Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
irina написал:
Здравствуйте. сможем ли мы с мужем родить ребенка - возраст уже критический. я - 12.06.1972 г.тольятти 23.45. он - 31.12.1971. г. тольятти в 10.00( может быть расхождение до часа - или в 10 часу, или позже 10). у меня детей не было, у него есть.Заранее спасибо за ответ.
Чтобы сказать точно будет ли у вас ребенок, нужно на 100% быть уверенным в часе рождения вас и вашего мужа, но если отталкиваться от того что есть, то наиболее вероятен 2019 год, и беременность может быть с сильным токсикозом, особенно 2 и 3 месяцы, может быть родовая слабость и матка в тонусе всю беременность, поэтому чтобы не было угрозы срыва, находитесь на постоянной связи со своим врачом и делайте все что она скажет, возможно вам прийдется лечь на сохранение на последнем месяце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Здравствуйте. сможем ли мы с мужем родить ребенка - возраст уже критический. я - 12.06.1972 г.тольятти 23.45. он - 31.12.1971. г. тольятти в 10.00( может быть расхождение до часа - или в 10 часу, или позже 10). у меня детей не было, у него есть.Заранее спасибо за ответ.
Возраст у вас критический, и если быть честным то думаю что нужно решать вопрос с ЭКО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!Подскажите,у нас с мужем могут быть дети?Если да,то когда это может произойти?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Уважаемые консультанты!Подскажите,у нас с мужем могут быть дети?Если да,то когда это может произойти?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

У вас есть звезды детей и у вас и у мужа, в вашей карте есть вхождение.
Были ли у вас беременности или рождение детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
елена написал:
Уважаемые консультанты!Подскажите,у нас с мужем могут быть дети?Если да,то когда это может произойти?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
У вас есть звезды детей и у вас и у мужа, в вашей карте есть вхождение.
Были ли у вас беременности или рождение детей?
Были беременности в 16 году- 2 раза(до 4 недель обе).А у мужа "вхождение" будет в 18 году...Т.е.есть шанс забеременеть в 17,а родить в 18 году?Правильно-ли я понимаю?Спасибо!
Изменено: елена - 07.03.2017 23:36:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
елена написал:
Уважаемые консультанты!Подскажите,у нас с мужем могут быть дети?Если да,то когда это может произойти?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
У вас есть звезды детей и у вас и у мужа, в вашей карте есть вхождение.
Были ли у вас беременности или рождение детей?
Были беременности в 16 году- 2 раза(до 4 недель обе).А у мужа "вхождение" будет в 18 году...Т.е.есть шанс забеременеть в 17,а родить в 18 году?Правильно-ли я понимаю?Спасибо!
В вашей карте есть вхождение в детский столп весь такт ( при условии что этот час рождения)
А что у вас было в 2015?
Беременности в 2016 зимой?
У мужа немного сложнее, но в 2018 есть возможность, рождения ребенка :)
У вас очень горячие карты, нужна вода для рождения.
Но , смотрите что у вас с жильем где вы живете, что там, часто бывают и там проблемы, они дублируются с картой.
Нужно решать все в комплексе.
У мужчины есть дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 15 году тоже беременность была до 4 нед.(август),в 16 году-в апреле и июне.У мужчины детей пока нет...

Про жилье я поняла...Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
В 15 году тоже беременность была до 4 нед.(август),в 16 году-в апреле и июне.У мужчины детей пока нет...

Про жилье я поняла...Спасибо!
Вашим картам просто катастрофически не хватает воды, хорошо жить у моря или хотя бы во время зачатия и беременности.
Насколько вы уверены в часе рождения? по событиями не очень подходит час быка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы живем в Санкт-Петербурге.В 150 метрах от дома-озера.В 12 км.-Финский залив.Ну и климат у нас.....:)не сухой....
Час рождения я знаю-у мамы бирка сохранилась...И мама говорила,что в родзале часы показвали 3,20 ,когда я уже родилась.И вроде час тигра начинается около 4 часов(по нашему времени).
Изменено: елена - 08.03.2017 14:23:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Мы живем в Санкт-Петербурге.В 150 метрах от дома-озера.В 12 км.-Финский залив.Ну и климат у нас.....:)не сухой....
Час рождения я знаю-у мамы бирка сохранилась...И мама говорила,что в родзале часы показвали 3,20 ,когда я уже родилась.И вроде час тигра начинается около 4 часов(по нашему времени).
Это хорошо, что возле воды :)
Когда была свадьба?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Свадьбы не было:).Мы познакомились и сразу стали жить вместе-произошло это 30 августа 2004 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Свадьбы не было:).Мы познакомились и сразу стали жить вместе-произошло это 30 августа 2004 года
Хотела час рождения проверить, все таки скорее всего это ваш час.
Если брать час быка , то получается и вхождение есть в дворец детей, но петух сливается с быком и змеёй и сковывает эти дворцы и уводит звезду детей.
Нужно разбивать 2015 был хорош, и вхождение и разбивает сковывание.
В 2018 , у мужчины есть вхождение, что касается вас мне больше нравиться 2019.
Если будете планировать на 2018 , тщательнее рассчитывайте рождение ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!Но я не совсем поняла про 18 год-вы имеете ввиду расчет времени появления на свет ребенка или его зачатие в определенные месяцы?И можно-ли зачать во 2-й половине 17 года,чтоб ребенок родился в 18?
Изменено: елена - 08.03.2017 16:51:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Спасибо большое!Но я не совсем поняла про 18 год-вы имеете ввиду расчет времени появления на свет ребенка или его зачатие в определенные месяцы?И можно-ли зачать во 2-й половине 17 года,чтоб ребенок родился в 18?
Я говорю про возможности, когда лучше зачать и что делать это не форумный формат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вас поняла.Большое спасибо за информацию:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День! подскажите по деткам у подруги. Очень хотят, но пару лет назад уже был выкидыш. Какие перспективы видите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Были беременности в 16 году- 2 раза(до 4 недель обе)
С той картой которую вы даете, у вас не могло быть 2 беременности в 2016 году, просто не могло, а значит час нужно восстанавливать. Что говорит гинеколог о вашем здоровье, у вас сахар в норме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
елена написал:
Были беременности в 16 году- 2 раза(до 4 недель обе)
С той картой которую вы даете, у вас не могло быть 2 беременности в 2016 году, просто не могло, а значит час нужно восстанавливать. Что говорит гинеколог о вашем здоровье, у вас сахар в норме?
Врачи проблем не видят.Час у меня с бирки из роддома.Час тигра начинался через 40 минут....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Врачи проблем не видят.Час у меня с бирки из роддома.Час тигра начинался через 40 минут....
Бирка из роддома это здорово, не нужно лопатить кучу двухчасовок.
А а если вот так, то же самое время на часах, но двухчасовка уже другая http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

Суровая реальность такова, что время на часах роддома оооочень редко совпадает с правильной двухчасовкой. Поэтому как то так... У вас однозначно не может быть час быка, при быке не было бы выкидышей, но если вам больше нравится час быка, то так тому и быть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
елена написал:
Врачи проблем не видят.Час у меня с бирки из роддома.Час тигра начинался через 40 минут....
Бирка из роддома это здорово, не нужно лопатить кучу двухчасовок.
А а если вот так, то же самое время на часах, но двухчасовка уже другая http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Суровая реальность такова, что время на часах роддома оооочень редко совпадает с правильной двухчасовкой. Поэтому как то так... У вас однозначно не может быть час быка, при быке не было бы выкидышей, но если вам больше нравится час быка, то так тому и быть)
У меня были беременности в:2003, 2004, 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах-поэтому я подумала, что у меня час быка..... .п.Поэтосу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ