Бизнес и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес и карта Ба Цзы

ВОпрос к знающим, по карте, мужчина стал заниматься бизнесом связанным с производством мебели в 2017 годув партнертсве с отцом, дела идут медленно. ранее занимался инвестированием, хочет вернуться к этомуу занятию. Сопрос стоит ли ? и Этак карта больше про бизнес или найм - что будет приносить ему наибольшие деньги и результаты. Карта http://www.mingli.ru/card/239002
И также вопрос полезен ли он мне как бизинес партнер
Моя карта http://www.mingli.ru/card/239001
Я пытаюсь разобраться для себя , пока только поняла что я ему да но вот в какой облати не ясно (у меня карта больших возможностей и непрямых денег)
Заранее большое спасибо.
Изменено: Tay - 23.06.2019 21:18:30 (ошибку исправить)
Была ли полезна информация?

Цитата
Tay написал:
ВОпрос к знающим, по карте, мужчина стал заниматься бизнесом связанным с производством мебели в 2017 годув партнертсве с отцом, дела идут медленно. ранее занимался инвестированием, хочет вернуться к этомуу занятию. Сопрос стоит ли ? и Этак карта больше про бизнес или найм - что будет приносить ему наибольшие деньги и результаты. Карта http://www.mingli.ru/card/239002
И также вопрос полезен ли он мне как бизинес партнер
Моя карта http://www.mingli.ru/card/239001
Я пытаюсь разобраться для себя , пока только поняла что я ему да но вот в какой облати не ясно (у меня карта больших возможностей и непрямых денег)
Заранее большое спасибо.
Tay,
Ваш партнер- яркий и симпатичный, одаренный во многих аспектах мужчина. Но он не особо энергичный в труде и не особо усердный. Ему нравится хорошо проводить время, вместо усердного труда. Его такты и карта говорит о том, что он может чрезмерно обдумывать проблемы, а не решать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу. Он может иметь бизнес, но доходы придут только к 2025 году (не учитывая карты его отца). Как у него шли дела с инвестированием? У него карта не располагает к большим заработком в инвестициях.

Вы же сами личность самодостаточная, имеете образное мышление и имеете предпринимательские способности, умеете правильно рассуждать и способны решать сразу несколько задач. Ответье, пожалуйста, для чего Вам партнер? И для чего Вам именно этот партнер? Какие качества у него присутствуют, в которых, как Вы полагаете, Вы нуждаетесь?

Вам двоим не хватает именно денежной удачи в текущем периоде. Вы оба- сильные личности, и можете работать вместе. Вы- быстрая и активная, умеете принимать верные решения без раздумий, как говориться, брать быка за рога, он же, больше «обдумать-передумать» триста раз. Если Вы хотите быть лидером в этом партнерстве, то смело можете обьедениться. В этом плане, союз может быть действующим, учитывая Ваши особенности в принятии решений.

Когда начнется успешный период для создания бизнеса? Пару последних лет не идет, как ни стараюсь.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8...=

Цитата

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня пока на данный момент одна самая насущная проблема - это создать денежных поток. Пока никак не получается. Пытаюсь и хочу работать через интернет. Мои данные ; 12.06.1967 07:00 утро.
Добрый вечер, Татьяна. В прошлом вы с супругом занимались бизнесом и если эта тема на данный момент вы усматриваете как вариант то рекомендую в 2020 г. Удачный период.
Если вы все таки ищете другие варианты то хорошая прибыль в ноябре 2019 г. (ну если вы к этому моменту чем либо занимаетесь). И шикарный вариант финансовой прибыли в январь 2020 г. если к этому моменту вы определились в какой сфере вы будете работать. Может эта сфера будет связана с новым годом. И еще как подсказка в вашей карте благоприятное течение указывающее что ваша работа может быть связано с большим количеством людей и это как то связано с вашим домом, что то семейное (вам видней).
Будьте внимательны в мае 2020 г. когда будете подписывать документы или это какие либо договора.

Цитата
Dakini написал:
шать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу
Dakini, спасибо большое за ответ, зачем мне нужно подумать, но вопрос какой партнер для меня будет благоприятен в плане денег, тогда вопрос, получается подходит только с прямыми деньгами в карте и полезными элементами для меня?! К сожалению я таких пока не встречала.
Для него как я понимаю род занятий он выбрал свой , судя по соотношению элеменов карты, вопрос есть ли чтото более интересное и прибыльнее или нужно просто прилагать много училий и результаты будетут .

Этот просто есть. Спасибо еще раз вопрос над чем подумать есть. Спасибо еще раз.

Цитата
Александр написал:
Когда начнется успешный период для создания бизнеса? Пару последних лет не идет, как ни стараюсь.
А до этих пару лет меняли ли Вы изголовье или может какой ремонт косметический сделали.Могли что-то переставить в спальне типа телека или светильника.Могли и синее какое внести на какое-то место,что понизило нужный столп.Все дело в том,что если Вы спите на определенном столпе пространства и он из ряда везучих,то не должно было быть периода в два года,чтобы дела не шли.Дела всегда на любом столпе пространства идут хорошо только на одном из месячных Гуа.В общем,раз в девять месяцев всегда должно фартить независимо от того,что идет по календарю энергетик.

Цитата
Tay написал:
Цитата
Dakini написал:
шать их. У него наступил период (с 2017), когда ему очень хочется заработать, все мысли об этом, но на деле выходит не совсем то, что ожидает, и вообще он имеет некую склонность не доводить дела до конца. Больших заработков (по его меркам), я, к сожалению, не вижу
Dakini, спасибо большое за ответ, зачем мне нужно подумать, но вопрос какой партнер для меня будет благоприятен в плане денег, тогда вопрос, получается подходит только с прямыми деньгами в карте и полезными элементами для меня?! К сожалению я таких пока не встречала.
Для него как я понимаю род занятий он выбрал свой , судя по соотношению элеменов карты, вопрос есть ли чтото более интересное и прибыльнее или нужно просто прилагать много училий и результаты будетут .

Этот просто есть. Спасибо еще раз вопрос над чем подумать есть. Спасибо еще раз.
Tay,

У Вас, конечно же, хватает своих "Денег" в карте, но они без корня. А значит, что много действий и активностей, но прибыль не совсем та, что ожидалась. Это, конечно, если Вы не прилагаете особые, сверх-усилия. Если же Вы работаете эффективно и планомерно, то, конечно же, итог лучше.

В Вашем случае, я бы, скорее, искала партнера с хорошей, устойчивой Властью в карте, ну и само собой, деньгами.

А этот потенциальный партнер, скорее всего, имеет хорошее образование. Ему хорошо быть заместителем, помощником. Он может быть научным работником (если образование позволяет), консультантом, но такты Удачи в ближайшие годы не совсем благоприятные для бизнеса и легкого заработка.
Изменено: Dakini - 25.06.2019 17:47:35

Цитата
Александр написал:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8... =
Цитата
Александр написал:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfEthbGxhc3RlfDI1Mjg2fDMuMHw1OC42NjMwMTMwfD­ ­I3LjE2MTk0Mjl8MjB8MTB8... =
Здравствуйте, Александр. Устойчивый и стабильный для создания бизнеса или имеющего бизнеса это 2020 г.
Год вам даст самодостаточность и уверенность. Январь придаст вам уверенности в сделанном выборе. Все это время у вас возможно и не было рвения чего либо менять или предпринимать. Но в 2020 г. вам захочется быть продуктивным. В мае, июне и особенно июль финансовая прибыль, которую желательно не тратить на удовольствия а накапливать. Этот капитал в будущем определит ваш потенциал заложенный в вас как бизнесмена на что указывает ваша карта в периоде удачи. В феврале и декабре вам захочется себя порадовать ценными покупками.

Цитата
Салтанат написал:
Цитата

Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня пока на данный момент одна самая насущная проблема - это создать денежных поток. Пока никак не получается. Пытаюсь и хочу работать через интернет. Мои данные ; 12.06.1967 07:00 утро.
Добрый вечер, Татьяна. В прошлом вы с супругом занимались бизнесом и если эта тема на данный момент вы усматриваете как вариант то рекомендую в 2020 г. Удачный период.
Если вы все таки ищете другие варианты то хорошая прибыль в ноябре 2019 г. (ну если вы к этому моменту чем либо занимаетесь). И шикарный вариант финансовой прибыли в январь 2020 г. если к этому моменту вы определились в какой сфере вы будете работать. Может эта сфера будет связана с новым годом. И еще как подсказка в вашей карте благоприятное течение указывающее что ваша работа может быть связано с большим количеством людей и это как то связано с вашим домом, что то семейное (вам видней).
Будьте внимательны в мае 2020 г. когда будете подписывать документы или это какие либо договора.
Извините не на то сообщение написала ответ
Изменено: Tay - 26.06.2019 02:42:13 (ошиблась сообщением для ответа)

Цитата
Dakini написал:
Цитата
Tay написал:
Цитата
Dakini написал:

Tay ,

У Вас, конечно же, хватает своих "Денег" в карте, но они без корня. А значит, что много действий и активностей, но прибыль не совсем та, что ожидалась. Это, конечно, если Вы не прилагаете особые, сверх-усилия. Если же Вы работаете эффективно и планомерно, то, конечно же, итог лучше.

В Вашем случае, я бы, скорее, искала партнера с хорошей, устойчивой Властью в карте, ну и само собой, деньгами.

А этот потенциальный партнер, скорее всего, имеет хорошее образование. Ему хорошо быть заместителем, помощником. Он может быть научным работником (если образование позволяет), консультантом, но такты Удачи в ближайшие годы не совсем благоприятные для бизнеса и легкого заработка.
по инвестированию работал до среднеуспешно 2017 года, но это были чужие деньги, по карте отца не знаю только дату рождения 24.06.1969 . http://www.mingli.ru/card/242576 Спасибо по вопросу анимается ли своим делом, и какое направление все поняла.

По себе с переменной активностью, работаю много в найме совмещаю с 2 стартапами и есль небольшой растущий бизнес. Преподаю в вузе и являюсь бизнеснаставником в. Считаю что могу быть более организованной , но во вне это и так выглядит как слишком.

А как видна хорошая устойчивая власть в карте?

Спасибо еще раз!

Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Вадим Л написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по бизнесу/работе. Уже второй год загибается мой бизнес (точнее уже загнулся). Думаю устроиться на работу куда-нибудь, но не берут после многих лет работы на себя. Подскажите, улучшиться ли мое финансовое состояние и когда? Мне устраиваться на работу или предпринимать? Чем лучше заниматься/работать? Спасибо заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­ ­ ­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN... #
Вадим Л , здравствуйте!

Существует вероятность, что в работе в наем в которой, если вы не будете отвечать за какой-то свой участок (быть в нем главным), вам, возможно, придется трудно. Желательно проявлять гибкость в новых условиях, чтобы избегать конфликтных ситуаций. В 2017 году на целое десятилетие пришли новые энергии и учитывая влияние, которые они принесли, есть необходимость «подстраиваться» под эти энергии. Имею в виду, возможно, также поступить с бизнесом, например, оптимизация, использование других методов, в другой сфере…

Финансовое состояние может улучшится уже в этом году, но есть вероятность совершения ошибок из-за невнимательности, в том числе с бумагами...

…, но хорошо бы еще и знать исходные о бизнесе: в какой сфере, какого масштаба, вы единолично им владеете или нет, когда произошло открытие, в какой стране находится…
Бизнес - это ландшафтный дизайн. Очень маленькая фирмочка. В России. Открывал с будущей женой в 2008г. В 2016 разошлись. Еще 2 года тянул сам, теперь не получается - нет заказов. Сам я не дизайнер, а организатор. Дизайнером была жена.

Вадим Л, есть необходимость в создании УТП. Ландшафтный дизайн легче будет идти в теплом климате. Сейчас реклама это то, что нужно. Что-то связанное с землей, имуществом вам подходит. Нужна динамика, движение в деятельности. Возможно, охват территориальный шире. Желательно иметь несколько источников дохода. Знание основ (как min.) маркетинга вам в помощь.

Цитата
Вадим Л написал:
Бизнес - это ландшафтный дизайн. Очень маленькая фирмочка. В России. Открывал с будущей женой в 2008г. В 2016 разошлись. Еще 2 года тянул сам, теперь не получается - нет заказов. Сам я не дизайнер, а организатор. Дизайнером была жена.
Вадим Л, здравствуйте! Если вести свой бизнес, то лучше делать это в партнерстве - на это есть указания и в вашей карте, и в текущем 10-летнем периоде Удачи. Так как вы сами пишете, что были организатором в вашем совместном с женой предприятии, то могу рекомендовать найти такого партнера для бизнеса, который будет выполнять те функции, которые ранее выполняла ваша жена и которые вы не в силах выполнить самостоятельно. То есть функция управленца, организатора, администратора вам подходит (это касается и бизнеса, и работы по найму), и это также поддержано текущим периодом Удачи.
Если говорить не о виде деятельности (то, чем заниматься), а о сфере деятельности (то, в какой сфере работать), то можете рассмотреть сферы общественного питания, строительства, недвижимости, земли, конструирования, программирования, страхования, услуг для животных, сельского хозяйства, производство/продажа (или др) изделий из камня/керамики/фарфора.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ