плита? на севере и смотрит на восток? может это и сжигает мою карьеру? или я что-то не правильно думаю?
Понимаете , все очень тонко, ведь вы же не думаете что люди годами учатся фш , а вы просто прочитали и переставили
все дома и все в шоколаде.
Значение имеет все дом, дорожки к дому , окружение дома, звезды, сами жильцы .
Имеет значения буквально градусы - их измеряет лопань ( китайский компас).
Это все расчеты и не на пять минут, если вы действительно хотите что то изменить ищите консультанта :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы правы. Было бы хорошо, поменять жилье полностью. Но я даже продать его не могу, те активации, что я делаю, результатов не дали по продажи (ни единого звонка не было, мы и обмен предлагали),а вот стиральную машинку нам свекровь вчера подарила за 18 500 рублей, сказала на день рождение любимому внуку, правда день рождение у него было 5 сентября - исполнилось 4 года. своя сломалась полгода назад, намучились... у нас за окном на севере и северо-востоке за огородом могилки - на ту сторону я и активации не делаю, юго-восточный и юг 1-2 - отсутствуют.

Благодарю!!!! Благодарю!!! Благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Резида, на входной двери 2-ка - звезда болезней
Яна, а где вы увидели входную дверь? я ничего не вижу кроме карты
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Резида, на входной двери 2-ка - звезда болезней
Яна, а где вы увидели входную дверь? я ничего не вижу кроме карты
День добрый, Елена. Входная дверь на Востоке3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Резида, на входной двери 2-ка - звезда болезней
Яна, а где вы увидели входную дверь? я ничего не вижу кроме карты
День добрый, Елена. Входная дверь на Востоке3.
Резида, нужен план дома. Понять, что и где просто не реально с ваших слов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Резида, на входной двери 2-ка - звезда болезней
Яна, а где вы увидели входную дверь? я ничего не вижу кроме карты
День добрый, Елена. Входная дверь на Востоке3.
Резида, нужен план дома. Понять, что и где просто не реально с ваших слов.
Благодарю!!!! К вечеру отправлю. Просто мне с детьми в больницу нужно ехать. Еще раз Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, выше былла ссылка на расположение дома, Решила высылала, по ней и смотрела. Также она сказала, что это измерения консультанта.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Вечер добрый. Вот как-то так. Всего 41кв.м. Остальные все в гостиной. На Севере-востоке и Севере - могилки за огородом. Юг, Юго-Запад - это центральный фасад, там проулочная дорога. Благодарарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Елена, выше былла ссылка на расположение дома, Решила высылала, по ней и смотрела. Также она сказала, что это измерения консультанта.
Яна, у меня ссылка дает 24 горы где-то на дороге. К тому же Резида написала, что это дверь на востоке, а фасад юг или юго-запад. Я возьмусь давать рекомендации. Карта построена не верно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Вечер добрый. Вот как-то так. Всего 41кв.м. Остальные все в гостиной. На Севере-востоке и Севере - могилки за огородом. Юг, Юго-Запад - это центральный фасад, там проулочная дорога. Благодарарю!!!!
Резида, к сожалению, я не могу вам дать рекомендаций.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Резида написал:
Вечер добрый. Вот как-то так. Всего 41кв.м. Остальные все в гостиной. На Севере-востоке и Севере - могилки за огородом. Юг, Юго-Запад - это центральный фасад, там проулочная дорога. Благодарарю!!!!
Резида, к сожалению, я не могу вам дать рекомендаций.
Цитата
Елена написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Елена, выше былла ссылка на расположение дома, Решила высылала, по ней и смотрела. Также она сказала, что это измерения консультанта.
Яна, у меня ссылка дает 24 горы где-то на дороге. К тому же Резида написала, что это дверь на востоке, а фасад юг или юго-запад. Я возьмусь давать рекомендации. Карта построена не верно.
День добрый, Елена. Я не умею строить карты по летящим звездам. Здесь я методом тыка нашла карту 24 годы, в пригороде она не показывает дома, на мамину городскую квартиру она нашла конкретно дом. Фасад именно от входной двери в дом 107 градусов. я не утверждаю, что моя карта по летящим звездам верна. сектор отмеченный крестиком, мне его пометили для активации Путешествующей лошади для переезда. Помогите, пожалуйста, куда пересилить дочь 17.09.2010г, чтобы у нее было меньше проблем, рабочий стол и плита. если можно? ПОЖАЛУЙСТА.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вот мамин дом, со всеми ближайшими домами показывает http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=1972&DegreeGuid=259.000&AngleMySVG=12.53&Lat=53.6335&Lng=5... потому что город
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вот я и свою улицу нашла. http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=1967&DegreeGuid=222.930&AngleMySVG=12.6&Lat=53.7411&Lng=55... Извините меня, пожалуйста. вход в дом Восток 3. Благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваши рекомендации по выбору профессии, моему племяннику, которого воспитываю я (сын моего брата -родители в здравии, но так сложилось). Он парень умный, но с ленцой, иногда боюсь "перегнуть палку" в воспитание, но мне кажется , он понимает , что я его очень сильно люблю. Думает пойти в врачи - его ли это профессия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mina написал:
Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваши рекомендации по выбору профессии, моему племяннику, которого воспитываю я (сын моего брата -родители в здравии, но так сложилось). Он парень умный, но с ленцой, иногда боюсь "перегнуть палку" в воспитание, но мне кажется , он понимает , что я его очень сильно люблю. Думает пойти в врачи - его ли это профессия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF... =
У вашего племянника карта следуй за лидером, в его случае за самовыражением.
Полезны дерево и огонь.
Ему нужно рисовать, творить ,как то выражать себя.
Мальчик эмоциональный, поэтому ему нужно научиться владеть своими эмоциями.
С19 лет все изменится и он сам определиться , что ему нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mina написал:
Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваши рекомендации по выбору профессии, моему племяннику, которого воспитываю я (сын моего брата -родители в здравии, но так сложилось). Он парень умный, но с ленцой, иногда боюсь "перегнуть палку" в воспитание, но мне кажется , он понимает , что я его очень сильно люблю. Думает пойти в врачи - его ли это профессия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF... =
То что он с ленцой-видно по его карте, но в данном случае это не плохо, поэтому не ругайте его за это.
Очень вероятно что он действительно пойдет учиться на врача, только отдайте его перед институтом в лицей, или как это может называться не знаю. Пусть поступит сначала туда, а потом переведется в институт, как будет больше шансов что он доучится до конца, иначе очень скоро прийдет время, когда его кроме гулек ничего больше не будет интересовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Mina написал:
Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваши рекомендации по выбору профессии, моему племяннику, которого воспитываю я (сын моего брата -родители в здравии, но так сложилось). Он парень умный, но с ленцой, иногда боюсь "перегнуть палку" в воспитание, но мне кажется , он понимает , что я его очень сильно люблю. Думает пойти в врачи - его ли это профессия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF... =
То что он с ленцой-видно по его карте, но в данном случае это не плохо, поэтому не ругайте его за это.
Очень вероятно что он действительно пойдет учиться на врача, только отдайте его перед институтом в лицей, или как это может называться не знаю. Пусть поступит сначала туда, а потом переведется в институт, как будет больше шансов что он доучится до конца, иначе очень скоро прийдет время, когда его кроме гулек ничего больше не будет интересовать.
гульки и сейчас у него в фаворе, пока справляюсь)

а вот про колледж очень интересно, я хотела чтоб после 11 поступал мед.академию, а в мед.колледж после 9-го обычно идут. Хотелось бы чтоб его желание и тяга совпадало с тем что можно почерпнуть из карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Mina написал:
Добрый вечер!
Хотела бы услышать ваши рекомендации по выбору профессии, моему племяннику, которого воспитываю я (сын моего брата -родители в здравии, но так сложилось). Он парень умный, но с ленцой, иногда боюсь "перегнуть палку" в воспитание, но мне кажется , он понимает , что я его очень сильно люблю. Думает пойти в врачи - его ли это профессия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTF... =
У вашего племянника карта следуй за лидером, в его с случае за самовыражением.
Полезны дерево и огонь.
Ему нужно рисовать, творить ,как то выражать себя.
Мальчик эмоциональный, поэтому ему нужно научиться владеть своими эмоциями.
С19 лет все изменится и он сам определиться , что ему нужно.
Рисовать и что-то творить -это как-будто не про него. Вот в лего поиграть - это любит. С радостью участвует в играх (алиас, монополия, мафия, карты) когда собираемся с моими друзьями. Ну и как все подростки - геймер, стараюсь ограничивать.
Посоветуйте про ресурсы, что почитать или как понять , что подразумевается под ресурсами полезными для него- дерево и огонь? Мой элемент дерево ян - я ему полезна ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума