Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Danaira написал:
Добрый вечер!
Вопрос у меня по поводу детей, беременности-будет ли возможность родить ребенка и какой период более подходящий?
Была 1 беременность, закончилась гибелью ребенка незадолго до рождения в 2009 году,июль.

Есть ли шансы, будет ли возможность?

https://www.mingli.ru/card/366768

Спасибо.
Здравствуйте. Возможность родить ребенка связана с многими факторами. Это зависит от условий жизни, режима, питания, взаимоотношений, бессознательных установок, генетики. По бацзы можно понять некий качественный рисунок областей внимания человека и событийного фона. Карта не говорит о конкретике и не говорит о количестве.
Если говорить о возможности зачатия вообще, важно понимать температуру. Чем лучше баланс огня и воды, тем лучше. У Вас карта сухая. Чтобы повысить шансы, хорошо добавлять воды. Относительно здоровья - это способность накапливать и сохранять энергию. Хорошо отдыхать, хорошо питаться, соблюдать режим - рано ложиться (в идеале до 11), рано вставать, ввести физические нагрузки на выносливость (не растяжки, с этим у Вас может быть как раз все хорошо), на чередование концентрации и расслабления. Избегать стресса, не разбрасываться, не вестись на внешние раздражители, как будто вы уже что-то внутри охраняете и защищаете. Не бояться. Избегать крайностей.
Есть указания на сложности во взаимоотношениях. Наладить взаимоотношения, если сложности есть. Избирать круг людей, с которыми вы чувствуете себя защищенно.Что касается времени, для зачатия избирайте время, когда сильна вода. Лучше всего это декабрь и январь. Еще неплохо август. Ноябрь не стоит. Для зачатия следующий год также подходит в указанные месяцы, тигр осенью и зимой теряет свою силу. Но, поверьте, одного времени мало. Дайте отдых своему телу и уму, тогда время сработает.
Изменено: Евгения - 15.01.2022 13:48:15
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!

У нас с мужем нет детей уже более 8 лет. Данный вопрос меня все время волнует. Прошу у вас совета и подсказок. Может быть в этой жизни мы должны прожить без детей.
Мои данные 28.09.1988 01:30 (ночи) Владимир
мужа 17.11.1987 01:45 (ночи) Владимир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день!

У нас с мужем нет детей уже более 8 лет. Данный вопрос меня все время волнует. Прошу у вас совета и подсказок. Может быть в этой жизни мы должны прожить без детей.
Мои данные 28.09.1988 01:30 (ночи) Владимир
мужа 17.11.1987 01:45 (ночи) Владимир
Изменено: Нина Ванюнина - 06.07.2022 16:24:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день!

У нас с мужем нет детей уже более 8 лет. Данный вопрос меня все время волнует. Прошу у вас совета и подсказок. Может быть в этой жизни мы должны прожить без детей.
Мои данные 28.09.1988 01:30 (ночи) Владимир
мужа 17.11.1987 01:45 (ночи) Владимир
Юлия, здравствуйте.Действительно, есть множественные указания на трудности материнства/отцовства. Указания в обоих картах. Это серьезный и сложный вопрос, в рамках форума задавать его бессмысленно. Проблема связана с недостаточностью энергии, недостаточностью ци у вас обоих. По времени задания этого вопроса видна та же проблема - недостаточность ци. Однако же, окна возможностей открываются во времени. Например прямо сейчас такое окно открылось, именно в этом году и в этом месяце, не зря Вы спросили. Проблема недостаточности ци - это проблемы физического и психического баланса. Проверялся ли муж? Если не делали, рекомендую сделать мужу анализы, могут всплыть старые проблемы. И прямо сейчас пройти исследования. До осени сохраняются реальные шансы. Не медлите! Если хотите разбирать карты, то тут действительно необходима обстоятельная большая консультация, потому что требуется большой объем информации от Вас.
Тщательный выбор дат поможет делу. Хороший вариант - накапливать силы, энергию и расслабляться на некоторое время, а в некоторые моменты, наоборот, уделить много сил и внимания этому вопросу. Ситуация нестандартная.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Юлия написал:
Добрый день!

У нас с мужем нет детей уже более 8 лет. Данный вопрос меня все время волнует. Прошу у вас совета и подсказок. Может быть в этой жизни мы должны прожить без детей.
Мои данные 28.09.1988 01:30 (ночи) Владимир
мужа 17.11.1987 01:45 (ночи) Владимир
Юлия, здравствуйте.Действительно, есть множественные указания на трудности материнства/отцовства. Указания в обоих картах. Это серьезный и сложный вопрос, в рамках форума задавать его бессмысленно. Проблема связана с недостаточностью энергии, недостаточностью ци у вас обоих. По времени задания этого вопроса видна та же проблема - недостаточность ци. Однако же, окна возможностей открываются во времени. Например прямо сейчас такое окно открылось, именно в этом году и в этом месяце, не зря Вы спросили. Проблема недостаточности ци - это проблемы физического и психического баланса. Проверялся ли муж? Если не делали, рекомендую сделать мужу анализы, могут всплыть старые проблемы. И прямо сейчас пройти исследования. До осени сохраняются реальные шансы. Не медлите! Если хотите разбирать карты, то тут действительно необходима обстоятельная большая консультация, потому что требуется большой объем информации от Вас.
Тщательный выбор дат поможет делу. Хороший вариант - накапливать силы, энергию и расслабляться на некоторое время, а в некоторые моменты, наоборот, уделить много сил и внимания этому вопросу. Ситуация нестандартная.
Очень благодарна вам за ответ! Муж проверялся. Проблемы у него есть. Сколько у вас стоит консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте визуалировать ваше желание, мне помогло.

Я визуалировала с картинками с помощью карты желаний.

Рассказываю.Например берёте картинки (тест на беременность, круглый животик, роды,кроватка, коляска,выписка)). Или можете просто посмотреть в инете. Я покупала Карту Желаний Веста. Мне как-то и название понравилось и содержание реально классное.

В итоге сделала карту год назад и забеременела наконецто!!
Довольна как слон )))

Поэтому девочки, можно загадать вплоть опредёлонного пола.Нл и с желаниеми лучше по аккуратней Много проблем в жизни было, с картой всё потихоньку наладилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в текущем году?
моя дата рождения 18.06.86 Минск 02-45, муж дата 08.03.85 Алма-Ата 10-15.
уже есть двое детей (2013 и 2016 г.р.)

Если в этом году нет,то вообще есть ли в наших с мужем картах потенциальная возможность для третьего ребенка ?
Изменено: Koritsa - 29.05.2022 17:54:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koritsa написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в текущем году?
моя дата рождения 18.06.86 Минск 02-45, муж дата 08.03.85 Алма-Ата 10-15.
уже есть двое детей (2013 и 2016 г.р.)

Если в этом году нет,то вообще есть ли в наших с мужем картах потенциальная возможность для третьего ребенка ?
В этом году шанс забеременеть минимальный. В следующем году начиная с августа шанс забеременеть высокий. Через год шанс забеременеть еще выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Koritsa написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в текущем году?
моя дата рождения 18.06.86 Минск 02-45, муж дата 08.03.85 Алма-Ата 10-15.
уже есть двое детей (2013 и 2016 г.р.)

Если в этом году нет,то вообще есть ли в наших с мужем картах потенциальная возможность для третьего ребенка ?
Здравствуйте. По вашим картам этот и следующий год максимально могут быть продуктивны для деторождения,но вплоть до 2025 года включительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста смогу ли я родить ребенка? Возможна ли беременность в ближайший год?
Замужем не была, детей пока нет, но очень надеюсь, что смогу встретить своего человека, создать семью и родить детей!
дата рождения Anar

Спасибо,
Anar
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста смогу ли я родить ребенка? Возможна ли беременность в ближайший год?
Замужем не была, детей пока нет, но очень надеюсь, что смогу встретить своего человека, создать семью и родить детей!
дата рождения Anar

Спасибо,
Anar
Здравствуйте.
В одиночестве родить ребенка вероятность маленькая. В следующем году рождение маловероятно. А вот встретить человека любимого в этом или следующем году хорошие шансы, но в 2024 наилучшие. Исход дела, о котором Вы спрашиваете в бОльшей степени зависит от партнера и выбора партнера. Если все получится, тогда 2025г для рождения наилучший и самый вероятный.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Anar написал:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста смогу ли я родить ребенка? Возможна ли беременность в ближайший год?
Замужем не была, детей пока нет, но очень надеюсь, что смогу встретить своего человека, создать семью и родить детей!
дата рождения Anar

Спасибо,
Anar
Anar, здравствуйте. У Вас в карте заложены определенные проблемы связанные с зачатием/деторождением. В карте совсем отсутствует Вода, и ее к сожалению нет ни в текущем такте, ни в последующих ближайших. В этом году и в следующем Вода есть, но она очень слабая, так как вся сила уходит на питание Дерева, и потом c 2024 года исчезнет совсем вплоть до 2031 года, когда она будет сильная. С такой ситуацией, Вам если можно так сказать, необходимо жить в воде 24 часа в сутки.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Благодарю вас, Jenya, Oxana!
Вы сказали, что рождение ребёнка связано с выбором партнёра. Что это значит?
В его карте должна быть вода или дерево?
На что мне необходимо обратить внимание при выборе мужчины?
Как раз таки мужчины появляются, но исчезают)
Я ни разу не была замужем и длительных серьёзных отношений у меня не было. Это грустно осознавать)
Спасибо, Anar
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Благодарю вас, Jenya, Oxana!
Вы сказали, что рождение ребёнка связано с выбором партнёра. Что это значит?
В его карте должна быть вода или дерево?
На что мне необходимо обратить внимание при выборе мужчины?
Как раз таки мужчины появляются, но исчезают)
Я ни разу не была замужем и длительных серьёзных отношений у меня не было. Это грустно осознавать)
Спасибо, Anar
Здравствуйте.Это значит, что необходимо сфокусировать внимание на том, почему не получаются длительные отношения. Существуют разные способы исследовать этот вопрос - разговор с бывшими партнерами, анализ родительских отношений, психологическая помощь, групповая терапия и тп. Ни у кого еще не получалось выйти замуж, анализируя чужие карты, можно проанализировать только свою карту и свою жизнь. Если получится построить стабильные отношения в ближайшие три года, ребенок тоже появится. В рождении по классике участвуют двое родителей. Я пыталась донести, про карта вопроса говорит о том, что ребенок вне отношений не появится, к сожалению. Поэтому результат и зависит от партнера и от Вашего выбора.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Доброе утро, Jenya!
я полагаю, из за моей конкурентной карты не получается построить долгосрочные отношения)
Jenya, скажите пожалуйста, ,карта молодого человека, в которой есть вода, появится ли шанс забеременеть?
я к тому, что если в моей карте нет воды, то может быть с водой молодого человека будет вероятность успешной беременности.
прошлой осенью я посещала тета практика, прорабатывала внутренние блоки.

спасибо,
Anar
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Будут ли у меня дети? сколько и пол? 31.05.1990, Казань, 17:30 (+/-) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день! Будут ли у меня дети? сколько и пол? 31.05.1990, Казань, 17:30 (+/-) Спасибо
Елизавета, здравствуйте. Я сама бы хотела встретить мастера, который бы мог со 100% точностью сделать прогноз в этом вопросе, но думаю что в наше время это осложняется из-за некоторых аспектов. В древние времена, когда зарождалась система Бацзы, женщины не принимали противозачаточных средств, не прерывали беременность, не делали ЭКО и так далее. Сейчас все иначе. Вы конечно можете сказать, что Вы ни о чем таком и не думаете, но в жизни всякое бывает. Хорошо, что сейчас есть УЗИ и женщина наблюдается во время беременности, и если есть какие-то отклонения, в некоторых случаях доктора советуют прервать беременность. Если идти еще глубже, то по карте родителей можно даже увидеть судьбу ребенка и как рождение ребенка будет влиять и на их судьбу, и наоборот. Но чтобы все это рассчитывать желательно иметь карты обоих родителей и это так скажем большая работа. Но может быть кто-то за это возьмется и ответит Вам. А если в общем, для зачатия/беременности в карте женщины хорошо бы иметь Воду и Огонь, или ловить такие периоды, или привносить/создавать особые условия искусcтвенно, например на уровне Фэн Шуй, Ци Мень и так далее, смотря чего не достает в карте.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Я полностью поддерживаю суждение предыдущего специалиста.
Единственное, только из-за того, что вы из моего города, я хочу разобраться еще подробней и помочь. Скажите Вы уже ЭКО пробовали и до сих пор не получается, верно?
У Вас замержшие" беременности или выкидыши? В чем проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой день и час мне лучше идти на свидание?
Г. Ангарск, Иркутской обл., 27 сентября 1970 года, 13:05.
Елена, Ваш вопрос не соответствует теме данной ветки Будут ли у меня дети.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки бацзы! Не очень разбираюсь в бацзы, хотелось бы понять : в 2026 году есть ли шанс на рождение ребёнка ? Сольётся ли годовой огонь с металлом ( в столпе дня) в воду ? Или должен быть задействован столп часа ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума