Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
Дорогие специалисты добрый день! Подскажите пожалуйста будут ли у моей сестры детки? Скоро? Или чем можно помочь?
ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0L7RidC10YDQsdC40L3QvtCy0YHQut­Cw0Y98NTAwM3w0LjB8NDYu... =
карта ее мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0L3QvtC30LXQvNGG0LXQstC+fDE5ODc1fDQuMH­w0NC4wOTY3NTc5fDQzLjA5... =
Очень прошу подскажите, хочется уже что бы она своих деток нянчила) Может у них не совместимость? Или может им подарить путевку на море? )
Конфликт текущей 10летки к зачатию. Новая 10летка с мая 2018 - убирается конфликт (но все же сейчас желательно проверится - возможно воспалительные процессы или инфекция) и будет возможность зачатия. А также в следующей 10летке будет все хорошо с финансами, работой и возможность приобретения жилья. Станут хорошие отношения с мужем.
В 2019 возможно рождение девочки, 2021 - мальчика.

По карте мужа (если все данные указаны правильно и не было аномалий с периодом беременности - был зачат до вечера 24 декабря) есть в самой карте проблемы по зачатию. Но это нужно уточнять, и если действительно так, то подбирать период для зачатия когда убирается временно конфликт.
У него присутствуют хорошие идеи, интуиция, озарения? Есть проблемы со здоровьем? Особенно: поджелудочная, 12-перстная, почки, поясница?
Если данные правильные, то у него тоже с октября начинается новая 10лекта - очень удачная для финансов, работы, приобретения жилья.

Если в карте есть конфликт к зачатию и не убирается слияниями, то хоть с бубном танцуй. Вариант только подбирать год, месяц, день (в порядке убывания важности) когда данный конфликт временно убирается.
А все эти шаманские штучки, статуетки и тд. - это просто для - "нужно что-то делать". Как вариант еще может быть посмотреть удачный ход в квартиру и сектор в котором стоит изголовье кровати.
Виталий, про изголовье вы имеете ввиду Янь Нянь или ?.......
Мне кажется, с такой картой важно спать в хорошей комби звезд и вообще фен шуй жилища очень важен. Если женщина с такой картой спит в 7 2 , то трудно помочь....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, спасибо Вам большое за уделённое время!

Цитата
WaterRabbit написал:
Есть шансы в 10 летии до 2020 года. Особенно в 2018, 2019, 2020. есть и в этом году шанс забеременеть, осенью или зимой.
Очень надеюсь, что беременность наступит в этом году осенью или зимой не от мужа и вот тогда совершенно логично:
Цитата
WaterRabbit написал:
у вас в 2018 будет сильнейшее потрясение в доме супруга, это означает перемены с отношениях с мужем.
Предполагаю, что из за беременности на стороне, грядёт развод. Но это к лучшему, мне нужен уже этот толчок, чтобы прекратить окончательно отношения с мужем.

Цитата
WaterRabbit написал:
Вообще, с мужем могут быть напряженные отношения по жизни ...вы и сами очень упрямая и не хотите договариваться.. В этом году и в молодости меньше, а чем дальше- тем сильнее разногласия.
С мужем первые лет 6 брака были почти идеальные, пока я не стала узнавать интересные подробности о его жизни вне дома. Было больно, пыталась простить его измены, но роль великомученицы не про меня. Ну и уже понеслись мои измены и конфликты с мужем. Ну а на данный момент, семьи давно уж нет: на людях - идеальная семья, дома - с 2013 года в отдельных комнатах. На данный момент отношения ровные с ним. Надо бы этот цирк прекращать.

Цитата
WaterRabbit написал:
чем дальше- тем сильнее разногласия. Их нужно убирать.
Нужно мужа убирать из своей жизни, тогда и разногласия исчезнут)) Не хочу ничего общего с ним: хочу новую семью.

Цитата
WaterRabbit написал:
фен шуй дома проверить.
Раньше любила свою квартиру, но последние года 3 - ненавижу её. Для меня даже уборка, как каторга, вот просто не лежит душа к квартире и всё тут. Возможно живу не с тем человеком, отсюда и негатив ко всему, что меня окружает (квартиру имею ввиду и её содержимое).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
второй муж, в жизни и правда все не стабильно. А какие элементы добавить, может в подарок сделать? Как им спать? Они пытаются все гармонизовать все в жизни своей, но постоянно какие-то препятствия возникают. Они и переезжали несколько раз, постоянно меняется работа, мечтают о собственном жилье, но никак не получается. По ней видно, что очень хочет деток, но видимо руки опускаются. Хочется помочь, а как не знаю.
SkromnyawkaYa, я не думаю, что все уж так проблемно. Скорее всего, карта ложная сверхсильная.
Можете сказать, чтоб было у нее в 2011, 2010, 2009 годах?
А что конкретно надо сказать? В 2011 она вышла первый раз замуж по приуждению, потому что пора было и родители ждали внуков. Вышла за первого кто позвал, сразу после института. через почти год развелась. В 2009 познакомилась с нынешним мужом, у них сложная история на протяжении всех годов с 2009, как говорит он в нее влюбился с первого взгляда, но она собиралась замуж за парня с которым долго встречалась. В 2010 помоему она сложно рассталась с парнем с которым у них все было серьезно и они планировали пожениться, он ей много изменял и она о всех изменах узнала сразу, там на сколько я знаю вплоть до силовых выяснений со стороны парня было расставание. Плюс помоему в 2010 или в конце 2009 ее положили на операцию по женски, что-то там врожденное было и никак не могли вылечить, операция прошла успешно, все сохранили. А так я больше такого не знаю даже, училась, потом закончила. С работой постоянно проблема, с 14 лет нигде не работает больше полугода.
А что значит карта ложная? она родилась мама говорит с 3 до 4 утра, но в карте записали в 4.
Изменено: SkromnyawkaYa - 22.08.2017 12:45:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
вы и сами очень упрямая и не хотите договариваться
Упрямая - это мягко сказано)) Если у меня есть на что то своё мнение, то меня просто не реально переубедить, я мало к чьим советам прислушиваюсь. Но я не считаю это недостатком, наоборот - я уникальна в этой своей упрямости. Люблю иногда недовольным говорить "Какая есть, желаю Вам другую"))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
Дорогие специалисты добрый день! Подскажите пожалуйста будут ли у моей сестры детки? Скоро? Или чем можно помочь?
ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0L7RidC10YDQsdC40L3QvtCy0YHQut­Cw0Y98NTAwM3w0LjB8NDYu... =
карта ее мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0L3QvtC30LXQvNGG0LXQstC+fDE5ODc1fDQuMH­w0NC4wOTY3NTc5fDQzLjA5... =
Очень прошу подскажите, хочется уже что бы она своих деток нянчила) Может у них не совместимость? Или может им подарить путевку на море? )
Конфликт текущей 10летки к зачатию. Новая 10летка с мая 2018 - убирается конфликт (но все же сейчас желательно проверится - возможно воспалительные процессы или инфекция) и будет возможность зачатия. А также в следующей 10летке будет все хорошо с финансами, работой и возможность приобретения жилья. Станут хорошие отношения с мужем.
В 2019 возможно рождение девочки, 2021 - мальчика.

По карте мужа (если все данные указаны правильно и не было аномалий с периодом беременности - был зачат до вечера 24 декабря) есть в самой карте проблемы по зачатию. Но это нужно уточнять, и если действительно так, то подбирать период для зачатия когда убирается временно конфликт.
У него присутствуют хорошие идеи, интуиция, озарения? Есть проблемы со здоровьем? Особенно: поджелудочная, 12-перстная, почки, поясница?
Если данные правильные, то у него тоже с октября начинается новая 10лекта - очень удачная для финансов, работы, приобретения жилья.

Если в карте есть конфликт к зачатию и не убирается слияниями, то хоть с бубном танцуй. Вариант только подбирать год, месяц, день (в порядке убывания важности) когда данный конфликт временно убирается.
А все эти шаманские штучки, статуетки и тд. - это просто для - "нужно что-то делать". Как вариант еще может быть посмотреть удачный ход в квартиру и сектор в котором стоит изголовье кровати.
Виталий, про изголовье вы имеете ввиду Янь Нянь или ?.......
Мне кажется, с такой картой важно спать в хорошей комби звезд и вообще фен шуй жилища очень важен. Если женщина с такой картой спит в 7 2 , то трудно помочь....
комбо звезд, это надо по числу гуа смотреть? и годовые звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
WaterRabbit , спасибо Вам большое за уделённое время!
Цитата
WaterRabbit написал:
Есть шансы в 10 летии до 2020 года. Особенно в 2018, 2019, 2020. есть и в этом году шанс забеременеть, осенью или зимой.
Очень надеюсь, что беременность наступит в этом году осенью или зимой не от мужа и вот тогда совершенно логично:
Цитата
WaterRabbit написал:
у вас в 2018 будет сильнейшее потрясение в доме супруга, это означает перемены с отношениях с мужем.
Предполагаю, что из за беременности на стороне, грядёт развод. Но это к лучшему, мне нужен уже этот толчок, чтобы прекратить окончательно отношения с мужем.
Цитата
WaterRabbit написал:
Вообще, с мужем могут быть напряженные отношения по жизни ...вы и сами очень упрямая и не хотите договариваться.. В этом году и в молодости меньше, а чем дальше- тем сильнее разногласия.
С мужем первые лет 6 брака были почти идеальные, пока я не стала узнавать интересные подробности о его жизни вне дома. Было больно, пыталась простить его измены, но роль великомученицы не про меня. Ну и уже понеслись мои измены и конфликты с мужем. Ну а на данный момент, семьи давно уж нет: на людях - идеальная семья, дома - с 2013 года в отдельных комнатах. На данный момент отношения ровные с ним. Надо бы этот цирк прекращать.
Цитата
WaterRabbit написал:
чем дальше- тем сильнее разногласия. Их нужно убирать.
Нужно мужа убирать из своей жизни, тогда и разногласия исчезнут)) Не хочу ничего общего с ним: хочу новую семью.
Цитата
WaterRabbit написал:
фен шуй дома проверить.
Раньше любила свою квартиру, но последние года 3 - ненавижу её. Для меня даже уборка, как каторга, вот просто не лежит душа к квартире и всё тут. Возможно живу не с тем человеком, отсюда и негатив ко всему, что меня окружает (квартиру имею ввиду и её содержимое).
Аха, а я было подумала, вы таким заходом спрашиваете про ребенка мужа , но не от вас.... мелькнула сначала такая мысль. Если вы не хотите с ним жить, ваша проблема может разрешиться в 2018.
Если вы забеременеете от своего друга, то вы переедете к нему, вот и уйдете из квартиры. Вообще, у вас должна быть хорошая интуиция , и если вы чувствуете, что вам в квартире что то не так, то , скорее всего, так оно и есть. А может, это состояние души когда она несчастлива.... если есть еще вопросы,отвечу.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
Дорогие специалисты добрый день! Подскажите пожалуйста будут ли у моей сестры детки? Скоро? Или чем можно помочь?
ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0L7RidC10YDQsdC40L3QvtCy0YHQut­Cw0Y98NTAwM3w0LjB8NDYu... =
карта ее мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0L3QvtC30LXQvNGG0LXQstC+fDE5ODc1fDQuMH­w0NC4wOTY3NTc5fDQzLjA5... =
Очень прошу подскажите, хочется уже что бы она своих деток нянчила) Может у них не совместимость? Или может им подарить путевку на море? )
Конфликт текущей 10летки к зачатию. Новая 10летка с мая 2018 - убирается конфликт (но все же сейчас желательно проверится - возможно воспалительные процессы или инфекция) и будет возможность зачатия. А также в следующей 10летке будет все хорошо с финансами, работой и возможность приобретения жилья. Станут хорошие отношения с мужем.
В 2019 возможно рождение девочки, 2021 - мальчика.

По карте мужа (если все данные указаны правильно и не было аномалий с периодом беременности - был зачат до вечера 24 декабря) есть в самой карте проблемы по зачатию. Но это нужно уточнять, и если действительно так, то подбирать период для зачатия когда убирается временно конфликт.
У него присутствуют хорошие идеи, интуиция, озарения? Есть проблемы со здоровьем? Особенно: поджелудочная, 12-перстная, почки, поясница?
Если данные правильные, то у него тоже с октября начинается новая 10лекта - очень удачная для финансов, работы, приобретения жилья.

Если в карте есть конфликт к зачатию и не убирается слияниями, то хоть с бубном танцуй. Вариант только подбирать год, месяц, день (в порядке убывания важности) когда данный конфликт временно убирается.
А все эти шаманские штучки, статуетки и тд. - это просто для - "нужно что-то делать". Как вариант еще может быть посмотреть удачный ход в квартиру и сектор в котором стоит изголовье кровати.
С зачатием зятя не могу сказать как были дела. Но человек сам по себе достаточно умен и многие события и развития постоянно предсказывает и говорит как поступить всем для достижения целей, помогает людям во всем. По здоровью не знаю. Удачный ход это вход в дом? Сектор смотреть по багуа? сейчас у них кровать в зоне юго-западе стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SkromnyawkaYa написал:
Дорогие специалисты добрый день! Подскажите пожалуйста будут ли у моей сестры детки? Скоро? Или чем можно помочь?
ее карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0L7RidC10YDQsdC40L3QvtCy0YHQut­Cw0Y98NTAwM3w0LjB8NDYu... =
карта ее мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0L3QvtC30LXQvNGG0LXQstC+fDE5ODc1fDQuMH­w0NC4wOTY3NTc5fDQzLjA5... =
Очень прошу подскажите, хочется уже что бы она своих деток нянчила) Может у них не совместимость? Или может им подарить путевку на море? )
Конфликт текущей 10летки к зачатию. Новая 10летка с мая 2018 - убирается конфликт (но все же сейчас желательно проверится - возможно воспалительные процессы или инфекция) и будет возможность зачатия. А также в следующей 10летке будет все хорошо с финансами, работой и возможность приобретения жилья. Станут хорошие отношения с мужем.
В 2019 возможно рождение девочки, 2021 - мальчика.

По карте мужа (если все данные указаны правильно и не было аномалий с периодом беременности - был зачат до вечера 24 декабря) есть в самой карте проблемы по зачатию. Но это нужно уточнять, и если действительно так, то подбирать период для зачатия когда убирается временно конфликт.
У него присутствуют хорошие идеи, интуиция, озарения? Есть проблемы со здоровьем? Особенно: поджелудочная, 12-перстная, почки, поясница?
Если данные правильные, то у него тоже с октября начинается новая 10лекта - очень удачная для финансов, работы, приобретения жилья.

Если в карте есть конфликт к зачатию и не убирается слияниями, то хоть с бубном танцуй. Вариант только подбирать год, месяц, день (в порядке убывания важности) когда данный конфликт временно убирается.
А все эти шаманские штучки, статуетки и тд. - это просто для - "нужно что-то делать". Как вариант еще может быть посмотреть удачный ход в квартиру и сектор в котором стоит изголовье кровати.
Виталий, про изголовье вы имеете ввиду Янь Нянь или ?.......
Мне кажется, с такой картой важно спать в хорошей комби звезд и вообще фен шуй жилища очень важен. Если женщина с такой картой спит в 7 2 , то трудно помочь....
комбо звезд, это надо по числу гуа смотреть? и годовые звезды?
Нет, все гораздо сложнее. У вашей сестры полно проблем, и я бы особо не надеялась на хороший приходящие такты . Они придут, да, и будет шанс....но много проблем в карте. Надо поправлять фен шуй, если она с такой картой еще и спит в комби препятствующем деторождению, то трудно может быть забеременеть. Кроме того. в самой карте слабы элементы, дающие жизнь.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Аха, а я было подумала, вы таким заходом спрашиваете про ребенка мужа , но не от вас.... мелькнула сначала такая мысль.
Нееее, меня последние несколько лет вообще не интересует личная жизнь мужа вне дома. Прошли те времена, когда я ночами не спала и переживала из за его измен. Даже вот, как вариант, очень бы порадовалась за него, если бы он нагулял дитё на стороне и сам бы ушёл от меня. Уж очень он вцепился в наш брак и никак не хочет покидать мою территорию (живёт в моей квартире).

Цитата
WaterRabbit написал:
Если вы не хотите с ним жить, ваша проблема может разрешиться в 2018.
Очень на это надеюсь. Последние года три завожу тему развода, но меня будто не слышат.

Цитата
WaterRabbit написал:
Если вы забеременеете от своего друга, то вы переедете к нему, вот и уйдете из квартиры.
Ох, с другом то рассталась, но жду его возвращения)) Я сама занимаюсь картами таро и карты показывают его возврат, мою беременность от него, мой развод, развод друга (он женат) и наше совместное проживание. Но что то уже мало верится в такую сказку, вот и мучаюсь всеми этими вопросами. Как бы выходит, что именно моя беременность от друга и станет толчком ко всем этим событиям, поэтому и столько вопросов вокруг предполагаемой беременности.
Если бы друг вернулся, то он бы переехал ко мне на время. Но из соображений "это когда то была территория моего мужа" был бы дискомфорт и у меня и у него, я бы точно продала квартиру и переехала в ту квартиру, которую выбрал бы мой друг.

Цитата
WaterRabbit написал:
Вообще, у вас должна быть хорошая интуиция , и если вы чувствуете, что вам в квартире что то не так, то , скорее всего, так оно и есть. А может, это состояние души когда она несчастлива....
Интуиция у меня действительно хорошо развита) Мне в квартире всё не так. Сама планировка меня устраивает, меня раздражает содержимое квартиры. Иногда хочется подогнать Камаз под окна и выкинуть всё в окно, чтобы голые стены остались. Тут ещё играет роль то, что встречи с бывшим были на моей территории и многое мне о нём напоминает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
если есть еще вопросы,отвечу.
Спасибо!) Можно тогда ещё спрошу?
Вот в европейской астрологии иногда в прогностике можно увидеть возврат прежний отношений, а вот в Ба Цзы эти моменты как то выделены?
И вот по теме детей: не зная времени рождения мужчины, наверно не реально понять, в каком году он станет счастливым отцом?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Аха, а я было подумала, вы таким заходом спрашиваете про ребенка мужа , но не от вас.... мелькнула сначала такая мысль.
Нееее, меня последние несколько лет вообще не интересует личная жизнь мужа вне дома. Прошли те времена, когда я ночами не спала и переживала из за его измен. Даже вот, как вариант, очень бы порадовалась за него, если бы он нагулял дитё на стороне и сам бы ушёл от меня. Уж очень он вцепился в наш брак и никак не хочет покидать мою территорию (живёт в моей квартире).
Цитата
WaterRabbit написал:
Если вы не хотите с ним жить, ваша проблема может разрешиться в 2018.
Очень на это надеюсь. Последние года три завожу тему развода, но меня будто не слышат.
Цитата
WaterRabbit написал:
Если вы забеременеете от своего друга, то вы переедете к нему, вот и уйдете из квартиры.
Ох, с другом то рассталась, но жду его возвращения)) Я сама занимаюсь картами таро и карты показывают его возврат, мою беременность от него, мой развод, развод друга (он женат) и наше совместное проживание. Но что то уже мало верится в такую сказку, вот и мучаюсь всеми этими вопросами. Как бы выходит, что именно моя беременность от друга и станет толчком ко всем этим событиям, поэтому и столько вопросов вокруг предполагаемой беременности.
Если бы друг вернулся, то он бы переехал ко мне на время. Но из соображений "это когда то была территория моего мужа" был бы дискомфорт и у меня и у него, я бы точно продала квартиру и переехала в ту квартиру, которую выбрал бы мой друг.
Цитата
WaterRabbit написал:
Вообще, у вас должна быть хорошая интуиция , и если вы чувствуете, что вам в квартире что то не так, то , скорее всего, так оно и есть. А может, это состояние души когда она несчастлива....
Интуиция у меня действительно хорошо развита) Мне в квартире всё не так. Сама планировка меня устраивает, меня раздражает содержимое квартиры. Иногда хочется подогнать Камаз под окна и выкинуть всё в окно, чтобы голые стены остались. Тут ещё играет роль то, что встречи с бывшим были на моей территории и многое мне о нём напоминает.
Тогда меняйте квартиру. Таро- сильная вещь, уважаю. Сама не разбираюсь, но верю. У меня бабушка сильная таротистка была. Эх, не училась я у нее в свое время....но неинтересно мне тогда было.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Виталий, про изголовье вы имеете ввиду Янь Нянь или ?.......
Мне кажется, с такой картой важно спать в хорошей комби звезд и вообще фен шуй жилища очень важен. Если женщина с такой картой спит в 7 2 , то трудно помочь....
Только 15 градусные сектора (24 гор), все остальное очень грубо. Энергии приходят в сектора в году, месяце (день уже редко используется).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
если есть еще вопросы,отвечу.
Спасибо!) Можно тогда ещё спрошу?
Вот в европейской астрологии иногда в прогностике можно увидеть возврат прежний отношений, а вот в Ба Цзы эти моменты как то выделены?
И вот по теме детей: не зная времени рождения мужчины, наверно не реально понять, в каком году он станет счастливым отцом?))
У мужчины без времени можно с 50 процентной достоверностью. У женщины, кстати, тоже можно увидеть указание . В Ба Цзы выделен момент отношений, но с кем именно - это уже сложно. Часто на один и тот же такт приходится расставание с одним партнером и встреча с другим
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Виталий, про изголовье вы имеете ввиду Янь Нянь или ?.......
Мне кажется, с такой картой важно спать в хорошей комби звезд и вообще фен шуй жилища очень важен. Если женщина с такой картой спит в 7 2 , то трудно помочь....
Только 15 градусные сектора (24 гор), все остальное очень грубо. Энергии приходят в сектора в году, месяце (день уже редко используется).
Аха, спасибо. а про вход что конкретно имели ввиду?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Вход с боковой двери, чтобы знать: не когда может родится, а когда точно родится)) Вот и подумалось, что в карте дочери должно же быть хоть как то отражено это событие))

Не знаю, как карту вставлять...
Мои данные 08.04.1981, время 02:45 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживаю
Дочка 03.12.2011, время 15:05 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживает
Время рождения с большой вероятностью после трех часов. Просто могли раньше записать. Если время до трех, то у Вас бы дочка не родилась в том году.

Эта 10летка (с 2010 по 2020) полностью "посвящена" разводу. Но есть в карте одно слияние, которое этому мешает. Это обстоятельства, которые от Вас не зависят. Они называются - небесная удача или не удача.
В этом году возможен развод, а дальше явный такой год для развода - 2020.

В этом году у Вас встреча с мужчиной, который Вам подходит (если еще не встретили). Самая большая вероятность встречи с мужчиной - сентябрь 2017.

По Вашей карте немного больше подходит неофициальный брак.

В 2018 году большая вероятность рождения девочки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Аха, спасибо. а про вход что конкретно имели ввиду?
Вход определяет в целом какая энергия приходит в дом в году, месяце.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Тогда меняйте квартиру.
Как только поменяю мужа, так сразу и от квартиры избавлюсь, не хочу его в новую квартиру пускать)) А то он на все мои "буду продавать квартиру", возмущённо отвечает "Ты хочешь дочь без квартиры оставить?". Глупость какая то.

Цитата
WaterRabbit написал:
Таро- сильная вещь, уважаю. Сама не разбираюсь, но верю. У меня бабушка сильная таротистка была. Эх, не училась я у нее в свое время....но неинтересно мне тогда было.
Научится никогда не поздно) Таролог должен обладать очень хорошей интуицией, чтобы верно сложить всю картину, ну и предыстория вопроса играет одну из основных составляющих, истоки самого вопроса. Единственный минус таро - в сроках ошибаются и прилично. Поэтому всегда говорю: за событием - к тарологу, за сроками - к астрологу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
У мужчины без времени можно с 50 процентной достоверностью. У женщины, кстати, тоже можно увидеть указание . В Ба Цзы выделен момент отношений, но с кем именно - это уже сложно. Часто на один и тот же такт приходится расставание с одним партнером и встреча с другим
Поняла) Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, спасибо за помощь!

Цитата
Vitaliy11 написал:
Время рождения с большой вероятностью после трех часов. Просто могли раньше записать. Если время до трех, то у Вас бы дочка не родилась в том году.
Это понятно, что могли записать не момент родов, а момент, когда медсестра вспомнила о часах)) Я в семье второй ребёнок и роды у мамы прошли быстро. С её слов, она чуть ли не в машине скорой помощи родила. Я её сто раз переспрашивала про время рождения и она так возмущённо отвечала "Ну разве я могла такое забыть?", ну и бирку она хранит.
А с беременностью у меня были проблемы: год лечения, потом планирование беременности, то есть я чётко знаю от какого ПА произошло зачатие, поскольку искусственно вызывали овуляцию. Ну а сейчас, слава Богу, вообще никаких проблем нет с зачатием: покажи из за угла причинное место и 100% беременность))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Эта 10летка (с 2010 по 2020) полностью "посвящена" разводу.
Так и есть. В 2013 году я возобновила отношения с мужчиной, который был у меня до мужа. Муж узнал об этом и наша семья окончательно развалилась, осталась видимость семьи и формальный брак. В 2015 я рассталась с любовником вынужденно и тут у меня началось ещё большее отторжение от мужа, вплоть до желания: хочу остаться одна с ребёнком и больше никто не нужен. Развода хочу, но не знаю, как воплотить в жизнь))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Но есть в карте одно слияние, которое этому мешает. Это обстоятельства, которые от Вас не зависят. Они называются - небесная удача или не удача.
Мне конечно это не о чём не говорит, но хочется верить, что обстоятельства всё таки сложатся в сторону развода.

Цитата
Vitaliy11 написал:
В этом году у Вас встреча с мужчиной, который Вам подходит (если еще не встретили). Самая большая вероятность встречи с мужчиной - сентябрь 2017.
Я уже 2,5 года не могу выкинуть из головы человека, который присутствует в моей жизни больше 20 лет. Я только его вижу рядом с собой. Кстати, мои карты таро показывают тоже именно в сентябре появление бывшего и очень хочу, чтобы это было именно так. Любитель переворачивать мою жизнь с ног на голову, сам не живёт и мне всю душу вытрепал))

Цитата
Vitaliy11 написал:
По Вашей карте немного больше подходит неофициальный брак.
Мне и не важна печать, тем более она у меня уже есть и никак от неё не избавишься. Если человек твой, то и без печати будет рядом. А тем более, к материальному я не привязана и совершенно спокойно смотрю на оформление своей недвижимости в равных долях с гражданским мужем, в случае продажи и улучшения жилищных условий.

Цитата
Vitaliy11 написал:
В 2018 году большая вероятность рождения девочки.
Мальчика хочу)) Девочке тоже буду рада, тем более есть опыт воспитания именно дочери. Главное, чтобы не двойня, а то с точки зрения европейской астрологии у меня большая вероятность именно двойни)) Кстати, всю жизнь жила и считала, что у меня громадные проблемы иметь детей и что одного бы ребёнка родить. А буквально недавно узнала, что у меня карта многоплодная, то есть подразумевает 2 ребёнка, как минимум и это в мои то 36 лет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
В этом году возможен развод, а дальше явный такой год для развода - 2020.
В этом году официально наверно не получится оформить, всё таки ребёнок 5 лет и там, как обычно, будут давать время на примирение. А вот в 2020 уже вроде поздно, если в 2018 рассмотреть вариант рождения ребёнка, ребёнок то не от мужа точно будет и полагаю муж сам подаст на развод. Ох, как всё сложно то))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума