Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!
Безуспешно пытаюсь забеременеть с 2018г., есть ли возможность в этом году?
моя карта и карта мужа
Заранее большое спасибо за ответ!
Виктория, наибольшие шансы у вас с мужем в 2022 году стать родителями. Вам необходимо укреплять почки, качественно питаться с позиции ТКМ в и поддержку почек. Почки в ТКМ отвечают за состояние всей репродуктивной системы, яичников, качество яйцеклеток...
Обратите внимание на мужа, у него тоже могут быть проблемы ( у него выше вероятность чем у вас, хотя и вам нужна поддержка). По возможности надо сдать спермограмму.
спасибо большое
буду изучать принципы питания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!
Безуспешно пытаюсь забеременеть с 2018г., есть ли возможность в этом году?
моя карта и карта мужа
Заранее большое спасибо за ответ!
Виктория, наибольшие шансы у вас с мужем в 2022 году стать родителями. Вам необходимо укреплять почки, качественно питаться с позиции ТКМ в и поддержку почек. Почки в ТКМ отвечают за состояние всей репродуктивной системы, яичников, качество яйцеклеток...
Обратите внимание на мужа, у него тоже могут быть проблемы ( у него выше вероятность чем у вас, хотя и вам нужна поддержка). По возможности надо сдать спермограмму.
спасибо большое
буду изучать принципы питания
подскажите ещё пожалуйста, как можно укрепить почки? И у мужа проблемы тоже с ними?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя карта Добрый день
безуспешно пытаюсь год забеременеть (( может вы видите причину... когда наступит долгожданная беременность?
Изменено: Liliy - 25.03.2021 15:42:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liliy написал:
моя карта Добрый день
безуспешно пытаюсь год забеременеть (( может вы видите причину... когда наступит долгожданная беременность?
Добрый день. Да прошлый год 2020 й у вас активизировал желание стать мамой. Но по факту это было сделать фактически невозможно. И в целом можно даже сказать, хорошо что не вышло, потому что у ребенка могли бы быть серьезные проблемы по здоровью.
Этот год в принципе лучше, но проблемы он все равно несет Но забеременеть шансы выше. Но при этом сохранить беременность все равно не легко...
У вас целый ряд особенностей в карте, который говорит, что надо и время подбирать для зачатие тщательно и феншуй дома. И о здоровье заботится ( надо прокручивать варианты времени, где ребенок обретает силу, чтобы родить).
Но в целом этот год наиболее вероятный, но риски есть.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Liliy написал:
моя карта Добрый день
безуспешно пытаюсь год забеременеть (( может вы видите причину... когда наступит долгожданная беременность?
Добрый день. Да прошлый год 2020 й у вас активизировал желание стать мамой. Но по факту это было сделать фактически невозможно. И в целом можно даже сказать, хорошо что не вышло, потому что у ребенка могли бы быть серьезные проблемы по здоровью.
Этот год в принципе лучше, но проблемы он все равно несет Но забеременеть шансы выше. Но при этом сохранить беременность все равно не легко...
У вас целый ряд особенностей в карте, который говорит, что надо и время подбирать для зачатие тщательно и феншуй дома. И о здоровье заботится ( надо прокручивать варианты времени, где ребенок обретает силу, чтобы родить).
Но в целом этот год наиболее вероятный, но риски есть.
спасибо большое за ответ, а если в этом году опасно может лучше заняться здоровьем и через год ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liliy написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Liliy написал:
моя карта Добрый день
безуспешно пытаюсь год забеременеть (( может вы видите причину... когда наступит долгожданная беременность?
Добрый день. Да прошлый год 2020 й у вас активизировал желание стать мамой. Но по факту это было сделать фактически невозможно. И в целом можно даже сказать, хорошо что не вышло, потому что у ребенка могли бы быть серьезные проблемы по здоровью.
Этот год в принципе лучше, но проблемы он все равно несет Но забеременеть шансы выше. Но при этом сохранить беременность все равно не легко...
У вас целый ряд особенностей в карте, который говорит, что надо и время подбирать для зачатие тщательно и феншуй дома. И о здоровье заботится ( надо прокручивать варианты времени, где ребенок обретает силу, чтобы родить).
Но в целом этот год наиболее вероятный, но риски есть.
спасибо большое за ответ, а если в этом году опасно может лучше заняться здоровьем и через год ?
в 2022 вряд ли получится... нет указаний. А здоровьем заниматься да, необходимо и сейчас у вас здоровье в этом периоде удачи ослаблено и кстати следующий год наиболее его ослабляет. поэтому если есть проблемы солому надо стелить уже сейчас.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень хотим детей, но на протяжении нескольких лет ничего не получается.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе время рождения возможно не точное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нюня написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень хотим детей, но на протяжении нескольких лет ничего не получается.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе время рождения возможно не точное.
Нужно смотреть не только вашу карту, но и мужа. Насколько не точен может быть час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нюня написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень хотим детей, но на протяжении нескольких лет ничего не получается.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе время рождения возможно не точное.
Добрый день. Насколько не точен час? На самом деле в таких значимых вопросах желательно восстановить час рождения. У большинства консультантов такая услуга есть.
В этой карте есть указание на то, что ослаблена ЦИ почек, важная для рождения детей. Может быть некорректная работа яичников, не качественные яйцеклетки, нехватки женских половых гормонов.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Карта мужа https://www.mingli.ru/card/362750 (г Глазов, 22.01.1986 10:15)
Моя карта https://www.mingli.ru/card/360250 (г Пермь, 27.08.1991 13:58)

Диагноз бесплодный брак. По исследованиям всё хорошо, но беременность не наступает.

Два года назад начали готовится на эко. Для этого надо удалить кисту левого яичника (она у меня очень давно, с 2009?, первый раз назначали операцию в 2014, но врач отменила её в день Х).
Операция была назначена на 1 апреля 2020, отменена из-за коронавируса.

В целом 2020 год был не очень хорош по здоровью. 2021 тоже начался с болезней.

А я очень боюсь оперативного вмешательства. Поэтому хочу узнать, если ещё раз пойду на операцию по удалению кисты, потом на эко. Окончится ли это успехом? Есть ли лучшее для этого время?
Если есть шанс, что это поможет, пойду к врачам с новыми силами)

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jarafa22 написал:
Доброго времени суток!

Карта мужа https://www.mingli.ru/card/362750 (г Глазов, 22.01.1986 10:15)
Моя карта https://www.mingli.ru/card/360250 (г Пермь, 27.08.1991 13:58)

Диагноз бесплодный брак. По исследованиям всё хорошо, но беременность не наступает.

Два года назад начали готовится на эко. Для этого надо удалить кисту левого яичника (она у меня очень давно, с 2009?, первый раз назначали операцию в 2014, но врач отменила её в день Х).
Операция была назначена на 1 апреля 2020, отменена из-за коронавируса.

В целом 2020 год был не очень хорош по здоровью. 2021 тоже начался с болезней.

А я очень боюсь оперативного вмешательства. Поэтому хочу узнать, если ещё раз пойду на операцию по удалению кисты, потом на эко. Окончится ли это успехом? Есть ли лучшее для этого время?
Если есть шанс, что это поможет, пойду к врачам с новыми силами)

Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ваша карта несет проблемы с зачатием, у вашего мужа нет больших указателей, и есть триггеры для появления детей у обоих карт. И вы можете обойтись без эко, в принципе, но если решили им воспользоваться качественно - можете воспользоваться июнем или июлем. Но ваши проблемы гормонального характера никто не отменял, за этим нужно следить.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Jarafa22 написал:
Доброго времени суток!

Карта мужа https://www.mingli.ru/card/362750 (г Глазов, 22.01.1986 10:15)
Моя карта https://www.mingli.ru/card/360250 (г Пермь, 27.08.1991 13:58)

Диагноз бесплодный брак. По исследованиям всё хорошо, но беременность не наступает.

Два года назад начали готовится на эко. Для этого надо удалить кисту левого яичника (она у меня очень давно, с 2009?, первый раз назначали операцию в 2014, но врач отменила её в день Х).
Операция была назначена на 1 апреля 2020, отменена из-за коронавируса.

В целом 2020 год был не очень хорош по здоровью. 2021 тоже начался с болезней.

А я очень боюсь оперативного вмешательства. Поэтому хочу узнать, если ещё раз пойду на операцию по удалению кисты, потом на эко. Окончится ли это успехом? Есть ли лучшее для этого время?
Если есть шанс, что это поможет, пойду к врачам с новыми силами)

Заранее спасибо!
Jarafa22, здравствуйте. Ничего не вырастет в выжженной, высушенной, опалённой пожаром земле с искареженным металлом вокруг. А металл - это элемент детей в Вашей карте, и есть потенциал, с определенными нюансами, но обязательно нужна Вода. Можно дать примитивные советы, жить у Воды, гулять у Воды, плавать минимум три раза в неделю и так далее. Это тоже помогает, но Вам нужен хороший консультант для помощи. Если хотите, напишите мне в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Jarafa22, вам диагноз поставили от фонаря потому что не могли ничего найти конкретно? У вас беременности раньше были? В часе рождения вы уверены своем?

мое мнение :-))... Водичка пришла в карту в тактах, да 3 года подряд были влажные годы.
Вы когда планируете новое эко?

Если в карте реализуется трансформация Бин/Синь в воду, а это может быть потому что Шен Сы, то не в воде дело. Детки в карте есть.

Ну да, косая печать, ну и что. Вот придет Тигр, 2022, как бы есть шанс, но его Свинья остановит, надо ее убрать. Это если вам срочно, а если не сильно, то ждите такта Крысы. Там будет вхождение в детский дворец на столкновении по НС, и будет много возможностей разных зачать, и так, и этак.

Я бы вам посоветовала подождать до 2025 года, а уже в этом такте начинать планировать зачатие. А пока готовьте организм, лечитесь по женски и тд.

Операции не бойтесь, киста это ерунда. У вас в году стоит звезда Небесный Доктор, обычно люди с этой звездой находят хороших докторов просто ткнув пальцем на на карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нюня написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень хотим детей, но на протяжении нескольких лет ничего не получается.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе время рождения возможно не точное.
Нюня, добрый день. Надеюсь у вас всё получилось. Если нет, то хорошо было бы сделать Фэн-Шуй аудит вашей квартиры (дома). Причина вашей проблемы также может быть и в иньском Фэн-Шуй. И т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jarafa22 написал:
Доброго времени суток!

Карта мужа https://www.mingli.ru/card/362750 (г Глазов, 22.01.1986 10:15)
Моя карта https://www.mingli.ru/card/360250 (г Пермь, 27.08.1991 13:58)

Диагноз бесплодный брак. По исследованиям всё хорошо, но беременность не наступает.

Два года назад начали готовится на эко. Для этого надо удалить кисту левого яичника (она у меня очень давно, с 2009?, первый раз назначали операцию в 2014, но врач отменила её в день Х).
Операция была назначена на 1 апреля 2020, отменена из-за коронавируса.

В целом 2020 год был не очень хорош по здоровью. 2021 тоже начался с болезней.

А я очень боюсь оперативного вмешательства. Поэтому хочу узнать, если ещё раз пойду на операцию по удалению кисты, потом на эко. Окончится ли это успехом? Есть ли лучшее для этого время?
Если есть шанс, что это поможет, пойду к врачам с новыми силами)

Заранее спасибо!
Jarafa22, добрый день. Необходимо смотреть место где вы живёте, то есть делать Фэн-Шуй аудит вашей квартиры (дома). Обычно проблемы в карте Ба-Цзы также отражаются и во внешнем окружении дома, в месте, в котором вы живёте. Также причина проблемы может быть и в иньском Фэн-Шуй. И т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, есть в карте дочери еще дети? 6 лет не было детей, сделали ЭКО тоже не получилось, но потом забеременела и родила 23.08.2020 сына, теперь очень хочет второго малыша, но пока не получается. Дочка родилась в г. Шахты, РО, 15 декабря, 1984 году, 6 утра.
Изменено: МаринаД - 27.02.2023 15:24:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ