Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда лучше беременнеть? Наши даты Я 28.01.1986, родилась в 9.00 утра, г. Пермь. муж 27.03.1979.родился в г. Пермь. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, уже надежда уходит.
17 лет у меня не получается забеременеть. Делали операцию по удалению спаек в трубах, затем проходимость сказали что есть.Врач конечно посоветовал искуственное оплодотворение, чтобы не терять времени. но это дорого стоит и я все еще надеюсь, что получится естественным образом. Подскажите, смогу ли я вообще иметь детей? год рождения 16 мая 1973  в  17,15 или 17,30 часов( мама точно не помнит) в Рыбинске. Муж 12 марта 1971 в Дрездене в 22,30, но с 9 месяцев жил в ярославле. Очень жду от вас ответа.Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно ли узнать, почему мы с мужем не можем зачать. Ситуация очень странная: не болели, здоровы (сдавали анализы и пр.), но зачать не получается. Астролог говорит, что это мало вероятно. Моя дата рождения: 02.03.1975, Ростов-на-Дону, 05:30, муж-03.03.1985, г.Ульяновск, 17:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Астролог западной астрологии или китайской?
Вы знаете, иногда встречаются квартиры, в которых невозможно забеременеть, называются бездетные квартиры. Как вариант.
и существуют техники в феншуй, которые способствуют зачатию. есть много примеров.
Если вероятность есть, хоть и маленькая, я бы на вашем месте пригласила специалиста по феншуй.
Действительно иногда бывают чудеса.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Вот цитата из книги Лиллиан Ту "Основы Фен-шуй":
"Когда мы начали планировать строительство собственного дома, то решили использовать Фэн-шуй, чтобы он помог нам с рождением ребенка. Господин Яп научил меня, как расположить нашу главную спальню, чтобы подключиться к углу, благоприятному для потомка моего мужа. Этот угол соответствовал направлению нянь-янь, или романтическому направлению, моего мужа. По утверждению мастера Япа, романтическое направление также великолепно увеличивает удачу потомков. В дополнение к рекомендованной ориентации спальни мы еще расположили кровать таким образом, чтобы оба могли спать головой в направлении нянь-янь моего мужа.
На случай, если женщины-читательницы интересуются, почему нам пришлось ориентироваться на благоприятное направление моего мужа, а не на мое собственное, отвечу, что для того, чтобы активизировать удачу потомков при использовании Фэн-шуй для рождения ребенка, вы должны руководствоваться китайским обычаем и ориентироваться на благоприятные на-правления мужчин. Не женщин.
Как бы там ни было, через четыре месяца после переезда в новый дом я забеременела и на десятый год нашей супружеской жизни у нас родилась дочь, Дженнифер. После девяти лет неудачных попыток стать родителями наши старания наконец-то увенчались успехом.
Если вы бездетны по неизвестной медикам причине и отчаянно хотите иметь ребенка, то, возможно, вам захочется опробовать Фэн-шуй, чтобы посмотреть, помогает ли он. Обратитесь к числам-гуа, и на основании этих чисел определите направление нянь-янь вашего мужа. Это будет его третье благоприятное направление. Далее установите, какая комната в доме ориентирована в этом направлении. Отведите эту комнату под свою спальню и спите головой в направлении нянь-янь мужа".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, дом тут ни причем. Мы переезжали уже несколько раз (по работе).Специалиста по фен-шуй нанять не могу, финансы не позволяют, да и живем мы сейчас далеко от города, 300 км. Астролог китайский, сказал, что в наших картах это есть. Сижу,изучаю ба-цзы, и не могу понять, где он это нашел, потому и написала наши даты рождения
Моя карта  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0L7 … QldTA0MzA=
Карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Jv … M4JXUwNDNC
В доме нет ничего лишнего (с фен-шуй знакома давно, не знала только о ба-цзы), можно сказать японский стиль) стены, потолок,кровать,пол и стол. Вокруг дома тоже, есть одно дерево, но ядовитой стрелой ее не назовешь. Да, согласна, мы не сильно совместимы, я иньский огонь, он-иньский металл. Но хотелось бы узнать, как понять, возможно ли зачатие или нет.Где это видно в картах, стихии детей ведь есть и у него и у меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Тамиша.
Наличие стихии детей - это только одно из условий.
Да, в вашей карте есть указания на сложности с деторождением. Если в двух словах, то это пустота в часе + сильный ресурс, который разрушает звезду детей + отсутствие воды. Ко всему этому надо, что бы была синхронность в часовых столпах ваших карт и года
Шанс всегда есть, пусть минимальный, но чудеса  бывают. У вас с середины 2016 года и 2017 есть шанс, но все вышеперечисленное остается в силе: усилить воду, ослабить ресурс.
Что касается фэншуй, то надо обязательно проверить в каких звездах стоит кровать( как показывает практика что есть в бац зы находит свое подтверждение и в фэншуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас трансформационная карта в Дерево. ТАк что вы Янское Дерево и с инским металом нормально.
А совместимость смотрят и по другим факторам.
И одни из признаков проблем с зачатием у вас есть: сильное Дерево (его много) и нет Воды.
А Вода желательно чтобы была конечно.
Если на уровне ба-цзы, тов вам нужно чистить печень (выводить дерево), укреплять почки (воду добавлять), на уровне питания, упражнений и т.д.
Например для меридиана почек полезно морская рыба и морепродукты, соя, интимная жизнь и т.д.

Но феншуй все таки стоит проверить. Есть специальные комбинации, которые помагают зачатию, другие "мешают".
Еще главное, чтобы на двери не было звезды 5.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему трансформация?
У меня получился час Квей на Кролике
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня Рэн на Тигре )) Получается яв с ио.
вы используете солнечное время? я да.
Разница с гринвичем +3? или нет
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, солнечное время, разница +3. В Ростове на Дону в 5:30 по солнечному времени- 5:08- получился Кролик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тамиша, вам правильно сказали, что возможности есть в 2016 и 2017 годах. Но  нужно хорошо подготовиться, укрепить органы Воды, прежде всего почки, и крайне важно позаботиться о печени, что особенно актуально в 14 и 15 годах. Ваша карта не единственная со слабой Водой  и сильным ресурсом, женщины с подобными картами в определенные годы рождают детей. Ресурс  ослабляется периодом удачи, осталось подтянуть здоровье, наполнить  детородную систему  энергией. Это работа, нужно трудиться, целенаправленно заниматься этим вопросом, т.е. вопросом энергетического здоровья.
Попробуйте получить специальную консультацию по здоровью у: Анны Подчерниной, Маргариты Драбеня или Марины Любинецкой и найти хорошего врача ТКМ. Время для подготовки есть  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, Гестия,orucu большое спасибо за ответы. Буду изучать дальше, все равно других вариантов нет (в смысле нанять мастера)но, увы, это для пока настоящая китайская грамота).Понимать начинаю,но выразить пока еще никак (как по украински: понимаю что говорят, а сказать не могу).
У меня еще такой вопрос: мы планировали строить новый дом, круглый, недалеко от ручья, может это,как в посте от gerk, решить проблему с деторождением? Или у меня такая карта, что чудо возможно единожды теперь? Просто мы с мужем хотели еще двоих или троих малышей, а так как мне через два месяца 39, а удачный вариант появляется в 2016-17, то мы просто не успеваем.
Цитата

Тамиша, вам правильно сказали, что возможности есть в 2016 и 2017 годах. Но  нужно хорошо подготовиться, укрепить органы Воды, прежде всего почки, и крайне важно позаботиться о печени, что особенно актуально в 14 и 15 годах. Ваша карта не единственная со слабой Водой  и сильным ресурсом, женщины с подобными картами в определенные годы рождают детей. Ресурс  ослабляется периодом удачи, осталось подтянуть здоровье, наполнить  детородную систему  энергией. Это работа, нужно трудиться, целенаправленно заниматься этим вопросом, т.е. вопросом энергетического здоровья.
Попробуйте получить специальную консультацию по здоровью у: Анны Подчерниной, Маргариты Драбеня или Марины Любинецкой и найти хорошего врача ТКМ. Время для подготовки есть  :)
Аквамарин, поверьте, мы не сидим сложа руки.В течение двух лет я просидела в сети, изучая материалы по гинекологии и эндокринологии, теперь даю консультации подругам), но увы, не себе, муж взял на себя задачу-телесные практики: йога,око возрождения и пр. Мы сменили место жительства, образ жизни, питания, все это целенаправлено, провели интернет в деревню, где сейчас живем (не было ни сотовой, ни интернета), чтобы иметь возможность продолжать дальше изучать. Просто рекомендации фен-шуй( ядовитые стрелы, звезды, куда поставить кровать и туалет) пока не помогают. И тут, месяц назад, узнала о ба-цзы.
Я прошу помощи, но не прошу все делать за меня, я разберусь, обязательно, это очень тяжело, видеть ,как все подруги вокруг, кому не надо даже, беременеют. А я хожу и у меня все спрашивают: "Ну что, когда вы решитесь наконец-то?" А у меня радость, задержка две недели, три, две полоски на тесте.....и потом все, опять месячные начинаются. Врачи, к которым обращались в самом начале всей истории, лечат только то, на чем специализируются. Маммолог нашел у меня нарушения в гиперпролактинемию (анализы и узи не подтвердили), врач, спец по раку шейки матки-свой диагноз, врач, спец по стимуляции, сказала, что надо стимулировать, в итоге у меня вообще сбился цикл на полгода (восстановила сама травами), андролог нашел у мужа простатит и неподвижных сперматозовидов( анализ не подтвердился) и т.д.
Мы не сидели сложа руки.Поверьте.
Мне только нужна помощь, подскажите что читать, что изучать, где искать ответы. Интернет есть теперь, но скорость не сильно большая,128 кб/с, не могу смотреть ролики и страницы не быстро загружаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите,пожалуйста, я даже не знаю,как могла это забыть, но у меня была клиническая смерть 28.11.1999 года, которая должна была поменять мою карту.Но забыла я про это наверное не случайно, потому что после проверки обычного, западного гороскопа поняла, что я как остаюсь на старой дате рождения. Т.е. ничего проявленного в "новом" гороскопе "не работало". А как будет в ба-цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тамиша, наша  западная медицина и ТКМ - очень разные вещи. Поищите врача именно ТКМ, нужно будет правильно подобрать  препараты, может прижигание или иглоукалывание, специальные упражнения. Это целый комплекс мер, который потребует времени и денег.  Вы в каком городе живете?
Вы писали" мы планировали строить новый дом, круглый, недалеко от ручья"  Если собираетесь строить дом, то очень желательна консультация до начала строительства,  удачным расположением и правильной планировкой  можно существенно  повлиять на ситуацию.
И не переживайте, время еще есть, главное, не нагнетать ситуацию.
Клиническая смерть, думаю, не повлияла на бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тамиша, наша  западная медицина и ТКМ - очень разные вещи. Поищите врача именно ТКМ, нужно будет правильно подобрать  препараты, может прижигание или иглоукалывание, специальные упражнения. Это целый комплекс мер, который потребует времени и денег.  Вы в каком городе живете?
Вы писали" мы планировали строить новый дом, круглый, недалеко от ручья"  Если собираетесь строить дом, то очень желательна консультация до начала строительства,  удачным расположением и правильной планировкой  можно существенно  повлиять на ситуацию.
И не переживайте, время еще есть, главное, не нагнетать ситуацию.
Клиническая смерть, думаю, не повлияла на бацзы.

Аквамарин, мы живем в Алтайском крае Чарышский район с.Малый Бащелак, от города Барнаула 300 км. К сожалению, уже упоминала, я не могу сейчас воспользоваться услугами специалистов по причине отсутствия финансов. В деревне работы нет, я работала через интернет, но пока мы искали возможности провести сеть в деревню-прошло три года, я растеряла своих клиентов и у нас закончились наши денежные запасы.Конечно, я соберу всех заново, но на это уйдет время, не менее полугода, а терять его не хотелось бы.Поэтому сейчас с мужем засели за изучение ба-цзы вдвоем. Возможно возникнет вопрос на какие деньги будем строить дом, отвечу сразу-материал весь есть. Строить будем сами.
Врач ТКМ-это то, о чем я давно мечтаю, когда-то такой врач мне очень помог, но это было в Ростове-на-Дону, мы тогда там жили. На Алтае живем с 2010 года. В западную медицину не верю,теперь особенно, моя бабушка была хорошая травница, но травы не помогают мне в полной мере. Да, кстати, тот врач помогал мне настроить организм на зачатие младшей дочери и сказал, что курс надо будет повторить в 38-40 лет. Вот как раз сейчас. Только поехать я туда не могу, увы. Может подскажите хороших врачей в нашей стороне, а вдруг дела пойдут на лад и у меня появиться нужная сумма для лечения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ваша карта не единственная со слабой Водой  и сильным ресурсом, женщины с подобными картами в определенные годы рождают детей. Ресурс  ослабляется периодом удачи, осталось подтянуть здоровье, наполнить  детородную систему  энергией. Это работа, нужно трудиться, целенаправленно заниматься этим вопросом, т.е. вопросом энергетического здоровья.
Подтянуть здоровье-это понятно, а наполнить детородную систему энергией-это как? Что делать? То же врач нужен или можно своими усилиями ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Тамиша, засесть за изучение бацзы - это не решение проблемы. С точки зрения системы 8 иероглифов еще больше усиливается ресурс - неполезный элемент.
Поищите на форуме консультантов из Новосибирска, они могут подсказать хорошего врача ТКМ в этом городе. От вас это  довольно близко.
Наполнить детородную систему энергией самостоятельно -  вряд ли. Есть специальные упражнения Цигун, иглоукалыванием как то решают задачу, прижиганием, травяными сборами. В Новосибирске должны быть хорошие центры и опытные врачи, поищите и найдете.
Самостоятельно  можно  продуктами поддержать  органы Воды: морепродукты (гребешок, креветки, трепанг, мидии и т.п), бараньи кости, грецкий орех, кедровый орех,  каштан, кунжут, ягода "гоучинза", китайский финик, гриб личжи. Китайцы продают чайный сбор "8 драгоценных трав". Это то, что не является лекарством.
Ростов-на-Дону  больше подходил климатически.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Тамиша, засесть за изучение бацзы - это не решение проблемы. С точки зрения системы 8 иероглифов еще больше усиливается ресурс - неполезный элемент.
Поищите на форуме консультантов из Новосибирска, они могут подсказать хорошего врача ТКМ в этом городе. От вас это  довольно близко.
Наполнить детородную систему энергией самостоятельно -  вряд ли. Есть специальные упражнения Цигун, иглоукалыванием как то решают задачу, прижиганием, травяными сборами. В Новосибирске должны быть хорошие центры и опытные врачи, поищите и найдете.
Самостоятельно  можно  продуктами поддержать  органы Воды: морепродукты (гребешок, креветки, трепанг, мидии и т.п), бараньи кости, грецкий орех, кедровый орех,  каштан, кунжут, ягода "гоучинза", китайский финик, гриб личжи. Китайцы продают чайный сбор "8 драгоценных трав". Это то, что не является лекарством.
Ростов-на-Дону  больше подходил климатически.
Наверное,карта у меня такая-я не могу не учиться. С китайской медициной разобрались))) Но все таки желание изучать бацзы меня не покидает. Купила несколько недорогих курсов у Захарова (помогли собрать денег согревание ДЗ и прогулки по ци мень) На дорогие, и конечно,на консультацию денег пока нет. И вот тут уперлись в фен-шуй помещения((( Может кто подскажет,как рассчитать сектор зачатия? И еще вопрос: всегда мечтала жить в юрте (наверное кровь предков ),как это с точки зрения фен-шуй? Ведь в юрте только одна комната?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день! помогите пожалуйста разобраться ни как не могу понять вот что! мое число гуа 1 а мне очень нужно активировать зону детей тоесть запад, но для меня по моему числу гуа на западе все плохо! как в такой ситуации поступить очень хотим ребенка! спасибо тем кто откликнется огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума