Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
evgeniyaSt написал:
Доброго дня!
Тоже интересен ответ на этот вопрос
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy... =
есть ли позитивные знаки по ведению своего бизнеса или всю жизнь - работа по найму? Все время пытаюсь от этого уйти, тошнит от работы в офисе, сейчас на фрилансе, но $ очень мало. когда закончится полоса безденежья?
С конца 2018 ситуация с работой должна улучшиться. До 2029 можно и свой бизнес.
На период 2019-2029 хорошо подойдет работа (бизнес) в области (где работать): аналитика, IT, интернет сайты, менеджмент, гостиничный бизнес, и некоторые другие.
Часовой пояс для Амурской области?
Час рождения точно знаете?
Благодарю)
Сейчас работаю бухгалтером, но уже поднадоело, решила обучиться на интернет-маркетолога, но пока заработка нет. Еще планировала заняться организацией туров. Но опять же: идей много, а на реализацию - лень. Заставляю себя вести группы и аккаунты в соцсетях, люди подписываются на контент, но покупателей еще не было.
Можете сказать, мне земля и огонь полезны или нет?
Меня к воде тянет в прямом смысле, но иногда после водных процедур чувство усталости, а так, очень успокаивает.
Да, часовой пояс для Амурской обл, час рождения узнала от родителей, сказали, что на бирке это время стояло, а часов тогда нигде не висело поблизости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
evgeniyaSt , здравствуйте!

Я бы рекомендовала Вам работать не в одиночку, а с кем-то совместно - это могут быть друзья или партнеры. В одиночку не потянуть. Вы умная, много чего знаете и умеете, но применить может не получаться.

В карте очень сильно прямое богатство - оно в месяце и часе. Но это не лёгкие деньги, а деньги, заработанные тяжёлым трудом, работа по найму, пахота. Большая часть денег идёт начальнику. Работы много, на Вас её могут слишком избыточно возлагать. Работа в обществе, в коллективе изматывает.
Вам одной с таким видом богатства в карте не справится, нужны помощники - в Бацзы они называются страшным термином "грабители богатства". Пугаться его не стоит, это термин такой. Для Вас эти грабители богатства палочка-выручалочка в вопросах денег.
Посему вывод - работать с кем-то, и "грабить" тяжелые деньги из Вашей карты вместе. Зарабатывает Ваш партнёр, заработаете и Вы. Лучше, чтобы Ваша доля была менее 50%, хотя бы 49. Партнёру чуть больше, чем Вам.

Очень хорошо для Вас жить в квартире/ частном доме с дверью, открывающейся на Юго-Запад-З, деньги так заработаете легче и больше, как запасной вариант на Северо-Запад-3.
И лучше быть замужем.
Благодарю!
Очень подробно, даже не ожидала!)))
Да, верно, знаний избыток, а реализовывать - лень, зато идею всегда подкину.
А лучше замужем - значит, деньги от мужа или вместе с ним бизнес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Доброго Вам времени суток !

Что посоветуете предпринять сейчас в плане денег, работы ? ( В данный момент несколько Кредитов, проблемы на работе и длительный больничный с мая ). Что полезно в данный момент, а что катастрофично ? Переизбыток земли сейчас во всем, если я правильно понимаю карту и календарь с мая и по сей день.
Моя карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDZ8... =

Благодарю.
Здравствуйте!
так никто и не ответил.
Пишу повторно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgeniyaSt написал:
Можете сказать, мне земля и огонь полезны или нет?
В карте 4 столпа и 8 знаков. Вопрос просто не имеет смысла.
Нужно рассматривать конкретную область карты в конкретное время (например, год может быть хороший для работы и плохой для общения с мужем. То знаки этого года будут полезные или нет?)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgeniyaSt написал:
А лучше замужем - значит, деньги от мужа или вместе с ним бизнес?
Я имела ввиду, что супружеский дворец у Вас в карте очень хорош и даёт поддержку.
Поэтому благоприятно быть замужем или купить свою недвижимость - тогда включится и будет работать супружеский дворец.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Я работаю наемным работником всю свою жизнь, но это не радует меня и не приносит мне удовлетворения. Я хочу создать свой собственный бизнес, но моя карта слаба, в ней нет денег. Смогу ли работать на себя? Будут ли когда-нибудь деньги?
Вот моя карта : https://www.mingli.ru/card/163375
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Доброго дня! Я работаю наемным работником всю свою жизнь, но это не радует меня и не приносит мне удовлетворения. Я хочу создать свой собственный бизнес, но моя карта слаба, в ней нет денег. Смогу ли работать на себя? Будут ли когда-нибудь деньги?
Вот моя карта : https://www.mingli.ru/card/163375
У вас карта следования. Но она не чистая, полно препятствий и противоречий в жизни. Вряд ли бизнес вам подходит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите Елена, какие противоречия в карте у меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Прошу подсказать, какое направление деятельности подходит мужчине (23.06.1966 14-00, Германия, Эбесвальде), а то как то «мотает» и деньги нестабильные. Никак не разберусь все-таки за чем следует ГД (если следование это верно,конечно) и как это интерпретировать в теме топика. Карта мужа, очень хочется помочь. Заранее благодарна
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у мужчины успех в карьере, деньги? И что может принести доход? Может собственный бизнес? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Сущинская написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Прошу подсказать, какое направление деятельности подходит мужчине (23.06.1966 14-00, Германия, Эбесвальде), а то как то «мотает» и деньги нестабильные. Никак не разберусь все-таки за чем следует ГД (если следование это верно,конечно) и как это интерпретировать в теме топика. Карта мужа, очень хочется помочь. Заранее благодарна
Здравствуйте Татьяна,
мужчине подойет деятельность предпологающая лидерские качества, требующая проявления решительности, где нужно четкое соблюдения правил и субординации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Алина написал:
Доброго Вам времени суток !

Что посоветуете предпринять сейчас в плане денег, работы ? ( В данный момент несколько Кредитов, проблемы на работе и длительный больничный с мая ). Что полезно в данный момент, а что катастрофично ? Переизбыток земли сейчас во всем, если я правильно понимаю карту и календарь с мая и по сей день.
Моя карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDIwfDZ8... =

Благодарю.
Здравствуйте!
так никто и не ответил.
Пишу повторно.
Алина
В плане карьеры хорошо получится работа с людьми и все что связанно с партнерством. Вам важно принимать решения самостоятельно. Так же хорошо могут быть те виды деятельности, которые требуют лидерских качеств, где четко прописанны иерархия и действия.
Обильная земля для вашей карты означает улучшение в финансовом плане. До 2018 года Удача не была полезной для финансов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Я только начала интересоваться Ба Цзы и, как и всех, меня интересует тема денег в моей карте.
Подскажите, пожалуйста, деньги есть, будут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Я только начала интересоваться Ба Цзы.и, как и всех, меня интересует тема денег в моей карте.
Подскажите, пожалуйста, деньги есть, будут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ануза, ну по крайней мере на кусок хлеба точно будет в предстоящие 5 лет. А если поработать как следует, то можно и выше среднего получать.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите что делать! В какую сторону рыть? Ничего не получается.одни убытки и долги, Что не так у меня?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Подскажите что делать! В какую сторону рыть? Ничего не получается.одни убытки и долги, Что не так у меня?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­ ­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5... =

Здравствуйте. Без указания времени рождения требуется дополнительная информация чтобы определить ваши успешные сферы. Скажите, кем вы работали? Ваша деятельность как-то связана со строительством или транспортом?
Изменено: Ekaterina Dolgova - 16.05.2019 14:38:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет. но в транспорт собираюсь. время рождения ? )) 50% не знают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Уточняла время рождения и вышла немного другая карта.
В какой области у меня деньги спрятаны. Хотела сменить профессию и интересуюсь в какой области будут деньги. Заранее благодарю вот ссылка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZE­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Добрый день. Уточняла время рождения и вышла немного другая карта.
В какой области у меня деньги спрятаны. Хотела сменить профессию и интересуюсь в какой области будут деньги. Заранее благодарю вот ссылка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­ ­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZ­E ­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA=

подойдет сфера недвижимости, программирование,сфера инвестирования.... А вы сами что думаете? какие желания и идеи?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ