Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Если не сложно, что для меня полезно. Я бухгалтер. По первому образованию -технарь - инженер технолог, второе- экономист (финансы и кредит).После универа полгода не работала- училась вождению, получила права, потом поработала помощником юриста, менеджером сбыта, бухгалтером. На последнем месте 01 августа будет 15 лет как работаю в телекоммуникационной компании в бухгалтерии. Мне кажется , что я выгорела и хочется все бросить и заняться чем -то что приносило бы удовольствие, к сожалению, не могу пока себе это позволить - две ипотеки , любимый племянник, мама-пенсионерка.
Буду благодарна вашим рекомендациям , а вдруг надо решаться на какие то шаги.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8LTF8LTF8MnwxMnwxOTc2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUwMTMyMXxDaElKMWVPSGVhRy10ME1SSXFRdU4zZ1lDTmN8QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mina написал:
Рисовать и что-то творить -это как-будто не про него. Вот в лего поиграть - это любит. С радостью участвует в играх (алиас, монополия, мафия, карты) когда собираемся с моими друзьями. Ну и как все подростки - геймер, стараюсь ограничивать.
Посоветуйте про ресурсы, что почитать или как понять , что подразумевается под ресурсами полезными для него- дерево и огонь? Мой элемент дерево ян - я ему полезна ))
У вашего мальчика карта слабая. Ему полезна мама. Но в карте видно, что мама ему внимание не уделяла в детстве.
Если час верный, то ему можно быть врачом психотерапевтом, кардиологом, например.
Ему хорошо соблюдать дисциплину, распорядок дня, планировать свою жизнь. Если вы поможете ему в этом, то будет гораздо лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У вашего мальчика карта слабая. Ему полезна мама. Но в карте видно, что мама ему внимание не уделяла в детстве.
Если час верный, то ему можно быть врачом психотерапевтом, кардиологом, например.
Ему хорошо соблюдать дисциплину, распорядок дня, планировать сатевою жизнь. Если вы поможете ему в этом, то будет гораздо лучше.
Маме он уже в годик не нужен был. Сейчас появляется изредка. и то на мой взгляд как игрушку - показать своей родне, сфотографировать. Он сам избегает встречи с ней и звонков, то не слышал, то телефон сел. Наверное я виновата, перед ним, что смалодушничала и не скрываю к ней отрицательного отношения.
Большое спасибо за советы. Буду стараться их воплотить! Трудно конечно , потому что лень у него, наверное в меня. Всегда тяну до последнего(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mina написал:
Если не сложно, что для меня полезно. Я бухгалтер. По первому образованию -технарь - инженер технолог, второе- экономист (финансы и кредит).После универа полгода не работала- училась вождению, получила права, потом поработала помощником юриста, менеджером сбыта, бухгалтером. На последнем месте 01 августа будет 15 лет как работаю в телекоммуникационной компании в бухгалтерии. Мне кажется , что я выгорела и хочется все бросить и заняться чем -то что приносило бы удовольствие, к сожалению, не могу пока себе это позволить - две ипотеки , любимый племянник, мама-пенсионерка.
Буду благодарна вашим рекомендациям , а вдруг надо решаться на какие то шаги.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8LTF8LTF8MnwxMnwxOTc2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUwMTMyMXxDaElKMWVPSGVhRy10ME1SSXFRdU4zZ1lDTmN8QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=
Мина, вам очень полезна работа с людьми - вы скорее всего умеете общаться и налаживать связи, это надо использовать. Умеете определять талант и потенциал других людей. Слишком много беспокоитесь о других в ущерб себе. Можете быть отличным помошником руководителя и мендежером. Вам подходит PR, продажи и маркетинг, млм, работа с клиентами, командная работа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mina написал:
Если не сложно, что для меня полезно. Я бухгалтер. По первому образованию -технарь - инженер технолог, второе- экономист (финансы и кредит).После универа полгода не работала- училась вождению, получила права, потом поработала помощником юриста, менеджером сбыта, бухгалтером. На последнем месте 01 августа будет 15 лет как работаю в телекоммуникационной компании в бухгалтерии. Мне кажется , что я выгорела и хочется все бросить и заняться чем -то что приносило бы удовольствие, к сожалению, не могу пока себе это позволить - две ипотеки , любимый племянник, мама-пенсионерка.
Буду благодарна вашим рекомендациям , а вдруг надо решаться на какие то шаги.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXw0NTEzfDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8LTF8LTF8MnwxMnwxOTc2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUwMTMyMXxDaElKMWVPSGVhRy10ME1SSXFRdU4zZ1lDTmN8QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=
попробуйте себя в элементе огня, приготовление пищи, что-то развлекательное, что-то творческое, возможно пекарное производство; сауна ну и все в таком роде
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная сфера деятельности подходит для данной карты? Заранее спасибо!))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zhanulya написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная сфера деятельности подходит для данной карты? Заранее спасибо!))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x... =
работу по душе вы сможете найти не раньше 2019 года,а сейчас прийдется соглашаться на то что предлагают. А кто вы по профессии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zhanulya написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная сфера деятельности подходит для данной карты? Заранее спасибо!))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x... =
Без часа трудно сказать, карта может быть слабой или следуй, от этого зависит какие элементы будут полезны.
Но одно можно сказать точно, человек любит моду, все яркое, возможно театр.
Личность яркая и харизматичная и работа сидячая точно не для нее, что то подвижное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
zhanulya написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная сфера деятельности подходит для данной карты? Заранее спасибо!))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x... =
работу по душе вы сможете найти не раньше 2019 года,а сейчас прийдется соглашаться на то что предлагают. А кто вы по профессии?
Татьяна, спасибо большое! По профессии я юрист.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
zhanulya написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная сфера деятельности подходит для данной карты? Заранее спасибо!))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMn­w5NC40NTc0ODA0fC0xfC0x... =
Без часа трудно сказать, карта может быть слабой или следуй, от этого зависит какие элементы будут полезны.
Но одно можно сказать точно, человек любит моду, все яркое, возможно театр.
Личность яркая и харизматичная и работа сидячая точно не для нее, что то подвижное.
Ollie, спасибо большое! Да, вы правы))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zhanulya написал:
По профессии я юрист.
нуна юриста карта точно не похожа, на эту деятельность вас толкнули прошедшие такты. У вас в карте две лошади и тигр, ну какой вы юрист, у вас земля горит под ногами. Вам нужно что то придумывать, креативить, работать в команде, что то создавать, творить, и все это однозначно должно вам нравиться. И тут права Ollie вас будет тянуть во что то яркое и зрелищное, но для этого прийдется учиться, потому что ресурс вам полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день
Можете помочь с карьерой, что делать(
Хочу поменять профессию или же заняться бизнесом, или оставаться на месте. Какой -то застой происходит.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wMi0wMyAxMzoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sabira написал:
Добрый день
Можете помочь с карьерой, что делать(
Хочу поменять профессию или же заняться бизнесом, или оставаться на месте. Какой -то застой происходит.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wMi0wMyAxMzoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Если вы задаетесь таким вопросом, то скорее у вас не час лошади как вы даете, а час козы и тогда вас должно больше тянуть на мысли о бизнесе.
В чем у вас застой, кем вы работаете, чем хотите заняться, что вам интересно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Sabira написал:
Добрый день
Можете помочь с карьерой, что делать(
Хочу поменять профессию или же заняться бизнесом, или оставаться на месте. Какой -то застой происходит.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wMi0wMyAxMzoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Если вы задаетесь таким вопросом, то скорее у вас не час лошади как вы даете, а час козы и тогда вас должно больше тянуть на мысли о бизнесе.
В чем у вас застой, кем вы работаете, чем хотите заняться, что вам интересно?
значить моя карта должна выглядеть так http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wzMDMwM3w2LjB8NDMuMjI4Mz­g0NHw3Ni45NDIwNDc0fDEz...=

Я хотела вашего совета, узнать какие мои сильные стороны. Я в бизнесе не уверена и в работе. Настроения или вдохновения нет, изжила работа себя. Я работаю в туризме. У меня в карте только земля инь и металл инь получается, больше никаких элементов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заняться для зарабатывания денег? Если учесть, что мне в мае на пенсию - но жить на нее я не смогу. И здоровье совсем подводит.
Я гуманитарий, преподаватель, валеолог, деятель культуры.
Спасибо!
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MTl8...=
Или - 17 мая 1962 года. Балхаш, Казахстан. 19.43 местного времени.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sabira написал:
Я хотела вашего совета, узнать какие мои сильные стороны. Я в бизнесе не уверена и в работе. Настроения или вдохновения нет, изжила работа себя. Я работаю в туризме. У меня в карте только земля инь и металл инь получается, больше никаких элементов.
Этими вопросами вы задались не сейчас, а в прошлом году и за это время нет никаких мыслей чем дальше заниматься? Туризм очень даже ваша стезя, особенно если это экстремальный туризм, тот где есть всплеск адреналина и где захватывает дух. Может попробуете себя в этом направлении? Вам хорошо быть среди людей, хорошо иметь много друзей, много связей, можно строить совместный бизнес. Если вы профессионал в туризме, то создайте свою турфирму и предлагайте экстрим туры, там вы сможете хорошо зарабатывать. Если есть опыт, почему его не использовать?
А если не туризм, то что? Что вам нравится? Вам хорошо заниматься бизнесом, вам хорошо быть состоятельной девушкой, давайте свои мысли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заняться для зарабатывания денег? Если учесть, что мне в мае на пенсию - но жить на нее я не смогу. И здоровье совсем подводит.
Я гуманитарий, преподаватель, валеолог, деятель культуры.
Спасибо!
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MTl8... =
Или - 17 мая 1962 года. Балхаш, Казахстан. 19.43 местного времени.
Спасибо!
Расскажите что вы умеете, что вы любите, какие мысли, чего хотелось бы. Посоветовать можно много чего, но насколько это применимо к вам? Вы можете преподавать частным образом? Готовить школьников в экзаменам? Проводить занятия по скайпу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да. Я работаю в интернете. Вернее - пытаюсь. Консультирую - по Скайпу. Веду вебинары - но очень тяжело идет и плохо. Оф-лайн было гораздо лучше. А так как сильно заболела - пришлось сменить место жительства и учусь работать в интернете. Но плохо очень получается. Можно сказать - никак...
Пытаюсь возобновить одну из своих старых профессий - рисовать картины на продажу. но пока - так как надо выживать - нет особо времени и сил. И то не идет и это тоже...
У меня 4 образования и все гуманитарные.
Режиссура, валеология, психология здоровья. И художественное.
Спасибо!
Может что то из этого или что-то еще попробовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В этом году стал перед дилемой, что делать дальше. По профессии строитель, но эта отрасль никогда не приносила мне удовольствия и дохода. Последние 9 лет занимался ландшафтным дизайном вместе с женой, удачно. Но после ее ухода не могу найти нормального дизайнера. Все встало. Уже даже подумываю искать работу. Посоветуйте, чему себя посвятить, чтобы и доход хороший был и приятно работалось? Что 2017 год вообще может привнести мне в делах, что ожидать в работе, или что сделать для улучшения дел и когда?
Изменено: Артем - 12.03.2017 08:12:41 (ошибки)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Может что то из этого или что-то еще попробовать?
Все о чем пишете вам подходит. Если здоровье позволяет, предложите свои услуги в драмкружке, художественной школе, дайте объявление по школам о подготовке к экзаменам. Сейчас у вас такой период когда приходится использовать все возможные ресурсы и как то крутиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСВА В МАЕ        В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только на...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума