Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста...Не пойму, кем лучше работать мужчине с этой картой. Он окончил строительный институт, пробовал бизнес с женой в 2018 году - сделали ремонт, но не уложились в сроки и прогорели. Сейчас работает прорабом на стройке. Вроде бы продажи с Грабителем его хорошо - не хочет, небесный медик - эти сферы не интересны, никаких талантов не развивал, хоть и балдахин в карте есть.

Карта:
Имя:
Пол: женский
Дата: 29.10.1993
Время: 07:15
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: Камчатская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, добрый день!

Я думаю сфера связанная со строительством правильная. а вот чем заниматься возможны варианты. Мужчине важно использовать знания, которые он имеет , хорошо если будет использовать связи, он общительный. дружелюбный. умеет ладить с людьми. Лидерские качества тоже кстати есть. Что и с подвигло заняться бизнесом, но время было не удачное. Возможно ему будет интересно проектирование, например частных домов, что то связанное со строительством частных. ему не нужно менять сферу радикально, так как опора на те знания что у него есть важна. Этот год, а особенно следующий хорошо поддержат его.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас! Но что касается строительства, тут меня смущает дворец недвижимости, он в пустоте. Правда, там есть Благородный Тайцзы, но выведет ли он из пустоты?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, у этого мужчины хороший, благоприятный "Дворец недвижимости". Также ему лучше работать по найму. чем вести свой бизнес. Дворец "активный" задействован через карту. Он своего рода лекарство. Поэтому сфера работы та что нужно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... = моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).

Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
4. Правильно ли я выбрала работу _ риэлтор загородной недвижимости и строительство частных домов?
Благодарю заранее за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Дата рождения 3.11.1987 г.Уфа, время 21:00-22:00, точное не знаю, местное, жен.
У меня такая ситуация, планировала переезд в другую страну, но никак не могу получить визу, подала документы на визу США, как второй вариант рассматриваю ОАЭ, Дубай. Есть ли в моей карте переезд или иммиграция? В какое направление будет более благоприятно?
Второй вопрос связан с профессией по карте дня я Огонь Ян на Драконе, в моей карте очень много самовыражения, мало ресурсов и нет власти. Мне очень тяжело долго работать на одном месте, я по специальности экономист, но данная работа меня угнетает. Подскажите в какой сфере лучше работать или может свой бизнес? Да еще так как моей карте нет власти и много самовыражения я не могу ужиться с мужчинами. последний молодой человек был металл Ян на Драконе. Детей тоже нет пока.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Елена Файер , прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... = моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).

Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
4. Правильно ли я выбрала работу _ риэлтор загородной недвижимости и строительство частных домов?
Благодарю заранее за ответ!!!
Olga, я не Елена Файер, но пожалуй отвечу. Если хотите получить ответ от Елены, лучше напишите ей в личку или в соответствующей ветке форума. Здесь она может ваш вопрос и не увидеть.


Для начала, у Вас слишком много вопросов, которые тянут не на одну консультацию, потому что каждый ваш вопрос требует отдельного анализа. Это не формат форума.


Если на вскидку, вашему партнеру точно в этом году не стоит быть на виду, поэтому показывайте сами.

По хорошему нужно анализировать в том числе и жилье, поэтому проверьте ЮЗ у себя и у него в каком они состоянии.
Есть способы для активации недвижимости для продажи, которые можно проводить не на объекте.



Лучше закажите консультацию для решения конкретного вопроса и получите готовый план действий, это будет эффективнее.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Anna написал:
Добрый вечер!
Дата рождения 3.11.1987 г.Уфа, время 21:00-22:00, точное не знаю, местное, жен.
У меня такая ситуация, планировала переезд в другую страну, но никак не могу получить визу, подала документы на визу США, как второй вариант рассматриваю ОАЭ, Дубай. Есть ли в моей карте переезд или иммиграция? В какое направление будет более благоприятно?
Второй вопрос связан с профессией по карте дня я Огонь Ян на Драконе, в моей карте очень много самовыражения, мало ресурсов и нет власти. Мне очень тяжело долго работать на одном месте, я по специальности экономист, но данная работа меня угнетает. Подскажите в какой сфере лучше работать или может свой бизнес? Да еще так как моей карте нет власти и много самовыражения я не могу ужиться с мужчинами. последний молодой человек был металл Ян на Драконе. Детей тоже нет пока.
Анна, здравствуйте! Что касается переезда в другую страну, то в 2019 году у вас меняется такт Удачи, который может привести к перемене места жительства, причем речь идет в том числе о переезде заграницу. Если говорить о профессиональной деятельности, то вы вполне можете вести свой бизнес, у вас для этого достаточно энтузиазма и находчивости. Приходящий такт Удачи может привнести в ваш характер больше усидчивости, способности к рутинной аналитической работе, поэтому ваша нынешняя профессия экономиста, вероятно, не будет казаться такой угнетающей. Наступающий период также способен благотворно повлиять на ваш "неуживчивый с мужчинами" характер.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Анна, ваши планы на переезд могут быть удачными на это указывает начало благоприятного периода.
И даже можете найти единомышленников в лице друзей и родственников. Возможно на новом месте начало бизнеса.
На нынешней работе приходят новые возможности и работа не кажется такой скучной. Возможно какие то перемены в руководящем составе.
Выбор делать только вам т.к. вам виднее что для вас является подходящим в этот период.
Период десятилетки с 2019 г. привносит и изменения в личной жизни. Встреча человека противоположного пола, с
которым может сложится удачный тандем. Так же период подсказывает о беременности.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься своим бизнесом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ruby написал:
Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься своим бизнесом?
ruby,добрый день!
Вам больше подойдет работа по найму, где будет присутствовать большая доля самостоятельности для принятия вами решений. Так как у вас хорошая реакция и вы стараетесь качественно и быстро выполнить задание, способны эффективно решать одновременно несколько задач.Деятельность должна быть динамичной и нести для вас новые возможности.
Вы также можете открыть свое дело, которое будет связано с обслуживанием других компаний, то есть не с производством чего-то, а именно с обслуживанием других компаний. Это может быть деятельность, в которой необходимо иметь дело с большим количеством людей. Деятельность может проходить в условиях сильной конкуренции. Деятельность, в которой вы можете вдохновлять, мотивировать других людей, где можете проявить свою коммуникабельность, красноречие, социальную активность, ответственность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вадим Л написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN...
Вадим Л, добрый день!
С 2017 года у вас начался новый 10-летний период, его приход затронул всю вашу карту и в том числе работу. Поэтому с бизнесом начались проблемы. Решение устроиться на работу совершенно правильное, вам не стоит самостоятельно быть предпринимателем.
Вам подойдет деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей (это может быть сфера обслуживания, или организация массовых мероприятий, или туристическая область, или образовательная и т.п.).
Если все-таки вам хочется заниматься предпринимательством, то это обязательно должно быть в партнерстве с кем-то. Но работа по найму вам больше подходит.
Улучшение начнется уже в следующем году, при условии смены деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вадим Л написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­ ­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN... #
Вадим Л, здравствуйте!

Существует вероятность, что в работе в наем в которой, если вы не будете отвечать за какой-то свой участок (быть в нем главным), вам, возможно, придется трудно. Желательно проявлять гибкость в новых условиях, чтобы избегать конфликтных ситуаций. В 2017 году на целое десятилетие пришли новые энергии и учитывая влияние, которые они принесли, есть необходимость «подстраиваться» под эти энергии. Имею в виду, возможно, также поступить с бизнесом, например, оптимизация, использование других методов, в другой сфере…

Финансовое состояние может улучшится уже в этом году, но есть вероятность совершения ошибок из-за невнимательности, в том числе с бумагами...

…, но хорошо бы еще и знать исходные о бизнесе: в какой сфере, какого масштаба, вы единолично им владеете или нет, когда произошло открытие, в какой стране находится…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вадим Л написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­ ­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN... #
Добрый вечер, Вадим. Отрывок из письма: уже второй год загибается мой бизнес. В бизнесе что то нужно менять. Ваш бизнес как то связан с домом или это бизнес на дому или производство. Или близкие родственники косвенно помогают вам (в письме нет подробностей). Возможно где то здесь причина.
Отрывок из письма: думаю устроится на работу. Если вы решите работать по найму, то как вариант охранник или коллектор (глядя на вашу карту предположу) что то в этом роде.
Отрывок из письма: улучшится ли мое финансовое состояние и когда? В этом году 2019 г. начиная с августа неплохо. Один момент вам в бизнесе нужно что то менять, нужен новый подход, идея и т.д. и в октябре, ноябре увидите результат. Если заглянуть в будущее в 2020 г. самыми успешными в финансовом плане это февраль, март.
В декабре 2019 г. и 2020 г. удачные сделки, и в январе 2020 г. и 2021 г. как результат финансовая прибыль.
Вам не стоит бросать бизнес, у вас удачная карта и периоды подходят для такой деятельности. Только нужно или от чего либо отказаться или наоборот что то новое внести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ВОпрос к знающим, по карте, мужчина стал заниматься бизнесом связанным с производством мебели в 2017 годув партнертсве с отцом, дела идут медленно. ранее занимался инвестированием, хочет вернуться к этомуу занятию. Сопрос стоит ли ? и Этак карта больше про бизнес или найм - что будет приносить ему наибольшие деньги и результаты. Карта http://www.mingli.ru/card/239002
И также вопрос полезен ли он мне как бизинес партнер
Моя карта http://www.mingli.ru/card/239001
Я пытаюсь разобраться для себя , пока только поняла что я ему да но вот в какой облати не ясно (у меня карта больших возможностей и непрямых денег)
Заранее большое спасибо.
Изменено: Tay - 23.06.2019 21:18:30 (ошибку исправить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tay написал:
ВОпрос к знающим, по карте, мужчина стал заниматься бизнесом связанным с производством мебели в 2017 годув партнертсве с отцом, дела идут медленно. ранее занимался инвестированием, хочет вернуться к этомуу занятию. Сопрос стоит ли ? и Этак карта больше про бизнес или найм - что будет приносить ему наибольшие деньги и результаты. Карта http://www.mingli.ru/card/239002
И также вопрос полезен ли он мне как бизинес партнер
Моя карта http://www.mingli.ru/card/239001
Я пытаюсь разобраться для себя , пока только поняла что я ему да но вот в какой облати не ясно (у меня карта больших возможностей и непрямых денег)
Заранее большое спасибо.
Tay,
Ваш партнер- яркий и симпатичный, одаренный во многих аспектах мужчина. Но он не особо энергичный в труде и не особо усердный. Ему нравится хорошо проводить время, вместо усердного труда. Его такты и карта говорит о том, что он может чрезмерно обдумывать проблемы, а не решать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу. Он может иметь бизнес, но доходы придут только к 2025 году (не учитывая карты его отца). Как у него шли дела с инвестированием? У него карта не располагает к большим заработком в инвестициях.

Вы же сами личность самодостаточная, имеете образное мышление и имеете предпринимательские способности, умеете правильно рассуждать и способны решать сразу несколько задач. Ответье, пожалуйста, для чего Вам партнер? И для чего Вам именно этот партнер? Какие качества у него присутствуют, в которых, как Вы полагаете, Вы нуждаетесь?

Вам двоим не хватает именно денежной удачи в текущем периоде. Вы оба- сильные личности, и можете работать вместе. Вы- быстрая и активная, умеете принимать верные решения без раздумий, как говориться, брать быка за рога, он же, больше «обдумать-передумать» триста раз. Если Вы хотите быть лидером в этом партнерстве, то смело можете обьедениться. В этом плане, союз может быть действующим, учитывая Ваши особенности в принятии решений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда начнется успешный период для создания бизнеса? Пару последних лет не идет, как ни стараюсь.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня пока на данный момент одна самая насущная проблема - это создать денежных поток. Пока никак не получается. Пытаюсь и хочу работать через интернет. Мои данные ; 12.06.1967 07:00 утро.
Добрый вечер, Татьяна. В прошлом вы с супругом занимались бизнесом и если эта тема на данный момент вы усматриваете как вариант то рекомендую в 2020 г. Удачный период.
Если вы все таки ищете другие варианты то хорошая прибыль в ноябре 2019 г. (ну если вы к этому моменту чем либо занимаетесь). И шикарный вариант финансовой прибыли в январь 2020 г. если к этому моменту вы определились в какой сфере вы будете работать. Может эта сфера будет связана с новым годом. И еще как подсказка в вашей карте благоприятное течение указывающее что ваша работа может быть связано с большим количеством людей и это как то связано с вашим домом, что то семейное (вам видней).
Будьте внимательны в мае 2020 г. когда будете подписывать документы или это какие либо договора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума