Как выиграть в лотерею бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выиграть в лотерею бацзы
 
Цитата
жасмин написал:
Если картинка Бацзы выше Ваша карта, то и не услышите(((
Этим Вы нахамили не только мне, но и тысячам людей, родившихся в тот же день и час что и я. Вы ничего не знаете обо мне и о моих успехах, как и об успехах этих людей и уже выносите Ваши суждения о незнакомом Вам человеке и его способностях. Причем откровенное хамство еще и называете "добрым отношением и желанием направить..." просто переворачивая все с ног на голову. Это насколько я могу судить, в высшей степени непрофессионально, уж поверьте мне, по своей профессии я могу оценить Ваши слова и действия.

Ну да ладно, суть вопроса совершенно в другом. Не хочу совершенно занимать форум оценкой Ваших слов и дел, насколько я вижу, он предназначен для другого..
Изменено: polina_orlova - 21.10.2015 20:22:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polina_orlova,

у вас есть шанс еще раз назвать хамством мнение другого человека, но, так же, как и жасмин, я посмотрел вашу карту и написал кое-что, но потом удалил, потому что в вашем случае доводы слов бессмысленны. Так что за моим молчанием полная солидарность с жасмин и ее мнением.

по поводу тысяч других, родившихся с вами в один день. То, что есть в ваших ба-цзы совпало с тем, как вы проявили себя в реальности в этот момент. Если бы другие люди проявили себя точно так же, то услышали бы те же самые слова. Но здесь этих тысяч нет, так что слова жасмин были адресованы исключительно вам, и касаются исключительно вас. Не пытайтесь взять в союзники тысячи людей одного с вами дня рождения, в данном случае есть только вы, уникальность во всей красе своего поведения.

возможно, вы удивитесь, но даже сейчас я и жасмин испытываем к вам добрые чувства, вкладывая в слова заботу о вас. То, что вы это не понимаете и не чувствуете,понятно... но у вас будет возможность вернуться к этой теме на форуме позднее, когда вы лучше узнаете Ба-цзы, и вы поймете, что мы были рядом с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
polina_orlova написал:


Хорошо, немного освобожусь, напишу. Вам в личку или сюда? 1987 год у вас рождения?
Полина, я выслала Вам в личку то, что обещала. Успехов Вам!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168
хочу принять участие в лотерее , если поможете рассчитать день , время покупки билета ит.д буду оч.признательна и , конечно , будет случай проверить все на практике
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже хочу поиграть. Но это относительно просто рассчитать по фенг шуй. подходящий день+час. можно и прогуляться по ци мень, но гулять не буду - лень. так же ци мень будет в другой день, и другое время. Я ци мень не делала, делала активации - никак не сработали. Феншуй дома - как не странно всегда работает.
Так же не верю, что больше 50$ кто-то выиграет за так. Это на судьбе должно быть написанно - большое богатство.
Изменено: Djahan - 17.12.2015 12:00:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем все-таки закончился эксперимент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eirene написал:
А чем все-таки закончился эксперимент?
Если долго биться головой о стол, то в конце концов разобьешь либо голову, либо стол. В данном случае люди решили биться головой о воздух.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
интересно, а если лотерея не денежная, а иммиграционная, по типу грин карды? тогда какие-то знаки могут быть в карте бацзы :D??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне например, интересно проанализировать истории конкретных людей, которые выигрывали крупные суммы в лотерею. Их карты посмотреть, день и час когда они купили лотерею. Это очень увлекательно по моему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
allap написал:
Мне например, интересно проанализировать истории конкретных людей, которые выигрывали крупные суммы в лотерею. Их карты посмотреть, день и час когда они купили лотерею. Это очень увлекательно по моему.
интересно еще когда в итоге у этих людей крышу сносит и они остаются не то что без денег, а еще и с огромными долгами...
А есть и такие, которые не один раз джек-поты срывают..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
интересно, а если лотерея не денежная, а иммиграционная, по типу грин карды? тогда какие-то знаки могут быть в карте бацзы ??
Соотнесите дату розыгрыша (месяц, день, час) с Вашей картой Бацзы и увидите все знаки, повышающие или понижающие ваши шансы на выигрыш.
В энергиях такта или года эти знаки искать гораздо меньше смысла.
И само собой пункт номер 1 : подавать заявку на участие в лотерее в хорошую дату.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
так чем закончился сыр-бор интересно про лоторею????????????polina_orlova,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДА КОНЕЧНО Жаль что мы не узнаем чем закончился эксперемент уже прошло почти 4 года интересно все таки
Изменено: Cветлана278 - 27.03.2019 18:35:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1 января 2020 года в новогоднем тираже лотереи Русское Лото №1316 было разыграно более 3 миллиардов рублей. Главный выигрыш — МИЛЛИАРД рублей.

Его обладательница Надежда Бартош. Правда это или обман?

Её карта:
карта

Структура карты Сотворение счастья - огромный плюс. ГД сидит на деньгах (и по совместительству на БЧ) и хорошо укоренен. Как минимум, два поступления на службу и два вознаграждения. В феврале 2019 сменился такт. Пришла Лошадь и столкнулась сразу с двумя Крысами!! Свинья столкнулась со Змеей. И все эти столкновения описывают одну тему - грабители и деньги. Похоже, что правда. А что скажете вы, уважаемые Мастера и Специалисты Бацзы? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Его обладательница Надежда Бартош. Правда это или обман?

Ба-цзы не смотрел, не вижу смысла. Событие пустое. Говорят о том, чего нет, проводят деньги для того, чтобы у денег была чистая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Не прошло и 8 часов после моего сообщения, как пришла новость:

"В налоговую обратился московский адвокат Александр Сергеев. Он требует проверить лотерейщиков — и вот по какому поводу: есть инфа, что знаменитый розыгрыш шёл в записи, а в Интернете даже нельзя было проверить билет на выигрыш.

Но самая закорючка в том, что крышесносный миллиард мог достаться не случайному человеку. Обладательница денежек Надежда Бартош оказалась хозяйкой торгового дома "Царский осётр" — блогеры уже нашли связь между ней и хозяином компании "Столото". Адвокат просит проверить всю эту инфу и наказать виновных, если они есть."


пруф - здесь интересно почитать комментарии
источник новости - СМИ, первое сообщившее новость.

Так что изучающие [Да] Лю Жэнь или Ци Мэнь Дунь Цзя могут потренироваться, запросив ответы на разные интересные вопросы. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
А кто может уточнить по процедуре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы играли в лотерейки по маленьким суммам. Зря товарищи опытные практики нападают на людей. Прочитала беседу. Высокомерный тон заявителей, которые либо не пробовали использовать знания для такого дела, либо провалились из-за неверных расчётов, мог быть просто запрятан в сундучок молчания, если сказать по теме нечего было.
Итак.
Расчёт был цименьский и благоприятные даты. Честно скажу - выиграла три раза из 5-ти. Только вернула потраченное. Но у меня и цель была - проверить сработает или нет. Была проблема в том, что везде с мужем, а он сильно перебивал мою удачу. В одиночку не играла, к сожалению. Лично в моей карте нет никаких денег. Период был с "Непрямыми деньгами", а даты выбирала с благородными. Пробовали один раз с врат Ранение и Птицей зайти, какая-то из лотереек прям на ура сработала. Вместо 50р затраченных в выигрыше было 100р, кажется))) Техники есть. Они цименьские, но просто так ими делиться никто не станет.

Да, цимень - военная стратегия. Но! Уважаемые опытные консультанты, к сожалению, о самих войнах практически ничего не знают. А война - это всегда выгода. Это всегда бабки! Так что посмотрите на цимень уже иначе. Там нет никакого благородства, которое вы себе придумываете.

Кстати, получить одобрение от одной организации при 100%-ом вероятном отказе - это тоже было сродни выигрышу. Точно не помню структуры, но мой ГР стоял с прибылью. Причём, это было "от балды" - прокатит или нет. И в планах не было. Возможно ещё и поэтому сработало. Шаманы говорят - живи легко, отпускай легко, думай легко. Мир не таков, каким ты его рисуешь в своей реальности. Но ты можешь уловить его потоки. И их тоже отпустить.

Поэтому, если не париться целью выиграть, но лгко увидеть этот выигрыш, отпустить и сыграть, то может и получиться. Конечно, цимень здесь рулит))

Всем Дзэна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
drakon, Одним просто любопытно испытать, даже если не в плане обогащения.
Другие не не пробовали и не проваливались, а считают лотерею занятием недостойным себя и своего времени (тем более речь о мизерных "выиграшах").

По поводу Ци Мэнь и благородства, моё мнение, если его использовать скажем... с нехорошими намерениями, может прилететь ответка некоторое время спустя. Но это моё ощущение - никому не навязываю)
Изменено: Вета С - 29.10.2021 23:26:45
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вета С, в том и дело, что многие действуют по принципу того еврея: слышал я вашего Шаляпина, таки отвратительное пение. - А где же вы его слышали? - Да мне сосед Мойша напел.
Без практики нельзя утверждать, что нечто работает или не работает. Это профанация уже. Я за разумные опыты.
Кстати, вспомнила, я играла ещё в лотерейки он-лайн. Пару раз, выигрывала что-то небольшое тоже в пределах 100 р. В качестве эксперимента. Обязательно прибыль должна была меня порождать. Смотрела только цимень без учёта иных параметров. Так что можно экспериментировать. Почему нет? Не вижу в этом ничего зазорного.

Что касается использования цимень в "неблагих" целях. Так давайте вспомним, что устроил Чжугэ Лян с кораблями противника. Проблема в том, что отношение ко всему строго делящее на чёрное и белое - работает в пределах собственных фантазий, даже не в реальности. Дао не имеет только чёрного или только белого. Всё относительно.
Хорошо ли убить человека защищаясь в тёмной подворотне? А бежать со всеми в атаку и убивать? Если уж следовать принципу сострадания, то и другое плохо. И тем не менее, большинство будет убивать. Дам ли я себя убить? Нет, естественно.

Первый и единственный принцип в любой войне - выжить. А не весь вот этот пафос - за родину, брата, детей, будущее и прочее бла-бла-бла. Это миф киношный. Что там и кому вернётся - вопрос тоже неоднозначный. Здесь нужно говорить о карме. Я считаю, что военные науки должны использоваться по-военному, а тогда не место для розовых пони. Всё в мире - манипуляция и нет смысла встраивать свои личные сказки в замыслы природы. Практиковать науки и понимать их силу нужно с любых сторон, иначе всё это останется лишь теорией.

Это моё мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума