Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
evgeniyaSt написал:
Доброго дня!
Тоже интересен ответ на этот вопрос
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fD­kuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy... =
есть ли позитивные знаки по ведению своего бизнеса или всю жизнь - работа по найму? Все время пытаюсь от этого уйти, тошнит от работы в офисе, сейчас на фрилансе, но $ очень мало. когда закончится полоса безденежья?
С конца 2018 ситуация с работой должна улучшиться. До 2029 можно и свой бизнес.
На период 2019-2029 хорошо подойдет работа (бизнес) в области (где работать): аналитика, IT, интернет сайты, менеджмент, гостиничный бизнес, и некоторые другие.
Часовой пояс для Амурской области?
Час рождения точно знаете?
Благодарю)
Сейчас работаю бухгалтером, но уже поднадоело, решила обучиться на интернет-маркетолога, но пока заработка нет. Еще планировала заняться организацией туров. Но опять же: идей много, а на реализацию - лень. Заставляю себя вести группы и аккаунты в соцсетях, люди подписываются на контент, но покупателей еще не было.
Можете сказать, мне земля и огонь полезны или нет?
Меня к воде тянет в прямом смысле, но иногда после водных процедур чувство усталости, а так, очень успокаивает.
Да, часовой пояс для Амурской обл, час рождения узнала от родителей, сказали, что на бирке это время стояло, а часов тогда нигде не висело поблизости.
Была ли полезна информация?

Цитата
Настурция написал:
evgeniyaSt , здравствуйте!

Я бы рекомендовала Вам работать не в одиночку, а с кем-то совместно - это могут быть друзья или партнеры. В одиночку не потянуть. Вы умная, много чего знаете и умеете, но применить может не получаться.

В карте очень сильно прямое богатство - оно в месяце и часе. Но это не лёгкие деньги, а деньги, заработанные тяжёлым трудом, работа по найму, пахота. Большая часть денег идёт начальнику. Работы много, на Вас её могут слишком избыточно возлагать. Работа в обществе, в коллективе изматывает.
Вам одной с таким видом богатства в карте не справится, нужны помощники - в Бацзы они называются страшным термином "грабители богатства". Пугаться его не стоит, это термин такой. Для Вас эти грабители богатства палочка-выручалочка в вопросах денег.
Посему вывод - работать с кем-то, и "грабить" тяжелые деньги из Вашей карты вместе. Зарабатывает Ваш партнёр, заработаете и Вы. Лучше, чтобы Ваша доля была менее 50%, хотя бы 49. Партнёру чуть больше, чем Вам.

Очень хорошо для Вас жить в квартире/ частном доме с дверью, открывающейся на Юго-Запад-З, деньги так заработаете легче и больше, как запасной вариант на Северо-Запад-3.
И лучше быть замужем.
Благодарю!
Очень подробно, даже не ожидала!)))
Да, верно, знаний избыток, а реализовывать - лень, зато идею всегда подкину.
А лучше замужем - значит, деньги от мужа или вместе с ним бизнес?

Цитата
Алина написал:
Доброго Вам времени суток !

Что посоветуете предпринять сейчас в плане денег, работы ? ( В данный момент несколько Кредитов, проблемы на работе и длительный больничный с мая ). Что полезно в данный момент, а что катастрофично ? Переизбыток земли сейчас во всем, если я правильно понимаю карту и календарь с мая и по сей день.
Моя карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDZ8... =

Благодарю.
Здравствуйте!
так никто и не ответил.
Пишу повторно.

Цитата
evgeniyaSt написал:
Можете сказать, мне земля и огонь полезны или нет?
В карте 4 столпа и 8 знаков. Вопрос просто не имеет смысла.
Нужно рассматривать конкретную область карты в конкретное время (например, год может быть хороший для работы и плохой для общения с мужем. То знаки этого года будут полезные или нет?)
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

Цитата
evgeniyaSt написал:
А лучше замужем - значит, деньги от мужа или вместе с ним бизнес?
Я имела ввиду, что супружеский дворец у Вас в карте очень хорош и даёт поддержку.
Поэтому благоприятно быть замужем или купить свою недвижимость - тогда включится и будет работать супружеский дворец.
Наталья Зайцева
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора дат, Фэн-Шуй
(недвижимость очно - Москва, Подмосковье, Тверь и др. или дистанционно - любой город).

Доброго дня! Я работаю наемным работником всю свою жизнь, но это не радует меня и не приносит мне удовлетворения. Я хочу создать свой собственный бизнес, но моя карта слаба, в ней нет денег. Смогу ли работать на себя? Будут ли когда-нибудь деньги?
Вот моя карта : https://www.mingli.ru/card/163375

Цитата
shalamey написал:
Доброго дня! Я работаю наемным работником всю свою жизнь, но это не радует меня и не приносит мне удовлетворения. Я хочу создать свой собственный бизнес, но моя карта слаба, в ней нет денег. Смогу ли работать на себя? Будут ли когда-нибудь деньги?
Вот моя карта : https://www.mingli.ru/card/163375
У вас карта следования. Но она не чистая, полно препятствий и противоречий в жизни. Вряд ли бизнес вам подходит.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Скажите Елена, какие противоречия в карте у меня?

Добрый день, уважаемые консультанты. Прошу подсказать, какое направление деятельности подходит мужчине (23.06.1966 14-00, Германия, Эбесвальде), а то как то «мотает» и деньги нестабильные. Никак не разберусь все-таки за чем следует ГД (если следование это верно,конечно) и как это интерпретировать в теме топика. Карта мужа, очень хочется помочь. Заранее благодарна
TATY

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у мужчины успех в карьере, деньги? И что может принести доход? Может собственный бизнес? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...

Цитата
Татьяна Сущинская написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Прошу подсказать, какое направление деятельности подходит мужчине (23.06.1966 14-00, Германия, Эбесвальде), а то как то «мотает» и деньги нестабильные. Никак не разберусь все-таки за чем следует ГД (если следование это верно,конечно) и как это интерпретировать в теме топика. Карта мужа, очень хочется помочь. Заранее благодарна
Здравствуйте Татьяна,
мужчине подойет деятельность предпологающая лидерские качества, требующая проявления решительности, где нужно четкое соблюдения правил и субординации.

Цитата
Алина написал:
Цитата
Алина написал:
Доброго Вам времени суток !

Что посоветуете предпринять сейчас в плане денег, работы ? ( В данный момент несколько Кредитов, проблемы на работе и длительный больничный с мая ). Что полезно в данный момент, а что катастрофично ? Переизбыток земли сейчас во всем, если я правильно понимаю карту и календарь с мая и по сей день.
Моя карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDIwfDZ8... =

Благодарю.
Здравствуйте!
так никто и не ответил.
Пишу повторно.
Алина
В плане карьеры хорошо получится работа с людьми и все что связанно с партнерством. Вам важно принимать решения самостоятельно. Так же хорошо могут быть те виды деятельности, которые требуют лидерских качеств, где четко прописанны иерархия и действия.
Обильная земля для вашей карты означает улучшение в финансовом плане. До 2018 года Удача не была полезной для финансов.

Здравствуйте, знатоки. Я только начала интересоваться Ба Цзы и, как и всех, меня интересует тема денег в моей карте.
Подскажите, пожалуйста, деньги есть, будут?

Здравствуйте, знатоки. Я только начала интересоваться Ба Цзы.и, как и всех, меня интересует тема денег в моей карте.
Подскажите, пожалуйста, деньги есть, будут?

Ануза, ну по крайней мере на кусок хлеба точно будет в предстоящие 5 лет. А если поработать как следует, то можно и выше среднего получать.

Подскажите что делать! В какую сторону рыть? Ничего не получается.одни убытки и долги, Что не так у меня?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5...=

Цитата
Валерий написал:
Подскажите что делать! В какую сторону рыть? Ничего не получается.одни убытки и долги, Что не так у меня?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­ ­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5... =

Здравствуйте. Без указания времени рождения требуется дополнительная информация чтобы определить ваши успешные сферы. Скажите, кем вы работали? Ваша деятельность как-то связана со строительством или транспортом?
Изменено: Ekaterina Dolgova - 16.05.2019 14:38:39

нет. но в транспорт собираюсь. время рождения ? )) 50% не знают

Добрый день. Уточняла время рождения и вышла немного другая карта.
В какой области у меня деньги спрятаны. Хотела сменить профессию и интересуюсь в какой области будут деньги. Заранее благодарю вот ссылка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZE­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA==

Цитата
ольга написал:
Добрый день. Уточняла время рождения и вышла немного другая карта.
В какой области у меня деньги спрятаны. Хотела сменить профессию и интересуюсь в какой области будут деньги. Заранее благодарю вот ссылка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­ ­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZ­E ­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA=

подойдет сфера недвижимости, программирование,сфера инвестирования.... А вы сами что думаете? какие желания и идеи?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ