Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, хотела бы узнать будут ли у меня дети? В этом году была серьёзная операция, и теперь только ЭКО делать? Когда лучше?
2018 год хороший для зачатия (февраль, апрель, июнь, август, октябрь), да и декабрь 2017.Это Вы спрашиваете что теперь только ЭКО делать? А врачи что говорят?
Эта 10летка (до 2025 года) хорошо поддерживает рождение девочки и не поддерживает мальчика, но в 2019 году может родиться мальчик.
В 2020 году могут быть небольшие проблемы с вынашиванием.
Какая операция была?


удаление двух труб, получается дети будут?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,
По карте эта 10летка благоприятна, да и в карте поддерживается. С зачатием по идее тоже нет конфликтов. Эти Ваши проблемы начались случайно не в 2015 году?
2019, 2020 - может родиться мальчик.
2023 - девочка.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна ,
По карте эта 10летка благоприятна, да и в карте поддерживается. С зачатием по идее тоже нет конфликтов. Эти Ваши проблемы начались случайно не в 2015 году?
2019, 2020 - может родиться мальчик.
2023 - девочка.


Виталий, да в 2015 году все и началось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна ,
По карте эта 10летка благоприятна, да и в карте поддерживается. С зачатием по идее тоже нет конфликтов. Эти Ваши проблемы начались случайно не в 2015 году?
2019, 2020 - может родиться мальчик.
2023 - девочка.


Виталий, да в 2015 году все и началось.
А вы не подскажете мне выйду ли я замуж? И когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Виталий, да в 2015 году все и началось.
А вы не подскажете мне выйду ли я замуж? И когда?

Женщина может выйти как в удачный, так и неудачный год или месяц. По карте можно посмотреть встречу и определить когда может быть предложение руки и сердца.Я бы сказал что 2017 год удачный для встречи мужчины с которым будут длительные отношения, а предложение может сделать в 2018 году (даже начиная с конца ноября и в декабре 2017; но также требует действий с Вашей стороны).
Также вижу что в этой 10летке будут ссоры с мужем. В 2016 году много ссор было с парнем?
Конечно в карте с этим знаком есть несколько слияний, так и конфликтов, поэтому иногда бывает затруднительно однозначно сказать и нужно уточнять по событиям.
С 2015 года улучшилось состояние с финансами (были хорошие поступления денег? в 2017 траты?)?
Изменено: Vitaliy11 - 30.08.2017 08:28:22
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анна написал:
Виталий, да в 2015 году все и началось.
А вы не подскажете мне выйду ли я замуж? И когда?
Женщина может выйти как в удачный, так и неудачный год или месяц. По карте можно посмотреть встречу и определить когда может быть предложение руки и сердца.Я бы сказал что 2017 год удачный для встречи мужчины с которым будут длительные отношения, а предложение может сделать в 2018 году (даже начиная с конца ноября и в декабре 2017; но также требует действий с Вашей стороны).
Также вижу что в этой 10летке будут ссоры с мужем. В 2016 году много ссор было с парнем?
Конечно в карте с этим знаком есть несколько слияний, так и конфликтов, поэтому иногда бывает затруднительно однозначно сказать и нужно уточнять по событиям.
С 2015 года улучшилось состояние с финансами (были хорошие поступления денег? в 2017 траты?)?

Я жила 4 года с мужчиной но мы расстались в феврале 2017, потом я начала строить отношения с Андреем но постоянно ссорились и паслись 16июня, вроде общаемся но он показывает что я ему чужая, а мне бы хотелось чтобы он стал моим последним мужчиной и замуж за него хочу и детей. Да с финансами было вроде нормально, а как разошлась с парнем в феврале с которым долго жили как будто чёрная кошка дорогу перебежала здоровье плохое с финансами плохо да и отношения никак построить не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,
Вы встретили его в свой удачный год для встреч. Еще в этом году удачный месяц для встречи - это сентябрь. Возможно он передумает или еще кого-то встретите.

Если что-то поменяется, то пишите - интересно знать о прогнозе.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна ,
Вы встретили его в свой удачный год для встреч. Еще в этом году удачный месяц для встречи - это сентябрь. Возможно он передумает или еще кого-то встретите.

Если что-то поменяется, то пишите - интересно знать о прогнозе.


Виталий, а Вы не подскажите, может по карте бывшего парня с которым я рассталась и сейчас просто иногда общаюсь видно, что у него в этом году с женщинами? Может у него тоже есть указания на встречу девушки в сентябре и предложение руки и сердца в ноябре, декабре этого года, как и у меня в карте?
Он родился 09 мая 1993, 21:00 (мама его сказала), а родился в Нижнем Новгороде или Кстово.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,
Со вторым парнем первый раз познакомились в 2017 или 2016 году?

Пишите ответы под желтой рамочкой, а не в ней - так правильнее.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Анна написал:
Виталий, да в 2015 году все и началось.
А вы не подскажете мне выйду ли я замуж? И когда?
Анна, вы еще очень молоды, и не надо цепляться за мужчин, которые отвергают. Вам брак полезен, вы хотите замуж. Но это не выход. Замуж вы выйдите хорошо после 31 года. Кстати, и дети, скорее всего, будут тогда же. Эко до 2027 не делайте, ничего не получится.
Вам очень важно выйти замуж за любящего мужчину, чтобы поддерживал, баловал, любил.
Андрей вообще не ваш вариант. Есть притяжение, но он жесткий, с денежными проблемами, с кучей тараканов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна ,
Со вторым парнем первый раз познакомились в 2017 или 2016 году?

Пишите ответы под желтой рамочкой, а не в ней - так правильнее.
В 2016 году, 30 декабря.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,
Ответы пишу на указанные данные рождения.
У него в текущей 10летке (2012-2022) много встреч. Конкретно данные встречи, что Вы написали, хотя и нет слияния, но годовой элемент поддерживает.
В этом году он хочет жить общим домом. Если по указаному часу рождения, то в 2018 году он не захочет жить общим домом и если женить насильно в 2018, то хорошего ничего не будет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна ,
Ответы пишу на указанные данные рождения.
У него в текущей 10летке (2012-2022) много встреч. Конкретно данные встречи, что Вы написали, хотя и нет слияния, но годовой элемент поддерживает.
В этом году он хочет жить общим домом. Если по указаному часу рождения, то в 2018 году он не захочет жить общим домом и если женить насильно в 2018, то хорошего ничего не будет.
Тоесть я так понимаю что у нас с ним ничего вообще не будет?! И он ко мне не вернёться? Посмотрите пожалуйста мою карту может у меня что нибудь есть с ним общее, Анна 07.06.1996. Родилась в 18:00-18:10 ( по словам моей мамы) родилась в Нижнем Новгороде проживаю так же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Тоесть я так понимаю что у нас с ним ничего вообще не будет?! И он ко мне не вернёться? Посмотрите пожалуйста мою карту может у меня что нибудь есть с ним общее, Анна 07.06.1996. Родилась в 18:00-18:10 ( по словам моей мамы) родилась в Нижнем Новгороде проживаю так же.
Я такого не писал. Все может быть. Если беглым взглядом посмотреть совместимость, то хорошо общение и психический комфорт, а вот физическое и социальное не очень.
Подходит данное описание или нет? В каких сферах Вам с ним комфортно?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анна написал:
Тоесть я так понимаю что у нас с ним ничего вообще не будет?! И он ко мне не вернёться? Посмотрите пожалуйста мою карту может у меня что нибудь есть с ним общее, Анна 07.06.1996. Родилась в 18:00-18:10 ( по словам моей мамы) родилась в Нижнем Новгороде проживаю так же.
Я такого не писал. Все может быть. Если беглым взглядом посмотреть совместимость, то хорошо общение и психический комфорт, а вот физическое и социальное не очень.
Подходит данное описание или нет? В каких сферах Вам с ним комфортно?
Даже не знаю, мне с ним комфортно во всех сферах, но я очень много с ним нервничала, у него характер тяжелый, он собственник. Иногда мне с ним легко а иногда тяжело. Но я чувствую что это мой человек. Мне именно такого и надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
NatRay написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день, NatRay !

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь муж и ребенок? И что делать, чтобы они были?
Добрый день!

Спасибо за возможность такой консультации!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж? И что делать для этого?

http://www.mingli.ru/card/127434
15 апреля 1982 года, 4.10 утра, город Ташкент

Заранее спасибо!!!!
Если навскидку, в вашей карте заложен конфликт поколений, затрагивающий мужчин в вашей жизни. Вы уже с кем-то встречались? Что помешало дальнейшему развитию событий?
Вы и се йчас живете в Ташкенте?
Доброй ночи! Благодарю за ответ! Живу не в Ташкенте (он же у меня в пустоте:), я - ребенок эмигрантов). Живу в Санкт-Петербурге.
Нравлюсь мужчинам и у меня было 2 гражданских брака в периоды 2005 - 2012 и 2012 - 2014, чрезвычайно несчастливых. Особенно второй с 2012 по 2014 г. Замуж звали оба, но я не решилась по многим причинам. При этом прекратить отношения мне чрезвычайно сложно. Сейчас готова изменить отношение и поведение, готова к браку. Но не могу понять, что нужно делать.

Ссылка на карту ещё раз http://www.mingli.ru/card/100438

Алена. добрый день! У Вас в 13-ом году была вероятность забеременеть. А летом того же года что-то произошло. Было хирургическое вмешательство? Это повлияло на разрыв отношений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NatRay написал:
Цитата
Алёна написал:
Цитата
NatRay написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день, NatRay !

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь муж и ребенок? И что делать, чтобы они были?
Добрый день!

Спасибо за возможность такой консультации!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж? И что делать для этого?

http://www.mingli.ru/card/127434
15 апреля 1982 года, 4.10 утра, город Ташкент

Заранее спасибо!!!!
Если навскидку, в вашей карте заложен конфликт поколений, затрагивающий мужчин в вашей жизни. Вы уже с кем-то встречались? Что помешало дальнейшему развитию событий?
Вы и се йчас живете в Ташкенте?
Доброй ночи! Благодарю за ответ! Живу не в Ташкенте (он же у меня в пустоте:), я - ребенок эмигрантов). Живу в Санкт-Петербурге.
Нравлюсь мужчинам и у меня было 2 гражданских брака в периоды 2005 - 2012 и 2012 - 2014, чрезвычайно несчастливых. Особенно второй с 2012 по 2014 г. Замуж звали оба, но я не решилась по многим причинам. При этом прекратить отношения мне чрезвычайно сложно. Сейчас готова изменить отношение и поведение, готова к браку. Но не могу понять, что нужно делать.

Ссылка на карту ещё раз http://www.mingli.ru/card/100438
Алена. добрый день! У Вас в 13-ом году была вероятность забеременеть. А летом того же года что-то произошло. Было хирургическое вмешательство? Это повлияло на разрыв отношений?
Спасибо! Летом 2013 операций не было. На разрыв отношений повлияла травля, которую мне устроила семья молодого человека в ноябре-декабре 2014 г., при том, что я продала свою квартиру, оставил успешную карьеру и переехала в Киев. Планировала наладить там как-то жизнь. В январе 2015 я уехала из Киева и у меня больше нет никакого доверия ему, потому что все время, пока его родители издевались надо мной он сидел рядом и смотрел в стол, а в декабре 2014 года начал давать своему брату ключи от квартиры, которую я для нас снимала, обставляла и оплачивала, чтобы брат приводил туда свою эээ.... даже не знаю, как ее назвать. Они развлекались в нашей постели, оставляли грязь и предметы гигиены, испортили новую мебель (залили энергетиком, остались пятна). В общем, я не выдержала.
Будут ли у меня шансы на замужество и беременность в будущем?
Изменено: Алёна - 31.08.2017 09:47:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
2015 год также встреча мужчины, который Вам подходит.
Виталий, доброго времени суток! Вспомнила, про этот год)) Я же в мае 2015 рассталась с тем мужчиной, а вот про то, что в августе 2015 встретила мужчину, который мне подходит - только сейчас вспомнила)) Этот мужчина - лучший друг моего бывшего)) Я же такой человек, который всегда отвечает взаимностью и через край: меня погладили - я в 10 раз больше поглажу, в меня плюнули - я в 10 раз больше плюну. Так вот после расставания, именно в августе 2015, я связалась с лучшим другом Димы (бывший) с просьбой нас помирить. Тот естественно отказал, но буквально через 10 минут нашего общения, он уже спросил мой номер телефона. Я и мечтать о таком не могла)) Мне не составило труда, подсадить его друга на общение со мной: он мне писал круглыми сутками, каждый день по 4 часа по телефону со мной болтал. И вот что самое интересное: не знай я, что смс пишет его лучший друг, то даже бы сомнений не возникло, что это Дима. Они абсолютно одинаковые в общении. Мне, конечно, этот товарищ не нужен был (внешне не мой типаж, вернее ростом не высок), но я не стала упускать такой момент и настояла, чтобы он рассказал всё Диме, а то ведь некрасиво за спиной лучшего друга такие вещи творить)) Ну этот чудо мужик всё и рассказал Диме)) Эх, что тут началось, после нескольких месяцев молчания, на меня такой поток грязи вылили, аж жуть)) Ну никак Дима не хочет мне счастья)) Вообщем, друг его на следующий день пропал, написав мне "Тебе нужен раб, а я таким не являюсь", не смогла промолчать и ответила "Лечите голову мальчики. Это Вам бонус от знакомства со мной: сидеть на пару с Димкой за бутылкой водки и сопли свои размазывать по столу - А вот Танька...")) Полагаю, дружба их пошатнулась в тот день. Вот реально, два сапога - пара, они абсолютно одинаковые, только внешне отличаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Виталий, доброго времени суток! Вспомнила, про этот год)) Я же в мае 2015 рассталась с тем мужчиной, а вот про то, что в августе 2015 встретила мужчину, который мне подходит - только сейчас вспомнила))
Ну тогда в этом году может тоже кого-то нового встретите, а не бывший вернется (в этом году еще более удачно, чем 2015).
Вам можно и сценарий для сериала написать :)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ну тогда в этом году может тоже кого-то нового встретите, а не бывший вернется (в этом году еще более удачно, чем 2015).
Новый исключён. Я давно уже для себя решила: не хочу больше привязываться к людям, либо бывший возвращается, либо образ примерной жены)) Ну и потом, у бывшего же тоже в этом году встреча с женщиной, а по сценарию он только меня может встретить))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Вам можно и сценарий для сериала написать
Да Да)) с интригующим названием "Мужик дура..." и предисловием:

- Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура!
- Даааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ