Бизнес и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес и карта Ба Цзы

Елена Файер, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... = моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).

Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
4. Правильно ли я выбрала работу _ риэлтор загородной недвижимости и строительство частных домов?
Благодарю заранее за ответ!!!
Была ли полезна информация?

Добрый вечер!
Дата рождения 3.11.1987 г.Уфа, время 21:00-22:00, точное не знаю, местное, жен.
У меня такая ситуация, планировала переезд в другую страну, но никак не могу получить визу, подала документы на визу США, как второй вариант рассматриваю ОАЭ, Дубай. Есть ли в моей карте переезд или иммиграция? В какое направление будет более благоприятно?
Второй вопрос связан с профессией по карте дня я Огонь Ян на Драконе, в моей карте очень много самовыражения, мало ресурсов и нет власти. Мне очень тяжело долго работать на одном месте, я по специальности экономист, но данная работа меня угнетает. Подскажите в какой сфере лучше работать или может свой бизнес? Да еще так как моей карте нет власти и много самовыражения я не могу ужиться с мужчинами. последний молодой человек был металл Ян на Драконе. Детей тоже нет пока.

Цитата
Olga написал:
Елена Файер , прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... = моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).

Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
4. Правильно ли я выбрала работу _ риэлтор загородной недвижимости и строительство частных домов?
Благодарю заранее за ответ!!!
Olga, я не Елена Файер, но пожалуй отвечу. Если хотите получить ответ от Елены, лучше напишите ей в личку или в соответствующей ветке форума. Здесь она может ваш вопрос и не увидеть.

Для начала, у Вас слишком много вопросов, которые тянут не на одну консультацию, потому что каждый ваш вопрос требует отдельного анализа. Это не формат форума.

Если на вскидку, вашему партнеру точно в этом году не стоит быть на виду, поэтому показывайте сами.

По хорошему нужно анализировать в том числе и жилье, поэтому проверьте ЮЗ у себя и у него в каком они состоянии.
Есть способы для активации недвижимости для продажи, которые можно проводить не на объекте.

Лучше закажите консультацию для решения конкретного вопроса и получите готовый план действий, это будет эффективнее.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Anna написал:
Добрый вечер!
Дата рождения 3.11.1987 г.Уфа, время 21:00-22:00, точное не знаю, местное, жен.
У меня такая ситуация, планировала переезд в другую страну, но никак не могу получить визу, подала документы на визу США, как второй вариант рассматриваю ОАЭ, Дубай. Есть ли в моей карте переезд или иммиграция? В какое направление будет более благоприятно?
Второй вопрос связан с профессией по карте дня я Огонь Ян на Драконе, в моей карте очень много самовыражения, мало ресурсов и нет власти. Мне очень тяжело долго работать на одном месте, я по специальности экономист, но данная работа меня угнетает. Подскажите в какой сфере лучше работать или может свой бизнес? Да еще так как моей карте нет власти и много самовыражения я не могу ужиться с мужчинами. последний молодой человек был металл Ян на Драконе. Детей тоже нет пока.
Анна, здравствуйте! Что касается переезда в другую страну, то в 2019 году у вас меняется такт Удачи, который может привести к перемене места жительства, причем речь идет в том числе о переезде заграницу. Если говорить о профессиональной деятельности, то вы вполне можете вести свой бизнес, у вас для этого достаточно энтузиазма и находчивости. Приходящий такт Удачи может привнести в ваш характер больше усидчивости, способности к рутинной аналитической работе, поэтому ваша нынешняя профессия экономиста, вероятно, не будет казаться такой угнетающей. Наступающий период также способен благотворно повлиять на ваш "неуживчивый с мужчинами" характер.

Добрый вечер. Анна, ваши планы на переезд могут быть удачными на это указывает начало благоприятного периода.
И даже можете найти единомышленников в лице друзей и родственников. Возможно на новом месте начало бизнеса.
На нынешней работе приходят новые возможности и работа не кажется такой скучной. Возможно какие то перемены в руководящем составе.
Выбор делать только вам т.к. вам виднее что для вас является подходящим в этот период.
Период десятилетки с 2019 г. привносит и изменения в личной жизни. Встреча человека противоположного пола, с
которым может сложится удачный тандем. Так же период подсказывает о беременности.
Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься своим бизнесом?

Цитата
ruby написал:
Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься своим бизнесом?
ruby,добрый день!
Вам больше подойдет работа по найму, где будет присутствовать большая доля самостоятельности для принятия вами решений. Так как у вас хорошая реакция и вы стараетесь качественно и быстро выполнить задание, способны эффективно решать одновременно несколько задач.Деятельность должна быть динамичной и нести для вас новые возможности.
Вы также можете открыть свое дело, которое будет связано с обслуживанием других компаний, то есть не с производством чего-то, а именно с обслуживанием других компаний. Это может быть деятельность, в которой необходимо иметь дело с большим количеством людей. Деятельность может проходить в условиях сильной конкуренции. Деятельность, в которой вы можете вдохновлять, мотивировать других людей, где можете проявить свою коммуникабельность, красноречие, социальную активность, ответственность.

Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN...#
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ